Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виссарион

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 47, 48, 49, 50, 51  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Инь, Ты сама насколько веришь этой информации, честно (в процентах, если можешь)?
 
11 07 2011, 21:59 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Добрый, пусть тебя это не смущает
но на все 100
я сверяю её ежедневно
по разным _копиям-Дискам_
 
11 07 2011, 22:25 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
на все 100
Другого ответа и не ожидал, такие только и слышу.... Прости, но стишок вспомнился.
 
11 07 2011, 23:15 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Добрый,
Цитата:
Другого ответа и не ожидал

я знаю
поэтому сразу и написала
Инь писал(а):
пусть тебя это не смущает


и при этом добавила
Инь писал(а):
я сверяю её ежедневно
по разным _копиям-Дискам_


я не имею права допускать погрешностей
никаких... Стоп
иначе зачем всё это? Не в курсе

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Цитата:
Можно жить и в придуманном мире.

можно
но зачем?
 
11 07 2011, 23:19 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

инь. у криминалистики есть такое понятие, как мотив. интерес создает программы - действия. эти программы - действия фиксируются на тонкой материи, как голограмма былого действия. значит ее можно разгадать. далее. тот кто дает программы всегда знает, что они, либо будут исполнены либо нет, возможно они будут исполнятся с ошибками. программы нужно корректировать. это раз. второе. когда то КГБ занимались ложной информацией. третье. высшие силы которые общаются с нами - дети, они играют с нами как в мультики. четвертое. тот кому даны девять верных сообщений в десятую поверит автоматически.
верить нужно только своей голове. бывают тяжелые случаи, на первый взгляд, безысходные. но сосредоточение, напряг и есть выход, довольно простой. всегда надо верить своей голове, а не просто повторять услышанное. голова - уникальное творение. почему этим творением не воспользоваться? голова может разгадать очень сложные загадки. на первой странице я писал как учил меня отец. я добавляю: никому не верь кроме своей головы и держи свою голову в трезвости.

добрый. деньги рассчитанные на людей. люди имеют инстинкты. инстинкты всегда хотят. трудно жить без инстинктов. мое тело напичкано этими программами. богатые, бедные - суть в другом. каждый человек должен своими руками делать себе пищу. это единственно правильное. продукты питания, которые я сотворил своими руками резко отличаются от купленных, особенно в супермаркетах. продукты выращиваются не один день. они насыщаются энергией производителя. часто эта энергия бывает убийственна для меня. продукты могут сотрудничать с хозяином. дом должен быть сделан моими руками. там обязательно заведется родственная мне сущность, которая будет мне помогать во всем.
имеющий деньги, очень редко строит и выращивает своими руками. когда мы заходим в ресторан и даем заказ, включаются враждебные энергии. сознательно или нет, мы чувствуем свое превосходство перед всей системой обслуги. они бегают, а я их использую. они, по моему заказу, поймали моего меньшего брата, и зажарили для меня. пробуждается чувство царя и желание еще больше работать на деньги. глупость сотворенная при помощи денег. сколько наркотиков куплено за деньги? они ведь не для собак? работающий человек никогда не хочет воевать. он хочет работать. грабить - это не его профессия. деньги убивают желание работать - это основное их зло. работать на деньги - это извращенная "работа". дом построенный на совесть и построенный для продажи - качественно противоположные. деньги делят мир, сами занимают темную сторону.
 
12 07 2011, 11:29 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
добавляю: никому не верь кроме своей головы
ИМХО, весьма сомнительная жизненная установка.
Отрицательный опыт травмирует, поглядишь на наших стариков, - они от того и маловеры...

Цитата:
каждый человек должен своими руками делать себе пищу. это единственно правильное.
Жёстко.
Цитата:
часто эта энергия бывает убийственна для меня.
А я последнее время с помощью маятника выбираю Отлично
Цитата:
дом должен быть сделан моими руками. там обязательно заведется родственная мне сущность, которая будет мне помогать во всем.
Так же рассуждал Андрей Тарковский.
Цитата:
когда мы заходим в ресторан и даем заказ, включаются враждебные энергии. сознательно или нет, мы чувствуем свое превосходство перед всей системой обслуги. они бегают, а я их использую. они, по моему заказу, поймали моего меньшего брата, и зажарили для меня.
Очень важно КТО делает пищу и с какими мыслями. Но я знаю человека, который ел лет 10 только в ресторанах (дома даже чая не пил), - не могу сказать, что это ударило по его здоровью. Мне-то проще, я могу убрать вредные энергии.
Цитата:
работающий человек никогда не хочет воевать. он хочет работать.
Помнится, в фильме "Пепел" Вайды в герое Ольбрыхского боролись два чувства, но всё же он пошёл на войну Н-да...
Цитата:
дом построенный на совесть и построенный для продажи
Сейчас моему приятелю построили дом. Наёмные рабочие. Но - старообрядцы. Делали на совесть.
 
12 07 2011, 11:58 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Виталий Гром,
Цитата:
никому не верь кроме своей головы и держи свою голову в трезвости

с чего ты решил что у меня иначе?
 
