Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

:: Точка Сборки :: Ваши Планы на 2013 год

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще

Ваши Планы на 2013 год?
Буду продолжать практиковать – то, что скажет мне делать мой учитель.
4%
 4%  [ 1 ]
Надеюсь, к этому моменту уйду в Нирвану, – и вообще Земные дела меня мало волнуют…
4%
 4%  [ 1 ]
Какой еще 2013 год? Надеюсь, к этому моменту мы все наконец-то – сдохнем! Нет сил!
0%
 0%  [ 0 ]
Я живу сегодняшним днем. Поживем – увидим!
27%
 27%  [ 6 ]
Буду воплощать очередной Свой проект. Заодно и другим помогу.
13%
 13%  [ 3 ]
А что, разве можно… ээ… решать… свою судьбу?!
0%
 0%  [ 0 ]
Надоело здесь! Улечу на Марс или на Венеру. Вроде, туда уже кто-то собирается…
9%
 9%  [ 2 ]
На всё Воля Божья, люди – пешки… Судный час грядет!
0%
 0%  [ 0 ]
Я знаю, кто я и куда я иду, и для меня нет ни Времени, ни Пространства, ибо Всё Едино!
40%
 40%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1
:: Точка Сборки :: Ваши Планы на 2013 год

Всем привет еще раз!
В этой теме публикую свой ответ на одно очень важное письмо, которое я получила на почтовый ящик от одного участника данного форума, пожелавшего сохранить своё инкогнито. Я считаю, что это тема, о которой невозможно молчать. Вот и вы не молчите – действуйте! А что именно делать – решайте сами!

Также сразу обращаю ваше внимание, что – в этой теме – каждый высказывается о себе, о своём видении грядущего.

Если у вас есть какие-то вопросы лично ко мне – пишите в мою тему :: Центр :: через Просветление, Затемнение и Огонь Изнутри: http://ariom.ru/forum/t41026.html.

Цитата:
Здравствуйте, Anich !
Хочу задать Вам несколько вопросов, как человеку, обретшему Целостность и Божественное Самосознание. Т.к. Вы объявляете себя Богиней, то соответственно вопросы будут заданы просто "в лоб", без претензий на вежливость. Даже не надеюсь на ответы, т.к. из 102 опрошенных мной новоявленных БогоПознавших людей, только один мне честно ответил. В отличие от многих "просветленных" он честен перед собой и поэтому внимательно прочел, что я написал и понял из какого восприятия были заданы вопросы. Остальные сослались на то, что они "выше этого", "это все мирское", ну и т.п. отмазки, т.к. знают, что не в силах подкрепить свои слова реальными действиями. Вы, как Богиня, вероятно, сможете ответить на них.

Здравствуйте!

Спасибо за ключевой вопрос! Вы задали вопрос – по адресу. Также хочу Вас поздравить с тем, что Вас волнует не только Ваша собственная судьба, но и судьбы Ваших близких, и судьба Вашей страны, и – в целом – судьба всей планеты, а, если говорить глобально, - то судьба всей Вселенной (т.к. колебания даже одной частицы – влияют на колебания всего поля). Поздравляю Вас с этим, т.к. в наши дни – это редкость.

Вы счастливчик, раз знаете так много "просветленных". Я, например, - на данный момент – знаю таких не больше десяти, а лично знакома только с двумя. Но Вы, наверное, уже поняли, что я говорю о "просветленных" – в широком смысле этого слова. Я имею в виду тех, кто Обрел Центр – и Действует из Центра. То есть тех, кто, кроме "просветления", прошел и через "затемнение", ведь Центр предполагает Синтез Правого и Левого, Верха и Низа, Света и Тени.

Но, судя по всему, те "просветленные", о которых говорите Вы, - являются именно "просветленными" – и не более того. То есть – они еще только на Пути к Центру. Поэтому они не смогли и ответить на Ваши вопросы. Ведь Путь "Просветления" – это Путь Обособления, Путь Обретения Покоя… Если честно, я не разделяю этот Путь. Т.к. он – односторонен и недостаточен. Надеюсь из названия моей темы (:: Центр :: через Просветление, Затемнение и Огонь Изнутри) - это понятно/

Вы очень точно подметили – что те, кто находится исключительно на стадии "просветления", - "не в силах подкрепить свои слова реальными действиями". И здесь ключевое слово – СИЛА. Напомню определение Силы, которое я дала на первой странице своей темы:
Центр может обрести только тот, в ком проявлена СИЛА. Однако Силу не следует путать с "разрушением". Сила – это синтез Разрушения ("Зло" / "Смерть" / "Тьма") и Созидания ("Добро" / "Жизнь" / "Свет"). Более того: ИСТИННУЮ СИЛУ (самую "могущественную" и "непобедимую") – обретает лишь тот, кто в ЦЕНТРЕ. Тот, кто придерживается Золотой Середины. Тот, кто соблюдает Закон Равновесия и умеет балансировать на грани Жизни и Смерти. Так что беспокоиться не о чем! ;о)

Также напомню про основной принцип, на котором построен этот Мир, - Дуальность:
Этот Мир – Дуален. Он устроен по принципу взаимодополнения и взаимоисключения. Поэтому необходимо придерживаться Золотой Середины: 50 х 50. (Ведь, например, если ты на 100% "добрый" – то, по определению, 100% "зла" тебя будет окружать во внешнем мире).

Если Вы хотите освобождения – включите эту песню. И погромче. Вибрации Освобождения звучат именно так. И не важно, понимаете вы английский или нет. По-русски, к сожалению, - на данный момент – таких песен нет. Потому что здесь важно всё: и смысл текста, и энергетика, и рваный ритм, меняющий биение сердца – особенно, если слушать на автоповторе.

30 Seconds to Mars – "Savior"



Перевод: "Спаситель"

До тех пор, пока не разобьешься, пока не сгоришь,
Пока не солжешь, пока не научишься,
Пока не увидишь, пока не поверишь,
Пока не сразишься, пока не падёшь,
Пока не дойдешь до самого конца,
Пока не умрешь, пока не возродишься…

Не спасай меня, не спасай меня, не спасай меня, - ибо мне всё равно!

До тех пор, пока не отдашь, пока тебя не используют,
Пока не потеряешься, пока не проиграешь,
Пока не увидишь: как ты мог до этого верить?
Пока не переродишься тысячу раз,
Пока не увидишь другую сторону:
Это мой шанс, это же ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Не спасай меня, не спасай меня, не спасай меня, - ибо мне всё равно!

