Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Национальная идея

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
suv
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0
Бан
Национальная идея

Если у чеченских сорви-голов вместо автомата и Корана были книги Живой Этики, по истине, они не уступили бы в духовной самореализации таким подвижникам как Сергий Радонежский.
 
24 12 2005, 09:28 URL сообщения
suv
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0
Бан

Скачать Книги можно здесь:
http://www.agniyoga.org/ay_ru/ay_ru_downloads.html
 
24 12 2005, 09:43 URL сообщения
кат
Гость






suv, не понял. Сергий Радонежский - подвижник Живой Этики? Офигеть!
По-моему, ссылку нужно давать на библию (со всеми вытекающими) или брать другого подвижника Нуууу.... не знаю....
 
24 12 2005, 10:33 URL сообщения
pride
Гость






Меня сильно забавляет одна мысль:
1. Кришнаиты (настоящие) - танцуют...потому что Кришна зажигал..
2. Буддисты - скорее улыбаются...потому что сами знаете..
3. Исламисты - ну воюют....до сих пор...
4. Хриситиане - по-моему висят на кресте...или просто страдают...

Чего делать??
 
24 12 2005, 11:44 URL сообщения
Гость






Все подвижники объединены Иерархией Света (со всеми вытекающеми) Очень доволен .
 
24 12 2005, 11:46 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

А ВАМ СЛАБО?!!! - вот она - Русская Национальная Идея. Может даже общеславянская. Подмигиваю
 
31 12 2005, 16:11 URL сообщения
ДОБАВЛЕНИЕ
Гость






«Просящему отдай и рубашку» - щедро делитесь духовным богатством.
 
03 01 2006, 08:03 URL сообщения
Рег
Гость






pride писал(а):
Меня сильно забавляет одна мысль:
1. Кришнаиты (настоящие) - танцуют...потому что Кришна зажигал..
2. Буддисты - скорее улыбаются...потому что сами знаете..
3. Исламисты - ну воюют....до сих пор...
4. Хриситиане - по-моему висят на кресте...или просто страдают...
Чего делать??


(Слегка оффтоп и оффлайн, прощу прощения.)
(Это как раз про изветсного товарища Sw aka LG aka LS, у него там циыра 5 как раз непроявленной висит. Ык ?)
 
03 01 2006, 12:34 URL сообщения
Н.В.
Гость






Представить чеченца за Агни Йогой ..... Это проклятая нация, нация ни один из представителей которых не идет от Высших Сил, поэтому они и пытаются все прикрывать именем Бога. Раньше таикие нации рассеивали по миру - теперь ликвидируют. Почему принято такое решение - не уровень нашей компетенции.
 
05 01 2006, 12:54 URL сообщения
Allаddin
Гость






Н.В., фи какой вы типический националист....у них своя жизнь у нас своя - нефиг пропагандировать всякую шнягу! То что они вам не не нравятся еще ничего не значит (вы обычная жертва черного PR как и они)..Гитлер не любил евреев (да и не только он) - Очнитесь!!!
 
05 01 2006, 13:48 URL сообщения
Гость






Вы оба неправы - Гитлер сам был евреем. Причина ненависти к евреям - не в том, что они такие умные и гениальные, а вих сионизме и иудаизме, который впринципе и есть сатанизм. Сионизм - это ли не истинный первородный фашизм.
Чеченцы не так уж плохи - просто это нация молодая, горячая - из них потом вырастут образованные люди, просто их надо держать под контролем - только белый человек становится слаб - приходит чеченец или турок и говорит - извини подвинься.
Чечены заставили себя уважать, я думаю одной чеченской войны для тех кто как говорится не в танке и имеет голову на плечах - вполне достаточно, чтобы научиться уважать этот народ.
 
05 01 2006, 15:34 URL сообщения
Гость






Нельзя давать другим народам повода считать нас фашистами - надо быть выше этого. Если мы научимся уважать другие народы - они будут иначе к относиться к нам, это конечно не значит, что им надо позволят всё на свете, но надо вести себя достойно, а не как варвары. Если мы говорим о преимуществах белого человека - так давайте мы будем белыми людьми, а не выставлять на показ свои недостатки.
 
05 01 2006, 15:40 URL сообщения
Allаddin
Гость






Гость, в общем все как всегда неоднозначно, но вывод думаю все сделали...
Цитата:
так давайте мы будем белыми людьми

Давайте будем просто людьми...
 
