Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кураев всё вам объяснит ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Самое интересное, что г-на Кураева поддерживают представители других мировых религий ! Как он и сказал в ролике о споре с профаном язычником - что основы православной культуры одобряют главы иных религий в России (и у него дома есть письменное свидетельство того) ! Ангел
 
17 07 2011, 12:43 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

fotos, вот подразнил Кураев. Показывать свидетельство не стал. Придется в суд подавать, пусть свои слова подтверждает.
 
17 07 2011, 12:50 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Прикол сама идея, что верховный имам российский подписывает (склоняет кораническую главу) под основами культуры православной в школе ! Очень доволен Ангел

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И главный лама буддизма российского склоняет просветлённую буддой главу пред введением основ православной культуры в школе так же ! Очень доволен Ангел

Вывод : Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой - воистину Единый и Главнейший Бог, Всемогущий и Истиннейший, Неделимый, Вечный, Вездесущий, Наимудрейший, Всеведающий, Святой, Праведный и т.д. Ангел

Ангел
 
17 07 2011, 12:53 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Я хочу еще один вывод сделать. Православные попы заврались вконец. Пора их от кормушки оторвать, и так уже в двери не пролезают.
 
17 07 2011, 13:04 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Вот и скажи ему лично, раз живёшь рядом с тем местом, где он часто появляется. Ангел

Ангел
 
17 07 2011, 13:10 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

fotos, да ну его, он жирный и противный.

Добавлено спустя 34 секунды:
как и все постящиеся попы.
 
17 07 2011, 13:25 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Полный человек как правило - добрый и это хорошо весьма. И постится он правильно, вместо критики лучше бы учились у них жить хорошо и просто Ангел
 
17 07 2011, 13:33 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

fotos, я не могу людей обманывать. Буду жить так, как живу.
 
17 07 2011, 13:38 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Я то же не смог, прежде всего самого себя не смог обманывать - и ушёл (вышел) из организованного христианства, так как знаю, что грешен есьмь даже в уме, даже если не делать греха. Не дал Бог нам с тобой веры и многим остальным не дал той веры, которой чудеса творят настоящие ...
 
17 07 2011, 13:41 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

fotos, Веру-то как раз нам дал. И Совесть. Да и официальные помазанники тоже чудесами не блещут. Зато машины у них хорошие, приобретенные на пожертвования.
 
17 07 2011, 13:43 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Совесть (стандартное понятие) дал, а веру - не-а, не дал .
 
17 07 2011, 13:49 URL сообщения
octo
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

А у кого-то представления о церкви застыли мало того, что на уровне инквизиции, так еще больше, на уровне инквизиции как ее преподносила атеистическая пропаганда Но впрочем, кто хочет жить без нравственности, на уровне животного, пусть живет, только бы мне не мешал. У животных, как известно, ни духа ни нравственности нет, воспитывать эти понятия животным нет необходимости. (с)
 
25 01 2012, 10:57 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

octo, У попов есть нравственность?....... Миллионы невинных они замучили и убили....... Ну это ладно..... об этом забыли (если можно такое забыть...... ------ только безнравственный может такое забыть...............) А сейчас что они творят?....... Слились с жульем в одну шайку....... Покрывают все их преступления..... Все другие сообщества (кто не пытал и не убивал......) ----- попы считают греховными, сатанинскими...... Ну нету слов вообщем...... ---- ну полный беспредел...... Но роботы идут к попам..... и руки им целуют...... Насмешил
 
25 01 2012, 11:43 URL сообщения
octo
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Научитесь мыслить логически. Где попы замучили миллионы невинных ? Ангел
 
25 01 2012, 11:56 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Господа, или давайте по теме или закругляйтесь с флудежом.
 
25 01 2012, 18:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100