Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виссарион

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Виталий Гром,
Цитата:
если научусь, стану первым не гадящим.
То есть, даже Виссариона переплюнете? Или он не человек и ваши сентенции к нему не относятся?

[/quote]
Цитата:
ВЫ же гадите на Виссариона.

Если человек говорит правду, то он гадит, по-вашему? Не в курсе Ах, я и забыл! Вы считаете, что люди правду не говорят и говорить не могут. Только контактёры с Альфа Центавры и Виссарион имеют монополию на истину - они ходят в туалет бабочками, не иначе. Впрочем, это же вы этим знанием о них поносите в мир (кроме как гадить вы же ничего не умеете, сами признались). Наверное поэтому от него, от знания вашего про Виссариона, так дурно и пахнет. Аж прослезился

Виталий Гром,
Цитата:
Сергей, в данном вопросе мы в разных весовых категориях. я изучил то, о чем говорю. говорил с теми, кто там постоянно живет, с теми, что были там несколько месяцев. они как дети, восхищенно рассказывают о жизни в Семье. я смотрел на них и думал, вот каким должен быть человек. сам там не был.
Весовая категория начинается не с этого, Виталий. Вы сами себя опустили на уровень ниже плинтуса. Вы, согласно вашим словам - человек-ошибка и человек-понос. Для вас, согласно вашим же утверждениям - нет возможности знать правду о мире. Так что для начала хотя бы разберитесь в простых вещах, а то вам каждый встречный мошенник будет лапшу на уши вешать, а вы - верить, верить и верить. Так мало того, что сами будете верить себе в тряпочку - так ещё и гадить, гадить и гадить этим своим "весом" про Виссариона другим в мозг. Вы понимаете, что берёте на себя ответственность, восхваляя этого мерзкого человека - в то время, как сами признаёте себя человеком-ошибкой? Научитесь не ошибаться для начала, а потом - идите и встречайтесь, разговаривайте и т.д. Признайте, что умеете различать правду от лжи - а уж потом защищайте какую-нибудь свою позицию. Любую причём.

Цитата:
Вы же говорите наугад. повторяете чьи то слова.

Вы - тоже повторяете чьи-то слова. Или вы сами русский язык придумали? Стоп Какой, к чёрту, "наугад"? Я не объявлял себя "ошибкой", и правду от лжи различать умею.

Виталий Гром,
Цитата:
а то, что одним можно жить в роскоши, а другим нет, - это все с одной оперы, только разные сцены и роли.
Можно-можно. Да только цена роскоши Виссариона - мёртвые дети. Дети-инвалиды. Да и не только дети, хотя ответственность за свою судьбу у взрослых, за то, что они в секту затесались, все-таки есть. Ни стыда ни совести ни у Виссариона, ни у вас, его защитников. Стоп
 
01 12 2012, 02:32 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Виталий, не обращайте внимание на глупых и агрессивных людей. Им, кстати, грозят проблемы, поскольку поле у Вас гармоничное.
 
01 12 2012, 02:38 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Можно как угодно относиться к Торопу , но , конечно , не выходить за поле уважения к собеседнику .
 
01 12 2012, 02:43 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Можно как угодно относиться к Торопу , но , конечно , не выходить за поле уважения к собеседнику .

Да откуда-то браться ему, этому уважению, у этой вот "интеллигенции"? Жалкие попытки манипуляций, двойные стандарты ("Я знаю - а вы люди-ошибки", "я гажу - а вы читайте моё дерьмо как истину", "все люди гадят - и вы тоже", "вы злые и отстаиваете свою позицию - а Иисус учил подставлять вторую щёку" и прочая шизофреническая шелуха). Когда не прокатывает сбить собеседника с толку, и он знает, что такое правда и что такое ложь, и когда надо быть злым, а когда добрым - тут же скатываются на оскорбления и угрозы. Вот уж воистину - скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты. Манипулятор Виссарион в друзьях - и сами манипуляторы...
 
01 12 2012, 05:30 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

No comments А я че?
 
01 12 2012, 09:46 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Сергей Д. человек в проекциях. ВЫ были в проекции возбужденного. это самая сложная проекция. в такой проекции человек старается выплеснуть эмоции, вместо мысли. мысли любят спокойную среду.

я всего навсего хотел, чтобы Вы всесторонне изучили то, о чем говорите. не хотите - Ваше право.

Мы можем объявить себя кем угодно, но будем лишь тем, что есть.