05 01 2006, 15:59 URL сообщения
Н.В.
Гость






Вы не видетие, что из себя представляют эгрегоры чеченцев и упомянутых евреев. Если бы видели, то говорили совершенно по другому. К националистам не имею никакого отношения. Вам приходилось бывать в европейских городах? Такое ощущение, что где-то в Азии или Африке, все центры гордов заняты. Во время войны немцы использовали одну крайность, после - другую. Полная терпимость ко всем обиженным и угнетенным, в результате по их статистике в городах живет только 10% немцев, остальные эмигранты, и большенство не евроейских национальностей. Гуляем один раз по одному из городов Боварии, смотрим, наконец сборище не муслимов (в Европе мосульман называют мюсли), оказалось сидят под звездой Давида. Рано порадовались. Еврейская нация создана на основе сильнейшей магии, много приходится встречать людей, которые, не осознавая это, поподают под древние еврейские проклятия, ломающие им всю жизнь. Эгрегор евреев намного сильнее массонского и претендует на управление всем миров. Согласно его программам все управление должно находитсься только в руках его представителей а всех остальных он глушит, независимо от национальности. И кто получается националистом. Так что все не однозначно и не надо такой категоричности.
 
05 01 2006, 16:41 URL сообщения
Allаddin
Гость






Гость, я думал отвертеться от развернутого ответа,...
....но в кратце, я все вот эти ваши концепцпии пережую и выплюну достаточно быстро...
Цитата:
Вы оба неправы - Гитлер сам был евреем

Это не оправдание
Цитата:
Причина ненависти к евреям - не в том, что они такие умные и гениальные

Это кто все придумал??? Откуда взялась эта информация???????????????????????????????????????????????
Про причины у нас тут пожизненно отдельный разговор, но тем не менее....я б не сказал что они умные и гениальные, хотя если так о них думать, то это конечно лучший повод для зависти переходящей в ненависть...Но я тут не при чем...скажем так вероятно они имеют какие-то качества заслуживающие уважения, раз уж на них обратили столько внимания?
Цитата:
Сионизм - это ли не истинный первородный фашизм.

Зависть и ложь пополам со страхом и презрением - это пипец коктейль, теперь я понимаю почему эту проблему так долго не могли решить...
Цитата:
Чеченцы не так уж плохи

По сравнению с кем?
Цитата:
просто это нация молодая, горячая

Возможно, но именно ваша снисходительная позиция и есть яблоко раздора?
Цитата:
из них потом вырастут образованные люди, просто их надо держать под контролем

То что вы их боитесь это я уже понял, то что вы считаете их необразованными это я тоже понял, чем больше контроль тем больше сопротивление - вы провоцируете терроризм. Не стоит.
Цитата:
только белый человек становится слаб - приходит чеченец или турок и говорит - извини подвинься.

Кто это придумал???? Че за бред??? Это называется глобализация. И это не страшно.
Цитата:
я думаю одной чеченской войны для тех кто как говорится не в танке и имеет голову на плечах - вполне достаточно, чтобы научиться уважать этот народ.
Как мне научиться уважать вас в таком случае?
Цитата:
Нельзя давать другим народам повода считать нас фашистами - надо быть выше этого

Что бы быть выше не нужно смотреть на всех свысока. Или у нас татаро-монгольское иго в современной интерпретации?
Цитата:
Если мы научимся уважать другие народы - они будут иначе к относиться к нам

Браво!!!! Для этого нужно уважать из права....такие же как и у нас...а вы собирались их под контролем держать....и быть выше..
Цитата:
это конечно не значит, что им надо позволят всё на свете

Человек к которому относятся как к обезьяне становится обезьяной...Откуда взялся первый посыл, что они хотят нам зла? лишить нас чего-то нашего?....Да тут есть варианты ответа....но это не их вина...наша тоже....и не вина совсем, а проблема достойная решения...
Цитата:
но надо вести себя достойно, а не как варвары

Согласен....и нам, и им....про права я уже сказал.....Это будет. Как только и мы и они уймем наши страхи и желание бесплатно использовать ресурсы соседних государств. Хотя изначально мы вообще-то зря их присвоили.
Цитата:
Если мы говорим о преимуществах белого человека - так давайте мы будем белыми людьми, а не выставлять на показ свои недостатки.

В точку. Давайте сделаем вид что этого разговора не было.

И все-таки я не понял какие свои права и свободы мы защищаем? Какую реальную угрозу представляют для нас чеченцы, турки и все остальные соседи....я так понимаю что какие-нибудь мексиканцы вас не волнуют.....это проблема американцев....а китайцев-то сколько?? Ужас...я сейчас уже ползу на кладбище!!!....или нет я буду борорься за чистоту рассы!!!.....девченки....кому нужны дети?....я сейчас буду изображать племенного кобеля))))))))))))))))))))))))) А то мало нас че-то стало))))))))))))))

Есть еще вопросы экономики......но при чем тут война?....при чем тут образование?.....при чем тут вообще расизм?
 
05 01 2006, 16:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100