До тех пор, пока правда не станет ложью,
Пока не изменишься, пока не отречешься от себя,
Пока не поверишь в то, что:

Да! Это мой шанс! Это мой шанс!
Я воспользуюсь им прямо сейчас, потому что я знаю, что смогу!
Это мой шанс! Я выбираю его прямо сейчас!

Не спасай меня, не спасай меня, не спасай меня, - ибо мне всё равно!

Спаси меня! Спаси меня! Спаси меня!
Ибо мне всё равно.


/И, если кто не понял: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ – ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!/

Цитата:
Итак, к сути вопроса:

Как Вы воспринимаете то, что происходит с Россией, с ее людьми?
Что за тайные силы, кукловоды стоят за действиями глав нашего правительства, которые приводят к развалу российской армии, образования, медицины, производства, сельского хозяйства, жкх? Вообще к развалу всего того, что с такими усилиями строили наши деды и отцы ? К чему это приведет? Кто пытается посеять межнациональную рознь? Кто сеет в народе революционные настроения? Зачем это нужно?

Россия – классная страна. Одна из лучших! Россия обладает Очень Мощной Силой (и речь не о "черном золоте" и не о "газообразном"). В первую очередь, Сила России – в ДУХЕ Ее Нации. Если говорить глобально, Россия способна перевернуть весь мир. Именно поэтому – испокон веков (сколько осталось "несожженной" истории) – Россию пытались усмирить, нацепить на нее кандалы и вколоть побольше снотворного. Чтобы не рыпалась. А именно: допустили на трон чужестранцев (начиная с Рюрика), уничтожили ИСТИННУЮ, ИЗНАЧАЛЬНУЮ Веру (ту, что зародилась на этой Земле в самом начале и содержала в себе КЛЮЧИ от Мира), включили из телевизионной-"пушки" – одну-единственную программу под общим названием "Новости Апокалипсиса", - тем самым лишив Народ ВОЛИ (и… Разума…)

Например, если говорить о Вере (хоть это и правда, что лучше не Верить – а Знать, а еще лучше Проверить), тем не менее, в Истинной Изначальной Вере, которая существовала на Русской Земле, - ключевыми аспектами были СИЛА, ЗНАНИЕ и СОЗИДАНИЕ. Люди в те времена умели НАПРЯМУЮ общаться со всей Вселенной – и не только с Верховным-Богом (Небесным), но и с Силами Земли!!! И в этом была истинная МОГУЧАЯ И НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА Русской Земли и ее Народа: люди чувствовали ЕДИНСТВО. Они знали, что они – не одни. Они знали, что за ними стоят ВСЕ СИЛЫ ЗЕМЛИ И НЕБА, а также ВСЕ СИЛЫ ИХ ПРЕДКОВ И ПОТОМКОВ. Они не просто Знали это – они это ЧУВСТВОВАЛИ на уровне ДНК. В них был жив Голос Крови (Сила РОДА). У них были открыты ВСЕ чакры (см., например, символику древнеславянской вышивки – с символами Солнца в области ключевых чакр). Они общались с ВСЕВЫШНИМ и с МАТЕРЬЮ-МИРА напрямую (см. древнерусские былины – с обращением к Силам Природы напрямую). Более того: "ходить за три моря" – им тоже не надо бы, потому что у них были свои имена для тех же самых богов: Вышень (Вишну), Крышень (Кришна) и т.д. Ибо ЭТО ВСЕ – ОДИН МИР. И БОГИ ЗДЕСЬ ТОЖЕ ОДНИ И ТЕЖЕ. И не важно, что люди зовут их по-разному. Суть от этого не меняется.

Теперь же – после того, как вырезали цвет нации на протяжении столетий, - оставшимся (менее сильным духом) заявили, что нужно повторять мантру о том, что они - "рабы". Но это только на словах (в этих книжках) написано - "рабы Божьи". На самом же деле - "рабскую" психологию воспитывают в людях "политики-в-рясах". А для Бога – вы не "рабы", для Бога – вы просто "дети". И он вас всех очень любит (на случай, если кто-то об этом забыл).

И еще – мне в самом деле интересно: КТО здесь ИСКРЕННЕ считает себя "потомком Авраама" и иже с ним? Меня еще в 7 лет эта информация сразу смутила – и я тут же закрыла эту книжку. А вы – так и будете смотреть на эти "говорящие-головы" в телевизоре, которые как раз-таки "потомками Авраама" являются – и проворачивают свои дела, пока вы "спите под наркозом"? (На случай, если кто до сих пор не в курсе, кто такой Ленин-Авраамович – и какими Авраамами-Линкольнами была организована "кровавая резня" 1917 года, уничтожившая цвет российской нации в очередной раз). А для тех, кто всё еще "не уверен" в Истинной Силе России, - скажу: ПОСМОТРИТЕ НА КАРТУ МИРА. Как вы думаете, почему самую большую территорию на карте занимает именно эта страна? (А теперь вспомните – какие другие Авраамы Линкольны и Новые Ленины-Авраамовичи – развалили страну, территория которой до 1991 была значительно больше, нежели чем сейчас. И, если вы думаете, что это "предел передела" – вы ошибаетесь). Сразу скажу: я не против Авраамов. Просто – пусть Авраамы "имеют" (во всех смыслах) СВОЮ страну (благо она у них теперь есть – спасибо за это Гитлеру и Арабам). Также скажу: "Новый Завет" – прекрасная книга и ДО XX века в России существовала только она. (А "Ветхий Завет" – написан Авраамами – чтобы "утвердить" своё право "иметь" 75% Земного шара – см. карту Авраамических религий). Аврааму – Авраамово, Цезарю – Цезарево. Со своим уставом в наш монастырь не ходите! Мы особо никого никуда не "прогоняем", - живите! Но помните то, что сказано: кто с мечем к нам придет – от меча и погибнет! А МЫ САМИ СВОИ БЕЛОКНИЖНЫЕ И ЧЕРНОКНИЖНЫЕ КНИЖКИ НАПИШЕМ! И ДЕТЯМ СВОИМ РАССКАЖЕМ, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ! А если точнее: восстановим наши книжки, сожженные вами, - из пепла. И Страну поднимем с колен и весь Мир расколдуем от ваших злых чар. Бу! Страшно? ;о) Бойтесь!

