Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Лира, смачнэнького! Прекрасно Всем привее-ет! Моя любовь
 
31 05 2011, 20:18 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
Мне отчаянно жаль коллег

а что для вас это вынуждено
а не по желанию?
 
31 05 2011, 20:24 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

wetka:), Ангел

Инь, Это дополнительная работа для людей, которые и так сильно загружены...
Ее результат поможет дать серьезный содержательный ориентир и организовать мотивацию на порядок большему числу людей, чем те, что будут ее делать. Результат работы второго круга на два порядка шире первого... третий, и так далее...
Но работа новая и единичная, больше она не повторится, алгоритмизировать можно только малую ее толику.

Добровольно в том смысле, что крепостного права нет и все вольны "голосовать ногами"...
Усилие сверхнормативное и один раз совершать не просто, а когда еще и еще...
Могли бы отдельные люди взяться добровольно на определенных условиях, но фокус в том, что глубоко могут сделать только все эти люди вместе, каждый по своим вопросам...

В общем, я уже не понимаю, как я могла когда-то быть начальником и давать прямые указания, кому что делать и в какие сроки. Не хочу этого делать несмотря ни на какие разумные доводы...
 
31 05 2011, 21:08 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
кому что делать и в какие сроки

без этого тоже не обойтись
иначе проекты станут резиновыми
 
31 05 2011, 21:16 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира
Цитата:
А у тебя как с корневым центром и сердцем? Определенные?

Люда, я вообще ничего не понимаю , - просто построила по ссылке эту фиговину и получила генератора с замашками манифкстации, какого-то еретика и дробь - 5/1.
Посему ответить тебе не в состоянии, т.к. не знаю ничего. Что такое - "определенный"? И если определенный, то кем он определен? Корневой центр - это муладхара?
Сердце сейчас здоровое - хотя , когда я работала в Москрвском военном округе , мне на работе вызывали реанимацию - это было в сентябре 2010 года.
 
31 05 2011, 21:54 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
Интересно, какие ноне транзиты...

ты хочешь ум свой загрузить информацией? Подмигиваю
Говорят магнитная буря была необыкновенно мощная и еще 4 и 7 будет потряхивать.

Цитата:
Интересно также то, как белый корень, активированный другим человеком, влияет на другой белый...
Неужто тоже может активировать как определенный?

надо смотреть как складываются противоположные ворота. В твоём случае, если у человека с белым корневым имеются ворота 38 или 58, это определяет твою селезёнку и корневой. У него тоже корневой окрашивается. Или 9 ворота у него есть, даже и при белом сакрале - вы заземляетесь оба, перестаете торопиться и у него ещё и подключка к твоему сакралу будет, если своего нет.

А если по воротам никакого соединения нет, то и не определяются белые центры.
У меня есть знакомый проектор с белым корневым и белым эмо-центром и он в теме, поэтому мы отслеживаем и делимся.
Так вот при общении, у нас замыкается канал 12/22, что определяет наши эмоциональные центры и дает возможность высказывать свои переживания момента, причем я начинаю вещать как пророк (12) Насмешил , а он получает доступ к красоте и духу Ангел (22) и мы всё время попадаем в какие-то необыкновенно красивые места или они видятся таковыми.

При этом заземления у обоих нет - чувствуешь себя воздушным шариком со слегка съехавшей крышей, и раньше я от этого уставала, вернее, ум мой протестовал, вмешиваясь и поправляя. А надо сказать, мы по горам с товарищем гуляем и там нужно быть внимательным, куда ногу поставить - чувствовать землю. И тут тренинг интуиции у нас обоих офигенный.

Вчера наткнулась на аудиоролики по профилям.
Информация окровенная, предупреждаю, включает описание теневой стороны, того что нам самим не видно.
Здесь не все профили есть, но линии все озвучены, поэтому не составит труда сообразить, что первая цифра профиля - это осознанная личность, а вторая - из дизайна... бессознательное - тело.
Попробуйте сами собственный сюжет построить.

