Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему я одна (один)?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Rodion
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +2

dokdok, действительно что за агрессия? Ната Ли коснулась темы тонкой и ранимой. и не место здесь канонадам грубости. Кричать,рычать и топать ногами,поливая всех бранью мы все умеем. А вот разобраться в себе... в себе самом. Найти те психологические узелки,что усложняют нам жизнь,создавая калейдоскопические узоры наших судеб и блуждающие хитросплетения наших жизней и перекрестные пути взаимотношений. Вот в чем вопрос.
И не надо забывать Уважаемый, здесь не арена, и не ринг, а как я понимаю круглый стол обсуждений, мнений и некоего виртуального взаимообмена информацией.
Жизнь - это битва,но битва - это еще не значит, что обязательно с мечом!
 
25 03 2011, 00:22 Отзывы :: URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Rodion, тут в предыдущем посте Лорета по прежнему поддерживает Экономку, выдавая её за светоч литературного таланта и "такую несчастную". Вы меня упрекаете за агрессию, однако, почитайте здесь, как любимая подружка Лореты Экономка проводит ритуал на смерть одного из участников форума (ВАсилия): http://ariom.ru/forum/t18873-0-asc-3690.html
А тут Ната Ли заступается за ЭКономку: http://ariom.ru/forum/t18873-0-asc-4350.html
кстати, это антипод Ваших возвышенных писаний - полный причем. Вот пример - дайте анонимность и возможность высказаться - Родион будет писать белым стихом, а Экономка - черным матом. В результате Экономку забанили. Эти двое - Лорета и НАта Ли, оказавшись без неё, продолжают тем не менее её дело.
 
25 03 2011, 00:49 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Loreta,
Цитата:
Натали,извини за флуд.
да ничего, уж если зашёл разговор, я и от себя скажу. Тема одиночества, к тому ж, у дока как основной аргумент и там, в "коллапсе", и тут - аргумент такой "сокрушительный", что просто не человек уже ты, а... Понятно, что это болезненные фантазмы крепко задетого сознания. Но есть ведь и пределы в выражении этого агрессивного негатива.
Меня это поразило там, в "коллапсе" - степень цинизма. Есть люди задетые / раненные в жизни (у каждого из нас свои раны), которые просто открыто агрессируют. Но тут - именно циничная, методичная "раскрутка" другого на реактивность - с целью её потом педложить зрителю. И методы: грязная трвля / науськиванье. И Экономика "выходила из берегов" - что и ожидалось и потом долго муссировалось.
Что и кто б ни был человек - так играть на его где-то слабости, в чём-то-то несовершенстве считаю недопустимым. И что интересно, докдок вышел в этой истории совершенно "сухим из воды". Это может казаться более чем странным тем, кто следил внимательно за веткой. Я считаю, такие вещи нужно пресекать на корню.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Цитата:
Эти двое - Лорета и НАта Ли, оказавшись без неё, продолжают тем не менее её дело.
я ж говорю: человек "в танке": перед глазами какое-то "дело" Экономики и прочий бред.
Значит так: тема "коллапса" - НЕ ЭТА. И разговор прекращается об этом здесь. Прошу никаких разборок "коллапсовых" здесь не поддерживать.
 
25 03 2011, 00:55 URL сообщения
Rodion
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +2

Мир Вам и спокойной ночи на сегодня!
 
25 03 2011, 01:08 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Rodion,
и вам спокойно ночи))
спасибо, что так тепло пишете)
 
25 03 2011, 01:20 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Что из того, что у меня был хороший секс? Почему я должен Вам из за этого потакать, заглядывать в рот и восхищаться, какая Вы "целостная система"? Вы, что ли, мне этот секс организовали? Вы меня накормили после работы? Поиграли с сыном, поучились с дочерью? Нет?

не должен конечно))) Муу-ха-хаа!!!
Loreta,
Цитата:
Все на что вы были способны
это бубнить однотипные оскорбления и
внушать ей,что она потерянный человек,
что живет в аду и что у нее нет шансов
вообще ни на что и скоро она попадет в
психушку. И это вместо того,чтобы оказать
человеку поддержку

так зачем ты хотела примкнуть к такому нехорошему человеку?
или ты хотела примкнут к Василию? они в одном ключе..или все равно, к кому примкнуть..

