Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

makom

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27
makom

приглашаю makom высказать в этой теме всё что она думает обо мне, а так же всё остальное, что она хочет мне сказать

дабы не мусорить нашими разборками в этой теме, в которой она (разборка) и началась.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
справедливости ради хочу заметить, что минусы я ей поставил вовсе не за то, что она упомянула в своём обвинении (которое не такое уж и смешное, не смотря на то, что находится в теме 'Юмор'), а за то, что она выкладывает материалы не читая.

и это касается НЕ только юмора.

Добавлено спустя 56 секунд:
Цитата:
минусы
минус. в единственном числе. до этого был плюс.
 
24 02 2010, 17:18 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Иди в жопу.
 
24 02 2010, 18:51 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

makom, Mr. Green Браво! Браво! Браво! Mr. Green
 
24 02 2010, 19:14 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

makom, отличный удар! будем считать, что я сражён.

осталось только немного прояснить историю вопроса для зрителей:

после моего минуса makom поставила минус мне(за что- спрашивать не буду), и дала в теме юмора какое-то сообщение по этому поводу. инцидент на этом был исчерпан, и makom в своём следующем посте продолжила тему юмора, как ни в чём не бывало. и все были бы довольны, и не вспоминали бы об этом ничего не значащем случае, НО

НО есть тут у нас на форуме одно mo. многие с ней уже знакомы. во всяком случае, она многим уже успела нахамить и некоторым- пообещать их забанить. и, как вы уже догадались, я поставил ей минус. и, что я вижу- makom вдруг решила стать в позу и пообещала не постить ничего в тему юмора, пока я не извинюсь, а mo тут же её поддержала.

кто бы мог подумать, что mo ценит юмор makom? судя по отзыву ей понравилась вот эта шутка. чтож, о вкусах не спорят. кто-то мог бы сказать, что makom давно забила собой тему юмора, и что им нравился юмор тогда, когда его постили разные участники, НО я далёк от того, чтобы давать makom какие-то советы.

я имею основания полагать, что makom не сможет воздерживаться от своего участия в теме Юмор слишком долго. так что, пойдя на поводу у интригантки mo, наша makom добилась лишь того, что сама попала в неудобное положение. впрочем, она не будет сильно комплексовать по этому поводу, и вскоре продолжит свои юмористические излияния.

просить прощения мне не за что. на этом расслабляюсь, и с удовольствием наблюдаю за дальнейшим развитием событий.

---
эх, надо было назвать тему "mo vs qwerty". неизвестно, кого она ещё попробует на меня натравить. впрочем, думаю, таких форумчан, которые пойдут у неё на поводу, на нашем форуме немного. буду ждать продолжения шоу.
 
25 02 2010, 01:10 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
форумчан, которые пойдут у неё на поводу, на нашем форуме немного.

а много для этого и не надо Подмигиваю
пожалей mo. несчастная женщина, с серьёзными психическими расстройствами.
может у неё в жизни и радостей то,- сапоги, косметика и минус в твоей карме Подмигиваю
 
25 02 2010, 09:37 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Daddy777,
Цитата:
может у неё
всяко может быть. что делать..

продолжение отсюда: http://ariom.ru/forum/p1303760.html#1303760 и ниже.
 
01 10 2010, 20:19 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Утомили своим выпендрёжными "vs". Чё по русски вроде не так пафосно выглядит? Насмешил
 
02 10 2010, 11:54 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27
makom

я знаю, что многие с интересом и симпатией наблюдают за участницей makom ( второй её ник- maкom(с русской буквой 'к')) так же и я, несмотря на неудачное 'первое знакомство', с некоторых пор испытываю к ней симпатию.

и в последнее время я с болью в сердце наблюдаю, что она попала под влияние Николоса.

при всём при том, что у всех нас очень разные убеждения, предпочтения и прочее, при всём при том, что каждый из нас волен по-своему строить свою жизнь, я призываю всех форумчан к честности и открытости. я готов терпеливо и с любовью общаться на форуме с любым.. кем угодно, если он честен, и открыт к общению.

почему?

- простой пример: участник А считает, что "хряжды хря == хрюп", а участник Б считает, что "хряжды хря == хляк". если они обменяются своими мнениями на форуме, то быть может, и не прийдут к согласию, но увидят, что у другого есть основания, причина или повод думать так, как он думает. это приводит к изменениям. именно поэтому есть польза от общения даже с самыми агрессивными, 'нехорошими', или как-то ещё 'неправильными' людьми. да, млин, с ними- в первую очередь имеет смысл общаться.

- другой пример: оба участника считают, что "хряжды хря == хрюп", НО участник А- честно говорит об этом, а участник Б толдонит на форуме, что "хряжды хря == хляк". в этом случае приводить какие-то аргументы бессмысленно. в этом случае участника Б как бы и нет на форуме, а есть только ник, используемый для распространения чего-то, какого-то влияния в нужном кому-то направлении. признаюсь, я нетерпим к таким никам, не хочу с ними общаться, и предостерегаю других участников от чтения их сообщений- на фига лишний раз дегустировать отраву? так же я считаю нечестным по отношению к форумчанам допускать на форуме существование таких ников.