Профили 1/3, 1/4, 2/4, 2/5, 3/5, 6/3 (3/6)
http://inform-portal.com/stati/video-po-teme-dizain-cheloveka/lekcija-o-profiljah-bina-i-parinam.html

Добавлено спустя 1 час 16 минут 2 секунды:
Интересно, что никто не торопиться взять Бриджит Джонс за ручки и влить в её розовые ушки необходимую инфу Чешу репу Еэеэее-еееееэее
 
01 06 2011, 09:26 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

SoToFa, Лира, это не транзиты, а влияние затмения.
2 июня 2011 года произойдет солнечное затмение. Оно начнется в Сибири и Северном Китае в 00:15(мск), однако максимальную фазу затмения смогут наблюдать жители побережья Баренцева моря, северо-западной России в 02:16(мск), солнце будет закрыто на 60%. Это будет частичное солнечное затмение. Луна закроет 50,5% поверхности солнца. Окончание затмения произойдет в 04:06(мск).
Это чудесное явление смогут наблюдать во всей Восточной Арктике, на севере Канады, на Камчатке и других регионах российского Дальнего Востока. Это затмение второе за этот, 2011 год.
Первое затмение случилось 4-го января 2011 года в 11:51 по московскому времени.
Второе же произойдет 2-го июня в 00:15 по московскому времени.
Третье затмение следует ожидать 1-го июля 2011 года в 11:39 по московскому времени.
И наконец четвертое затмение произойдет 25-го ноября 2011 года в 09:21 по московскому времени.

Солнечное затмение 2 июня влияние, особенности :
Особенности затмения 2-го июня 2011 г. в том, что оно очень сильно повлияет как на больных, так и на здоровых людей. Максимально чувствительно его будут переживать люди, страдающие сердечными заболеваниями и гипертоники. Будет подниматься давление и учащаться сердцебиение, затронется и нервная система.

Поскольку изменения в состоянии здоровья проявляются за неделю - 2 недели до затмения и неделю после затмения, врачи советуют пропить сердечные и успокаивающие препараты, чтобы предотвратить негативное влияние затмения на организм.

SoToFa,
Цитата:
Интересно, что никто не торопиться взять Бриджит Джонс за ручки и влить в её розовые ушки необходимую инфу


Никому я не нужна здесь.
 
01 06 2011, 17:04 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Инь,
Цитата:
без этого тоже не обойтись
иначе проекты станут резиновыми

Возможно... просто не хочу, чтобы эти функции выполнялись мною.
Поняла сегодня, что наше "пушечное ядро" можно сделать и без этих громоздких статистических расчетов, качественное описание процессов практически носится в воздухе, его надо лишь вербализовать, и это уже частично отражено в нашем "скелете".
Больше того, можно примерно спрогнозировать, какие цифры получатся в результате - но экспертная оценка применяется обычно тогда, когда невозможно дать точные данные, полученные путем прямого счета...

С другой стороны, когда диагностируют нас лично, мы тоже хотим объективных данных, а не субъективных оценок...

SoToFa, мне было интересно, как различить давление определенного центра человека от влияния транзита.

Что касается того, при каких условиях давление ощущается, то здесь несколько неоднозначная есть информация.

С одной стороны, мне говорили, что давление на открытый центр особенно ощутимо в активированных каналах этих центров, именно их тема окрашивает ситуацию давления и взаимодействия.
С другой стороны, Мэри Энн Винигер писала, что у нее полностью открытый центр эго без единой активации ворот (как и у меня), но она очень сильно ощущала давление определенных сердец до тех пор, пока это не проработала...
Цитата:
заметила, что когда человек с определенным эго вступает в отношения со мной не корректным образом, это достаточно сильный опыт для меня. Я чувствую, как будто меня энергично толкают, и, в это же самое время, я хочу отпихнуть им ту энергию, которую они втолкнули в меня назад.