Если говорить о Власти – то, если честно, мне не очень понятно, почему до сих пор все сидят, сложа руки. В частности – мужчины. Хотя я знаю ответ – и Вам это в своем ответе поясню. Если сказать коротко: люди находятся под "наркозом", они "парализованы". И делается это СПЕЦИАЛЬНО. И делается это НЕ людьми. Это делается Силами, стоящими *за* этими "марионетками-из-политики". Если кто не в курсе, есть такое понятие – Эгрегор. Вот и решите для себя – каким Эгрегорам вы "молитесь" и перед какими Эгрегорами "присмыкаетесь". И еще – вспомните: ЧТО вы лично НЕ делаете для того, чтобы ситуацию ИЗМЕНИТЬ. И определитесь: ЧТО – лично вы – можете сделать для того, чтобы что-то ПОМЕНЯТЬ. (Ведь, как известно, колебания даже одной частицы – влияют на колебания всего поля). ВОТ И ДУМАЙТЕ. И – ДЕЛАЙТЕ. ***САМИ***.Ведь, если вы не причисляете себя к категории "рабов" – вам не нужны ни "кнут", ни "пряник" – для того, чтобы вы начали ДЕЙСТВОВАТЬ. Включите СВОЙ Разум! Услыште СВОЮ Душу! Откройте СВОЁ Сердце! Действуйте по СВОЕЙ Воле!

ЗНАНИЕ – СИЛА. И еще: вспомните слова Христа: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч". (Мф. 10:34) Однако это не значит, что нужно "убивать" "кого-то". НЕТ! Это значит, что нужно ВОСПИТЫВАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ВОЛЮ, отсекая всё лишнее и докапываясь до первооснов "добра" и "зла" – на пути к Знанию. А через обретенное Знание – к Действиям!!! И, в первую очередь, - к Действиям по ПРЕОБРАЖЕНИЮ Себя. К Действиям на Пути Обретения Божественного Самосознания. А затем – и к Действиям по Вдохновению на этот Путь Окружающих. В первую очередь, – через Свой Собственный Пример (через Свой Подвиг – Движение, Подвижничество, Расшатывание Закостенелой и Устаревшей Системы).

Межнациональную рознь сеют те, кто любит перетягивать "одеяло" на себя. Те, кто толкает людей на братоубийственную войну с целью "отвлечь внимание" людей от "главного" – от Их Собственной ЖИЗНИ. От САМОРЕАЛИЗАЦИИ. Они манипулируют людьми, убеждая их воевать и вынимать "соринки" из глаз братских народов, - чтобы те в глазах своей собственной нации не могли рассмотреть "бревна"! (см. - "демократичная" Америка, являющаяся САМОЙ НЕСВОБОДНОЙ страной в мире на данный момент и пытающаяся сеять эту "демократию" по всему миру; см. – война в Ираке [читай: нефть + кое-какой портал], развал СССР [читай: мировое господство] и т.д.). И "манипуляторы" – это, в первую очередь, НЕ люди. Так называемому "мировому правительству" не стоит отдавать все карты в руки. И не стоит считать, что это "люди". В первую очередь, это Эгрегоры. А также – то, что стоит *ЗА* Эгрегорами. (Кто это "конкретно" – решайте сами в силу своего мировоззрения. Я лишь только скажу, что Человек – не является "Итоговым Венцом" творенья. Хотя бы потому что даже среди Богов есть определенная Иерархия. См. – любую религию).

Революционные настроения – это очень хорошие настроения. Т.к. это ЭВОЛЮЦИОННЫЕ настроения. Желание ПЕРЕМЕН. Другое дело, что нужно понимать: сейчас не то время, чтобы бросаться на баррикады и ложиться грудью на амбразуру. ВОЙНА СЕЙЧАС, в первую очередь, - ИНФОРМАЦИОННАЯ. Т.к. в эпоху глобализации – физических границ между странами уже практически нет. Есть ОДНО ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ. И частота вибраций этого энерго-информационного поля – и определяет, кто - какие Силы – правят миром. И не только сегодня, но и в БУДУЩЕМ! Ведь фундамент любого будущего закладывается в настоящем.

ЕСТЬ СИЛА СИЛЬНЕЕ любого "физического" оружия. И это – СИЛА БЕССМЕРТНОГО ДУХА. Ведь, если говорить глобально, именно эта сила – является фундаментом всего живого. Это та сила, которая соединяет атомы в определенные структуры. Вот пусть каждый и решает для себя сам – куда он эту Свою Силу направляет: в сторону Жизни или в сторону Смерти, в сторону Синтеза (Бытия) или в сторону Распада (Небытия). Решайте сами – ЖИВЫ ВЫ ИЛИ МЕРТВЫ. Ведь только вы это знаете. Вот и слушайте своё сердце. А я не знаю, кто вы, - "марионетки", которых дергают за нитки (за эмоции) или вы сами – ЖИВЫЕ ИГРОКИ ("геймеры"). Решайте сами: будете ли вы дальше "спать под всеобщим наркозом" – или будете ИНИЦИИРОВАТЬ СВОЮ ИГРУ. Никто не скажет вам, КАК вам играть. Потому что это "игра" не на Жизнь, а на Смерть. И только САМОСТОЯТЕЛЬНО можно выяснить, как УМЕРТВИТЬ Смерть – и ВОСКРЕСИТЬ Жизнь. Думайте! Ищите Ответ! Действуйте! Проснитесь! Дышите! Живите! И, если уж на то пошло, - ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ, А НЕ ВОЙНОЙ ;о) Ведь Любовь – это СИЛА СОЗИДАНИЯ. И это Путь из Небытия – в тот Мир, который каждый СТРОИТ для себя и для своих близких САМ.