мне не интересно эгоистическое понятие "я прав". мне интересно добраться до тверди. считаю, что мы еще далеки от нее. возбужденная проекция подтверждает это.
дайте мне истину, и я с радостью признаю все свои ошибки. действительно, считаю себя носителем ошибок. всегда говорю, что больше меня никто не ошибался. поэтому могу легко перейти в ипостась ученика. кстати, это самая хорошая роль, всегда рад поучится у Майтрейи, у Доброго, у Геддония у Сер Ганта, у Вас и у многих других. Вы тоже меня учите . многим изрядно надоел со своими вопросами. Майтрейя даже говорил, чтобы меньше задавал вопросов.
если есть учитель и ученик то учатся двое. больше учится из них тот, кто сильнее стремится познать твердь.
мы привыкли к определенному укладу жизни и считаем, что все существующее - правильное. мне почему то кажется, что существующие устои - ошибка.

основная моя черта - не верить никому. Виссариону верю больше чем другим, потому что сам так думал до того, как прочитал его учение. как могу отрицать то, что у меня есть? свои накопления складывал по крупицам. знания добывал скорее на отрицании, чем на доверии. ту часть знаний, которая совпадает с учением Виссариона ценю и пока удерживаю как условную твердь.

человек без веры не может быть. всегда человек во что то верит. один в деньги, другой в чувства, кто то в дружбу, кто то в поиск....
иначе, как без Веры?
 
01 12 2012, 13:14 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Виталий Гром писал:
Цитата:
если есть учитель и ученик то учатся двое. больше учится из них тот, кто сильнее стремится познать твердь.
Отлично сказано Браво!

Цитата:
Виссариону верю больше чем другим, потому что сам так думал до того, как прочитал его учение. как могу отрицать то, что у меня есть? свои накопления складывал по крупицам. знания добывал скорее на отрицании, чем на доверии. ту часть знаний, которая совпадает с учением Виссариона ценю и пока удерживаю как условную твердь.
Внимание! У меня очень близкая ситуация Прекрасно

А вот это это:
Цитата:
основная моя черта - не верить никому.
всё же противоречит этому:
Цитата:
человек без веры не может быть.
иначе, как без Веры?
Диалектическое ли это противоречие?
 
01 12 2012, 13:22 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Добрый. не знаю как классифицировать, диалектика, противоречие, или еще как. но такое есть. главное товар а этикетка найдется.
 
01 12 2012, 14:36 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Виталий ,

Мне ваши вопросы помогают с интересной стороны посмотреть на свое знание . И я тоже учусь .
 
01 12 2012, 16:18 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Виталий Гром,
Цитата:
мне не интересно эгоистическое понятие "я прав". мне интересно добраться до тверди. считаю, что мы еще далеки от нее. возбужденная проекция подтверждает это.
Кому подтверждает? И с помощью чего? Уж не с помощью ли эгоистического понятия "Я, Виталий Гром, прав в том, что считаю.... да всё, что угодно - что Виссарион "всех умнее в сто раз" или что "всё врут про него завистники?

Виталий Гром,
Цитата:
дайте мне истину, и я с радостью признаю все свои ошибки. действительно, считаю себя носителем ошибок.

Быть носителем ошибок - вовсе не быть "человеком-ошибкой"! Кто вам эту истину "даст", если вы сами её не раскроете для себя? И как вы раскроете хоть какую-то правду для себя, если отказываетесь от этого якобы "эгоистического понятия"? Вы или правы - или нет. ВЫ! Именно вы. И, с уважения к своей собственной правде - начинается и уважение и к чужой. А если вы других людей постоянно ставите в позицию "мы ещё далеки от правды" (ВЫ ещё далеки от правды), то какого отношения вы ждёте к себе, кроме как отношения к вам, как к лгуну и манипулятору?

С уважения к своей собственной, маленькой, эгоистической правде - начинается и уважение к той самой "тверди" Истины, которая не может вас не поддерживать! Начинается истинная вера в ту самую "твердь". Называя же себя "человеком-ошибкой" или "человеком-гадом", вы просто обгаживаете её, эту Истину - в вас самом! Закрываете себе же дорогу туда, "что внутри вас есть". И это всё - аккомпанемент цитат из библии ваших же друзей и прочих людей, избранных вами в советчики, начиная с Виссариона! Отчитать тебя

Виталий Гром,
Цитата:
основная моя черта - не верить никому. Виссариону верю больше чем другим, потому что сам так думал до того, как прочитал его учение. как могу отрицать то, что у меня есть? свои накопления складывал по крупицам. знания добывал скорее на отрицании, чем на доверии. ту часть знаний, которая совпадает с учением Виссариона ценю и пока удерживаю как условную твердь.