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Ната Ли,
Цитата:
- я никому ничего не должна;
- анализирую я на форуме, а в жизни (не знаю как у тебя или Лао, а у меня есть моя реальная жизнь, кроме тех букаф, что здесь). И тут я и чувствую, и переживаю, и радуюсь, и грущу, и.. и.... А сайт и форум я использую для анализа

тут вопрос не в этом.
Если ты ищещь просто совместимого для совестной жизни человека - зачем тебе чужие истории? зачем тебе знать чужие вкусы и приоритеты? Ты ведь ищешь удобство и покой. В магазине выбирают по потребности.. Анализ тут зачем?
Любви ты не ищещь , Да и она анализу не поддается. Опять анализ не причем.
я не понимаю смысла всего этого.. только если "для поговорить"!...
 
25 03 2011, 05:44 URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
тема "коллапса" - НЕ ЭТА.

почему же не эта. Она многое объясняет. Почему Экономика, которая проводит матерщинные ритуалы на смерть, а Лорета и Ната Ли её поддерживают, одиноки. Если в людях живут такие бесы, с ними никто жить не будет. Они же с бесами живут. Уже. Вот и ответ на основной вопрос этой ветки Радостно

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Цитата:
зачем тебе чужие истории?

Счастливые семьи одинаково счастливы. В этом отношении истории успеха семейной жизни одинаковы. А вот истории несчастливой семейной жизни - очень разные. Это как с телами. Здоровые люди, знаете ли, очень похожи. У них одинаковое давление, пульс, румянец, тонус и т.д. А больные - у них так много разного всего: разноцветные болячки, пороки разных клапанов, бактерии-вирусы, комбинации симптомов и синдромов. Еще они любят собираться в кучки по интересам и обсуждать именно свою специфическую болячку. Радостно

Добавлено спустя 38 минут 24 секунды:
Loreta,
Цитата:
повоспитывать его трошки

ага, кто ничего не умеет, тому остается учить других Прекрасно
Цитата:
уже не помню что. Про Лотоса понравилось.

конечно, отвлеклись. конечно, понравилось. Это ж новая Экономика - IZIDA.REAL. Надо ею восхищаться, материться, заступаться за неё, всячески резонировать. Как это называли в "коллапсе"?
Цитата:
Вагинальная солидарность
Прекрасно

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 38 секунд:
Ната Ли пишет:
Цитата:
разговор прекращается об этом здесь

Помнится, на "коллапсе" Экономика проводила ритуалы с убийством Василия он-лайн, а Вы мечтали найти какого-то мужчину, чтобы он избивал неугодных Вам. Для этого ищете тут пару?

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:
так что Argond, когда писал:
Цитата:
Ната Ли, Вот читаю этот пост, а в глазах у меня ... женщина с мухобойкой зззз, я полетел отсюда

был абсолютно прав.
 
25 03 2011, 09:35 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Доктор
Вы зануда,на этом я прекращаю наше
увлекательное общение.
Ибо надоели.
Скажу только последнее. Ритуалы
Экономики меня тоже поразили,но
после них она искренне раскаялась и
много раз прлсила у вас прощения.
Она рассказывала,что стала регулярно
молиться и ходить в церковь.
Этот человек(мать двоих детей,кстати),
искренне хотел и пытался спасти свою душу.
Пыталась,как могла,а вы Док регулярно
внушали,что у нее нет никаких шансов.
На мой взгляд,это не в вашей компетенции.
Засим прощаюсь с вами в этой теме,если
захотите ответить,пишите в коллапсе лучше. Аж прослезился
 
25 03 2011, 13:33 URL сообщения
Larisa31
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +5

Loreta,
Цитата:
Но повторяю
сейчас психоанализ творит чудеса.

так может вам перечитать свои посты и начать прямо с себя?..


Ната Ли ,
Цитата:
я никому ничего не должна;

так вот вы сами и ответили на свой вопрос, которым озаглавили тему - Почему я одна? Кому же вы можете быть нужны, такая никому ничего не должная Прекрасно Люди потому и вступают в отношения, что они чего-то хотят друг от друга.
 
25 03 2011, 15:46 URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Loreta, пока.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Цитата:
искренне раскаялась и много раз прлсила у вас прощения.

и тут снова матом писала посты типа "ритуальных". Мне её прощение не нужно. Её Лотос забанил. Там ритуалы были направлены большей частью на Василия, у него никто ничего не просил.
 