Зачем это нужно: ЭТО ПРИНЦИП ЭВОЛЮЦИИ. И напоминаю: "новое" всегда разрушает "старое" – точно также как "бабочка" умерщвляет (в себе!) "гусеницу", точно также как "росток" умерщвляет "почку", точно также как "плод" умерщвляет "семя", точно также как "дух свободы" умерщвляет "сон". Именно поэтому на Земле идет "война". Потому что Земля – это "школа". Подготовка Душ к жизни в других измерениях, где нет "расщепленности" (дуальности). Где царит СИНТЕЗ – из которого рождаются Новые Миры. Иными словами: Земля – это "школа" Богов. Это "школа", где Души проходят Свой Путь Обретения Божественного Самосознания. Чтобы Богу-Отцу и Матери-Мира не приходилось постоянно вытирать своим детям "слезы" и "сопли" и залечивать их "раны". Чтобы их дети научились сами действовать в соответствии с принципами ГАРМОНИИ (Божественного Синтеза) – и чтобы их дети ВСПОМНИЛИ, что они сами – БОГИ. Они обладают СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ. СВОБОДНОЙ. И СИЛЬНОЙ. И ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРЕУМНОЖАТЬ ЖИЗНЬ, А НЕ СМЕРТЬ. А чтобы это понять – путь один: ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ. СВОЮ СОБСТВЕННУЮ. Через ПРЕОДОЛЕНИЕ СМЕРТИ. Через ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ БЕССМЕРТИЯ. Через ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РАВНОВЕСИЯ.

Кино – "Война"



Покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути
Покажи мне того кто выжил один из полка
Но кто-то должен стать дверью
А кто-то замком
А кто-то ключом от замка


Земля небо
Между землей и небом война
И где бы ты не был, что б ты не делал
Между землей и небом война

Где-то есть люди для которых есть день и есть ночь
Где-то есть люди у которых есть сын и есть дочь
Где-то есть люди для которых теорема верна
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом
Под которым дрогнет стена


Цитата:
Спрашиваю Вас, как человека, Смотрящего в суть вещей, пронизывающего своим Присутствием Всё и значит, знающим все нити, связи людей и событий (ведь всё Едино и ничто не может скрыться от Единого).

Как же получается так, что Божественная Сила, Мудрость, которая поддерживает Гармонию, Равновесие, Любовь, Сострадание и все такое приятное, допускает войны, голод, поддержку разрушающим силам и намерениям? Как же так получается, что те кто "свинячат", воруют, убивают живут в "шоколаде", а добродетельные люди выброшены на мороз? Как же так получается, что хорошие люди, которые могли принести пользу большому кол-ву людей умирают, а всякая пьян и "гопота", которые являют собой яркий пример тупиковой ветви развития человеческого Сознания, продолжает жить? Как на управления страной (не только нашей) от самых низов - депутатов и до верхушки допускаются не мудрые, а хапуги и бандиты?

Ну, про "шоколад" – сразу скажу, что в больших дозах он вреден для здоровья. А значит – смертелен. Так что: не всё то золото, что блестит. И то, что имеет шоколадный цвет, - тоже не всегда является именно "шоколадом" ;о)

И еще раз напомню то, что уже говорила: Если ты на 100% "добрый" – то, по определению, 100% "зла" тебя будет окружать во внешнем мире. Этот Мир – Дуален. Он устроен по принципу взаимодополнения и взаимоисключения. Поэтому необходимо придерживаться Золотой Середины: 50 х 50.
Центр может обрести только тот, в ком проявлена СИЛА. Однако Силу не следует путать с "разрушением". Сила – это синтез Разрушения ("Зло" / "Смерть" / "Тьма") и Созидания ("Добро" / "Жизнь" / "Свет"). Более того: ИСТИННУЮ СИЛУ (самую "могущественную" и "непобедимую") – обретает лишь тот, кто в ЦЕНТРЕ. Тот, кто придерживается Золотой Середины. Тот, кто соблюдает Закон Равновесия и умеет балансировать на грани Жизни и Смерти. Так что беспокоиться не о чем! ;о)


Так что – сделайте выводы о судьбе каждой из перечисленных Вами групп людей – сами. Сразу только замечу, что "хорошие" люди – принести настоящую "пользу" "большому количеству людей" – не могут. Т.к. это "перетягивание одеяла" в сторону "Хорошести", то есть "Смирения". Точно также и "плохие" люди – настоящую "пользу" (или "анти-пользу") "большому количеству людей" – принести тоже не могут. НАСТОЯЩУЮ "ПОЛЬЗУ" БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ МОГУТ ПРИНЕСТИ ТОЛЬКО – СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Те, чья Сила основана на Знании Принципа Гармонии и Закона Равновесия. Точно так же и с "пьяными" – если бы их не было, не было бы и "трезвых". И это правда: ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРИНОСЯТ СЕБЯ В ЖЕРТВУ, ВЫСТУПАЯ (ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ И СВОБОДЫ) – ПРОТИВОВЕСОМ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Так же и с "шоколадом". Если бы не было видно "душевных мук" тех, кто перебарщивает с "шоколадом", вызванных тем, что им нечего больше хотеть (а это = смерть), - никто бы не вспомнил, например, про "мед", "орехи" или "фрукты". Так что, если вы не хотите быть "противовесом" в этой игре, - у вас Один Единственный Путь – ЦЕНТР. Свой Собственный.

Что касается Власти. Слово "Власть" – переводится как "Узурпация Свободы". Поэтому становится понятно, кто стремится к власти и кто ее получает.

На Пути к Свободе – главное – это не "Захват Власти" (например, "Зимнего Дворца"), а, скажем так "Перехват Почты, Телеграфа, (ИНТЕРНЕТА!)" и "Перехват Путей Сообщения" (см. историю). СВОБОДНЫЕ – стремятся не к Власти, а к СВОБОДЕ. И, в первую очередь, СВОБОДУ следует обрести Самому. И только тогда – ты сможешь ПОКАЗАТЬ Свободу Другому. Именно ПОКАЗАТЬ, а не "навязать". Т.к. ИСТИННУЮ СВОБОДУ МОЖНО ОБРЕСТИ ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО – СВОЕЙ ВОЛЕЙ.

По поводу Мудрых. Мудрые – в первую очередь, действуют на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ уровне и на уровне СОЗНАНИЯ. Если вы их не видите – это не значит, что их нет. Потому что, во-первых, - смотрите пристальнее – и вы их увидите (ведь, если бы их не было, не было бы и "глупцов"). А, во-вторых, - таков их принцип действия. МУДРЫЕ – ПОТОМУ И МУДРЫЕ, ЧТО ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА КОРЕНЬ ПРИЧИН, А НЕ НА ИХ ВНЕШНИЕ СЛЕДСТВИЯ.

