Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
А ты бы хотела в кузове груздем ездить? Войт вот норовит всех запихать и катать, невзирая на вопли и тошноту Муу-ха-хаа!!!

SoToFa, ты совсем забыла про выбор. Угу
Можешь выбрать НЕ называться груздем.
Или ты обязательность называться груздем ни за что не отдашь? Муу-ха-хаа!!!
 
18 05 2011, 18:49 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Toriana,
я Лайтмана тоже не могу смотреть и слушать... Не в курсе он мине не ндравится как мущщина Не в курсе

Бриджит Джонс,
Цитата:
Но не тронуло, развод какой-то, чесслово, нет традиции и глубины, но зато выше крыши деструкторов.

традиция и глубина - это замечательно, но у меня Уран, Меркурий и Хирон так завязаны, что не позволяют вцепляться в старое.

Да и потом ближайшее будущее не просматривается в гламурных тонах... при транзите Плутона по Козерогу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Войт,
я выберу не отвечать тебе и посмотрю что будет дальше Хыыы!
 
18 05 2011, 19:02 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

SoToFa, ладно-ладно Очень доволен , я сама за всех могу Лайтмана слушать,..
груздочки хороши под сметанкой Отлично, тока если они хрусткие,
а на грузовике кататься мне не досуг Я вас услышал
 
18 05 2011, 19:18 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Toriana, Зы слушаю про то что мы это наложение 2 полей - опыта всего человечества записанного в ДНК и опыта нашей жизни - первый вывод что смысл жизни - эволюция, по отношению к которой наши жизни - её составляющие мельчайшие частички, ну или как в библии - посадили на планету семя - жизнь - и вот оно зреет - эволюционирует

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
зы интересно может опыт человечества это в ДЧ - "дизайн", а то что нам предстоит прожить и в копилку опыта-эволюции добавить - "личность", и от того насколько полноценно этот потенциально заложенный опыт "личности" в совокупности с "дизайном" будет реализован - и будет зависеть - насколько мы "выполнили" "программу воплощения"

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Ыыы первое это самонаблюдение и самовоспоминание)))
Терминология моего любимого Успенского)))
 
18 05 2011, 19:28 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

sergeich, во у тебя уже процесс пошел! Прекрасно
Я же почему к тебе с ролегом докторки - лекторки пристала, потому как не совсем догоняю в целостную картинку и дергала тебя за рукав, чтоб ты кой-чё пояснил, посмотрев, плюс идеи из книжки про 12 нитей ДНК туда в копилочку осознания!
 
18 05 2011, 19:44 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Это я типа знакомые слова услышал))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Toriana, Ну усе ща загоржусь Злорадный Ржачко

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Так ты уже пачетала про 12 нитей че ни?
 
18 05 2011, 19:44 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

sergeich, а мне вот эта книжка про 12 нитей очень напоминает SoToFaчкину книжку по сюжету.
Тусовки постоянные с экстрасенсами и теми, которые "оттуда".

Ну я понимаю, SoToFaчкина книжка для девочек.
Она на женскую психологию рассчитана.
А чё ты на этой книжке залип?
Там никаких конкретных предложений для читателя, чё делать-то надо, даже и нету.
Даже самого текста просьбы-обращения на перекодировку нету.
Хотя вначале говорится, что будет де-то в приложении.
 
18 05 2011, 21:41 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Nataradzha, Ну текст в книге есть, мож это в электронной версии он вырезан, но я такими вещами "не балуюсь" - не зная броду... ачкую лезть в воду. А так инфа за жисть... Что нужно в себе раскрывать... как развиваться... мне понравилось как изложена.
 
18 05 2011, 21:46 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

sergeich, по ссылке о 7ми летних астрологических циклах:последовательность снижения скоростей планет соответствует замедлению обмена веществ в организме с возрастом человека. 7-летние циклы – сроки обновления организма на атомно-молекулярном уровне, т.к. через каждые 7 лет (в среднем) в организме человека не остается ни одного "старого" атома.

Исходная точка воплощения, то есть – рождения в материальном мире находится на стыке двух знаков Зодиака – Льва и Рака, в которых управителями являются Солнце и Луна – планеты, олицетворяющее мужское и женское начала, зачатие, исходный импульс воплощения. Далее возрастные планетарные циклы следуют в таком порядке:

Луна / Рак – воплощение в физическом теле, рождение, адаптация в материальном мире, биологический рост и развитие: 0 – 7 лет.

Меркурий / Близнецы – рост ментального тела, обучение, сбор информации: 7 – 14 лет

Венера / Телец – чувства, желания, любовь, выбор, рост и развитие астрального тела 14 – 21 лет

Марс / Овен – личные действия, формирование и развитие активной воли, воля в действии, силовые проявления воли, максимальные рост и развитие физической силы, максимальная физическая активность 21 – 28 лет.

Юпитер / Стрелец – обретение мудрости и поиск смысла во всех действиях, осмысленность в действиях, поиск и смысла в самом воплощении: 28 – 35 лет.

