Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

:: Точка Сборки :: Ваши Планы на 2013 год

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще

Ваши Планы на 2013 год?
Буду продолжать практиковать – то, что скажет мне делать мой учитель.
4%
 4%  [ 1 ]
Надеюсь, к этому моменту уйду в Нирвану, – и вообще Земные дела меня мало волнуют…
4%
 4%  [ 1 ]
Какой еще 2013 год? Надеюсь, к этому моменту мы все наконец-то – сдохнем! Нет сил!
0%
 0%  [ 0 ]
Я живу сегодняшним днем. Поживем – увидим!
27%
 27%  [ 6 ]
Буду воплощать очередной Свой проект. Заодно и другим помогу.
13%
 13%  [ 3 ]
А что, разве можно… ээ… решать… свою судьбу?!
0%
 0%  [ 0 ]
Надоело здесь! Улечу на Марс или на Венеру. Вроде, туда уже кто-то собирается…
9%
 9%  [ 2 ]
На всё Воля Божья, люди – пешки… Судный час грядет!
0%
 0%  [ 0 ]
Я знаю, кто я и куда я иду, и для меня нет ни Времени, ни Пространства, ибо Всё Едино!
40%
 40%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

bystander, угу, пока мы никуда не деваемся из здесьсейчаса, сознание в сей момент нахально разгуливает в прошлом или будущем, строя и дЭмонтируя очередные планы о составлении планов Еэеэее-еееееэее
 
20 01 2011, 19:14 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

mimoidu,
Цитата:
сознание в сей момент нахально разгуливает в прошлом или будущем, строя и дЭмонтируя очередные планы о составлении планов

Тогда я тебя не понял... ты - в "здесьсейчасе", а сознание гуляет, не известно где...
непорядок.., а ещё планируешь находиться в "здесьсейчас" 2011-2012 годы...
Значит, и на форуме в полной "бессознанке? Впрочем, тебе видней, где твоему сознанию находиться... Не в курсе
 
20 01 2011, 19:29 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

bystander, не настолько глобально Очень доволен


Anich, ты так громко пишешь, пытаясь придать важность едва ли не каждому слову Нуууу.... не знаю....

народ здесь вовсе не злой, кто как может пытается объяснить - то что в тебе сейчас громко кричит, у кого-то уже давно отдаётся неслышным шепотом...

Цитата:
ТАК ЧТО – ДУМАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАСТРАИВАТЬ СВОИ МЫСЛИ В РЕЗОНАНС С КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ.

когда начинаешь слышать себя, подобный вопрос и вовсе не стоит. Сонастрой с необходимой информацией происходит непроизвольно сам по себе, когда ты просто знаешь - вот это мне точно нада! ... хотя ответ на вопрос " нада зачем?" порой приходит спустя годы
 
20 01 2011, 19:51 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Anich, "Какой еще 2013 год? Надеюсь, к этому моменту мы все наконец-то – сдохнем! Нет сил!" - почему это "мы"? :) Лично я например не собираюсь во время "конца" умирать. Это будет слишком не оригинально.
Тем более что если он - конец, так и не придет, будет так много разочаровавшихся, что не хочется их расстраивать, придётся собственноручно устраивать конец света )) Знаете, как если ребенок верит в Деда Мороза, а он не появляется, кто-то из родных переодевается в него Ангел

"Поэтому "беспокоиться" особо не о чем." - только если вы и есть, этот центр. Если нет, придётся беспокоиться и ещё как ))
 
20 01 2011, 20:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

mimoidu писал(а):
План на 2011 -2112 годы: жить в здесьсейчасе. Точка.
Какие ешо годы? В шоке! Это план на сегодняшний вечер. Очень доволен
И хотя я не могу согласиться полностью с нашим другом, О. каким Хайямом, но кое-то сногсшибательное в нём всё же есть Отлично :

Ты сегодня не властен над завтрашним днем.
Твои замыслы завтра развеются сном!
Ты сегодня живи, если ты не безумен.
Ты - не вечен, как все в этом мире земном.
 
20 01 2011, 21:11 URL сообщения
Алек
Постоянный участник
Сообщения: 591
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +122

Anich

Поделюсь своим впечатлением …

После появления Вас на форуме (в двух темах), возникло какое-то странное ощущение, которое было очень знакомым. Никак не мог избавиться от чувства Вашей схожести с некой Лакшми … Не хочу создавать ей рекламу размещением здесь ссылки на её сайт. Если будет интерес, то посмотрите в разделе «Учения недвойственности», там была какая-то тема от её последователей или единомышленников…
Поэтому я и решил как-то проверить эти самые свои ощущения.

