Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв + Пайлот Баба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

гуру Всенаху

Ничего страшного, пусть тусят Вишну Дэв с Пайлотом Бабой. Карму свою они отмоют по полной, так или иначе Шива их не считает своими учениками как и Сиддхи и боле того за горы обмана, коммерции, их настигнет Карма, старости и проблем. Один уже ушел преподобный называющий себя Богом Саи Бабой.
Истинные мастера которые превзошли смерть и живут ниже травы и тише воды, смеются в тряпочку с этих клоунов. Пусть развлекаются, это их Карма, а потом их последователи будут шокированы когда они состарятся как Саи Баба хотя пол жизни проповедуют о Бессмертии.

Я видел онлайн как индусы шли к Саи Бабе простится, лица их шокированы, они не верят что Бог Саи Баба помер, оставив тело. На лицах индусов страх и неверие. А чего ждать, от тех кто не знает никаких секретов, ни каких тайн, кто не является истинными учениками Шивы.

Пусть развлекаются, недавно я разговаривал с Шивой и некоторыми Сиддхами, они мне сказали следующее: "Конечно мы знаем что в мире происходит, мы наблюдаем тихо и скрыто и смеемся диким хохотом, ну это сброд пришел в этот мир не надолго, пусть развлекаются, мы даем им такую возможность и никто их сразу наказывать не будет, Я также запретил всем Богам вмешиваться в период Кали Юги в игры негодяев. В нужное время их настигнет Ямараджа на пики сладости и почета, и такие как Саи Баба не первый и не последний, будет таких еще миллионы, пусть развлекаются и наслаждаются свои короткие сроки, затем миллионы лет отмывать карму в Адах и других мирах, помня обязательно все что творили в прошлом, можешь посмотреть уже многие отмывают из бывших мастеров там Карму."

Боже мой я увидел Раджниша и несущего бревно которого стибали кнутами и он кричал неистова прося простить за обманы, но его говорил ты же Бог, ты же Атман, не переживай тебе не должно быть больно, а он орал так от боли что я аж испугался видя такое.

Затем Шива продолжил речь: " Не переживай! Мы Бессмертные живем скрыто на этой земле и управляем всем миром, мы не афишируемся и не кто не может ни одна структура отследить нас и выявить. Мы истинные сыны земли,мы тут живет и будем жить вечно, именно мы создаем смуту о конце света, чтобы была на земле подчистка, именно мы контролируем все процессы. Земля никогда не уничтожаться, мы защищаем её, мы создаем вирусы и меняем климат, также создаем лекарство, дабы земля очищалась от грязи.

И именно все эти негодяи мошенники также нужны, потому что все на планете не могут стать Бессмертными и не имеют права, заслуживают Бессмертия только те, кто увидел во всем обман и нашел однажды древние пути единиц подобно мне Шивы и Сиддхам, и увидив во всем лож, стал черпать древнее знание их манускриптов, это и есть Просветление - первая ступень.

Поэтому мы не наказываем мошенников, они нужны для баланса планеты, это игра Иллюзии Майя через их тела, конечно они и сами не осознают что делают, влекомые своими желаниями ими умело управляет Майя. Но потом по законам Вселенной они отмывают Карму.

Сын, я скажу тебе одну важную вещь, передай это тем кто способен думать, пусть знают, это истинное слово Шивы: "Истинно Великий человек, который обладает знанием, никогда не афишируется, не имеет учеников, не имеет славы, живет просто, тихо и скрыто среди мира, но он обладает знанием и благословлен всеми Божествами, из-за его простоты его никто и никогда не заметит что он знающий, что он мастер, что он Сиддха или Бессмертный. Мы живем среди вас, но умело скрываем свои качества своей простотой, и важный фактор мастера, он не будет никогда учить от себя из головы, он всегда будет сведущ в древних текстах и напрямую заставит тебя их искать и изучать, лишь изредка давай советы. Поэтому передай, если кто ищет настоящего Бессмертного Сиддха или Шиву, они не найдут его ни на Кайласе в Гималаях ни в пещерах ни в джунглях ни в Тайных местах, ни в Индии нигде. Мы живем по всей планете земля, скрыто и тихо. Когда человек готов мы приходим, и если он способен заметить в нас не обычных людей, через наши намеки, то ему могут открыться многие тайны, но если они не готовы, мы уходим в диком смехе. Я сам Шива ни раз приходил в разных об ликах к тем кто страстно мне молился и просил истинных знаний, я приходил сам, но когда я подходил к ним к разным Индусам и Иностранцам в разных местах планеты, они гнали меня, они не верили мне, они говорили я негодяй, или я сильно прост, или я ничего не знаю. Как же я хохотал, когда они гнали меня в шею. Эти люди не способны учится. Тот кто способен прислушается к каждому слову даже к слову нищего, потому что я могу прийти в любом образе в каком захочу и испытать человека.

