Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

40 дней голодания! :)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lilya
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
40 дней голодания! :)

привет, всем :)
меня зовут Лиля , мне 22 года .
в последнее время резко начала полнеть , незнаю что является тому причиной . ем 1 раз в день , люблю сладкое ..но а кто не любит . вообшем , решила провести голодовку . я года 2 назад голодала 10 дней , лично я думала что это кошмар какой то , как можно голодать , ведь это невозможно ..итд итп .. а , оказывается это даже очень классно ... во первых чуствуешь легкость , в одежду влезаешь , да и здоровью не вредишь . за ети 10 дней голодания я похудела, и излечила себя от всяких разных болезней , а ешё стала более активной . мне очень понравилось . недавно , из-за проблем с весом ...решила конкретно занятся собой . хочу поголодать 40 днеи , и я буду подробно писать о каждом дне моего голодания в форуме :)
19/03/11 рост:160 вес : 60 кг
завтра первый день моего голодания ) пожелайте мне удачи :)

п.с. кстати , всем девушкам и парням у которых проблемы с лишним весом советую присоединяться :)
 
20 03 2011, 00:42 Отзывы :: URL сообщения
Lilya
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

20/03/11 - 1 день голодания

спала до обеда , так как выходной был. достаточно сложно было не есть целый день ,но я выдержела . настроение не самое хорошое , но первые 3-4 дня так и должно быть ....и в этот период самым главным нельзя будет сряветься . сегодня, ни куда из дома не выходила , целый день читала и сидела в интернете .
и так результат за сегодняшний день голодания.

вес : 59 кг
 
20 03 2011, 21:55 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Lilya, привет, главное в голодании - выход из него. Читала книги Столешникова?
Сидеть у компа весь день не стоит, нужно гулять и заниматься зарядкой Подмигиваю
 
20 03 2011, 22:06 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Lilya, желаю тебе, быть такой!!! Это вам Моя любовь Поцелуйчик

http://www.youtube.com/watch?v=Vw7aixMbMJ4&feature=BF&list=ULIBNFZhlIW4Y&index=2
 
20 03 2011, 22:20 URL сообщения
Lilya
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

книги Столешникова не читала, но знаю достаточно о выходе из голодания Очень доволен
в моих планах, после 40 дней голодания, ешё месяц сидеть на диете ..например буду есть только фрукты , и то в малых количствах )
да, ты прав на счет спорта ... вот только первый день не очень хотела загружать себя Очень доволен
ничего следуяшая неделя у меня очень насышенная, ждет много дел

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
sem...ufo : хахахахха, спасибо за видео . буду стараться !!!))))) теперь есть стимул Очень доволен
 
20 03 2011, 23:07 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

=в моих планах, после 40 дней голодания, ешё месяц сидеть на диете ..например буду есть только фрукты , и то в малых количствах )

Ну-у, это непрофессионально. Период неполного питания должен быть больше периода голодания. Вот только мало кто выдерживает, когда посещает месье Жор Подмигиваю
Книги профессора Столешникова - лучшее, что есть (жаль только, что он антисемит из зоологических), там всё детально разобрано. А из классических сохраняет актуальность Войтович ("Исцели себя сам").
Вообще, выход - проблема. Смогу помочь, если захочешь - посмотрю, что именно тебе подходит больше.
 
20 03 2011, 23:51 URL сообщения
Lilya
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Добрый : ой, как классно ))) помошь бы мне не помешала Подмигиваю спасибо вам )

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:
21/03/11 - 2 день голодания

проснулась в 6 утра, особого желания чего либо поесть не было ..я вообше с утра есть не могу с детства . искупалась , пошла на учёбу. 2ой день был сложенее , так как все вокруг что-то едят . славо богу подруги меня поняли , и старались при мне не кушать )) за что им благодарна ) ешё для меня главным стимулом является форум )) следую цитате : " То что стоит сделать , стоит сделать хорошо " Н.Пуссен
а так вечером , я к екзаменам готовилась ...кушать хотелось , порой казалось что я некоторые лекции не понимала потому что в желудке пусто Очень доволен
но к счатью день уже заканчивается , и я уже ложусь спать ) довольная такая , что этот день уже позади )
ну и результать - 1 кг )

вес:58 кг
 
21 03 2011, 18:41 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Ок-ок, обращайся, если что, и по ходу пьесы. Кстати, завтра сам 8-дневное начинаю, больше специфика работы не позволяет.
 
21 03 2011, 19:13 URL сообщения
Lilya
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Добрый : молодец, поддерживаю :) Браво!

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
22/03/1 - 3ий день голодания

Сегодня уже 3 день голодания , чуствую себя хорошо . День прошёл как обычно , учёба , друзья , дом :) Есть вообше не хотелось , так как вчера ночью перед сном смотрела документальныи фильм " Двойная Порция " , каждыи раз когда смотрю на еду вспоминаю про этот фильм , и останавливаю себя . Единственное , очень сложно находится дома , так как мама у меня очень и очень вкусно готовит ... ои как мне тяжело на ето смотреть , и главное потом весь дом пахнет едой ...мммм .. :)
вот , заперлась в комнате и не выхожу пока все дома не поедят )) а то я начну с того что попробую ..и потом всеееее конец моему голоданию Очень доволен
чаше стала слушать музыку , меня это успокаивает и очень помогает Музыка
ну вот и всё ... :))

вес : 57 кг
 
22 03 2011, 15:19 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Lilya, контакт с пищей нежелателен вообще. Когда мне было столько, сколько тебе сейчас, этого не знал, бравировал, на голоде делал другим еду и пр., - ничего этого не надо!
 
23 03 2011, 10:41 URL сообщения
Lilya
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

23/03/11 - 4ыи день голодания

День прошёл хорошо , если не считать сегодняшнего экзамена Очень доволен
Очень устала сегодня , чуствую слабость ... и я уверена что причиной тому является экзамен . После экзамена , поехала в спа салон ..расслабится . Процедура оказалась еффективной, я почуствовала такое облегчение ) весь оставшийся день пархала ) ех..жалко что следующий раз похода в спа салон будет не скоро Унылый
итог за сегодняшний день Следовательно вес : 56кг
 
23 03 2011, 18:06 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Lilya, а рост Ваш..?
 
23 03 2011, 18:30 URL сообщения
Lilya
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

в самом первом сообшении , я указывала свой рост и вес :)))
рост 160 Прекрасно
 
24 03 2011, 14:00 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
в последнее время резко начала полнеть , незнаю что является тому причиной . ем 1 раз в день , люблю сладкое ..но а кто не любит
Тогда лучше сладкое есть в начале еды.
Лучше всё же два раза в день питаться. Причину резкой прибавки веса можно высмотреть. Не думаю, что голодовка больше 3 недель пойдёт во благо, по ряду причин.
И позаботься о создании положительных эмоций: еда является таковой не только для животных, но и для нас.
 
24 03 2011, 14:08 URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Добрый,
Цитата:
Сидеть у компа весь день не стоит, нужно гулять и заниматься зарядкой

ага, зарядкой! в 40-то дней! Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Lilya,
Цитата:
=v moih planah, posle 40 dnei golodaniya, eshyo mesyac sidet' na diete ..

это всего лишь планы.. голодание вылечит тебя от них, если ты будешь прилежной ученицей Подмигиваю
 
24 03 2011, 14:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100