Цитата:
Я обращаюсь с этими вопросами к Вам, как к заявителю того, что Вы являетесь прямым представителем (передатчиком) данной Божественной Силы. Намерение этой Силы, в попытках познать Саму Себя, образовало весь Видимый Мир и Намерением этой Силы этот мир управляется. Так куда смотрит эта Сила и Мудрость? Когда Вы намечаете изменить существующее состояние Видимого на то, которое соответствовало бы Вашим словам о Сострадании, Любви, Блаженстве и т.п. Где конгруэнтное самовыражение?

Еще раз благодарю Вас за вопрос! Это, действительно, ключевая тема – и я очень рада, что она поднята в диалоге. Значит, эта информация, действительно, востребована – и ПЕРЕМЕНЫ УЖЕ ПРОИСХОДЯТ. Более того: Перемены происходят и происходили ВСЕГДА! В моих планах было поднять этот вопрос на данном форуме самостоятельно, но Вы поставили очень точные вопросы – а в диалоге, как известно, истина рождается точнее ;о)

Итак. Эта Сила и Мудрость – зрит в Корень. Ибо это Основа Всего. Природу Силы мы уже рассмотрели. А Природа Мудрости такова, что по-настоящему Мудрый – ведет к Мудрости "незрячих" – постепенно. Ведь, если долгое время пребывать в (духовной) "темноте", - выйдя на "свет" – можно по-настоящему "ослепнуть". Мудрость постигается постепенно. Сначала со спичкой, затем – со свечой, дальше – с множеством свечей, и, наконец, с керосиновой лампой или газовой горелкой, затем – с электрической лампой, позже – с неоновой, и далее – с энергосберегающими источниками света, позволяющими сохранять энергию Осознания (Мудрость) всегда, - "не выгорая, когда кончится топливо". И это сопоставимо со Светом Солнца, которое светит ВСЕГДА. Даже когда его закрывают облака или оно находится на другой стороне планеты. Ибо: КОГДА ЕСТЬ ЗНАНИЕ (МУДРОСТЬ) В ТВОЁМ СЕРДЦЕ – ДАЖЕ В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ И С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ – ТЫ БУДЕШЬ ЗНАТЬ, КУДА ТЕБЕ ИДТИ. И вот обретением этой Божественной Мудрости каждый из нас занимается на протяжении всех своих инкарнаций. И все уже прошли достаточно долгий путь – чтобы наконец-то ОТКРЫТЬ ГЛАЗА!

Если Вы обращаетесь к таким как я, - то наши слова – это НЕ "слова о Сострадании, Любви, Блаженстве". Ибо снова цитирую слова Христа: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч". (Мф. 10:34) НАШИ СЛОВА – О СИЛЕ. И, в первую очередь, - о СИЛЕ САМООСОЗНАНИЯ. ИБО ТОЛЬКО СИЛА САМООСОЗНАНИЯ ПОБЕЖДАЕТ СТРАХ, А ВМЕСТЕ С ТЕМ – И СМЕРТЬ (расщепленность, дуальность).

Изменяем существующее состояние Видимого – мы ВСЕГДА
(см. Эволюцию Земли и Человечества, в частности, и Эволюцию Всего, в целом). Ибо ЭВОЛЮЦИЯ – является базовым принципом этой Вселенной.

Конгруэнтное Самовыражение – ПОВСЕМЕСТНО. И, если Вы его еще не видите, - смотрите внимательнее. Для начла – вот две модели: Простая и Сложная.

Простые Формы (Сакральная Геометрия)


Сложные Формы (Вселенные)


Цитата:
Я не Просветленный и знаю, что Вы по-любому мне не сможете Дать Просветление, но неужели, как говорится, Своим Присутствием Вы не можете повлиять на то, что происходит? На мотивацию руководящих "служителей" народа, на сам народ, чтоб вывести его из спящего состояния?

Вы очень точно говорите! Путь Просветления (а также Затемнения и Обретения Центра) – действительно, является Путем Проявления Своей Личной Воли. И пройти все пути и Обрести Центр – можно только САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я - и НИКТО(!), - действительно, не сможет "дать" Вам (и кому угодно другому) – ни Просветление, ни Затемнение, ни Центр. Но я могу Вас ВДОХНОВИТЬ. А это – само по себе – уже очень много.

Что касается Влияния на то, что Происходит. Этим я – и такие, как я, - и занимаемся. И мне тоже интересно, - как, например, данные слова срезонировали внутри Вас? Но – не торопитесь с ответом. Прислушайтесь к Себе ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И, естественно, наше Влияние – заключается в Действиях. В первую очередь, это Слова, т.к. всем известно, что ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. Но действия каждого из нас – более многогранны. У каждого эти Действия – Свои. Но просто знайте: Центр – на то и Центр, чтобы быть Центром. И очень многие люди сейчас пробуждаются. Именно поэтому – такие непростые времена (т.к. колебание даже одной частицы – влияет на колебания всего поля). И, естественно, Путь к Пробуждению – очень непростой. Поэтому это Движение так проявляется в людях и во всем окружающем мире. А также помните, что ВЫ – ТОЖЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ УЧАСТНИКАМИ ПРОЦЕССА. И ВАШИ МЫСЛИ, ВАШИ СЛОВА, ВАШИ ЭМОЦИИ И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ – ВСЁ ЭТО ОКАЗЫВАЕТ КОЛОССАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ НА ВСЮ СИТУАЦИЮ В МИРЕ. Поэтому – Просыпайтесь! Решите, в каком Мире лично Вы хотите жить, - и создавайте предпосылки для этого каждый день.

Цитата:
Возможно, мои вопросы слегка политические, но Вы не сможете быть вне политики - федеральные законы, областные, муниципальные, на основе которых придумываются и регулируются тарифы жкх, цены на продукты, цены на топливо, цены на аренду зданий и стоимость жилья, налоги, межличностные коллективные отношение, религиозные организации и их деятельность, интернет и т.д. Вы можете не интересоваться ей и тем, что происходит в мире, но Вы не сможете оказаться вне политики - Вы поддерживаете ее своим кошельком. Имею наглость предполагать, что даже если Вы будете тысячу раз Просветленным, грибок ядерного взрыва (который похоже в 2011 году мы уже увидим) из окна Вашего дома, вероятно, напомнит Вам, что Вы не сможете быть вне политики, вне тех людей, которые творят со Страной и с Миром, что хотят. Да и вообще, как можно сидеть и смотреть на свой пуп, когда дом в огне?!

Спасибо.