Поэтому я повторяю, пусть не ищут меня и Сиддхов ни в Индии, ни в Ганге ни в Кайласе, меня там нет, потому что я живу по всей планете передвигаясь и совершая благие дела, давая способным Сиддхам знание. Но а кто хочет получить от меня секреты или от моих преданных Сиддхов, пусть страстно молятся и однажды я появлюсь в их жизни, и если они не будут готовы, они не заметят меня и погонят в шею, а я хохоча пойду дальше, а если узнают меня я дам им Великое знание и подобно мне они станут Бессмертными, трудясь на благо Планеты Земля.

Передай это"!

Поверят или нет не важно, я Шива произнес это, ты записал"!

Оом"!

Так такое передал мне Шива, считайте выдумкой считайте истинной - дело ваше, я лишь инструмент в руках Шивы.
 
07 05 2011, 14:45 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Пустые слова ...
 
07 05 2011, 14:46 URL сообщения
Альфредд Бандура
Участник
Сообщения: 41
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–5

Понятно. Значит фестиваль не отменён просто не будет Пайлота бабы. Так это для Вишну Дэва даже лучше. Получается кто не отменил участие до 3 мая вынуждены будут поехать и теперь у Свами там конкурентов не будет. Он будет главный. Некому будет завидовать. Теперь все даршаны будут его и все ученики Пайлота пойдут к нему. Возможно Свами подсознательно концентрировался на этом. Теперь он намбэ ван и все будут слушать о победоносном учении Лайя-йоги, которого нет и никогда не было или Свами ради того, чтобы завербовать новую паству немного поменяет своё учение и будет говорить на языке гималайских йогов, в конце концов - куча новых последователей на дороге не валяется можно и прогнуться.
Вообще 99 процентов массовых организаций - это пустышки.
 
07 05 2011, 15:24 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Как бабы базарные ... Ангел
 
07 05 2011, 15:27 URL сообщения
гуру Всенаху
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0
Откуда: г.Черноморск
Профиль ЛС

Карма: +5

Альфредд Бандура
Цитата:
у Свами там конкурентов не будет
Возможно Пайлот Баба и не собирался никуда ехать... Бхогараджанг Че опять порожняк гонишь? Фотки давай выкладывай.
 
07 05 2011, 16:24 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Никакой духовности почти .... обычные люди ...
 
07 05 2011, 16:26 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

гуру Всенаху, Та хуй с ним, жалко время тратить на него. Уже и так много писали, говорили, делали карикатуры, сайты, надоело. Так изредка пописать и все. Он сам себя накажет придет и его время. Так что пусть радуется пока есть возможности и овечки "Б - э - э - э - э"!
 
07 05 2011, 17:49 URL сообщения
Турма
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: пока не знаю
Профиль ЛС

Карма: +1

Эта сладкая парочка опять будет участвовать в Конгрессе Адвайты http://vkontakte.ru/event26453502
 
07 05 2011, 19:23 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Турма, Элита в сборе, не хватает только Висариона, Снежко, и можно еще Рулона для красоты.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Турма К стате с Беляевым немного общался, хитренький тип вначале о Вишну Дэве плохо отзывался, теперь с Вишну Дэвом пляшет под одну дудку, так как запахло деньгами.
 