Так вот, вроде бы она все говорит красиво и толково (кстати, так же достаточно интенсивно использует различные цвета и шрифты для выделения своих акцентов), но в ключевых местах, по моему мнению, буксует … И да бы не создавать таких прецедентов, она просто регулярно чистит свой сайт, а неугодных просто блокирует … Но это, в конце концов её право, и в этом она, по крайней мере, честна.

В этом смысле, на мой взгляд, у Вас всё то же самое, только реакция несколько другая …, я бы сказал более скользкая …

Я прекрасно понимаю, что мы сами выбираем с кем разговаривать, но я Вам задал вполне конкретный вопрос (про Середину), потом развернуто пояснил его, а Вы на него просто не ответили … Уфо как-то ответил (хотя и не ему предназначался вопрос. Ему, не в обиду будет сказано, я бы такого вопроса просто не задал, по крайней мере, сегодня …), а Вы промолчали …

Затем, я Вам возразил по поводу «Земли, как «школы» подготовки к жизни в ином измерении …», на что Вы меня вроде бы как похвалили и ответили неопределенным респектом … По этому поводу, скажу честно, - респекта в этом случае мне будет очень много … Подмигиваю

Конечно, я могу ошибаться в своем видении Вас, поэтому отнеситесь ко всему этому лишь как к одному из субъективных мнений … Хотя, думаю, что вам можно было этого и не говорить … Подмигиваю

Успехов Вам.
Может быть когда-нибудь ещё поговорим …
Ведь все течет и все изменяется … Подмигиваю

П.С. А с противоположностями, Вы работаете достаточно хорошо …, только, по-моему, это еще не Середина и не мерцание между ними …
 
20 01 2011, 21:45 Отзывы :: URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Ваши Планы на 2013 год
хочешь рассмешить Бога ....
 
20 01 2011, 22:41 URL сообщения
Brujo
Участник
Сообщения: 95
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19

Цитата:
PS Этот Мир – Дуален - сказал человек, чьё сознание дуально.
Этот мир многогранен - сказал человек, чьё сознание стремиться к многогранности.
Этот мир един - сказал человек, чьё сознание стремиться к объединению с другими людьми.
Но все они думают, что человек - центр мира.
Понятно к чему я клоню?

ага.
Цитата:
Этот мир такой, какой он есть. Люди - не часть его. Они могут быть этой частью мира, могут и не быть. Но мир не проекция сознания. Это не игрушечный конструктор ибо кроме людей, есть более важные явления.

сказал человек, чье сознание иногда хочет быть частью мира, иногда нет, иногда думает, что существуют некие "важные явления" и не хочет, чтобы мир был его проекцией
 
20 01 2011, 23:28 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

_ufo_, adios! ;о))) Прекрасно

p.s.: Мне Мёбиус нравится. Он - Бессмертный.

UA.LLAS, ыы ;о))) Отлично

SoToFa,
Да, кстати, забыла дать "перевод". Использованная тобой фраза:
Цитата:
хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

- соотносится с вариантом, предложенном в опросе, который звучит так: "На всё Воля Божья, люди – пешки… Судный час грядет!"

Цитата:
Декларативно и пафосно у тебя - слегка с перебором.

У каждого свой стиль. Я люблю добавить к тексту эмоций. Ну и, конечно, - у каждого своё восприятие любого текста. Ты просто озвучила своё.

Цитата:
Был в русском фольклоре Аника-воин... Перекликается с ником.

Интересно ;о) О таком не слышала ;о) Но я - НЕ воин. Я - это просто - Я.

Цитата:
Если бы ты лет двадцать назад с таким заявлением вышла - собрала бы команду, а сейчас... основная масса напиталась эзотерщиной и перебродила.

Я "команду" не собираю. У меня другой принцип. Т.к. "управлять" кем-либо - мне не интересно. Просто рассказываю о принципах действия по Собственной Воле ;о) Некоторых это вдохновляют. Во всяком случае отклик очень большой - особенно на почте. Три дня уже письма на почте - в буфере - их слишком много - не успеваю на все ответить. Хотя я на форуме только-только появилась.

