Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
В одиночку мы приходим, в одиночку мы уйдём. В одиночку мы страдаем, любим, надеемся, мечтаем… Среди людей мы можем быть в одиночестве, а наедине с собой мы можем быть не одни. Одиночество может быть и полезным и бесполезным. Но в одиночестве и в одиночку мы проводим бОльшую часть жизни. Так возникают свои планы, так возникают идеи, так рождаются увлечения и мечты - внутри нас – в одиноком пространстве.
Этот форум для тех, кто не стремится выскакивать в общественные организации, в партии, в карьеру. Кому смешны боссы, должности и ордена. Сколь же много талантов и красивых людей, которые не хотят быть в тусах, в толпах, в регламентированных сообществах. Тогда этот форум для вас. Сколь у многих есть свои увлечения, хобби, интересы, открытия и «вещи», которыми можно просто поделиться и которые можно обсудить. Тогда этот форум для вас.
Одиночество плодотворно. Поэтому у Одиночек всегда есть свой взгляд и свои достижения. Одиночки мудрее, значимее и богаче, чем поросята при галстуках на собраниях и в президиумах. Поэтому одиночек объединяет одно знание:
и один в поле воин!
В этой теме вы можете изложить и свой взгляд на одиночество и высказать свою позицию Одиночки.
Мы предлагаем вам поучаствовать в темах этого клуба - свободно и открыто. Ждём критики, суждений и предложений.
Леми Активный участникСообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья))) ПрофильЛС www Карма: +383/–21
HAN,
Привет, друг-Одиночка!
У меня таки получилось выполнить твою давнишнюю просьбу - в твоём литературном разделе.
Спасибо - и за просьбу, и за предоставленное Пространство!)))
markda, ёмкое мировоззренческое стихо. Если позволите, я его публикну в клубе. Или вы сами. Персонально приглашаю
Спасибо Леми, пространства навалом и будет ещё больше! Ваша исповедь чудесна http://club.stafka.ru/viewforum.php?f=6
Давно не бывал в Киеве (не брали Киев давненько ) А то бы нашёл там Леми даже на чердаке - через седло и в степи...
Кстати, в нашем проекте есть подфорум Глобальная разочаруха. Суть его - чтобы каждый высказался по неприятию каких-то известных фигур. Там сейчас про Ошо. А были уже Гришковец и Задорнов. Можете предлагать ещё персон.
Леми Активный участникСообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья))) ПрофильЛС www Карма: +383/–21
HAN,
Цитата:
Леми, а я?!
О-О! В смысле - Очаровательный Одиночка. Нет, даже так: ОГО!!! То бишь - Очаровательно Гениальный Одиночка! Хотя, не нам судить о гениальности. История, как известно, не выдвинула гениальных женщин. Хотя ничто не мешает им тоже выходить за свои пределы. Равно, как и быть Несмешивающимися.
А Ошо... нет, я о нём мыслить не могу. Только блаженно впитывать нектар сознания этого величайшего мистика!)))
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)