07 05 2011, 19:28 URL сообщения
Турма
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: пока не знаю
Профиль ЛС

Карма: +1

Я в прошлом году была на том Конгрессе, но на их не ходила... как-то они мне сразу не понравились.
Не увидела я в облике ни того, ни другого духовности. Все же интуиция, оказывается, меня не подводит.. тьфу-тьфу
Но на Цезаря Тэруэля с пребольшим удовольствием сходила Прекрасно
 
07 05 2011, 19:34 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Турма Настоящие мастера туда никогда не придут ну вроде Шивы, Васиштхи, Патанджали и других))))))

Пусть развлекаются с превеликим удовольствием, потом попробуют свое Просветление в гостях у Ямараджи))))))

Уже многие шиковавшие в 70 - 80 - 90 годах, уже познакомились с Ямараджей.

Они тоже называли себя просветленными, богами, владыками, аватарами.

Испоганили эти жулики всю Йогу и Тантру, когда никогда не была шоу и открытой а всегда были тайными учениями единиц.

Поэтому ходить на такие мероприятия как ходить в зловонный по среди города обосраный толчок, где все гадят кому не лень и кому приспичит, а также посещение Кумбха Мел, как и купания в Ганге при людно всякие шоу в Индии, ничем не отличаются от толчка.
Зато великие мистики живут по соседству и смеются с дураков в одежде крестьян со своего забора на всех этих важных перцев и шоуменов и ржут прикрившы рот, потому что этим негодяем никогда не обладать ни чудесами, ни омоложение и так далее, потому что они заветы Шивы - аскета, променяли на сладкий супездей из из фруктов, лежание у алтаря на красивом шелковом кресле, поедание рябчиков в тихаря от всех и само провозглашение себя Богами до статуса Шивы, не заслужив это не своим 60 летним аскетизмом в пещере - ничем.

Поэтому все эти тусовщики начиная от Вишну Дэва, Пайлота, Биляева, Цезаря и других - вызывают только отвращение. Все их просветление в миг пропадет если поднести к горлу нож и медленно резать, или загнать в поле под 50 градусов и заставит с пушкой у головы собирать рис с утра до вечера три недели, а то мозги нафиг с пушки, если присел отдохнуть. И все просветление в миг развенчается.
 
07 05 2011, 19:45 URL сообщения
Турма
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: пока не знаю
Профиль ЛС

Карма: +1

Да я тоже давно поняла, что настоящие не светятся Прекрасно
Но Цезарь хотя бы безобиден и не наживается на ищущих Прекрасно
 
07 05 2011, 19:51 URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Турма Подожди, еще молодой, обгонит и Вишну Дэва, хотя это дело каждого кому поклонятся, одни поклоняются Попу Васи, другие Бомжику Пети, кто-то наркотикам, кто-то водочки, кто-то денежкам.
Так что это дело каждого.
Смотря что ищем за тем и следуем.
 
07 05 2011, 19:53 URL сообщения
Турма
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: пока не знаю
Профиль ЛС

Карма: +1

Бхогараджанг, ну да... не сотвори себе кумира Подмигиваю
А ентот самый Дэв у меня вообще с братком ассоциируется, и по сему его одежды ему как корове седло Муу-ха-хаа!!!
 
07 05 2011, 20:04 Отзывы :: URL сообщения
Бхогараджанг
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Турма, Пусть шикует я не против, только пусть не приписывает имен к своему учению великих и любимых мною мастеров Сиддхов, Рамалингу, Тирумулара и других. Он не стоит их даже пыли с ног, уже по тому что те были нищими и жили к примеру Тирумулар 3000 лет под деревом Пипали, а Рамалинга в старой хижине и одной белой ткани износив до дыр. Поэтому этот меня негодяй раздражает когда говорит что его школа в Традиции Сиддхов. Назвал бы свою школу в традиции денег, шоументсва к примеру Монастырь Йоги "Разгуляй", или прогуляй всю зарплату, но ни как не Сиддхи.
 
07 05 2011, 20:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100