То есть открытый центр без активированных ворот все же не полностью свободен от давления.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
Бриджит Джонс, основные понятия дизайна человека изложены во многих источниках, которые здесь уже цитировались, например, в этой, и SoToFa с Сергеичем их детально в этой теме комментировали.
Определенные центры и каналы имеют особенность к фиксированному протеканию в них энергии, и в чарте они закрашены. Неопределенные или открытые - не имеют фиксированных энергий, в здоровом состоянии могут впускать и отпускать любые энергии, за счет этого научиться очень тонко ощущать, различать, наблюдать их и становиться зонами мудрости. В нездоровом состоянии - проживают ложное я, свойственное этим центрам.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
 
01 06 2011, 21:20 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
качественное описание процессов практически носится в воздухе, его надо лишь вербализовать

конечно
если дашь _пароль_
могу попробовать _найти ключик_
 
01 06 2011, 21:49 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Источник




Источник
 
01 06 2011, 21:50 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
SoToFa, мне было интересно, как различить давление определенного центра человека от влияния транзита.

чесслово, только Дон Кихоту могло в голову прийти))
У меня тоже полностью открытый эго-центр.
По-моему, влияние человека заметней, чем транзиты, а транзиты у некоторых планет многолетние (да и многие ли знают, что там у них в воротах стоит и как это ощущается?), а человек подошел и сказал какую-нибудь провокационную хрень о «твоей несостоятельности» в чем-либо. Ложное «Я» может кувыркнуться и выпасть в осадок.
Со вчерашнего дня, три человека сделали попытку меня припечатать.
Тенденция, однако Чешу репу
Интересно, это я стратегию нарушила или плановые учения идут? Жаль, не известно какие у них эго-центры.

Вообще, делала штук десять транзитов за двадцатилетний период – белые центры у меня периодически определяются – все кроме эго.
Всё время настежь - заходите в калошах дорогие товарищи... Подмигиваю

С твоего посыла… сделала выборку людей с определённым эго-центром, посмотреть, как они на меня влияют – получилось 12 человек.
И знаешь, оказывается, они вполне корректны и особенно выделяются с каналом 26/44 – прям взаимность такая нешуточная у нас случается.
Может быть реально наезжают как раз те, у кого белое эго, потому что у них там проблема?

Мне сложно идентифицировать ещё и потому, что белый эмоциональный берёт на себя большую нагрузку.
А вот сейчас он прикрыт транзитом, поэтому я легко всех посылаю в сад… прохладится Очень доволен


Бриджит Джонс,
Цитата:
Никому я не нужна здесь.

не в этом дело.
Можно войти в тематическую тему без лишних брызг, а ты с порога заявила, что Дизайн – это фигня, то ли дело – астрология Не в курсе
Некоторые здешние обитатели знакомые с астрологией промолчали, возможно потому, что поняли уже чем дизайн удобен.
Даже знание профиля мгновенно даёт о человеке бездну информации.
А уж когда ты сказала, что у тебя 5/1…

Ну давай, завоёвывай нас и обольщай! Ангел
Только как ты это будешь делать, если не знаешь о чем мы здесь говорим и вообще кто мы?

Замечательный, кстати, пример для понимания, как работает стратегия генератора, даже и манифестирующего.
Если пятерка некорректно входит, она выглядит еретиком.
Соответственна реакция окружающих.
Ты попробуй оглядеться, почитать, разобраться…
Народ здесь отзывчивый, если правильно обращаться. Радостно
 
02 06 2011, 12:03 Отзывы :: URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, спасибо . Но ты можешь мне просто ответить на вопрос - что значит дробь 5/1?
SoToFa, Вообще-то я прекрасно знаю, кто такая Лира, я с ней знакома уже лет семь, если не больше.
А на форумах всяких я с 2002 года. И никогда от меня не требовали личного знакомства с участниками форума для его посещения.
Особенность у меня такая с раннего детства и до настоящего времени - я всегда и всюду прихожу , как к себе домой, и это касается не только виртуального общения.
"Завоёвывать и обольщать" - ну, может, парнишку какого я и обольщу, если понравится, у меня традиционная ориентация.
SoToFa, так что не обессудь - обольщать не стану.
У меня к тебе астрологический вопрос такого рода - у меня все планеты в наталке директные. Как этот факт отражается в системе дизайна?
 