И, тем не менее, ВНЕ политики – быть МОЖНО. Более того: есть механизмы и посильнее Политики. И внимание, в первую очередь, следует обращать на них. Т.к. намного эффективнее – менять Корень Причин, нежели чем их Следствия.

Что касается "окна моего дома". Если говорить о зданиях – я живу в разных города и в разных странах. Более того: могу Вам сказать, что – на данный момент - "мой дом" – это вся ПЛАНЕТА ;о) Так что одним "взглядом из окна" – не отделаешься. Вы правы. Однако, с чего в Вас столько уверенности относительно какого-либо "катастрофического сюжета" в относительном будущем? Я блокбастеры, нацеленные на промывание мозга 99,99% населения Земли, - не смотрю. И никому не советую. Ибо о Силе Визуализации – известно многим. Особенно на этом форуме. Так к чему же настраиваться в резонанс с фильмами-катастрофами? Да и дело не только в фильмах, конечно же. Информация существует в самом разном виде. Однако – это всё "слухи". Если кому-то по-настоящему интересно узнать, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ будут развиваться события в ближайшем будущем, - обратитесь напрямую к Всевышнему. Да, безусловно, у всех разные уровни Осознания – поэтому Бога чувствует каждый по-своему. Тем не менее, по вибрациям в Собственной Анахате, - Вы сможете расшифровать ответ.

Например, могу рассказать Вам о моём опыте диалога с Всевышним "тет-а-тет" (подробнее о котором я рассказываю в своей теме про Центр). Я Вознеслась к Богу в Духе в такие Времена, когда, действительно, наступил Переломный Момент в развитии данной Планеты и данной Вселенной. И я не скрою: я видела много проявлений Хаоса на Земле. Однако – как бы "забавно" это ни звучало: В МОМЕНТ МОЕГО ОБЩЕНИЯ СО ВСЕВЫШНИМ "ТЕТ-А-ТЕТ" – Я УВИДЕЛА, ЧТО ЛЮДЯМ ПРОСТО ПОКАЗЫВАЮТ "ФИЛЬМЫ" ОБ АПОКАЛИПСИСЕ. И ЛЮДИ ЭТИМ "ФИЛЬМАМ" ВЕРЯТ – И МНОГИЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАСТРАИВАЮТСЯ НА ВИБРАЦИИ КОНЦА (ЧЕРЕЗ ЭТИ "ФИЛЬМЫ") – И "УМИРАЮТ". Это вроде того, что, например, в больнице кому-то перепутали результаты анализов – и сообщили ЗДОРОВОМУ человеку, что он Неизлечимо Болен. И человек в это поверил – и умер. Потому что СИЛА СОЗНАНИЯ – это Реальная, Гипнотическая Сила. Так вот: НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, КРОМЕ САМИХ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ, ЧТО ПОДДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ, - СТАРАЙТЕСЬ ПРОВЕРИТЬ. ВОПРОСЫ МИРОВОЗЗРЕНИЯ И МИРОВОСПРИЯТИЯ, А ТАКЖЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ БУДУЩЕГО – ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ ПОДДАЮТСЯ И НЕ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ТАК ЧТО – ДУМАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАСТРАИВАТЬ СВОИ МЫСЛИ В РЕЗОНАНС С КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ.

Я скажу Вам больше. Вы спрашивали меня о России. И во время моего опыта общения с Богом "тет-а-тет" – мне открылось и много информации о России. В частности, всем известно, что "российский менталитет" предполагает 1). НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ, 2). ДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ Ж* (ТО ЕСТЬ - НАОБОРОТ). И, что самое забавное, - именно эти навыки – и позволили многим выходцам из России - "спастись". То есть – ВЫЖИТЬ во Времена этого Хаоса. А именно: СООТВЕТСТВУЮЩИЕ "ФИЛЬМЫ" ОБ АПОКАЛИПСИСЕ (ОБЛАДАЮЩИЕ "УМЕРЩВЛЯЮЩИМ, ГИПНОТИЧЕСКИМ" ЭФФЕКТОМ) – В РОССИЮ "НЕ ЗАВЕЗЛИ" ;о))) Напутали что-то на границе ;о))) Ну и с кинотеатрами – тоже возникли какие-то несостыковки. В общем, "ФИЛЬМЫ" ЭТИ В РОССИИ ВИДЕЛИ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ;о))) И ТЕ, КТО ИХ НЕ СМОТРЕЛ, А ЗАНИМАЛСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ, - ЕСТЕСТВЕННО ВЫЖИЛИ. И ЖИВЫ ;о)))

Конечно же, "фильмы" – это просто ОБРАЗ. Это Образное Выражение. Тем не менее – это правда: многие на этом форуме знают, что – ГДЕ ВНИМАНИЕ – ТАМ И СИЛА. ГДЕ ЭМОЦИИ – ТАМ И СИЛА. И вопрос лично к Вам: Где ВАШЕ Внимание? Где ВАШИ Эмоции? Где ВАША Сила? КУДА ОНИ НАПРАВЛЕНЫ?!!!!!! Решайте сами.

Ну и я скажу Вам больше: НА *МОЕЙ* ПЛАНЕТЕ – НИКАКИХ ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВОВ Я НЕ ДОПУЩУ. А вот, что будет на Вашей Планете – Решайте Сами! Ведь это только кажется, что все мы живём в одном Мире. Мир-то – Один, да у каждого он Свой. Вот и решайте сами – каков Ваш Мир. И каким Вы его видите в будущем. И каким Вы его делаете сейчас…

Вы задали очень точные вопросы. И я Вам за это очень благодарна, т.к. вижу, что Вас это по-настоящему волнует. Однако – не забывайте, что все известные Боги (не считая Верховных), которым молятся в каждой религии, - когда-то ходили по Земле в человеческих телах. Я, например, тоже не всегда помнила о Своем Божественном Самосознании. Но я ОЧЕНЬ ЭТОГО ЗАХОТЕЛА – и Вспомнила. Так, может быть, - и Вы – напряжете Свои Силы – и наконец-таки ВСПОМНИТЕ, КТО ВЫ?! Кем и по чьему Образу и Подобию – Созданы?! И что Вы делаете со Своей БОЖЕСТВЕННОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ВОЛЕЙ?! И вообще: помните ли Вы, что эта Воля в Вас есть?!

