Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клоны

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Sona, Муу-ха-хаа!!!
а... да... Теперь начинаю понимать... Ваще-то я с Натой тусовался... Ну, дурак, думал что никому до этого и дела нет.
Сильно удивился когда барышни повелись на мою провокацию против Ириши. Если захочешь понять в деталях - пиши в личку.
Не думал, что тебя так заинтересует мой драйв по просторам Ариома... Муу-ха-хаа!!!
 
24 12 2010, 21:33 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

FERRY, мну не интересно.
 
24 12 2010, 23:46 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Sona, мну - тем более.
 
25 12 2010, 03:26 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
а если паяльником? Злорадный

_ufo_,
Под паяльником я себя и индейцем Джо признаю.
Портос,
Цитата:
Мои клоны все известны, причина их появления тоже - это баны.

Я не имел в виду конкретно тебя. Интересна причина борьбы с клонами на сайтах. Если уж бороться, так за то, чтобы на Форумах имели право общаться только под своими подлинными именами.
Муська,
Цитата:
почему это? получается если человек честно высказывает свое мнение, отношение- он напряжен? или если же он лукавит, то расслаблен?

Я неправильно высказался. Почему людям трудно быть искренними под реальными ФИО? Страх возмездия от неадекватного мстителя? Или со стороны органов? Так последние все равно и по нику вычислят.
 
25 12 2010, 09:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Марк Голдберг писал(а):
Под паяльником я себя и индейцем Джо признаю.
Аха, мы уже не негры, мы уже коренные жители Одессы... Браво!
 
25 12 2010, 13:08 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Дык...
С паяльником в жопе и я буду весьма убедительным в сказкотворчестве о негроидности собственного происхождения. Муу-ха-хаа!!!
 
25 12 2010, 14:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

FERRY, думаю и о прошлых жизнях много интересного расскажешь. Насмешил
 
25 12 2010, 21:47 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Ага... всё, что изволит стоящий у розетки. Муу-ха-хаа!!!
Бум петь про какую-то там маму-партию и её бородатых ..барей.
Я давно уже понял чё Он на крест решился.
Однако, самому мне не дотянуться до подобной чистоты. Чешу репу

Добавлено спустя 17 минут:
Ну, ё-моё, помяни дьявола - он тут как тут. Н-да...
Невозможно побороть его. Ухожу, простите...
 
25 12 2010, 22:03 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Марк Голдберг,

Цитата:
Искренность, когда человек регистрирует себя как Иссайя Иигудович Русаков, проживающий в Биробиджане ( шутка Радостно )
Вот когда человек в Интернете бывает самим собой - Максим Михайлович Белов, г.Можайск, ул.Королева 45-48, конт.телефон 23-41-50 Возраст - 43 года и рядом последнее фото. Это вызывает уважение.


Сегодня встретила в интернете статью о том, какой опастности подвергают себя такие люди.
Увы, не видела такой передачи, лишь слышала, что в ней ничего интересного, показывают времяпрепровождение обычных людей, как ходят, едят, пьют и т.д.

Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен, как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2»...

Отметим, что это не первая криминальная смерть бывших участников проекта. Так в августе 2008 года с Московского международного салона, в «Крокус Экспо», пропала модель Оксана Аплекаева, которая провела в «Доме» около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на пятидесятом километре трассы Рижского шоссе. Криминальная экспертиза установила, что модель и бывшую участницу «Дома 2» задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто
.

Помню, как на этом форуме один христианин сорвался на солнечного исихазца, какие-то разногласия на идеологической почве там у них были, на мой взгляд никчемные, наподобии того как когда-то ругались двумя или тремя пальцами молиться. Так первый не поленился узнать личные данные и адрес второго, и довольно энергично писал, что приедет и убъет. Его забанили. Исихазец сменил ник.

Еще случай. Есть такой кинематографист Роман Полянский, который любит снимать ужастики.
Так в 1969 году убийство его беременной жены (перед родами) и троих друзей, устроили около его дома, инсценировав это по сюжету какого-то из его фильмов.