человек без веры не может быть. всегда человек во что то верит. один в деньги, другой в чувства, кто то в дружбу, кто то в поиск....
иначе, как без Веры?
Вот это вот и есть самое ценное, что у вас есть - то, что вы складывали по крупицам. Вот и проверяйте эти крупицы на их истинность!

Известно, что для того, чтобы достать много золота, надо иметь его хоть немножко. Что значит, что для того, чтобы постигать Всеобщую Истину, вы должны иметь свою правду. Но как вы можете проверить, золото ли это у вас "в крупицах", или дерьмо? Читая сложные философские тексты? Но, чтобы их читать - ваших "крупиц" уже должно быть достаточно для понимания! Иначе - всё будет как с Алексеем, когда он в трудную для себя минуту, с уставшим и больным разумом, вдруг "решил" про Виссариона - "это он". Полностью оторвавшись от своей эгоистичной реальности, от своей, маленькой, эгоистичной крупицей истины.

Неет, свои "крупицы" надо сравнивать с ДОСТУПНЫМ ВАМ эталоном. А коли "твердь" вам недоступна и её вы не знаете - обращайтесь к тому, что вы знаете ТОЧНО! К тому, что можете познать верным методом - а не к своим фантазиям. Стоп

Цитата:
человек без веры не может быть. всегда человек во что то верит. один в деньги, другой в чувства, кто то в дружбу, кто то в поиск....
иначе, как без Веры?
Без веры - никак. Начинайте с маленького, учитесь верить. На маленьких, но заведомо истинных для вас примерах. Приходя к маленькой, но ВАШЕЙ правде. Ведь вера - это лишь мостик от вашего невежества к истине. Нельзя всю жизнь жить на мосту! Угу Отбросьте гордыню и не замахивайтесь сразу вот так вот на Гималаи Истины - начните путешествие с ваших личных холмов правды.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Виталий Гром,
Цитата:
Добрый. не знаю как классифицировать, диалектика, противоречие, или еще как. но такое есть. главное товар а этикетка найдется.
Да уж скажите, как есть. Одно из этих двух ваших утверждений - ложь, потому что вы верите одним и не верите другим.
 
01 12 2012, 20:06 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Сергей Д. знаете почему я во всем сомневаюсь?
я ставил цели . потом брал цели. потом понимал. что эти цели - ошибки. я пришел к выводу, что легко создать гения и сложно - человека. когда проанализировал мировые достижения наших гениев, увидел, что много гениев создали большие ошибки.
понял, что маленький ум творит маленькие ошибки, а большой ум - большие ошибки.
потом понял, что мы живем в мире кривых зеркал, где все до основания искажено.

начиная с детского садика, со школы и кончая кладбищем - все перевернуто.
сколько методик обучения? и не одной методики морального роста. в школе вам скажут как сидеть, чтобы не портить позвоночник, глаза, парту, стулья, стены.... зато не скажут как жить, чтобы не портить свою духовную сущность. нас учат всему, кроме духовности.

сами предметы, в основном, ненужные. они нужны только олигархам которые потом наймут наших детей, чтобы они им зарабатывали деньги. кто лучше учится, тот больше принесет прибыли олигарху.
какое гадкое понятие карьера? кто больше дурит, тот больше приносит прибыль олигарху, того олигарх больше хвалит.

никто никогда не спросил у ребенка, что ему нравится, что ему хочется? с маленького возраста насилуют ребенка и при этом родители принимают самое активное участие.

нас посадили на деньги, как на иглу. мы вынуждены зарабатывать и все отдавать, оставив себе только на самое необходимое. цены постоянно растут, зарплаты ужасно отстают. основная масса людей в отчаянии, где взять деньги, на школу, на садик, на учебники, на лекарства... большой город похож на большой дурдом. все крутится, все спешат, все зарабатывают, передают с рук в руки деньги.
А ГДЕ ЖЕ САМА ЖИЗНЬ? этот водоворот - это жизнь?

