Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Персональный разбор поведения одного из участников форума.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
знаешь чем отличается природа Будды от Духа Святого?
 
14 12 2010, 17:15 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Bot, Если уж вникать в ники то ник Bot, то есть робот есть ник человека, что сам себя заживо похоронил.
Bot,
Цитата:
знаешь чем отличается природа Будды от Духа Святого?
Тем, что "природы будды" не существует.
 
14 12 2010, 17:30 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
неправильно Портос. тем что природа Будды существует у всех. даже у православных Прекрасно и отказаться от неё невозможно

Добавлено спустя 41 секунду:
можно отрицать но от этого ничего не изменится
 
14 12 2010, 17:35 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Bot, Понимаешь, ты ни хрена не понимаешь. Даже в своём любимом буддизме.
С точки зрения буддизма, говорить о существовании чего-либо означает проявлять привязанность к чему-либо.
А любая привязанность есть страдание и иллюзия.
Ты вообще не в теме.
Ты вообще так и не понял, с чем связался, и пытаешься мне доказать, что что-то понимаешь.
Родной мой!
Я в таких далях побывал, что вам, трепливым буддистам-адвайтистам и прочим индуистам даже и не снилось.
То, что для тебя существует как некая красивая сказка - мною прожито и пережито.
Ты пытаешься-тужишься мне что-то доказать с точки зрения правоверного "буддизма", но сам в нём ни хрена не смыслишь, кроме как того, что заучил несколько звонких лозунгов-фраз.
Тебе ещё 20 лет надо отжиматься только ради того, чтобы залететь в те дали, где я уже давно побывал.

Короче, не учи отца ебаться и просто перестань для начала быть шавкой вичарки.
Это тебе "кармически" полезно.
 
14 12 2010, 18:19 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Портос,
Цитата:
Bot=lazyjune.

Эка Вас бесы-то за нос водють В шоке!
 
14 12 2010, 18:20 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

lazyjune, Ой ли? Муу-ха-хаа!!! Я что-то про тебя не так сказал? Я вас услышал
 
14 12 2010, 18:29 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
горшок с головы ссыми. каша уже сварилась
 
14 12 2010, 18:37 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Портос,
Цитата:
Я что-то про тебя не так сказал?

Люезнейший, где это я "постоянно ссылаюсь на неких мифических знакомых"..? Еэеэее-еееееэее
 
14 12 2010, 19:12 URL сообщения
Управдом
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: г.Черноморск
Профиль ЛС

Карма: +7/–3
Бан

Я вот,смотрю на всю долгую деятельность Вичары-Аминя-Дитя бесплодной женщины и.т.д и т.п, и думаю,а какую цель он преследовал,проделав такую большую работу по внедрению на форум? Зачем ему всё это? Материальной выгоды никакой,обмен знаниями,получение ценной информации? Нет! Не в его случае. Может это,как в медицинском заключении у врача: Психически АБСОЛЮТНО здоров.. но дурак! В своих постах он или изрядно критикует христианство или защищает политрука Вишнудэва. Резон? 1/Гипертрафированное чувство собственной важности с последующей шэзотерией? 2/Платный агент РПЦ,забрасывающий мелкий компромат на своих-же,с целью выявить отношение населения к самой РПЦ?( это,как некий социальный опрос). 3/Кто-то очень обиженный на РПЦ и начитавшийся книжек политрука? 4/ Может это какой-нибудь чурка баобабовый из монастыря,но с доступом к компьютеру? Больше склоняюсь к версии,что этот Вичара-Аминь является платным агентом РПЦ!!! Иначе,какой было смысл так сильно трудиться? Эйкуменизм Алексия второго впрыскиваемый через "Белое братство" и неоадвайтизм политрука Вишнудэва потерпел фиаско,но внедренные хитровы..б....ные агенты остались!
 
14 12 2010, 19:21 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Управдом,

так может вы нам всё таки поведаете вашу страшную историю? каким вы боком к Вишнудэву ?
 
14 12 2010, 19:29 URL сообщения
Управдом
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: г.Черноморск
Профиль ЛС

Карма: +7/–3
Бан

С политруками никаких дел не имел. Историю его прочитал. Это занимательно и поучительно.Может быть,у него что-нибудь ещё выйдет из всей этой затеи.
 
14 12 2010, 19:55 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

lazyjune, Любезнейший! Это вы, и ваш клон Bot, и все вичары вместе взятые отказались от жизни вечной.
Хули вы тогда кого-то другого в этом обвиняете постоянно?
ТЫ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ХРИСТА - и никто тебя к этому не неволил под пытками. Это был твой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор. Так фигли ты постоянно ищешь для своего отказа самооправдание в том, что кто-то там другой такой-сякой?
Итак, господа смертники, вы отказались от Христа-БОГА и теперь воображаете себе, что вас настигла нирвана? Или там какая реинкарнация?
Нетушки - вас настигла геенна.
Вы сами её своими руками для себя СОЗНАТЕЛЬНО заработали.
Я вам не нравлюсь? А почему? Не потому ли, что напоминаю вам, что вы горите в огне геенны?
lazyjune,
Цитата:
Люезнейший, где это я "постоянно ссылаюсь на неких мифических знакомых".
Не бзди - ты ОЧЕНЬ ЧАСТО приводил некие примеры из своей жизни о том, какие они все плохие.
Ты хочешь, чтобы я поискал и нашёл примерно тот же самый пример в твоих сообщениях?
Не надоело жить во лжи?
Управдом, Спасибо, исайка, за забавное и полезное мероприятие. Прекрасно
 
14 12 2010, 22:02 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Портос,
Цитата:
ТЫ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ХРИСТА

Спроси у Него сначала.

Цитата:
Ты хочешь, чтобы я поискал и нашёл примерно тот же самый пример в твоих сообщениях?

Да.
 
14 12 2010, 22:08 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
у тебя на религиозной почве шифер набок сьехал
 
14 12 2010, 22:20 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

lazyjune,
Цитата:
На Боге, которого многие православные на деле забыли. Сужу по личным наблюдениям. Можете сами посмотреть даже на таком примере: сколько верующих молится в храме перед иконой Спасителя, и сколько - перед иконами Богородицы или Николая Чудотворца.

lazyjune, Если начну тут поднимать твои сексуальные и педофилические стенания, то меня просто вырвет. Я не буду такой грех на душу брать - тебе напоминать твоё же непотребство.
Bot,
Цитата:
у тебя на религиозной почве шифер набок сьехал
Значит, что он у меня имеется.
В отличии от тебя.
 
14 12 2010, 23:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100