Что касается времени. Всему своё время. И я живу в этом мире ровно в тот момент, когда этого ХОЧУ. И Моя Миссия - востребована именно в Это Время. Иначе бы я не пришла в этот мир СЕЙЧАС.

Я не считаю, что аудитория "перегрелась" на эзотерике за последние 20 лет. Напротив - аудитория "подогрелась". И теперь - Готова к новому уровню.

Цитата:
Разве что среди деток проводить прием в пионеры... Так и детки пошли конкретные.

С детьми у меня свои методы работы. Этим направлением я тоже занимаюсь. И "конкретными" дети рождаются - тоже в следствие определенной подготовки. Которая, в том числе, ведется и на Земле - чтобы общественно-социальные и мировоззренческие парадигмы, царящие в семьях, куда они приходят, - их поддерживали, а не ломали.

Цитата:
Конечно, какая-то работа идёт, но без стучания в барабаны.

У каждого своя миссия. Я, к сожалению, не музыкант. Хотя музыка - действительно, очень важный аспект на пути Саморазвития, т.к. передаёт определенные вибрации напрямую. Но, у Практикующих - идет больше концентрация на музыке "растворяющей", а, значит, - "усыпляющей". Поэтому бывает полезно время от времени врубить рваный электроклэш или мощные басы ;о)

Цитата:
Хорошо бы нашелся мужчина, который смог бы проложить русло достойное твоей силы
Очень может быть, что он будет не двухметрового роста, так что будь внимательна

Ха-ха ;о) Сами все обсуждают это по разным темам, а мне потом еще предъявляют - мол, чиво я об этом везде флужу. Я об этом в специальной теме пишу. Я ее специально для этого завела. Тем не менее - спасибо за пожелание! Это вам Правда, Своё "русло" я прокладываю Сама ;о) Ну и, конечно же, Мой Мужчина - непременно входит в диапазон роста 192-200 см. Остальные - просто Не Мои ;о)

Нитьяананда,
Цитата:
это только твой собствеенный взгляд через твою призму.А призма эта явно замутнена.Наверное в Университете слишком много всего в тебя напихали еще выветрится не успело.

Это тебе что ли твой учитель вбил, что у тебя призма замутнена? Не знаю, про состояние твоей призмы - определи это сам. Про себя же скажу: в универе у меня был совершенно определенный "Сталкинг": я - СОЗНАТЕЛЬНО - "изучала" только 10-15% информации, предложенной в программе. (Как раз - ЧТОБЫ НЕ ЗАМУТНЯТЬ СВОЁ СОЗНАНИЕ). И - при этом - у меня Красный Диплом ;о))) Хоть я к этому никогда "особо не стремилась". (Просто пересдала несколько предметов на 5-м курсе). Просто я на экзаменах вовремя заметила, что преподы очень ценят умение Самостоятельно Свободно Мыслить ;о))) Подмигиваю И я на экзаменах - всегда умудрялась сформулировать всё чётче и глубже, нежели чем в учебниках. Потому что у меня уже тогда был Открытый Канал с Космосом.

Цитата:
длинные посты люди не дочитывают до конца

Первый пост в этой теме - адресован конкретному участнику форума, на ответы которого я и отвечала. А сколько прочитали другие участники - это личное дело каждого. Я тоже далеко не всё читаю - а только то, что мне искренне интересно и резонирует с моими собственными вибрациями. Этот принцип у меня еще со школы. Поэтому Моя Призма - чужими суждениями - и не замутнена.

Цитата:
Все что ты там увидела это только твой собствеенный взгляд через твою призму.

Верно. Я так сразу и сказала - что говорю исключительно о Своем Опыте. А у каждого он должен быть - СВОЙ.

bystander,
Цитата:
Нитьяананда,
странно... я увидел, где призма даёт чистое разложение цветов.., а ты - где мутно

Йоу! Брателла ;о) Отлично

mimoidu,
Цитата:
План на 2011 -2112 годы: жить в здесьсейчасе. Точка.

Риспект! Отлично Правда, вопрос был о 2013. Интересно - твоё намерение на 2013 год - звучит так же?
 
21 01 2011, 01:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Anich, чиво? В шоке!

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Ааа, понял, это такой выпендрёж. Сейчас засну
 
21 01 2011, 01:48 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

mimoidu,
Цитата:
ты так громко пишешь, пытаясь придать важность едва ли не каждому слову
народ здесь вовсе не злой, кто как может пытается объяснить - то что в тебе сейчас громко кричит, у кого-то уже давно отдаётся неслышным шепотом...

