Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему я одна (один)?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Santnewlife
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0
Откуда: Venus
Профиль ЛС

Карма: +3

roza vetrova,
Отлично, только Вы не туда. Тут люди любят только себя. Других они не любят и понимать не хотят, кажется это ключевой вопрос. Я тут не вижу бедных дам. Где они бедные и чем чикаются? Дайте две)))
 
26 03 2011, 05:58 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Santnewlife,
Цитата:
Дайте две)))


И пару пузырей "Абсолюта" не забудьте; и что-нибудь закусить...простое, воздушное, как душевный порыв... Музыка А я че?
 
26 03 2011, 07:28 Отзывы :: URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

roza vetrova,
Цитата:
Это риск. понимаю.

риска тут больше для претендентов на ногу, то есть, извиняюсь, на руку Ноги, то есть извиняюсь, Ната Ли.
 
26 03 2011, 09:29 URL сообщения
Santnewlife
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0
Откуда: Venus
Профиль ЛС

Карма: +3

oirisha,
свой порыв вы тут решаете, потому что нет никого, так мне указы не давайте. ищите свою любовь и не парьте мне мозги. у меня своя жизнь и что хочу то и делаю как завещал мне великий я...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
oirisha,
сама свои пузыри опустощайте, не в обиду бу сказано американкам...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
dokdok,
с бабами говорить пустое - щас пол дня вякать будут - что - надо будет пару дней переводить))))

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Одна ты потому что сама так захотела и предала всех. можно долго объяснять
 
26 03 2011, 10:34 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Прошу модераторов закрыть тему ввиду её исчерпанности для меня.

Раздел, в котором расположена тема, а также ход её развития позволяют, по моему мнению, закрыть тему без ущерба для остальных участноков.

Спасибо.
 
26 03 2011, 12:28 URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
закрыть тему ввиду её исчерпанности для меня.

ага. а для других? Вот он, эгоизм и эгоцентризм как есть Радостно
 
26 03 2011, 12:46 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Пока модераторы думают))

dokdok,
"для других" - это для вас что ль?

Вам бы неплохо уразуметь наконец, что, «подпрыгивая» в потугах задеть кого-либо, вы исключительно и неизменно будете приземляться на собственную пятую точку. Привселюдно. И редкий «талант» этого не сможет разглядеть со всей очевидность. Такая демонстрация собственной никчемности не есть лучшее выражение того, кто создан быть мужчиной. А есть позорище. Которе надо воспринимать, думаю, как редкое исключение с причинами в глубокой личностной проблематике. В условиях виртуала выплёскивающее вовне всю накопившуюся внутри грязь. И дальше этого выплёскивания ничего не движется, то есть содержание остаётся тем же. При этом вам нужна тут среда для "реализации" своих "накопелний".
Мне, например, такое чмо в жизни не встречалось ни разу, а ваш случай позволяет с ещё большим уважением относится ко всем мужчинам - на контрасте.


Обращаю ещё раз внимание модераторов:
в теме
- продолжается обсуждение моего одиночества; это обсуждение для меня больше не актуально;
- на теме паразитируют персонажи с психологическими проблемами, не разбираясь со своей проблематикой, а обналичивая её.

Потому повторно прошу данную ТЕМУ ЗАКРЫТЬ.
 
26 03 2011, 13:27 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
- на теме паразитируют персонажи с психологическими проблемами, не разбираясь со своей проблематикой, а обналичивая её.

Плюсану позже Отлично
 
26 03 2011, 13:43 URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
такое чмо в жизни не встречалось ни разу

такой стиль общения на форуме не приветствуется Прекрасно
Опять будете угрожать мужчинами, которые изобьют неугодных Вам участников форума?
Ната Ли, обратите внимание, из всех посетителей ветки мужского пола почти все откликнулись на Ваш призыв и Ваши рассуждения не очень положительно. Гут разместил издевательскую по сути фотографию второй ноги рядом с женской ножкой, Агронд спасся бегством, Спутник сообщил что на такой "товар" на брачном рынке, как Вы (это его формулировка про "товар") никто не позарится и т.д. В другой ветке Василий вообще назвал клоуном. Я же, заметьте, нигде Вас никак не обзывал, а высказывался по поводу Ваших демонстрируемых здесь позиций и действий, а не личности как таковой. эгоцентризм - это позиция. Бессмысленные и бессодержательные брачные объявления - это действия. Даже бородатая шутка про "вагинальных граждан", платящих налоги на бездетность, относилась ко всем бездетным женщинам, не желающим выполнять свое материнское и женское предназначения, а не конкретно к Вам.
Меня вот тоже так Роза называет то нифниф, то нафнаф. ласково так.
Не понимаю, с чего Вы так беситесь. Радостно Лучше задумайтесь о реакции мужчин на Ваши высказывания.
Кстати ветку прочли более 6 тыс раз.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
И вообще, когда угрожают побить, называют "чмом" и все время "строят", да еще это делает человек в возрасте, на что это похоже?
правильно, на "дедовщину" в армии.
У Вас не было случайно близкого человека мужского пола, безвременно погибшего от удара сковородкой?
 