я привёл два очень крайних примера, из всего возможного разнообразия.
--


я так вижу, что makom находится в начале 'пути вниз'. и поэтому сейчас(когда шансы на 'хороший выбор' пока ещё высоки) предлагаю ей определиться с направленностью своего общения на форуме.

вот здесь:
http://ariom.ru/forum/p1367085.html#1367085
размещено её клеветническое сообщение, которое легко опровергнуть(и, да- я опять показываю на примерах клеветы именно обо мне- именно так я и считаю корректным поступать).

предлагаю ей самой разоблачить этот опус.

а так же предлагаю ей разоблачать в этой теме всю ту её ложь, которую она где-либо невольно допустит(или уже допустила).

--

своё видение этого случая размещу здесь не раньше(= позже) чем через неделю. при этом "процветистость юмора" меня не особо интересует(хотя и на этот счёт у меня есть мнение), а интересует именно выбор участницей makom направленности своего общения на этом форуме.

я понимаю, что могу показаться неестественно грубым и прямолинейным- как рельса в *опе атеиста, но такой уж я есть. подходящая тема для воспитывания меня здесь:
http://ariom.ru/forum/p1356749.html#1356749

для обсуждения развития темы юмор можно открыть другую тему. подключусь к обсуждению ч/з неделю, не раньше))
 
05 01 2011, 15:45 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Чё, сам не помнишь где кому насрал? Ну, с тобой часто бывает, но самое гадкое, что ты, када тебя потом в наделанное тыкают, называешь это " клеветническое сообщение, которое легко опровергнуть". Давай, опровергни сначала это:

http://ariom.ru/forum/p1303760.html#1303760

потом вот это: http://ariom.ru/forum/t33726.html

и вот это: http://ariom.ru/forum/p1144606.html#1144606

а если сил и совести хватит, то вот эту цитату из моей кармы под твоим, придурок, минусом: http://ariom.ru/forum/p1137686.html#1137686

qwerty писал(а):
wrote:
чё не читаешь то, что выкладываешь?
некоторые шутки повторяются.
т е - ты их уже постила.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (05 01 2011, 17:14, действует до: окончен)
Пояснение:
неуважение к собеседнику
 
05 01 2011, 16:12 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Дело в том, что я написал несколько серьёзных и аргументированных постов, раскрывающих сущность qwerty. Ответить ему мне нечего. Молчит. Но, ведь можно и молчать, но ведь ясно, что цепляет – не оставляет равнодушным, требует каких-то действий и ответа. Да он этого и не скрывает:

"по началу я был абсолютно уверен, что Николос меня совсем НЕ цепляет, и что я забочусь о чистоте форума. довольно неуклюже, я бы сказал. сейчас мне очевидно, что моя попытка, в том виде, в каком она имеет место быть(в этой теме)- не самая умная вещь, которую я мог сделать. и этому есть причина.
думаю, я- человек не глупый. но меня кое-что зацепило".


И вместо того, чтобы напрямую опровергнуть или же найти в себе мужество признать, что это правда. Он решается, на мой взгляд, на откровенную подлость. Он уходит от прямого столкновения со мной и наносит удар по женщине.
Ведь это форум. И мы здесь от друг друга разделены крепким стеклом мониторов.
Здесь нет ничего, чтобы так или иначе угрожало бы нашей жизни. И поэтому каждый наш поступок здесь результат нашего внутреннего багажа.
И может быть оно к лучшему, что вот здесь, в довольно таки безобидной обстановке qwerty раскрыл свою сущность – пустую, никчёмную, не обременённую никакими моральными и этическими нормами.
 
05 01 2011, 16:43 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

И опять провокаторам все сходит с рук - катят бочку на меня, я отвечаю и... получаю кирпич. Недалекие модеры...

Бан Бан выдан mimoidu (05 01 2011, 17:18, действует до: окончен)
Пояснение:
обсуждение действий модератора вне раздела "Вопросы к модераторам"
 
05 01 2011, 17:16 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
И опять провокаторам все сходит с рук - катят бочку на меня, я отвечаю и... получаю кирпич. Недалекие модеры...

"Реальный случай рассказанный на лекции по психологии:
Как-то одному психу выписали новые успокоительные таблетки, а через некоторое время попросили его рассказать об ощущениях. Он и говорит:
- В моей депрессии никаких изменений не произошло, но вот люди вокруг стали гораздо более спокойными."

Отлично Браво! Насмешил Муу-ха-хаа!!! Очень доволен Еэеэее-еееееэее
 
05 01 2011, 17:24 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Ничего, makom, кирпичи и твой бан быстро закончатся. А вот подлость, провакации и полная фиаско по жизни с qwerty останутся на всегда. Это его судьба.
Форум, что? Это виртуальность.
А судьба это на всю жизнь.
 
05 01 2011, 17:42 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Муу-ха-хаа!!!
 
05 01 2011, 17:54 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Войт, а я тебя держал за более умного человека. Зря, ты так. Ведь это твоё отношение ко всему этому, тебя раскрывает при чём весьма, со слабой стороны.
Так что прав был я, когда писал: что понятие любовь, для тебя козырная карта, для форумных бла-бла.
 
05 01 2011, 18:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100