Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

“Бизнес без правил” А. П., Николай Мрочковский

 

| Еще
Автор Сообщение
GreyZ
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Российская Федерация
Профиль ЛС

Карма: 0
“Бизнес без правил” А. П., Николай Мрочковский

Книгу прочитал с удовольствием, единственное маловато жизненных примеров, хотелось бы больше.
Книга меня зацепила тем что убивает представление о бизнесе как о пассивном источнике дохода. Такое чувство у меня давно зрело, но в книге это не только сформулировано, но еще и дается направление куда идти дальше.
Очень полезно что в книге есть большое количество ссылок на материалы чтобы разобраться в теме подробнее.
Понравилось что книга написана живым языком и совершенно не грузит.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/
 
13 02 2011, 17:17 URL сообщения
millioner27
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Украина, Киев
Профиль ЛС

Карма: 0
Не могу молчать!

Недавно, совсем случайно, наткнулся на книгу Парабеллума и Николая Мрочковских «Бизнес без правил». Сначала привлекло название, затем и практичность. Книга стала для меня настоящим путеводителем в мире бизнеса. Авторы Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский дают дельные советы, которые можно применять хоть завтра.
Книга «Бизнес без правил» оригинальна тем, что каждая ее строчка заставляет задуматься и посмотреть на себя со стороны. Очень полезное качество.

Читается «Бизнес без правил» на одном дыхании, однако даже после ее прочтения мысли и фразы из книги не покидают головы. Экономические факты настолько просто преподносятся читателю, что идею книги может понять любой человек без экономического образования!

Моя оценка - четыре с плюсом. Спросите, почему так мало? Такая книга не сразу будет воспринята, т.к. не каждый умеет самокритично отнестись к себе. Менеджер ты среднего звена, или директор крупной фирмы все равно стоит лишний раз задуматься над приоритетами в жизни, направлением развития компании, своими ошибками в управлении.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/
 
15 02 2011, 02:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100