Повторюсь: у каждого свой стиль. Этот пост, как я сказала, является ответом на конкретные вопросы, заданные мне человеком, который опросил до это 102 "Просветленных", которые на эти вопросы ему ответ дать не смогли. Вопросы были сформулированы эмоционально. И я ему ответила - в этом же стиле. Подмигиваю Цифра 102 - на мой взгляд, хороший показатель. Тем более, что он опрашивал не обычных людей, а именно "Просветленных", как он сказал. Так что - порой бывает полезно и "покричать" ;о) Особенно, когда остальные - молчат. Или просто не знают, что сказать. Но, повторюсь, - я не кричу. Я просто эмоционально выражаюсь. Чтобы апеллировать к Телу Эмоций напрямую. Во всяком случае, - таков мой стиль. На мой взгляд, говорить "неслышным шепотом" в главном - непродуктивно. Тогда уж лучше и вправду - молчать ;о)

Мистикус,
Цитата:
Поэтому "беспокоиться" особо не о чем." - только если вы и есть, этот центр. Если нет, придётся беспокоиться и ещё как ))

Верно! Отлично Я об этом и сказала.

Цитата:
Лично я например не собираюсь во время "конца" умирать. Это будет слишком не оригинально.

Риспект, что не собираешься "умирать! Мне тоже нравится нестандартность ;о)))

Алек,
Цитата:
Я прекрасно понимаю, что мы сами выбираем с кем разговаривать, но я Вам задал вполне конкретный вопрос (про Середину), потом развернуто пояснил его, а Вы на него просто не ответили … Уфо как-то ответил (хотя и не ему предназначался вопрос. Ему, не в обиду будет сказано, я бы такого вопроса просто не задал, по крайней мере, сегодня …), а Вы промолчали …

Следовательно Извините, пожалуйста, что я не успеваю ответить на ВСЁ это МНОЖЕСТВО писем и вопросов, которым меня завалили Ищущие с момента моего появления на форуме ;о) Если вы заметили - в своей теме про Центр - я раза два или три уже постила анонс, что ВСЕМ ОТВЕЧУ - НО ПОЗЖЕ. Т.к. Времени, чтобы ответить на Всё и Сразу - просто не хватает. Так что заходите в тему про Центр в ближайшие дни - и там обязательно будет мой Вам ответ!!! Если Вы заметили - я стараюсь ответить всем. Причем, развернуто. На один Ваш вопрос я уже ответила в той теме. Теперь ответила на вопрос человека, которому еще не отвечала. И вот - теперь могу ответить и на другой Ваш вопрос!

Цитата:
А с противоположностями, Вы работаете достаточно хорошо …, только, по-моему, это еще не Середина и не мерцание между ними …

Спасибо за комментарий! Противоположности - это, действительно, только Противоположности. А Центр - это Центр. И о мерцании я непременно расскажу подробнее - по ходу повествования в теме про Центр!

Вам так же - удачи на Вашем Пути! Подмигиваю

Egoist,
Цитата:
хочешь рассмешить Бога ....

Спасибо за мнение! Прекрасно Еще один голос за концепцию "На всё Воля Божья, люди – пешки… Судный час грядет!"

Brujo,
Цитата:
Цитата:
Этот мир такой, какой он есть. Люди - не часть его. Они могут быть этой частью мира, могут и не быть. Но мир не проекция сознания. Это не игрушечный конструктор ибо кроме людей, есть более важные явления.

сказал человек, чье сознание иногда хочет быть частью мира, иногда нет, иногда думает, что существуют некие "важные явления" и не хочет, чтобы мир был его проекцией

Интересная цитата чьего-то мнения. И интересный комментарий к ней. Также будет интересно услышать - лично Ваше мнение. По любым вопросам ;о) Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
_ufo_, adios - это вроде "пока". Правда, есть в этой формулировке и более глубокий смысл, если рассмотреть это слово по частям. Но оставлю этот смысл при себе.
 
21 01 2011, 02:11 Отзывы :: URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Anich, Прочитал стартовый пост, мне понравилось. Чувствуется энергия, уверенность и активная позиция. Киснуть нет оснований.