12 07 2011, 18:10 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

.инь. вся информация, которой владеет человек состоит из нескольких источников. опыт прошлой жизни, научение и воспитание, собственный опыт текущей жизни, поступающая от неизвестных нам источников. все они проходят через голову.
дело в фильтре. каждая нация имеет своих лидеров. человек всегда ведется на высказывания лидера близкого по содержанию. каждый должен иметь своего лидера в голове, который не верит на слово, а все поддает сомнению. чтобы развеять сомнение нужно все перетряхнуть на весах анализа и синтеза. после выдать на гора. иногда фильтр ослабевает и информация не проходит должную обработку.
вы сказали о модернизации программы. пожалуйста, откуда и какую фильтрацию прошла эта информация?

добрый. очень часто попадал в сложные ситуации, которые приходилось решать немедленно и без подсказок. когда рассказывал близким - не верили. это укрепляло мою веру своей голове. пришел к выводу, что мы слабо доверяем своим возможностям. каждый человек имеет компьютерную станцию, способную моделировать сложные ситуации. например, на студии звукозаписи голос записывается на прямую через микрофон, а потом обрабатывается. ему придают формат. обработка идет десятью и более программами. если человек сомневается он обрабатывает информации наличествующими в голове программами. ленивый режиссер может не включать большое количество программ. не ленивый включит все программы и обработка достигнет цели. если покопаться в голове... многое имеется, даже больше чем мы об этом думаем. нужно засучить рукава и прорабатывать ради одного грамма радия. (что то писал Маяковский). легче проготить готовую пищу, доверившись ресторанным кулинарам.

не все ходят с рамками. да и рамка не на все сто выберет. в работе рамки индивидуальная энергия играет не последнюю точку. своими руками - стопроцентное попадание.

как Вы убираете вредные энергии?

есть разница между защищать и нападать. защищать - необходимость, творческий человек кисть поменяет на оружие. это допустимо. нападающему нет.

согласен, верующие лучше построят дом. но это в сравнении с неверующими.
 
13 07 2011, 12:33 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Виталий Гром,
Цитата:
каждый должен иметь своего лидера в голове

а от меня ты чего хочешь?
имей себе кого хочешь
я тот тут при чём?

Цитата:
1. откуда и 2. какую фильтрацию прошла эта информация?

1. _оттуда_ Насмешил
2. многоступенчатую
 
13 07 2011, 19:32 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Инь, сказав "А", говори "Б". Или будем считать, что ничего не сказала.
И тогда уж мы посмеёмся.

Цитата:
как Вы убираете вредные энергии?
Простыми мыслеформами; а пространство чищу визуальной работой, могу и свечой.

А что, Виталий Гром, скажите честно, нравится Вам эволюция Виссариона, то, как он изменился внешне и не только за последние годы?
 
13 07 2011, 20:22 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Добрый,
Цитата:
сказав "А", говори "Б". Или будем считать, что ничего не сказала.

я ответила на вопросы
(я отвечаю ОДНО И ТО-ЖЕ уже несколько лет
здесь же на форуме
в разных темах)
что осталось непонятным?

Цитата:
И тогда уж мы посмеёмся.

а зачем это тебе?
над кем-то посмеяться?
 
13 07 2011, 21:45 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Насмотрелся я на "рулевых". В том числе, на тех, кто "никогда не ошибается", "даёт 100-%тную информацию". Я СОВСЕМ не верю в такие вещи, так что - не королевься Подмигиваю
Ты провоцируешь ответный смех; не провоцируй. Знаю, что энергетика у тебя высокая, только вот полярность...
 
13 07 2011, 23:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Добрый,
Цитата:
Я СОВСЕМ не верю в такие вещи

мне это не мешает

Цитата:
так что - не королевься

с чего ты это решил?
я уже в сотый раз пишу
не претендую ни на какое королевство

делаю то, что делаю
и говорю об этом
это всё...

Цитата:
не провоцируй

а то что будет?
ты меня смехом думаешь напугать? Насмешил

Цитата:
только вот полярность

двухполярная
 
13 07 2011, 23:16 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

инь. давайте все по порядку. возможно Вы где то говорили многое. но скорее будет если Вы ответите на вопросы полностью, без выкрутасов. вопрос первый. откуда информация?. вопрос второй. как и каким способом Вы ее получаете. третий вопрос. примеры того, что сбылось.
дело в том, что сообща мы выйдем на дорогу. возможно, что то подскажем. мы же битые, кое в чем разбираемся. всегда нужно по делу без игры словами, без обид и насмешек. такое может быть, что вы владеете редкой информацией. возможно с Вами играют. если Вы поделитесь честно, выиграете и Вы. мой племянник постоянно общается с некой Рудь, которая жила в Египте две тысячи лет назад. она иногда подтрунивает над ним и дает легкомысленную информацию. мы же меньших любим, хоте не воспринимаем серьезно. ведь мы меньшие по сравнению с ними.
 
14 07 2011, 00:08 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
мне это не мешает
Хороший диалог возможен только в условиях взаимного доверия и уважения.
Цитата:
ты меня смехом думаешь напугать?
Причём здесь пугать, просто предупреждаю, что хочется зеркалить.
Цитата:
двухполярная
Без комментариев.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Цитата:
мой племянник постоянно общается с некой Рудь, которая жила в Египте две тысячи лет назад. она иногда подтрунивает над ним и дает легкомысленную информацию.
У него канал или чужая душа в биополе?
 
14 07 2011, 00:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100