Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме потакется антисемитизм?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Почему на форуме потакется антисемитизм?

В теме "Евреи предки человечества" MAGDA и ей подобные поливали евреев и Израиль самой грязной ложью из самых зловонных сайтов интернета под благосклонные взгляды модераторов, одна из которых не упустила дать мне предупреждение за "неуважение", когда я сказала антисемитке то, что я о ней и ее лжи думаю.

Оскорбляется целый народ, целая нация, целая демократическая страна. Делается это систематически, откапывается любая ложь, вплоть до фантастической, возводятся самые страшные, фантастические же обвинения, не имеющие никакой связи с действительностью. При этом нагло заявляется, что все это "с целью изучения" или еще каким-нибудь враньём.

Некоторые сознательные форумчане тоже выражали своё удивление происходящим, но нападки на евреев продолжали оставаться без внимания.

Почему антисемитизм остается без должного внимания и даже потакается на форуме?
 
11 12 2010, 15:37 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Я так же прошу модераторов, что бы антисиметизма не было на форуме, расизма, нацизма, скептицизма, пессимизма, атеизма (когда толпы нездоровых людей оскарбляют Христианство и нашу культуру, лепя одни и те же демотиваторы и т.д.) !
 
11 12 2010, 15:45 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

Потому что форум рассчитан на то, чтобы производить, отдавать.
Семиты (евреи и арабы), в большинстве своем хитры - потребляют и перераспределяют. Во всяком случае, я не видел ни на одном заводе - семита в роли рабочего.
 
11 12 2010, 16:00 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

А я видел семита рабочего - очень прекрасный человек, умный, человечный.
 
11 12 2010, 16:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Без цитат - это всё пустая болтовня. Нуууу.... не знаю....
 
11 12 2010, 16:07 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Поддерживаю makom и Рам. Активность некоторых участников нужно ограничить. Ибо это заразно. И не забудьте про Портоса...
 
11 12 2010, 16:09 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Болтовня крепчала... Все, кабзец!
 
11 12 2010, 16:34 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

lazyjune,
Цитата:
Поддерживаю makom и Рам
Ага! Один флудер бесконечный, а вторая бесконечная истеричка. Ты выбрал прекрасную компанию.
Судя по тому, как в последние дни на меня обрушились все больные на голову шизотерики, то видимо не за горами полнолуние.
Кстати, дорогуша ты мой истеричный, не напомнишь когда это я проявлял антисемитизм?
 
11 12 2010, 16:56 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Портос, Вы проявляли и проявляете сейчас, в данном случае, необоснованную грубость, любезнейший. Игорь, я пойму мат и шизотерика истеричного - но лишь в отдельном случае и в контексте. Кроме того, сим не следует злоупотреблять. Это оружие должно служить мирным целям Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Цитата:
Ты выбрал прекрасную компанию.

У меня существует почти уверенность, что на данном сайте - ariom.ru - собрались, в основном, люди именно с психическими отклонениями от нормы. Не могу предположить, по каким причинам. Однако, чтобы никого не обижать, я это стараюсь не говорить. А если я такой же? Тогда, тем более, смешно и грустно.
 
11 12 2010, 17:32 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

lazyjune, Не надо хвостом вилять, я не прочитал твой ответ о том, когда я тут на форуме проявлял антисемитизм? Отвечай за базар, щенок.
И не делай тут мне обиженную мордашку типа вежливую. Ты меня в этой теме припечатал как антисемита. Или ты приведёшь примеры, или пшёл вон отсюда.
 
11 12 2010, 17:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Все семиты немного и антисемиты, и те и другие любят бодяги. Очень доволен
 
11 12 2010, 17:52 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Именно от последователей любвеобильного христианского учения больше всего достается остальным участникам форума. Интересно, это Христос их научил?
 
11 12 2010, 18:05 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Портос,
Цитата:
Вы проявляли и проявляете сейчас, в данном случае, необоснованную грубость, любезнейший.

Повтор от 11.12.2010, 17:32 Отлично

Хам Вы, любезнейший. И истерик. Православное быдло.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
makom, "сердце же их далеко отстоит от Меня" Не в курсе
 
11 12 2010, 18:13 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

ВОт еще один пример предвзятости:
Аминь, Портос, makom, удаляю склоку из темы во второй раз. Третий раз будет с красными карточками.

Я написала один единственный пост в той теме, как раз о предвзятости: Да, я тоже замечаю предвзятое отношение модеров и их дискриминации по национальному и вероисповедальному признаку. Некторым сходят самые грязные ложь и оскорбления в отношении целых наций, а некоторым за "дурака" или "крысу" влетает по две недели предупреждений.

Один единственный пост!!! И за это получила "склочницу" и угрозу красной карточки!
 
11 12 2010, 18:39 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да там ни одного поста нету. В шоке! Насмешил Это высшее склочное мастерство - ничего не писать, но очень склочно. Отлично Вот поэтому и "потакется". Нуууу.... не знаю....
 
11 12 2010, 18:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100