Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Витамины

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Глобус разума
Участник
Сообщения: 10
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан
Витамины

Вред или польза? Нужны ли они реально, или это очередной развод публики на деньги?
 
25 12 2010, 22:08 URL сообщения
Ma_Efq
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Витамины нужны всегда. Даже если не нужны.
Ну не будьте вы такими жадными,помогите производителю.
 
22 02 2011, 10:43 URL сообщения
Alex DeLarge
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Это все химия, нефиг их жрать.
 
24 02 2011, 22:24 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Народ, поймите или прочтите, витамины как таковые это бизнес-продукт.
http://andmbe.euro.ru/
Мало того что это химия, они не усваиваются в "полезный коэффициент" вообще, это раз.
И они ВИТАМИНЫ производятся у вас в теле по мере нужды.
Ну и наконец если вы не знаете о том что это возможно, то живите на хлеб дядюшке СОРОСУ.
Или кому там.. Березовскому.
(Кстати кто такая Алла Певзнер ?)
 
25 02 2011, 10:06 URL сообщения
Alex DeLarge
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
И они ВИТАМИНЫ производятся у вас в теле по мере нужды.

Нобелевский комитет не звонил ещё? Тебе примию пора вручать.
 
25 02 2011, 16:43 URL сообщения
Prichodko
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

если у человека все отлично и гармонично в организме, тогда они не нужны. Но если отваливаются ногти и волосы и постоянно в болезнях, то можно
 
03 03 2011, 15:53 URL сообщения
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Вред или польза? Нужны ли они реально, или это очередной развод публики на деньги?

Не нужны, если Вы правильно питаетесь. С правильной пищей человек получает всё необходимое для организма. Муу-ха-хаа!!!
 
11 03 2011, 00:15 URL сообщения
remka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Витамины нужны всем. Часть из них мы получаем с едой, но как бы не была разнообразна наша еда, все необходимые витамины мы с ней получить не можем. Поэтому организму надо "помогать", особенно в зимний и весенний периоды. Можно принимать витамины с БАДами. Мне, например, нравится леветон форте. Пишу здесь не в качестве рекламы, а для примера. Это БАД, который содержит почти все жизненноважные витамины и микроэлементы.
 
12 09 2012, 10:06 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

витамины, как и минералы - составные крови. какой химический состав крови и какая кровеносная система, - такое и здоровье.
знаю на практике о пользе витаминов.
беда в другом. подавляющее большинство витаминов - подделки или неполноценные. особенно подтелки идут из третьих стран.
еще беда в том, что больной организм не может вырабатывать витамины. также часто тело не усваивает витамины в таблетках. мы можем есть их ложками - но мимо. тогда помогут уколы. например магний В6 можно есть в таблетках ложкой - но без пользы. пищеварительная система не усваивает. без магния не усваиваются и другие витамины.
главное найти витамины, а не подделки. тогда каждому будет польза.
минус. если принимать постоянно витамины, тогда организм самостоятельно не хочет их вырабатывать даже у здорового человека.
 
24 09 2012, 17:01 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Я витамины принимаю лет 15. Начинал с Витрума. Через несколько месяцев от него стало тошнить. Перешел на Центрум. Картина аналогичная. В результате оказалось, что витамины из аптеки за пару месяцев начинают вызывать тошноту. Перешел на витамины из магазина, торгующего питанием для спортсменов. Несколько лет периодически менял витамины (т.к. в продаже всегда разные мультивитамины).
Как с деньгами стало получше, перешел на витамины фирмы Nutrilite (в магазине их не купишь, только через Amway, они торгуют только с заключившими договор). Сейчас ежедневно выпиваю по таблетке Дэйли (мультивитамин для общей поддержки организма), Мультикаротин или Чернику (т.к. по 9 часов в день сижу за экраном) и витамин Е (в целях борьбы с папиломами - помогает).
В процессе узнал, что в мединституте курс по витаминам всего 2 недели, поэтому к медикам за консультацией идти бесполезно. Вообще в России мало спецов по витаминам, мне повезло, есть где консультироваться. Удивило, что витаминами (и биодобавками) большинство болезней можно вылечить легче, чем лекарствами.
Организм самостоятельно может выработать далеко не все витамины.
 
10 01 2013, 12:40 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

processor,
Цитата:
Организм самостоятельно может выработать далеко не все витамины.


Как раз наоборот ! Прекрасно
Научитесь, его СЛУШАТЬ !!! Отлично
И все будет ладушки. Угу
 
10 01 2013, 15:50 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Батько,
Цитата:
Научитесь, его СЛУШАТЬ !!!
А это смахивает на издевательство. Ведь 99% форумчан не знают как "научиться слушать организм", а 1% думает, что знает, но это "знание" явно отличается от знания Батько,
 
10 01 2013, 16:41 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

processor,

Цитата:
Ведь 99% форумчан не знают как "научиться слушать организм", а 1% думает, что знает, но это "знание" явно отличается от знания Батько,


Проблемы 99% не интересны, поскольку не мои. Не в курсе
В отношении 1%, возможно и так, не видю проблемы ? Прекрасно

А Вы знаете, шо Знаю я ? Чешу репу
 
10 01 2013, 16:48 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Лет 5 назад на фоне весеннего гиповитаминоза начал принимать витамины. Покупал случайные препараты, пока однажды, купив очередной, вдруг почувствовал, что мне больше не хочется фруктов и овощей. То есть могу, но исключительно из эстетических стремлений вкуса. Это означает, что препарат действительно содержит нужные витамины, за исключением фосфора, которого лучше недобрать, чем перебрать, поэтому иногда все же хочется чеснока, гречки, рыбы, что и исполняю.

Препарат называется Биомакс, он дешев, я принимаю его уже примерно 5 лет практически без перерывов, неприятных побочек не замечено.

Не гарантирую, что кому-то он подойдет так же хорошо, как и мне.
 
11 01 2013, 17:12 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

пробовала все что выше перечислено - остановилась на витаминизированном питании для спортсменов. искусственное вкармливание, одноко, отлично заменяет натурпродукт))))
 
12 01 2013, 00:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100