Сатурн / Козерог – подведение итогов, оформление достигнутого, ограничение экспансии во внешнем мире, середина жизненного пути: 35 – 42 лет.

Уран / Водолей – разворот направления от погружения в материю к высвобождению из материи, к уходу из материального мира; начало очищения опыта, полученного в этом цикле развития. Отворот от материальных благ и соблазнов: 42 – 49 лет.

Нептун / Рыбы – сосредоточение на духовных ценностях, если они собраны и накоплены; если нет – выживание из ума ("седина в бороду - бес в ребро" – у мужчин, "томящаяся нежно" или пустая набожность – у женщин): 49 – 56 лет

Плутон / Скорпион – трансформация в смысле сортировки, сброса балласта, уничтожения старых отживших форм, непригодных ни на что более: 56 – 63 года.

Прозерпина / Весы – трансформация всего жизнеспособного в новую более высокую по своей организации сущность по типу "гусеница – кокон – бабочка": 63 – 70 лет

Гермес / Дева – сохранение истинно ценного, достигнутого в этом воплощении и достойного переноса за рамки этого воплощения, занесение в "Скрижали Истории" или стирание памяти без остатка: 70 - 77 лет.

Солнце / Лев – окончательное одного цикла физического развития и подготовка следующего: 77 – 84 годы и далее до нового воплощения.

Если же за науку энд медицину, то у детей первое наиболее полное обновление в 5 лет, далее обмен веществ замедляется, чем старше человек тем быстрее происходит замедление, у мужчин и женщин динамика процессов отличается, в различных климатических условиях динамика процессов так же отличается, со сменой времен года - температурных режимов, физической нагрузки и т.д. и для клеток разных тканей скорость обновления так же различна.
Заявленные в Дизайне 7 лет грубейшее обобщение ни о чем, даже не температура по больнице.
 
18 05 2011, 21:52 Отзывы :: URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Там призывается некий совет сущностей. Я "не в теме" кто это и что это, потому заниматься этим - не стану, и никому советовать тож того не стану. Насколько понимаю - взывать можно только к своим "высшему я", наставникам-ангелам-учителям.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Это Nataradzha, -е, по поводу 12 нитей

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Sona, Я не медик и не учонай, не в теме откуда они взяли эти 7 лет Не в курсе

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Да и Nataradzha, добавлю, автор книги про 12 нитей писала, что эти процессы она обнаруживала у разных людей, при том что считала что данная миссия поручена лично ей (как это многие считают Муу-ха-хаа!!! ), у кого-то даже на более продвинутых стадиях чем они на тот момент проходили у неё. Потому я думаю что тут не надо читать её просьбу на перекодировку, а вот то как она описала путь - вполне можно взять за последовательность пути саморазвития.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Sona, Toriana, кстати на 137 стр ролек выложила от медикафф))) там говорится примерно то же - называется срок практик для "налаживания связи со своим сверх-я" 7-12 лет
 
18 05 2011, 21:53 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

sergeich, "сверх-я" не медицинский термин.
 
18 05 2011, 22:20 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

О медик тож говорит - для меня например раздражаться это естественно)) Наличие таланта.. и т.п.)) Вот и "дизайн")))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Sona, Ну не грузи мой мосх... Сегодня нет, что будет завтра? А 100 лет назад что было?))) Сама все прекрасно знаешь-понимаешь))) И он молодец - все это рассказывает с аналогиями из практик и религий.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ты ж вроде этого хотела))) Чтоб без мистики... Вот он о мистике без мистики)))
 
18 05 2011, 22:20 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

sergeich, мир не равноценен туфте Еэеэее-еееееэее а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо (с)
 
18 05 2011, 22:27 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

о а теперь медик говорит - "контактируйте друг с другом, это дает больше возможностей осознать ткань жизни"
те же включения друг от друга каналов в ДЧ
карочи... все ясно... он ДЧ тож изучил Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Цитата:
Единственное чем мы можем управлять - наше внимание. И на этом любую лекцию можно сразу заканчивать

)))

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Toriana, Докладываю: досмотрел, усе понравилось, говорит быстро, связно, с юмором, а это главное ))) Поллекции никак не мог понять шо за дежавю, потом вспомнил своего стародавнего коллегу, у которого мимика, смех ну просто в точности такие ж)))
 
18 05 2011, 22:46 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

sergeich,
Цитата:
Докладываю: досмотрел, усе понравилось

жму твою честную руку Ангел и прошу Высшие Силы поставить тебе зачет.

Да генетика это наше все, как сказал доктор.
Мне не обязательно быть специалистом в какой-то узкой области знаний,
каждый индивидуум хорош в своей сфере и они как листики на едином древе жизни.

Оставим медицину для специалистов и надеемся, что с их помощью мы еще ближе продвинемся
в своем естествознании к уровню Творца, по образу и подобию которого мы сотворены.

Цитата:
Так ты уже пачетала про 12 нитей че ни?


начала читать сразу после того как ты давал ссылочку.
Наше ДНК находится под неусыпным вниманием абсолюта и вовлекая нас в сам процесс
перекодировки, на уровне психосоматики.
 
19 05 2011, 06:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100