Таковы вот благодарные зрители. Вот поэтому личной информацией лучше не делиться.
 
27 12 2010, 02:02 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Таковы вот благодарные зрители. Вот поэтому личной информацией лучше не делиться.

Seth,
Мог бы с вами согласиться, если бы кроме форумчан, рядом никто не жил. Ведь, дай бог им здоровья, до сих пор живы Лазарев, Жикаренцев, Свияш. Да и на Грабового с ножом пока еще никто не кидался. Наверно если по судьбе положено испытание в виде физического насилия, его не избежать даже под охраной профессиональных телохранителей.
 
27 12 2010, 09:08 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Марк Голдберг, есть товарищи иньского типа, которые поют о любви, дружбе, мире во всем мире (типа Лазарева) - этим да, все желают счастья и здоровья.
А есть товарищи яньского типа или те кто балансируют инь и янь - юристы, журналисты, критики, правозащитники.
Всем ли нравится их роль? А роль эту необходимо кому-то играть. И они под прицелом.
 
27 12 2010, 09:48 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Seth,
Цитата:
есть товарищи иньского типа, которые поют о любви, дружбе, мире во всем мире (типа Лазарева) - этим да, все желают счастья и здоровья.

На Форуме Лазарева его самого же поливают грязью православные фанатики. Не говоря о резкой критике Лазарева официальной церковью.
Цитата:
А есть товарищи яньского типа или те кто балансируют инь и янь - юристы, журналисты, критики, правозащитники.
Всем ли нравится их роль? А роль эту необходимо кому-то играть. И они под прицелом.

Если эта категория ведет себя по понятиям, хотя бы принятой в уголовной среде, не подставляет, не лжет намеренно, не манипулирует фактами, то риск не очень большой. Честных людей уважают в любой среде. И надо иметь ум, не лезть в одиночку туда, где пахнет кровью. А полез, потом не жалуйся.
 
27 12 2010, 17:33 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Марк Голдберг,

Цитата:
На Форуме Лазарева его самого же поливают грязью православные фанатики. Не говоря о резкой критике Лазарева официальной церковью.


Так это значит, что если православные получат дополнительную степень свободы, которую используют сделав шаг в сторону своей прародительницы времен инквизиции, хорошо если его не сожгут на костре. Время циклично. Старые программы прорабатывают вновь и вновь, когда условия подходящие. Вон исламцы долго не цацкаются с такими вумниками, тем более узнав ФИО.

Цитата:
Честных людей уважают в любой среде.


Не в любой, а в сознательной, причем которую облапошить невозможно доказав что белое - это черное и наоборот.
А бараньих стад - немало, уже облапошенных хотя бы тем, что продали свою волю за обещаный рай.
И бараны действуют по указке кукловода. Примеры - да хотя бы терракты в Москве.
Для выбора цели даже ФИО не потребовалось.

Во времена Сталина высунься-ка, скажи-ка чего. Забирали и убивали.
Есть ли вероятность того, что в России через несколько лет наступят подобные времена?
Да, есть.
 
27 12 2010, 22:44 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Seth,
Цитата:
Вон исламцы долго не цацкаются с такими вумниками, тем более узнав ФИО.

Поэтому Лазарев Мухаммеда и Коран не критикует.
Так же и Ошо, когда его попросили прокомментировать суры Корана, отказался. Во-первых, там абсолютно не за что зацепиться разумом. Во-вторых, я не хочу преследований своих учеников от мусульманских фанатиков. Получается - Ислам самая нетерпимая религия в мире.
Цитата:
Не в любой, а в сознательной, причем которую облапошить невозможно доказав что белое - это черное и наоборот.

Трудно что то возразить. Согласен. Угу
 
28 12 2010, 08:27 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Марк Голдберг, Ну так все равно ж кому-то предстоит вывернуть наизнанку все эти тоталитарные культы.
А культов таких пока немало, и одураченных людей много. Поэтому не всегда и хорошо говорить кому попало ФИО и координаты.
 
28 12 2010, 10:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100