02 06 2011, 18:20 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, ура!
Держите меня семеро, чтоб не задушила Сотофу в объятиях!
Прогностические возможности дизайна и мудрость Ириши блестяще подтвердились, и это вызывает у меня бурный восторг. Отлично

У дамы, оказавшей на меня такое плотное давление во вторник, 7 определенных нижних центров и 6 определенных каналов.
И 9 ворота, которые благополучно замкнулись с моими 52 и образовали канал, который в ситуации давления на неопределенный корень требует сосредоточиться исключительно на одном деле (о чем я этой даме сообщила сразу не отходя от кассы, еще в момент ее давления, только предполагая ее особенности).
И все это жахнуло разом по моим открытым корню, эмо, эго и селезенке.
Для меня в этой ситуации здоровым было впустить и выпустить... Это не удалось в полной мере, ручонки дрожали.
Еще употребить аджну в союзе с горлом в разъяснении ситуации. Но что такое аджна в сравнении с корнем...
Тем не менее ситуация выровнялась быстро и неожиданно глубоко...

Сегодня она расспрашивала меня про дизайн, когда я рассказала про то, как бывает неопределенному корню с 52 воротами, когда на него давят и какой выход, ее глаза блестели интересом, она захотела получить свой чарт. Хотя я обещала сделать к понедельнику, не утерпела и сделала сегодня. И ахнула... Что-то как будто щелкнуло и словно нисходящий поток хлынул.
Такая сильно фиксированная структура бодиграфа, доминирующая по отношению к нескольким моим воротам и противоположная по паре каналов. У нее определенность снизу, открытость сверху, у меня с точностью до наоборот (темя под вопросом, в зависимости от времени рождения). Вот это полюшко для работушки и любви. Прекрасно
Интересно, что она интуитивно имеет какую-то надобность во мне.
Возможно, ее привлекает дополнительность моей головушки по отношению к ее мощному бронетанковому корпусу, или особенности моего джи...

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:
Бриджит Джонс, это профиль. На сайте по ссылке есть их описание. Я с профилями еще и не начинала разбираться, ни со своим, ни с другими, потому сказать большего не могу.

Много времени ушло в попытке уточнить время рождения к тому же, и так ни к какому берегу не приплыла: асцендент мой как "наш щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу" Валяюсь! От весов до водолея...

Семь лет вроде не должны бы мы быть знакомы... Я в инете с апреля 2005.

SoToFa, с Бриджит Джонс действительно знакома давно.
Это очень глубокий, чрезвычайно многообразный человек, общение с которым для меня было и интересным, и таинственным, и захватывающим, и очень трудным. Я бы не удивилась, если бы она одновременно оказалась Златой, Магдой, Мирославой, Соной, даже тобой, и еще несколькими никами вместе взятыми.
Прекрасно

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
SoToFa, почему я не исключала, что давящая женщина могла иметь открытый корневой центр? Потому что она была так настойчива вербально, что я восприняла как беспокойство, да и позднее мне сама сказала, что она очень беспокоится.
А чего челу с семью определенными нижними беспокоиться?
Если у меня темя определенное, то оно оказывает давление. А если нет - то какое такое особое с аджны давление, особенно когда она молчит себе. И я сидела, поглощенная срочным делом, которое надо было быстро сделать.
Разве что еще ее могло возбудить то, что в тот момент мне приходилось вести переговоры с авторами рассматриваемого проекта, чтобы они его быстренько поправили, при этом условии ему можно было дать зеленый свет. А это могло у нее вызвать своеобразную ревность, что не ее поручению отдан приоритет... этот приоритет установлен правовым актом, но ослепленному человеку правовые процедуры побоку...

Подозревала транзиты, также потому, что возникла еще другая похожая ситуация.

А вообще что-то вокруг меня очень много проекторов, манифесторов и манифестирующих генераторов.

Похоже, небесная канцелярия приняла мою заявку на изучение дизайна и организовала мне лабораторию. Ангел

Добавлено спустя 7 часов 46 минут 39 секунд:
Цитата:
7 определенных нижних центров и 6 определенных каналов

Определенных каналов оказалось аж 9, т.к. представлена вся группа 6 объединенных каналов, плюс 18-58, 6-59, 34-40.
Все 7 определенных центров объединены вместе.
Такого еще не видела...
 
