Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Voldimars

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19
Voldimars

тема выделена модератором из другой
модератор mimoidu
============================



Ну, если видящий и руководитель школы, указанной на его сайте, мог перепутать женщину с мужчиной вдвое младше, увезенным в дурку, что говорить вообще о людях, всерьез обсуждающих каких-либо тварей, которых они якобы видят в чужих головах?
 
11 02 2011, 03:49 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Лира, на всякий случай, у меня нет школы и у меня нет видения 24 часа в сутки без остановки.
 
11 02 2011, 03:54 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Voldimars, на Вашем сайте запись :
2 февраля 2011 года
5 Марта еду в Москву. Буду проводить очные занятия с желающими. Делиться опытом. Показывать наглядно как и что.




 
11 02 2011, 04:21 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, меня тоже заинтерисовал сей молодой учитель своим стилем общения на ариоме


Voldimars, смотрела твой сайт, расскажи, как ты осознал себя учителем?
кроме того, интересна цель твоего пребывания на сайте Лотоса?
 
11 02 2011, 13:47 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, вообще-то у меня речь в 6 часов утра была не собственно о Voldimars, а о явлении, когда эзотерики уверенно нечто кажущееся им о другом человеке заявляют вслух, и всерьез это обсуждают, а то и настаивают. Типа черных слизней.
Voldimars в этой ситуации вызывает уважение тем, что просил прощения.
Но та, у которой просил - может о том и не узнать, поскольку важный для той темы кусок из нее вырвали.
Кстати, я потратила немало времени, прежде чем нашла это произведение модераторского гения.
Прошу вернуть мои сообщения в ту тему, откуда они изъяты, а тему о Voldimars, начни, пожалуйста, со своего сообщения.
 
11 02 2011, 21:15 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Повторяю. У меня нет никакой школы. На картинке что вы разместили внизу фиолетовая ссылка Курс "Духовное Пламя"

Курс обучения, который указан на моем сайте - это курс лекций на тематику духовного развития и биоэнергетики. Если кого интересуют подробности, можете обратиться ко мне в лс.

А вот эта публичная демонстрация, ни к чему.
 
12 02 2011, 01:28 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Voldimars, вы сами все публично продемонстрировали: и адрес своего сайта у себя в профиле, и поспешные оценки, и извинения, и сообщение о том, что у вас нет школы, и минус мне за то, что "обсуждала ваш сайт". Валяюсь!
Все обсуждение сайта состояло из цитаты с этого сайта из слова в слово и ссылки.

Вот это сила так сила. Чешу репу

Если сайт - тайна и на него нельзя давать ссылки и его цитировать, то зачем он обозначен в вашем профиле?
Почему об этом нигде не сообщалось, что на эту информацию нельзя давать ссылок?
Если не сообщалось, то за что на самом деле поставлен минус? Прекрасно
 
12 02 2011, 18:00 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Лира, да вы потешайтесь, потешайтесь. Я не против.
 
13 02 2011, 02:01 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Лира,
О-ооо... и ты удостоилась "святого" причастия гуры...
Теперь, думаю, не против, что твой пост вынесен во "Внутреннюю кухню"...
Я на форуме всего 15 месяцев и не удостоен ещё допуска в раздел "Лучше не бывает"...
Там гура не причащает минусами... Леми, даже, вежливо ответил...

Voldimars,
это лучшее место на форуме, где можно познакомиться поближе... и "принять твоё причастие"...
Опять же, спасибо, Лире, что указала на твой сайт... пойду познакомлюсь поближе... Чешу репу
 
13 02 2011, 07:19 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

bystander, и тебя благодарю - я видела тему о духовной практике, когда ее создал Voldimars, но далее не наблюдала за ней. Для меня любые слова значимы, когда они подкреплены поступками. Появились поступки - и становится ясно, на каком этапе кто находится, а к какому стремится.
 
13 02 2011, 09:41 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Лира,
уж, больно, ты добрая...
поступки энтого индивидуума, явно, в противоречии с его манифестациями...
Почитал его сайт...
После твоего поста слегка подсократил свой:

Voldimars,
Магадан - на Дальнем востоке... Ууу-еее! Тогда где Певек и Анадырь..?
Цитата:
Все началось в далеком 1999 году с изучения книг Лазарева и Алисы Бейли.

