Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аморальные рассказы

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, неужели ты со своей проницательностью на самом деле считаешь, что я всерьез пришла на форум учителей, где каждый сам себе режиссер, пиарить свой сайт?

Смеяна, причём тут проницательность? Практически в каждом твоём посте - завлекушка в виде провокации (иногда с применением запрещённых приёмов в виде обнародывания информации о других явно приватного характера) или недосказанности, после которых идёт одна-две ссылки на твой ресурс.

Это классический сеошный приём и... это очень навязчиво. Очень.

Цитата:
Возможно, у тебя слишком заниженная самооценка своего творчества. А зря...

Я далека от творчества - просто облекаю в слова своё вИдение, то, что даётся мне свыше. Фантазировать же как ты я не могу и не смогу.
 
21 09 2012, 19:03 URL сообщения
SolDemAn
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Соланж, вот у Веры я вижу конструктив, который у остальных участников не проглядывается. О причинах, почему у них нет конструктива, она и написапа - они не создают. Такие себе сен-сеи, почивающие на лаврах собственного достоинства... Как говорят в народе, звездеть - это не мешки ворочать... Счастливое безделье ловцов душ и навязывателей загазованного воздуха, своей собственной ПКМ.
 
21 09 2012, 19:41 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Bepa,

Цитата:
в виде обнародывания информации о других явно приватного характера


Если бы ты творила, знала бы, что творчество растет из жизни, из сердца, из души, а не из ментальных проекций.

Вся личная информация обнародована с согласия того, о ком пишу, с этого и начинаются "Аморальные рассказы" - с получения полного одобрямса от главного героя.

Читал, читал и радовался, и улыбался, и любил, и сердце раскрывал... Угу


Цитата:
недосказанности, после которых идёт одна-две ссылки на твой ресурс.


Поверь, если я начну свой ресурс сюда перетаскивать, сервер может рухнуть, как метко заметил один из участников. К тому же, это и было бы навязыванием - чистого кислорода или "загазованного воздуха".

А так, кто хочет, тот прочтет. Кто не хочет, мимо пройдет. Полная свобода воли.


Друзья, Ванюша, Войт, пожалуйста, не навязывайте мне свою "загазованную" критику, она мне не нужна. Даже за бесплатно. Стоп
 
21 09 2012, 19:50 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Это, сложно, Войт. Сделать и продать. Сложно. Просто попробуй продать хотя бы один экземпляр своей книги, пусть - в электронном виде. Или - свои размышлизмы о том, какой ты крутой и как надо править людей-засранцев. Как думаешь, многим будет нужно... твоё???

Bepa, это непросто.
Но ещё и тупо, и бессмысленно, и глупо, и жадно, и неэкологично.
Вот как это.
Так что смотри на всю правду, а не только на ту, которая тебе выгодна.

А со Смеяной вы словно сёстры. Угу

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Цитата:
Друзья, Ванюша, Войт, пожалуйста, не навязывайте мне свою "загазованную" критику, она мне не нужна. Даже за бесплатно.

Смеяна, я тебя не критикую, что ты?
Будь внимательнее.
Я мечтаю.
Цитата:
Bepa и Смеяна, вот бы вы, как две змеюки, загрызли друг дружку насмерть ядом! Отлично Муу-ха-хаа!!!
Все иные варианты ваших взаимоотношений - гораздо более скучны. Я вас услышал
 
23 09 2012, 16:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100