Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Волшебные Сказки Ведаюшей.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Не знаю пока.Как это организовать и где взять инвестиции.У моей старшей дочери магазин "Подарочки в коробочках",она там всякие приключения продает,можно у нее раздел сделать.С чего -то начать.
В пятницу моя младшая разоткровенничалась и два часа рассказывала ,что она чувсвовала рядом со мной порой,с самого детсва.Я в шоке,до сих пор перевариваю.И понимаю важность подобных разговоров.Мне бы хотелось больше заботиться о детях,хотя они и взрослые уже.Почему я рань ш е не просила ее рассказать,что она чувтвует рядом со мной.Это же так просто.

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Хорошо,что она рада что мы переехали в Москву,несмотря на снижение качества жизни.У нее здесь друзья и интересные впечатления,а там где мы жили раньше ,у нее не было друзей.Она не жалеет о переезде ,как и старшая,а я жалею.Мне нравится жить медленно и расслабленно,еду медленно готовить,делать все с наслаждением,а Москва -это город тэмпа.Совсем другая жизнь чем в провинции,там даже воздух медленнее течет,мне так кажется,когда приезжаю .Но сейчас когда я туда езжу в гости, чувствую себя чужой.
Отвыкла.

Добавлено спустя 35 минут 46 секунд:
Но больше я хочу написать книгу о нравах того места где я была,тем более его сокращают.Надо найти издателя.Такая исповедь "милиционерши" из аула.Мне почему-то кажется, что она сможет стать бестселлером.Такое обнажение.
 
22 08 2011, 00:56 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Мне почему-то кажется, что она сможет стать бестселлером.Такое обнажение.

Экономика,
это хороший признак.

На меньшее не соглашайся с собой.
.................................................................................................................................................................
 
22 08 2011, 09:03 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Знаешь,женщина из какого-то южного аула опубликовала свои дневники и они стали бестселлером.Я когда это услышала,узнала,то первая мысль, которая мне пришла в голову,что если я опубликую свои дневники из милиции,а потом тренинговый путь-то тоже станет бестселлером.Там аул,а здесь современная Россия,а нравы похлеще аула.Намного.Но ее страшно писать,потому что придется проходить через боль и страшные признания.И потому я ее писать буду ,когда найдется издатель,который обозначит финансирование,и я буду писать по главе.
А вообще я мечтаю о своей системе сетевого маркетинга,где красивые товары будут продаваться,красивые и полезные,коврики для йеги с визуализациями например,тренингово-образовательном центре,красивом доме и отдохнувшем и бестрессовом сотоянии.И "Наследным своим принцессам" оставить что-нибудь хорошее в наследство.А еще я мечтаю иногда о мужчине с крепкими плечами,нежным и любящим взглядом,который меня будет поддерживать во всем.Но чем дальше ,тем я мечтаю ,о нем все реже.Эта сказка.
А сейчас я пошла на работу,приводить в порядок документы одной бизнессменке,кстати танристке.Приятно хоть одно в этой работе,что она для меня привычна,хорошо оплачиваемая и человек симпатичен мне.Москва -хороший город.Здесь не пропадешь.
 
22 08 2011, 13:00 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
если я опубликую свои дневники из милиции,а потом тренинговый путь-то тоже станет бестселлером.

Экономика,
не исключено.
Бери псевдоним, аднака. Стоп

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 
22 08 2011, 13:14 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Это уж точно и псевдоним и фамилии все поменять и имена,а в начале написать все это вымысел автора,а то еще убьют.А может ,нафиг,и забыть про все это ,а не искать приключений на задницу.Опять же цензура,вдруг решат что дискредетирую власти.
Вырвалась же.Совсем другая жизнь сейчас.Или написать что-нибудь околохудожественное на основе реальных событий.В целом то я милицию обожаю,просто отдельные ее представители решили, что могут пользоваться ресурсом власти безнаказанно.А другие из-за своей трусости или мелких выгод потакали этому.Или элементарного неведения.Мне очень хочется написать" Российские унесенные ветром".Или "Иллюзии".В данный момент времени больше всего на свете хочу порядка:
-в доме,в финансах,в отношениях,в документах,с детьми.
А когда больше года,концентрация не на порядке в жизни,а на джибереше на форуме,то порядок страдает и сильно.Порядка,порядка,порядка!!!Да здравствует волшебный порядок во всем!!!
И О! взмахнула волшебной палочкой и вдруг откуда не возьмись появились сказочные помощники:феи,эльфы и другие прекрасные существа,и вокруг О! все засверкало и заблестело,вещи все легли аккуратными стопочками,пол засиял,накрахмаленные шторы колыхались на ветру,кухня поражала больничной чистотой и небольничным уютом.Документы сами легли по папкам,счет пополнился денежными знаками,холодильник продуктами.Окна смотрели в мир как ясные глаза,и даже хлам с балкона куда-то делся.Посреди чистой кухни,пахнущей свежим пирогом (надо срочно испечь манник с черной рябиной,просто и очень вкусно) восседала на своем королевском кресле,обитом гобеленом с рисунком в виде танцующих фигур в бальных платьях из Гобелен-клуба и отреставрированным тем самым мастером -краснодеревщиком,что делал двери в Третьяковскую галлерею и давно в О! влюблен и полдома у О! сделано его ручками и денег не берет,но надо заплатить бы ему.Они же не муж и жена и даже не любовники,просто друзья.
На О! был ее любимый халат,голубого цвета с разноцветными бабочками.О! была в полном упоение и наслаждение от порядка в ее жизни.
И тут входит Он!
Тот самый ,с крепкими плечами и нежным и любящим взглядом,который ее поддерживает очень.
И....
Он улучшил ее жизнь и усилил,а она улучшила его жизнь и усилила.И они оба нужны друг другу как воздух,и не было там никакого разрушения,и никаких нервов,потому что там было понимание,ясность,любовь,сострадание,мудрость,взрослость,умение,чуткость и аккуратность,взаимовыручка.И обнаружили они друг в друге великолепие!!!Изобилие и достаточность.Верность и надежность.Прощение и благодарность.РАЗВИТИЕ и ТРАНФОРМАЦИЮ!!!И жили они долго и счастливо.И мир любил их ,поддерживал,и охранял,и заботился,а Бог их взял под свою защиту.Ибо оба они нужны этому миру !!!Да здравствует любовь,верность ,единство,прощение,благодарность,развитие,сострадание!!!
Я люблю тебя Любимый мой!!!Моя вторая половинка !!!
Ура!!!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Да здравствует жизнь!!!
 
22 08 2011, 14:34 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

И у ведающей появилась новая прекрасная работа,принесшая ей радость и хороший доход.И ее семья перестала о ней тревоиться и спокойно вздонула.Кризис миновал.Да здравствует счастливая и благополучная ведающая и все окружающие.
 
15 09 2011, 21:59 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ку-ку,О! не дрейфь,прорвешься.Береги детей и нервы,и свои силы!И деньги!Дисциплина О!,дисциплина!Это написала ведающая для вдохновления самой себя и решила с полчаса полежать на диване,то чего же она научилась расслаблятся.Беззобразие!
 
20 09 2011, 13:43 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100