Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу людей готовых уйти жить подальше от цивилизации!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
weteleron12
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Иркутск
Профиль ЛС

Карма: 0

Зачем уходить от современного мира ? Можно часто просто отдыхать от цивилизации - ходить по парку, посидеть на природе - и желание уйти возможно пройдет Отлично
 
02 01 2013, 12:05 URL сообщения
voron7733
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Мне интересна тема затронутая вами... А место есть на примете ? куда хотите отправиться...
 
05 01 2013, 12:08 URL сообщения
Sobin
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: ростов на дону
Профиль ЛС

Карма: 0

Если не знаете куда отправиться,то небольшая подсказка може поможет.Это остров Панган.Я здесь живу и пока самое клевое место по энергетике и климату.Конечно есть и другие места,их много.Я еще не бывал.Есть и поменьше остров рядом,надо скататься.Я переодически праноежу.Срываюсь,наверное от того ,что есть клевые фрукты)))
 
19 01 2013, 07:06 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Sobin,

Ну вы так никода не найдете подружку..
А еще вроде детей хотите - "светлое будущее"

Про голодающих беременных еще не слыхала

А как вы очутились в Таиланде?

Круто конечно.. жить..при Храме)..
 
19 01 2013, 18:50 URL сообщения
Sobin
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: ростов на дону
Профиль ЛС

Карма: 0

Все когда то бывает впервый раз и голодная беременная...)))Праноеды они постоянно голодные)))กปพหำฟไสิี่ยส Я вас услышал Я вас услышал Ничего крутого.Просто живешь в храме и все.В тае я путешествовал по Азии.Пока тут ,везде холодно, да и нравится.В малазию не охота.
 
19 01 2013, 19:27 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Примерно представила..
Джунгли там..то се))

Прикольна..

А там русские есть еще?
 
19 01 2013, 21:12 URL сообщения
оттуда
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2
Откуда: Братск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Предлагаем уехать в мае-июне в Центральный Саян. Можно в разваливающуюся деревню, а можно просто в тайгу. Желательно семьям.
Рано или поздно, уехать в деревню и жить там или в тайге будет мечтой каждого, такова реальность сегодняшнего мира. Интеллектуалам
просьба не отвечать и не напрягать сердец порывы. Место выбрано безопасное и перспективное, не совсем близко и не очень далеко
стоит известный Виссарион со своими людьми, не менее 60-ти тысяч их однако...
 
30 01 2013, 19:37 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Ищу людей готовых уйти жить подальше от цивилизации!!!
Это при условии - что ОНА тебя - отпустит. Иначе - в чистом поле ты будешь жить с тем городом, который остался с тобой.

Это умом не понять - только - ПРОЖИТЬ хотя бы год в тех условиях, на которые ты якобы согласен. С Чистого Листа.

PS Есть такие - мои хорошие Друзья. Прошли испытания (уже 4 года) очень успешно на 1 га земли, в построенном своими руками каркасном соломенном двухэтажном домике на полной автономии от дракона. И Природа их Приняла и дает Знания.
Дерзайте!!!!
 
20 02 2013, 18:07 Отзывы :: URL сообщения
оттуда
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2
Откуда: Братск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

К примеру, я хочу свалить в основном из-за предстоящей литосферной катастрофы планеты, она будет как и должно быть, по расписанию. Кстати сегодня 2012 год, спасибо тамплиерам. Кто не в курсе ссылки прилагаю: ...

1. http://stormex777.livejournal.com/52811.html

2. http://archive.org/stream/historyofgenghiz00pt#page/n21/mode/1up
 
21 02 2013, 08:09 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Написал уже в одной теме, что посёлки создавать можно и нужно...И необязательно совсем в глуши. Помимо просто житья нужно параллельно создавать небольшие производства,чтобы люди могли где то трудиться и общаться и т.д. при этом получать адекватное вознаграждение трудам и т.д. Плюс иметь альтернативу вообще нигде не работать, а жить с урожаев с собственного огорода и т.д. Потом искренне общение между близкими по духу людьми не заменить никакими инетами и прочими делами. Да и инет никто не мешает иметь в каждом доме и многое другое.
 
25 02 2013, 20:52 Отзывы :: URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Я с удовольствием ушол бы туда где много марихуаны, и круглый год лето, чтоб тропики были, + 4-ре девушки, + СВД с оптикой чтоб на охоту ходить. Естенно дом в скале и с видом на море, и небольшое племя туземцев чтоб им проповеди читать или строить Цивилизацию с нуля, на базе первобытных людей.
 
26 02 2013, 10:22 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
готовых уйти жить подальше от цивилизации

в кроссовках? :)
 
26 02 2013, 10:28 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Цитата:
Ищу людей готовых уйти жить подальше от цивилизации!!!


Армия как вариант Прекрасно
 
26 02 2013, 10:42 URL сообщения
оттуда
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2
Откуда: Братск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Да о чём мы? Брехня на уровне линейности интеллекта... Пообщались и спустили пары. А время и реалии вообще о другом,
о конкретных действиях и объединениях. Провороним и время и свои жизни в сегодняшнем трепе.
 
26 02 2013, 19:39 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Читаю такие посты про уходы от цивилизации и даже предстааавить не могу КАК там собираются выживать..про Тайгу вот говорят.Ребята а вы там пожили?
Жила как то 2 недели в горах,кто знает Шумак (Сибирь) нас туда на вертолете привезли и забрали,спутниковый инет,телефон,баня,удобства- это все что было из цивилизации,а вокруг Горы,леса,реки,красота неописуемая и ни одного человека кроме группы....потрясающие места!прямо из макушки к Богу антенны там))пошла в поход 8 км по льду до священной горы..и вижу свежие следы медведя!он туда же видимо пошел))приготовилась уйти из тела если что,со мной 2 парня,без оружия конечно, вот так 12 км шла и молилась,очень было страшно и ХОРОШО!) Зато когда олененок(или косульки это были) тебе в глаза смотрит и не боится- это радость такая,что сердце аж до слез щемит) В цивилизации очень хорошо))А всем кто собрался-Удачи!)
 
27 02 2013, 08:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100