Я, кстати, "в длёком" 1984 году впервые озадачился эзотерикой... "Семь дней в Гималаях"(Журнал "Новый мир") В.Сидоров и "Исповедимый
путь"(ещё ксероксный), А.Мартынов...
Цитата:
В 2006 году я получил еще один подарок судьбы – Духовного Учителя – Идущего (Александр Глаголев), с которым мы занимались около полугода. Мой Учитель не давал мне много информации, но сделал кое что более важное. Он помог мне раскрыть верхние духовные центры, обрести экстрасенсорные способности и научил меня диагностировать ауру человека, классифицировать состояние энергетических центров.

А, чё - Интегральной йоги оказалось недостаточно..? потребовался учитель, шоб объяснить за пол года, шо учитель не требуется..?
Цитата:
...Позволить проснуться духовным центрам и начать внутренную работу.

Так, их многа - духовных центров... а я думал, что с ростом духовности один центр сознания перемещается к Духовному Центру...

Первая картинка - чушь... над головой, на "краю"(см в 70-ти над головой) энерго информационного канала - высший центр Воли - ярко синий
шар... "солнечная чакра", намного выше(в десятках метров), и, смотря что, подразумевать под термином "солнечная чакра"...
Вторая картинка отображает только первую орбиту, и то, не точно... центров Воли у нас три: два из них в физическом теле...
"Древо Мира" - не смотрел, но думаю, что скопировано пральна...
картинки...

Короче, молодой человек, рассматриваю твои высказывания на ариоме, как рекламу собственного сайта...
А минусы в карму - способ обратить на себя внимание... но тебе ещё "копать и копать"...
Сомневаюсь, что кто-то из форумчан станет читать твои опусы... разве, что гости...
Ариом, как "стартовая площадка" для своего сайта - даже не оррригинальна... но рекламу, я тебе сделал...
И напоследок:
твои "откровения" не лишены истины, но станут "понятными" только после июля-августа нынешнего года, когда основная
трансформация сознания завершится... до той поры они не, просто, не понятны, но могут нанести вред...
Не всё можно трогать руками, а к чему-то ни сознанием, ни вниманием прикасаться нельзя...
 
13 02 2011, 11:36 Отзывы :: URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Ух ты ) Тут уже целая коалиция ) Молодцы.

bystander, вообще-то я на этом форуме во много раз подольше тебя буду. Так что на счет стартовой площадки ты поспешил с выводами. Да и во многом остальном тоже.

Но ничего, приглядишься, время все на свои места расставит.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
mimoidu,

Цитата:

Voldimars, смотрела твой сайт, расскажи, как ты осознал себя учителем?
кроме того, интересна цель твоего пребывания на сайте Лотоса?


На Ариоме я с 2006 года. Цель общение. Между прочим именно на этом сайте я встретил своего учителя Идущего. Так что это место для меня в некотором смысле святое.

А если вам с позиции модератора мешает мой сайт и есть какие-то подозрения, то вы попросите, могу его убрать чтобы не навлекать подозрений.
 
13 02 2011, 14:05 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Voldimars,
ты, видимо, до сих пор считаешь, что я обращался к тебе только потому, что ты указал в профиле "Магадан"...
Но ты прав:
"Qui vivra verra фр. [ки вивра вэра] — поживем — увидим; будущее покажет. "
 
13 02 2011, 14:22 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

bystander,

честно говоря я плохо понимаю чем я тебе не нравлюсь. Что тебя зацепило. То что я моложе чем ты, или то что у меня свой сайт есть? Или то что я тебе не поддакиваю, когда ты пишешь свои сообщения?

Что не так?
 
13 02 2011, 14:28 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Voldimars,
всё "пучком"...
мою фразу можно было принять за издёвку, даже, с поправкой, внесённой мной через 8 минут... не возражаю...
мне не понравилось, что ты Лире (-) поставил "ни за что"...
Но, раз Лира не считает это "нарушением своих прав", то и мне сказать боле нечего...
 
13 02 2011, 14:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100