Согласен, что вЛАСТЬ кучки людей над миром становится все более одиозной, все более очевидно паразитической. Недавно я нашел антидот против власти в небольшой конкретной области и буду использовать сам и делиться им с коллегами. Так, под небольшими уколами большого количества людей и растущего презрения к власти падет этот бастион подавления свободы. Удивительно, что за последние годы мне не встретился никто из тех, кто создал и поддерживает всю эту систему подавления. Какие-то они для меня невидимки. Или совсем в разных сферах вращаемся. Систему вижу, а ее идеологов, людей, дающих ей силу, лично не встречаю.

В то же время вижу вокруг себя много созидательных и ясных людей. Все больше их. В 2013 году жизнь конечно же продолжится и в целом будет лучше. Я ощущаю сегодня бурление планеты, быструю эволюцию и возможность дальнейших интересных перемен. У меня с друзьями есть несколько текущих увлекательных проектов, которые идут намного дальше ближайших лет.

К тому же футбольные болельщики России будут успокаивать все апокалиптические настроения на планете как минимум до 2018 года. Насмешил
 
21 01 2011, 03:10 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
Ваши Планы на 2013 год
растянуть его до 2014 го:)
 
21 01 2011, 03:40 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Алек, ответ на Ваш второй вопрос находится Следовательно в конце этого поста. И про планету Земля как "школу" развития Божественного Самосознания - я там сформулировала развернута и выделила зеленым ;о)

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Грон, мегариспект! Брат ;о) Отлично Отлично Отлично

Цитата:
Прочитал стартовый пост, мне понравилось. Чувствуется энергия, уверенность и активная позиция. Киснуть нет оснований.

Во-первых, спасибо за внимание. Во-вторых, спасибо, что точно чувствуешь Вибрации Центра.

Цитата:
Согласен, что вЛАСТЬ кучки людей над миром становится все более одиозной, все более очевидно паразитической. Недавно я нашел антидот против власти в небольшой конкретной области и буду использовать сам и делиться им с коллегами. Так, под небольшими уколами большого количества людей и растущего презрения к власти падет этот бастион подавления свободы. Удивительно, что за последние годы мне не встретился никто из тех, кто создал и поддерживает всю эту систему подавления. Какие-то они для меня невидимки. Или совсем в разных сферах вращаемся. Систему вижу, а ее идеологов, людей, дающих ей силу, лично не встречаю.

Класс! Я тебе искренне желаю удачи на Твоем Пути и совершенно уверена в тебе точно также, как уверен в тебе ты сам!!! ;о) А по поводу "тех, кто создал и поддерживает эту систему подавления" - я тебе скажу по БОЛЬШОМУ секрету... лично Тебе: Мысль ИХ НЕТ. Это просто "инерция" определенного этапа развития Планеты. НО - в тебе и в других, которые как и ты точно чувствуют Вибрации Центра, - есть РЕАЛЬНАЯ СИЛА, способная вывести Всё это (и в первую очередь, тебя самого) - на Новый Уровень. Так что Удачи!

Цитата:
В то же время вижу вокруг себя много созидательных и ясных людей. Все больше их. В 2013 году жизнь конечно же продолжится и в целом будет лучше. Я ощущаю сегодня бурление планеты, быструю эволюцию и возможность дальнейших интересных перемен. У меня с друзьями есть несколько текущих увлекательных проектов, которые идут намного дальше ближайших лет.

Вот-вот! И я о том же ;о)

Цитата:
К тому же футбольные болельщики России будут успокаивать все апокалиптические настроения на планете как минимум до 2018 года.
Ха-ха ;о))) Знаю. Футболистам и их болельщикам - вообще отдельный риспект!!! ;о)))

И, кстати, мой первый пост возник именно из-за вопроса о России - и в этом контексте тот факт, что Чемпионат Мира по Футболу 2018 года пройдет именно в России - говорит о многом! ;о)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Грон, твой ответ, вероятно, соотносится с вариантом - "Буду воплощать очередной Свой проект. Заодно и другим помогу".

WE,
Цитата:
Цитата:
Ваши Планы на 2013 год

растянуть его до 2014 го:)

Ха-ха ;о))) Класс!!! Отлично

Твой ответ причислю к варианту - "Я знаю, кто я и куда я иду, и для меня нет ни Времени, ни Пространства, ибо Всё Едино!"
 
21 01 2011, 04:58 URL сообщения
MilkyWay
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Anich, кто говорит?
 
21 01 2011, 09:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100