Виссарион увел людей с водоворота, они трудятся на себя. то, что там есть больные, калеки, дети умирают, а разве у нас этого мало. только перед тем как умрет человек у нас еще врачи вытащат с тебя последние деньги. хочешь построить дом, сколько нужно дать взяток чиновникам, за место, за план, электричество, воду, канализацию...................................................
разве такое нужно человеку? куда не пойдешь -деньги давай. иначе годами будешь приватизировать. вчера показывали по ТВ женщину, которая приватизирует с 2001года . но без взяток.
вот так мутят воду, чтобы легче было рыбку выудить.

мы создали абсурдный уклад жизни, в корне неправильный, в корне ошибочный. в таком обществе человек делается ошибкой, уже потому, что это терпит.
сейчас многие уходят с городов, с этого дурдома, даже состоятельные бизнесмены. то есть все что мы создали , называется большой ошибкой. разве этого не видно не вооруженным глазом?
 
01 12 2012, 22:33 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Виталий Гром,
Цитата:
А ГДЕ ЖЕ САМА ЖИЗНЬ? этот водоворот - это жизнь?
Да, ЭТО - жизнь. Не идеальная, но жизнь. Вы живёте какой-то другой жизнью? Если нет - то ЭТО, и есть ВАША жизнь. Не надо делать из людей чертей с рогами. Сможете зажить лучше - вот тогда и скажете, что жили (раньше, так как сейчас) - плохо. А пока ваше "плохо" получается только потому, что вы сравниваете реальность с фантазиями. И, как я вижу - разожгли в себе столь сильные негативные страсти, что они прямо чёрной пеленой скрывают от вас все краски жизни.

Цитата:
Виссарион увел людей с водоворота, они трудятся на себя.

Что значит - "на себя"? Они что, сами себя защищают (у них есть их собственная полиция)? Сами себя лечат, делают лекарства (да-да, с некоторых пор Виссарион признал наличие официальной медицины)? Охраняют границы страны? Строят дороги (по которым к ним и от них идут грузы), электростанции (от которых да-да, уже с некоторых пор и электричество берут)? Станки, оборудование производят, бензин для них (да-да, с некоторых пор и бензином уже можно в тайге вонять)?

Да на них как работало общество, так и работает! Как были они встроены в систему потребления общественных благ, со всеми её недостатками, так там и остались. Как и каждый из нас. А значит, потребляя из "плохого" общества и снабжая это "плохое общество" в обмен - тем самым его поддерживают. И это - нормально! Но только не надо делать вид, что они "спрыгнули с водоворота", вот это - ненормально! Кто мешал тому же Алексею завести себе столярную мастерскую, не бросая свою квартиру? Трудился бы, платил налоги, как и все. Да никто не мешал - всё было бы быстрее и проще. И работу физика никто его бросать не заставлял.

Виталий Гром,
Цитата:
то, что там есть больные, калеки, дети умирают, а разве у нас этого мало.

А вы проверьте, мало у нас или нет. Я не знаю, есть ли статистика детской смертности в секте Виссариона (сколько родилось - сколько умерло), но сама по себе медицина, помощь при родах, нормальная, полноценная еда в детском возрасте - явно продляет жизнь, повышает здоровье и улучшает демографическую ситуацию. Исследуйте! Это - может быть как раз той маленькой вашей правдой, той самой "золотой крупицей", на которую вы уже сможете опереться на вашем пути к истине.

Виталий Гром,
Цитата:
мы создали абсурдный уклад жизни, в корне неправильный, в корне ошибочный. в таком обществе человек делается ошибкой, уже потому, что это терпит.

Вы - чернушник, Виталий. Но даже если это и так - сектанты у Виссариона живут ЕЩЁ ХУЖЕ, чем в среднем по России. В конце-концов, если вы не хотите давать взятки за строительство дома, если вы не хотите работать на олигарха, если вы хотите давать своим детям ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ образование - езжайте в деревню! В обычную, нормальную такую российскую деревню средней полосы, и создавайте себе там лично своё собственное хозяйство. Вы думаете, вам будет там так уж легко? А в тайге - трижды тяжелее, там даже огородов нормальных, и то не разведёшь! Что конкретно построили сектанты, какое хозяйство? Где поток товаров и услуг - с их стороны в общество, в обмен на то, что оно им даёт? Денежки от проданных в столицах квартир имеют склонность заканчиваться! ЧТО создано, конкретно? Не то, что взято в долг у своей прошлой жизни, а новое? Мастерские, теплицы, поля, цеха переработки, сборки и т.д.? Школы, больницы, детские сады, система профессионального и высшего образования, рабочие места? Где это всё, и если есть - какого это всё качества?