Поэтому, если Вы по-прежнему (по "инерции") задаёте вопросы не СЕБЕ – а другим (перекладывая на ДРУГИХ - ответственность за текущее положение – и, самое страшное, - ЗА ВАШУ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ!!!), если у Вас по-прежнему остались "претензии" к "Вышестоящим Инстанциям" – послушайте Мудрую песню. И, если Мудрость данных слов Вам сразу не будет ясна, - слушайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Ибо сказано: ИМЕЮЩИЙ УШИ – ДА УСЛЫШИТ, ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА – ДА УВИДИТ! Слушайте! Смотрите! Делайте Собственные Выводы! Действуйте! Применяйте Собственную Творческую ВОЛЮ! ВЫ – БОГИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. И ВАМ РЕШАТЬ. РЕШАЙТЕ! ВЕРШИТЕ СВОЮ СУДЬБУ!


Ария – "Там Высоко"


Не ведьма, не колдунья
Ко мне явилась в дом,
Не в пору полнолунья,
А летним, ясным днем...

Обычно на рассвете
Я прихожу, во сне,
Но все не так на этот раз...
Она сказала мне

Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх...
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!

Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...,
Она сказала мне

...ТАМ, ВЫСОКО - НЕТ НИКОГО
ТАМ ТАКЖЕ ОДИНОКО, КАК И ЗДЕСЬ
ТАМ, ВЫСОКО - БЕГ ОБЛАКОВ
К ПОГАСШЕЙ МНОГО ЛЕТ НАЗАД ЗВЕЗДЕ


Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час, -
Она пропела мне

Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда...

Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть

Планета Земля – это Точка Сборки Вселенной (одна из ее ключевых Точек Сборки). Поддержите Планету! Не убивайте ни Себя, ни Планету, ни Бога вас создавшего! Ибо это выбор каждого: ориентироваться на Жизнь и на Действие, или ориентироваться на Смерть и Бездейственно ждать "конца". Если кому-то до сих пор не ясно, скажу: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО КОНЦА ТАМ, ГДЕ НЕ БЫЛО И НАЧАЛА.

Просто ЖИВИТЕ! ВЫ ЖИВЫ! ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! И будьте Счастливы.


Дельфин – Я Буду Жить



Мир умирает, люди похожи на тлю
Пыль на телеэкране важней того, что я смотрю
Любовь - прокисшие щи, мечта - помойное ведро
И ожидание чуда тянет камнем на дно.

Здесь вообщем-то нечего делать, кроме того чтобы жрать
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
И очень хочется руки на себя наложить, но я буду жить!!

Кто первый тот ненавидит, кто любит тот отстает
То, что слепой не увидит, зрячий тут же возьмет
Тому, кто ждет состраданья в горле костью станет зло
От великого желания делать людям добро.

Но все же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза
В которых видно на белке от боли красную нить
И ради этих глаз я буду жить!!

Путь ненависти легок он ведет прямо в ад
Эта дорога прямая, но дорога назад
И если будут во мне силы я вперед смогу пойти
Звеня ногами в кандалах по дороге любви.

Я буду мерить мили днями и десятками лет
Кровоточащими ступнями оставляя свой след
И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить
Мне ничего не остается, Я БУДУ ЖИТЬ!!


p.s.: Если вы меня спросите, зачем Бог всё создал именно так? Я вам отвечу: ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬСЯ.

И, да! Я прочитала это в Хрониках Акаши: НЕ УНИЧТОЖУСЬ!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ну и для тех, кто не читал "перевод" слова Апокалипсис: СНЯТИЕ ЗАВЕСЫ.
 
20 01 2011, 04:09 Отзывы :: URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Цитата:
Если вы меня спросите, зачем Бог всё создал именно так? Я вам отвечу: ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬСЯ


Вот гад.
 
20 01 2011, 04:15 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

mishem,
Не судите - и не судимы будете. И - БОГА - тоже не судите ;о)
 
20 01 2011, 04:21 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

А можно этот бред перенести в раздел рекламы?
 
20 01 2011, 08:40 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Anich, В общем ничаво, но многа букав, игра цветом, размером и толщиной букав... Это отталкивает.
Ну и ... вот с этим принципом не согласен:
Цитата:
И еще раз напомню то, что уже говорила: Если ты на 100% "добрый" – то, по определению, 100% "зла" тебя будет окружать во внешнем мире. Этот Мир – Дуален. Он устроен по принципу взаимодополнения и взаимоисключения. Поэтому необходимо придерживаться Золотой Середины: 50 х 50.

Если ты понимаешь добро как "борьбу со злом" - до да само собой тебя будет зло окружать... Ты сам будешь к нему тянуться и притягивать... Не добро это вовсе. Ну и соотв. при таком подходе еще должно 100% зла должно 100% добра окружать... Чего также мы не наблюдаем. Реальная картина такова - добрый человек, даже в злом способен проявить добро. Злой же и окружен злыми. Такие "принципы" в этом мире.
 
20 01 2011, 11:17 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Anich, забавная ты, но всурьёз тебя уже воспринимать трудно - как шелест листвы, послушал и пошёл дальше точно также. Муу-ха-хаа!!!
 
20 01 2011, 11:26 URL сообщения
Алек
Постоянный участник
Сообщения: 591
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +122

Anich

На мой взгляд, достаточно хорошо изложено, с чувством и толком …
Пожалуй, единственное, за что зацепился взгляд, только вот это:

«… Именно поэтому на Земле идет "война". Потому что Земля – это "школа". Подготовка Душ к жизни в других измерениях, где нет "расщепленности" (дуальности). Где царит СИНТЕЗ – из которого рождаются Новые Миры. …»

Если Вы действительно обладаете тем Центром, о котором говорите, то должны видеть и понимать, что дуальность (двойственность, расщепленность или разделенность) и единственность (не-двойственность, не-дуальность или одно) – это тоже противоположности, между которыми, как и между обычными противоположностями, так же есть Середина, в которой можно «мерцать» …

У двойственности и не-двойственности – одна и та же природа (суть). По сути дела, они являются результатом двух точек зрения на Одно и То же. Если на не-двойственность смотреть (воспринимать её) изнутри её самой, то она воспринимается как двойственность. Если же на двойственность смотреть снаружи, то она воспринимается уже как не-двойственность. Всё определяется воспринимающим.
Поэтому наш привычный мир, воспринимаемый большинством из нас как двойственный, одновременно является и не-двойственным … Подмигиваю А тот мир, мир не-двойственности, на который мы уповаем, глядя на него снаружи, изнутри является таким же двойственным как и наш …

Но, чтобы суметь воспринимать наш мир как двойственный и не-двойственный одновременно (Центрировано), необходимо действительно научиться жить в другом измерении. Но это иное измерение пребывает не где-то там …, за пределами нас самих и нашего мира (Земли), а именно в нас самих, в нашем сознании, в нашей душе, как Середине между Духом и Телом …

Все измерения, в которых мы можем жить, скрываются в нашей собственной сущности, в душе уже прямо сейчас и в этом, кажущемся нам двойственном мире …
Поэтому Земля – это и «родительский дом», и «детский сад», и «университет», и «работа», и «семья», т.е. - все наше существование. Наш сегодняшний мир (Земля) – это не подготовка к какой-то иной, идеализированной жизни, а сама Жизнь, которая уже ЕСТЬ и которую мы способны изменить, продолжая жить там, где мы есть!