25 03 2011, 17:33 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

oirisha,
Привет, солнышко!)))
Цитата:
Я абсолютно точно знаю, что все мы умеем любить, принимать и соучаствовать.... а эгоцентрированность, на самом деле, очень абстрактный термин...., хотя и ходовой, и весьма многозначительный - под ним все, что угодно, можно обозначить...(вернее, что неугодно Насмешил )
Если РАССУЖДАТЬ - то термин "эгоцентрированность", конечно, абстрактный.))
Но ещё более абстрактны любого рода рассуждения "про всех". Бе-еее!
Но если начать серьёзную работу с собственным сознанием - то очень хорошо становится видно, когда в нас включаются отталкивающие других программы эго, а когда - освобождается наша способность любить и соучаствовать.
И эти две штукенции, хоть и могут одновременно существовать в нашем сознании, всё же ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮТ друг друга.
Чем больше ты зациклен на себе, чем проблемнее твоё подсознание, чем больше руководствуешься в жизни интересами эго - тем меньше твоя открытость и способность принимать и любить.
И всё очень конкретно - в каждый момент твоей жизни, в каждой ситуации.
Или ты любишь - или гневаешься.
Или ты открыт и радостен - или скован страхом или депрессией.
Или позитивен - или негативен.
Или поёт твоя душа - или чем-то напрягается твоё эго.
Или ты притягиваешь людей - или отталкиваешь.

Цитата:
Любить по заказу, или , чтобы стать лучше и начать соучаствовать там, принимать, сострадать - смешная затея...
Да, по заказу не получится.
Только путём освобождения души от диктата эго.
Путём расширения сознания.
И наилучший старт на этом пути - медитация.
И жаль, что даже на этом форуме для некоторых это не более, чем "сидение на ж.".))

Цитата:
Любовь всегда живет в нас, потенциально... но, видимо, проявиться она может в полную силу только с определенным человеком....для каждого своим...и тогда отпадают всякие разговоры о каком-то там неумении, неприятии, несоучастии, эгоизме...куда все только девается - весь этот хлам Насмешил --любовь сжигает это все без остатка...
Да, и большинство так и делает - сидят (на ж. Бе-еее! ) и ждут волшебного появления "своего принца", который "придёт и спасёт", который прорвётся сквозь ракушку нашей эго-негармоничности и закрытости, который зажжёт нашу спящую душу, который...
И сидят так многие всю жизнь, а принца всё нет и нет.
А ведь нам, человекам, дана способность изменяться, расти, становиться самим Принцессами и Принцами.
И тогда можно взять любого не-принца, пробить его ракушку и зажечь его душу.)))
И не нужно будет ждать "определённого человека".
Ибо
Цитата:
Конечно, мы все так или иначе - эгоцентрированны - мы личности, каждый из нас - как по-другому?

А потому все душевные порывы и сильные влюблённости рано или поздно у этих "всех-так-или-иначе" обречены на угасание, когда первые чувства уходят, а программы эго берут верх.
Но можно и ПО-ДРУГОМУ.
Растворив свою эгоцентрированность духовной осознанностью.
КАК?
Сидением...Нуууу.... не знаю.... в медитации и другими практиками расширения осознанности. Ангел

Цитата:
А вовсе не наоборот - сначала поучимся, дескать, как правильно любить и принимать , быть найс , думать, прежде всего о других, а потом уже о себе... - и любовь появится из-за поворота...угу

Ну да, сначала любовь появится из-за поворота, а потом мы станем белыми и пушистыми, и пронесём эту белопушистость сквозь всю жизнь.))
Ты лично много таких примеров знаешь? Подмигиваю
А примеров наоборот?
Когда люди теряли свои самые сильные чувства?
И выходили из них не только не изменившимися, но и озлобившимися. Или разочаровавшимися, или потерянными, или...
Цитата:
на самом деле , лично для меня Любовь - Это Загадка. Спящая Загадка....и разрешается она, видимо, только в самой Любви...
Человек сам для себя - огромная загадка.
И разрешается она - только сильным Намерением её разгадать. Ангел
Воздушный поцелуй

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Ната Ли,
Цитата:
Лемик, та давай я лучше тебе поулыбаюсь, бо давно не видела и обрадовалась Очень доволен
Точно обрадовалась? Я вас услышал Ну, тогда и я тебе поулыбаюсь.))))))) Бо ты всегда была мне очень интересна и симпатична. Пока не начинала кусаться. Бе-еее!
Цитата:
А оно, кто сидит на ж.пе, кто не сидит - дело хозяйское. Я знаю про своё "дело", а до чужого мне дела нету: хоть сидя, хоть стоя на голове))
А говорила, что хочешь обсудить, почему ты одна. Бе-еее!
Цитата:
Весна, говоришь? Ну и хорошо, что весна. Я не возражаю
Да нет, классно - и что весна, и что ты ищешь свою половинку, и что открыто об этом говоришь!)))
Но тема ведь И о причинах. Ангел
Цитата:
Лема, ну хто чё видит - дело вкуса и предпочтений. Мне это забавно)) Знач, думаю, хорошая аватарка, раз в людЯх такое волнение по этому поводу.
Ах ты мастерица мягко куснуть.))Вот только женские ножки меня никак не волнуют. И даже мужские. Насмешил Только живые, открытые, ищущие сознания.))) Пусть даже и немножно эгоцентрированные.)) Воздушный поцелуй
 