ЧЕМ хозяйства сектантов отличаются от хозяйств простых, обычных селян? Да только тем, что селяне не пашут на дядю Виссариона, не несут ему десятину, и барщину не отрабатывают! А так - хорошо ещё, если у сектантов всё ТО ЖЕ САМОЕ - домик с огородом, коровка, сарайчик с сеном да погреб.

Кто лично вам не даёт так "уйти с водоворота"? Для этого что, стадо нужно с пастухом? Тем более, пастухом безумным, неквалифицированным хозяйственником с закидонистыми идеями? Под руководством которых вы будете или бункера копать, ожидая конца света, или в теплицах субтропические растения выращивать, ожидая потепления. Или ещё какой хренью маяться, и самим недоедать, и детей недокармливать, да ещё и семьи разваливать свои постоянной нервотрёпкой и психическим прессингом.

Ну, нужно вам стадо - объединяйтесь с такими же, как и вы. Как это делают нынешние анастасийцы. Выбирайте себе толкового руководителя, нормального хозяйственника, берите землю в чистом поле - и вперёд, уходите "с водоворота"! Виссарион-то вам зачем? Он что, хороший менеджер? Поднял уровень жизни в своём колхозе до небывалых высот? КАЖДЫЙ там живёт, как и он (вышел на улицу - тайга, зашёл в дом - Европа)? Да, к стати - не забудьте, что вам ещё и пенсия на старость лет потребуется - или вы думаете, что вам Виссарион её платить будет? И так далее - у реального общества и действительно проблем много, тех, от которых сектанты пытаются спрятаться "в домике".


Вот и исследуйте ЭТИ вопросы - сравните РЕАЛЬНО, как живут люди в обществе, и как живут люди в секте Виссариона. Это - несложно проверить, то есть лично убедиться, где тут правда, а где ложь. Но для этого трудиться надо! А книжки же философские читать гораздо проще - лежи себе на диване и читай. Да только толку от этого занятия для вас - ноль. Если вы не видите малой правды и не хотите для этого трудиться, то куда вам, Виталий, увидеть бОльшую?
 
02 12 2012, 01:48 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Сергей Д. у человека есть ярко выраженные две мерки: материальная и духовная.
наше общество замешано на деньгах. и чем дальше идет общество , тем глубже деньги как метастазы, просачиваются во все щели.
без денег не сделаешь даже маленького шага.
есть люди которым нравится покупать людей. им нравится, за деньги преобразовывать из недоступного чиновника в доступную проститутку.
дело вот в чем, не каждый человек может унижать другого , даже за деньги. есть такое понятие как СОВЕСТЬ. (правда, у многих она не работает.).
что делать людям у которых есть СОВЕСТЬ? такой человек не может дать взятку и не может взять. простите, СОВЕСТЬ не позволяет.
так вот, такой человек мучится в обществе где все продается и покупается. он туда не вписывается.

я хочу жить в мире людей в которых есть совесть. мне нравятся такие люди, у нас быстро находятся общие точки.
ну не люблю я бессовестных. что я могу сделать. мне неприятны взяточники, обманщики, воры любых ракурсов. мошенники. у меня на таких аллергия. знаю, что нужно не судить, что нужно прощать. не получается. мне приятен человек с открытым лицом и прямой спиной.
вот я и ищу такое место где есть такие люди. отсюда и мои фантазии, как Вы говорите.
СОВЕСТЬ - это не только фантазия.
 
02 12 2012, 10:09 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Виталий Гром,
Цитата:
Сергей Д. у человека есть ярко выраженные две мерки: материальная и духовная.

Человек неразрывен. И если Виссарион бессовестен в материальном, где просто всё-таки жить по совести, то в духовном он и подавно будет бессовестным! Что, собственно говоря, он и демонстрирует, объявив себя тем, кем объявил. У вот Алексея совести куда как больше, в мирском, в материальном. Уверен, что и в духовном он куда честнее Виссариона.

Виталий Гром,
Цитата:
я хочу жить в мире людей в которых есть совесть. мне нравятся такие люди, у нас быстро находятся общие точки.

Это, Виталий, работает банальный принцип - "подобное к подобному". Вы - в плохой кампании, что бы вы там о себе не фантазировали. Не в курсе
 
02 12 2012, 10:58 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Виталий Гром,
Цитата:
СОВЕСТЬ - это не только фантазия.
Совесть - Бог в человеке.
Прекрасно
 
02 12 2012, 13:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100