Упования на иные измерения, иные жизни – это смещение своего центра в будущее (каким бы красивым и привлекательным оно не представлялось) и туда где нас нет, а это равносильно утери настоящего, того самого здесь и сейчас, в котором мы только и можем в действительности что-то сделать (сотворить) …
 
20 01 2011, 11:47 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Буду занят подготовкой конца света.

PS Этот Мир – Дуален - сказал человек, чьё сознание дуально.
Этот мир многогранен - сказал человек, чьё сознание стремиться к многогранности.
Этот мир един - сказал человек, чьё сознание стремиться к объединению с другими людьми.
Но все они думают, что человек - центр мира.
Понятно к чему я клоню?
Этот мир такой, какой он есть. Люди - не часть его. Они могут быть этой частью мира, могут и не быть. Но мир не проекция сознания. Это не игрушечный конструктор ибо кроме людей, есть более важные явления.
 
20 01 2011, 11:54 Отзывы :: URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

_ufo_,
[quote]Anich, забавная ты, но всурьёз тебя уже воспринимать трудно - как шелест листвы, послушал и пошёл дальше точно также. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:

Не-е... шелест листвы - "сурьёзная " "штука"...
Мне ближе: "Посмотрелся в зеркало и ... " Ангел


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
исправлять этот глюк не стану... понятно, что цитата и текст поменялись местами, хотя цитата была введена правильно...
 
20 01 2011, 12:17 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

bystander, да чиво тут сравнивать: к шелесту листвы отношусь гораздо сурьёзней, чем к теме, начинающегося с перебодяженноо поста на 18 экранов. Прекрасно
 
20 01 2011, 14:18 URL сообщения
UA.LLAS
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 1
Откуда: KieFF
Профиль ЛС

Карма: +11

Как все запущено... (с)
 
20 01 2011, 14:38 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

blues, забавно ;о) Я тебя - именно тебя - раньше воспринимала по-другому. Наверное - от того, что ты прикрываешься чужой фотографией ;о)

_ufo_,
Цитата:
забавная ты, но всурьёз тебя уже воспринимать трудно - как шелест листвы, послушал и пошёл дальше точно также.

Классно! Потому что - слишком серьезно - воспринимать не стоит даже Самого Себя ;о))) Т.к., по большому счёту, - всё это "Детские Игры" ;о)))
А про себя я сразу сказала, что я - джокер ;о) Достаточно взглянуть на "клоунский" смайл ;о)))

Цитата:
поста на 18 экранов.

Я сразу сказала - что это ответ КОНКРЕТНОМУ участнику форума, который задал мне эти вопросы. Он задал развернутые вопросы - я развернуто и ответила. И вообще - если чувствуешь, что информация не в твой адрес, - не читай. Я всегда так поступаю. Всегда ищу только то, что резонирует с моими собственными вибрациями.

Алек, всё точно! Отлично Риспект!

Цитата:
У двойственности и не-двойственности – одна и та же природа (суть).

Верно! Просто есть - Разные Стадии. Если говорить глобально - Синтез и Распад. И всё это - колебания МЕЖДУ.

Мистикус,
Цитата:
Буду занят подготовкой конца света.

Риспект за Альтернативный Взгляд ;о) Я вас услышал Но - глобально - это просто другая "транскрипция" концепции - "Какой еще 2013 год? Надеюсь, к этому моменту мы все наконец-то – сдохнем! Нет сил!"

На всякий случай скажу: Центр - на то и Центр, чтобы быть Центром. Образно говоря, ангелы и бесы - должны заниматься своими делами ;о) Иначе бы мир рухнул ;о) Но Центр - в Центре - ВСЕГДА ;о))) Поэтому "беспокоиться" особо не о чем.

bystander,
Цитата:
Мне ближе: "Посмотрелся в зеркало и ... "

Мне, кстати, тоже. Подмигиваю И вообще открою секрет: очень много трансформаций можно произвести именно с помощью Зеркала. (Но зачастую - это Метафора).
 
20 01 2011, 14:42 URL сообщения
Anisim
Участник
Сообщения: 17
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +2

Приветы Анич :) давно не виделись.
 
20 01 2011, 14:44 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

UA.LLAS,
Цитата:
Как все запущено... (с)

Кстати, более ГЛУБОКОЕ понимание обычных смыслов - как раз и открывает новые горизонты!
Даю перевод: ЗАПУЩЕНО = ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ;о) Мысль

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Anisim, ха-ха ;о) Приветик! ;о))) Подмигиваю
 
20 01 2011, 14:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Anich писал(а):
Классно! Потому что - слишком серьезно - воспринимать не стоит даже Самого Себя ;о))
Тоже мне сравнение, в любом случае в этом мире ещё много сурьёзного и интересного, ну а ты порхай себе на здоровье.
Anich писал(а):
Я сразу сказала - что это ответ КОНКРЕТНОМУ участнику форума, который задал мне эти вопросы. Он задал развернутые вопросы - я развернуто и ответила.
Развёрнутость участнику должна быть умеренной, ты пришла в общественное место и должна об это помнить. Есть и много других каналов для адекватного развёртывания.
Anich писал(а):
И вообще - если чувствуешь, что информация не в твой адрес, - не читай. Я всегда так поступаю. Всегда ищу только то, что резонирует с моими собственными вибрациями.
А я и так не читаю, но чувствую, что ты явно перегибаешь палку и злоупотребляешь общим пространством. Пардоньте
 
20 01 2011, 15:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100