25 03 2011, 23:06 URL сообщения
Santnewlife
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0
Откуда: Venus
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
человек один, когда он не хочет давать, а хочет только брать
Вы абсолютно правы. нечего тут даже многословить - это ключевой вопрос, дальше будет много ля ля и все попусту. А смысл один - любители только себя больше ни на что не способны))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Леми,
привет солнышко, утопи его в бочке или заморозь свое сорлнышко, ты же не знаешь как все что можно сделать с солнышком - можно его в бочке заморозить а можно вообще утопить, русская балаболка без имени и племени...
 
26 03 2011, 00:14 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Ната Ли,

Цитата:
Вопрос, вынесенный в название темы, в данное время обрёл для меня свою актуальность. В другое время решались другие вопросы), а теперь я решила взяться за решение этого. Теоретически постольку, поскольку практически))

я, женщина, живу без мужчины. Или: мужчина живёт без женщины. Один.
И это положение дел не устраивает. Или устраивает. Давайте выскажемся тут по этому поводу.
Меня устраивало определённое время. Теперь - нет. То есть теперь, как мне кажется, пришло время для практической реализации некоторых «внутренних» наработок.


По сходному практическому интересу можно писать в личку.


в принципе подвох уже в формулировке вопроса.
Практически - теоретически.
Стоит определиться. Как именно.
конечно, как пишет Родион, можно и порассуждать. Как у него кстати с этим вопросом неясно.

И все-таки ты пишешь, что пришло все же время для практической реализации.
Если это действительно так, то думаю следует обратить внимание именно на те ответы, в которых очевиден именно практический подход. а не желание "порассуждать".
Все дело в том, насколько ты лично готова ответить на "практический интерес, с которым можно в личку".
Вот это уже взросление.
Что для тебя важнее - действительно решать вопрос практически или продолжать обсуждение. защищая свою позицию.
Мне кажется стоит обратить внимание именно на те ответы. где и было предложение перенести "обсуждение" в личку.
Это риск. понимаю.
Мало ли, может это прикол.
Но ведь и в реале то же самое.
Риск есть всегда. Без него вообще ничего путного не выходит.
да можно потерять вроде что-то, но только потеряв, можно увидеть, что потерять ничего нельзя. Нужное не отвалится.
Не тяни.
А то в итоге искренность твоя станет вчерашней и ты так лениво скажешь - да я вообще просто порассуждать хотела...мне и не нужен никто вообще-то у меня итак уже все ого-го... "муж из англии приехал"...
Желаю удачи
 
26 03 2011, 03:23 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Леми, Я вас понял Прекрасно

Мы с тобою обе правы... скажем мы друг другу - Браво! Отлично Очень доволен
 
26 03 2011, 05:18 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
А ведь нам, человекам, дана способность изменяться, расти, становиться самим Принцессами и Принцами.
И тогда можно взять любого не-принца, пробить его ракушку и зажечь его душу.)))
И не нужно будет ждать "определённого человека".

отлично.
Вышла на улицу Прынцесса, любого бомжа под локоток, посадила на ж...пу, зажгла душу - и вся любовь)))
никаких проблем)) Богиня.. а тут бедные дамы чикаются... а оно так просто. Нужно стать самой Принцессой - и все поучится...
Без ожиданий человека. Лепишь из подручного материала своего Галатея Муу-ха-хаа!!!
и это пишет "борец с эго"....
ну просто прелесть))
даже уже не смешно...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
dokdok,
Цитата:
Счастливые семьи одинаково счастливы. В этом отношении истории успеха семейной жизни одинаковы. А вот истории несчастливой семейной жизни - очень разные. Это как с телами. Здоровые люди, знаете ли, очень похожи. У них одинаковое давление, пульс, румянец, тонус и т.д. А больные - у них так много разного всего: разноцветные болячки, пороки разных клапанов, бактерии-вирусы, комбинации симптомов и синдромов. Еще они любят собираться в кучки по интересам и обсуждать именно свою специфическую болячку

да, это так, вообщем...)))
 
26 03 2011, 05:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100