02 06 2011, 19:49 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
Что-то как будто щелкнуло

о, у меня последнее время эти щелчки, как музыка! Музыка
Щаз подружка позвонила (проектор 5/1 без авторитетов) - наконец на практике словила ощущение своих возможностей, как это работает, а всего-то ей стратегию объяснила и профиль. У неё перепросмотр случился))

Цитата:
Бриджит Джонс действительно знакома давно.
Это очень глубокий, чрезвычайно многообразный человек, общение с которым для меня было и интересным, и таинственным, и захватывающим, и очень трудным. Я бы не удивилась, если бы она одновременно оказалась Златой, Магдой, Мирославой, Соной, даже тобой, и еще несколькими никами вместе взятыми.
со стороны смотрится... словно она тебе "ревизор" соционический - просьбы звучат как-то декларативно))
Почему бы самой не посмотреть в Инете хотя бы основы, а непременно надо чтоб на блюдечке концентрат принесли?

А я бы удивилась, если бы она оказалась перечисленными выше персонажами, особенно мной В шоке! Насмешил

Цитата:
Все 7 определенных центров объединены вместе.
Такого еще не видела...

7 & 2: work to do. В совместном композите определены 7 центров и 2 центра открыты. В таком партнерстве у каждого могут быть свои темы и увлечения. Если у вас с вашим партнером «7 & 2», ваши интересы могут одновременно привлекать и отталкивать вашего партнера. Вы можете не чувствовать, что партнер – это большая часть вашей жизни, поскольку в ней, кроме любви к этому конкретному человеку, присутствуют какие-то и только ваши хобби, работа, отдых, книги и т.д. В этой связи, люди, находящиеся в «7 & 2», способны годами убегать друг от друга, при первых признаках напряжения скрываясь на работе или прячась в делах. Партнерам в таком композите важнее всего научиться видеть и уважать имеющиеся отличия друг друга.

Бриджит Джонс,
Цитата:
что значит дробь 5/1?

двенадцать профилей

Цитата:
И никогда от меня не требовали личного знакомства с участниками форума для его посещения.

я не требую, а сожалею, что ты пока не можешь найти верную интонацию.

Цитата:
Особенность у меня такая с раннего детства и до настоящего времени - я всегда и всюду прихожу , как к себе домой, и это касается не только виртуального общения.
да пожалуйста-пожалуйста, заходи... чувствуй себя как дома...
И что дальше? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
"Завоёвывать и обольщать" - ну, может, парнишку какого я и обольщу, если понравится, у меня традиционная ориентация.
SoToFa, так что не обессудь - обольщать не стану.
никто на твою ориентацию не покушается))
Обольщение - это изнанка "пятерки" - она создана чтоб вести за собой людей, искушая,
но в твоем случае (поскольку первой пятерка стоит), искушать не телом, а идеями... Очаровывать...

Пока я только вижу очаровательную аватарку))

Цитата:
У меня к тебе астрологический вопрос такого рода - у меня все планеты в наталке директные. Как этот факт отражается в системе дизайна?

чарт (рэйв-карту) строит программа, учитывающая директность и ретроградность планет, расставляя их на схеме, точно также как в натальной карте они попадают в определённый градус, здесь они попадают в определённые ворота, стоящие в данную секунду в этом секторе.


Далее идет коммент, учитывающий всевозможные тонкости и конкретные характеристики ворот:



Характеристик много. Если хочешь разобраться с закономерностями и сравнить, то придется тебе самой заняться. Не в курсе
А мы с удовольствием послушаем, что ты там накопаешь Ангел
 
03 06 2011, 09:31 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

SoToFa,
Цитата:
о, у меня последнее время эти щелчки, как музыка! Музыка
Щаз подружка позвонила (проектор 5/1 без авторитетов)

Рессивер 5.1 для домашних кинотеатров уже не актуален...
В ходу, сейчас, рессиверы 7.1, а богхатые могут позволить себе и 9.1... Еэеэее-еееееэее
 
03 06 2011, 09:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100