26 03 2011, 14:04 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Santnewlife,
Цитата:
Леми,
привет солнышко, утопи его в бочке или заморозь свое сорлнышко, ты же не знаешь как все что можно сделать с солнышком - можно его в бочке заморозить а можно вообще утопить, русская балаболка без имени и племени...
И на что же я тебе так больно наступила?)) И почему, вместо того, чтобы поискать в себе причины этой реакции, нужно так неадекватно хамить? Форум не перепутал(а) случайно? Здесь - саморазвития, а не самоопорожнения. Ангел

oirisha,
Цитата:
Мы с тобою обе правы... скажем мы друг другу - Браво!
Запросто - Браво! За позитив. Очень доволен

Злата.,
Цитата:
отлично.
Вышла на улицу Прынцесса, любого бомжа под локоток, посадила на ж...пу, зажгла душу - и вся любовь)))
никаких проблем)) Богиня.. а тут бедные дамы чикаются... а оно так просто. Нужно стать самой Принцессой - и все поучится...
Без ожиданий человека. Лепишь из подручного материала своего Галатея Муу-ха-хаа!!!
и это пишет "борец с эго"....
ну просто прелесть))
даже уже не смешно...
А разве заезженные пластинки умеют воспроизводить чистый смех? Ангел
 
26 03 2011, 16:05 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Пока модераторы думают..
такой финал был предсказуем....
разве можно вытаскивать на базар такое личное....
 
26 03 2011, 16:23 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Я ж говорю: когда человек одержим собственными маниями-фобиями, он теряет всяческую адекватность восприятия:
Цитата:
Гут разместил
Валяюсь! Гут, признавайся, откуда у тебя фота моей ноги в паре с ногой моего приятеля? и почему размещаешь под моим ником? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
такой стиль общения на форуме не приветствуется
dokdok, я вещи называю своими именами. В данном случае говорю вам: вы чмо. Пусть модераторы "выписывают" мне за стилистику карточки какие угодно, если посчитают нужным.
Цитата:
Меня вот тоже так Роза называет то нифниф, то нафнаф. ласково так.
Не понимаю, с чего Вы так беситесь.
вас, что ли, наблюдая? Так это зрелище жалкое - с чего тут беситься-то? Розы вас могут называть, как им рассудится. Доказательность-аргументацию разводить с таким как вы - это надо совсем "потеряться")) Поэтому единственное, что могу и считаю нужным сделать в вашем "направлении" - выразить своё виденье подобного "матерьяла". Который, подчёркиваю, болезненное исключение из правил. Потерявшее в процессе высвобождения залежей своего "наболевшего" всяческий мужской облик.
Усё, "дохтор". Лечитесь Ангел

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Злата.,
Цитата:
такой финал был предсказуем....
разве можно вытаскивать на базар такое личное....
ну не знаю насчёт предсказуемости. Мне, например, интересно было поднять эту тему: ДЛЯ ВСЕХ - не одной себя. И честно говоря, я ожидала бОльшей открытости. В силу того, что "такое личное" казалось и кажется мне очень типичным. И по моему, интересно было б, чтоб была тема, где можно было бы рассмотреть совместно различные грани этого "типичного". Я как бы подала пример, говоря о себе, и предполагала, что многие захотят поделиться. Но "многие", за исключением трёх человек, предпочли поучить другого, или же "развесить" слова другого для поддержки манипуляций с собственным сознанием.
Потому в продолжении темы я не вижу смысла.
Так или иначе, это опыт показателен не только для меня. Для меня же он результативен, как любой опыт, к которому относишься с вниманием.
 
26 03 2011, 16:23 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Ната Ли,
я тут давно, и все подобные темы оканчивались одинаково: поучить другого)) и все.
а личное мнение не бывает типичным, имхо.
типичное одно: много одиноких и не очень счастливых людей. Озлобленных на себя и мир. Вот и все. И я по-прежнему считаю,что подобные темы на публику выносить не нужно.
 
26 03 2011, 17:06 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10





 
26 03 2011, 17:13 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Ната Ли,
Цитата:
Мне, например, интересно было поднять эту тему: ДЛЯ ВСЕХ - не одной себя. И честно говоря, я ожидала бОльшей открытости.
Открытости чего - негатива?
Жизнеописаний одиноких женщин?
А открытость позитива и конструктива - тебе совсем не интересна?
И ты готова с лёгкостью выбросить её в мусорное ведро с надписью "поучалки"?
Жаль.
Сидение на... в ожидании принца можно с пользой заменить на увлекательную работу по самопознанию и самораскрытию.
Всё остальное к ней обязательно приложится.
В том числе и гармоничные отношения.
Таков лично мой жизненный опыт.
И именно им - а не вычитанными в книжках концептами мне и хотелось бы поделиться.
Но всё полетело в ту самую корзину.
Грустно, хотя и ожидаемо.)) Ангел
 
26 03 2011, 17:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100