Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что это было?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Лотос, Большое тебе спасибо за помощь Очень доволен
 
17 01 2006, 09:20 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Avatar, ничего, ничего, вмешивайся. А ругаться и злиться - это только себе вредить.
Луч
Например: Алхимическая духовная практика к 03 Аспекту Духа Святого – Лучу Безусловной Любви. на сайте http://star-transform.narod.ru/ он выложен в: ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ

Допустим Человек встал на Путь и решил научиться, проявить в своей поседневной жизни Безусловную Любовь. Безусловную Любовь - это Сознание Будды. Жертвенная Любовь - это Сознание Христа. Сознание Будды и Сознание Христа - наши Внутренние Сокровенные Воины. Так вот, если Человек решил научиться Без всяких условий Любить всё что его окружает (Безусловная Любовь). Безусловная Любовь в нас присутствует изначально, только Эго её тщательно от нас скрывает и не дает её проявить нам в жизни. Т.е. Человек не только хочет научиться, но и открыть её в себе. Для этого дана: Алхимическая духовная практика к 03 Аспекту Духа Святого – Лучу Безусловной Любви
В этой Практике собраны самые лучшие достижения Духоного развития Человечества. (Молитва, Медитация, Дыхание, Мантры, Мыслетворчество....)
Итак: Вкратце своми словами. Практика. Человек произнес (всё делается вслух) призыв. Представляет что от Бога или из Духовного Сердца системы спускается Луч (энергия) определенного цвета, с определенной радиацией (свечение) и в зависимости какой цикл этой Духовной практики он выполняет, с помощью этого Луча он выполняет работу, Например: Усиливает свой внутренний Свет, Активизирует какой нибудь энергоцентр, какую-нибудь чакру, направляет энергию Луча через энергоцентры в окружающее пространство. Все зависит от того каким лучом "дышите". Берете Практику - там все расписано.

Так вот, для чего? Человек "подышал" лучом. Взял энергию этого луча и теперь в жизни должен научиться Проявлять эту Безусловную Любовь всегда и везде. Все возможности даны. Только остается стать таким Человеком. Сответственно человеку предоставляют Внимание! такие ситуации, где он может показать Безусловную Любовь. Показал - молодец! У человека появляется опыт проявления этой Любви и этот опыт отпечатывается в полевых структурах человека (свечение определенного цвета) и тот кто способен видеть это свечение, например Бог Очень доволен "говорит: "О, это наш человек" Очень доволен

Бывает, что для человека состояние Безусловной Любви не в диковинку, он и так всех и все Любит. Тогда это сознание - Безусловной Любви "отшлифовывается", утончается.

Как видите теритически я вроде бы подкован. Но скажу честно практики у меня мало. И разъяснить что у тебя центральный чакрам краснеет не могу. Стыдно

Светик, скажи конкретно что тебе не ясно, поначалу всё кажется не понятно, в вашем городе много народа этим живут и над этим трудятся. может тебе с ними встретиться лучше? Очень доволен И Надежда Домашева и Владимир Самойленко часто семинары проводят.

книги я отправил, сообщи о получении. Очень доволен
 
17 01 2006, 10:47 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

А если ты ничего не знаешь про лучи , то получается, что в результате какой-либо практики подключаещься к одному из них?
Меня вообще сейчас больше теория интересует, где можно найти теории?
 
17 01 2006, 11:47 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Человечество по своему строению едино (одинаково). Бог Един. Не зависимо от религиозной принадлежности человека одному и тому же Богу поклоняется. Следовательно: мусульманин или христианин, если хочет наработать какое-нибудь Божественное качество из одного и того же источника получает энергию. Разделение существует только в нашем мире.

Религия — едина, Бог — един,
А разделение мы привносим сами,
Аллах Акбар, Христос Велик,
И Будда вечно в сердце с нами.

Н. Домашева-Васильева «Трансмутация кармы.» Учусь быть Богом
Цитата:
Меня вообще сейчас больше теория интересует, где можно найти теории?

Какого уровня теория (устройство человека, как медитировать, как дышать, и т.д.) ?
 
17 01 2006, 12:26 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Светик, 14 – 20 февраля Н.Домашева и В.Самойленко будут проводить семинар в Москве, сходи если хочешь послушай Очень доволен иерархическая программа трансформации энергии Луча Богопреданности – 76 Аспект Духа Святого. Тел. организаторов – 8 495 918 97 95 Роман, Наталья
 
19 01 2006, 08:54 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

План семинаров:

Чебоксары 15 – 21 января
Казань 24 – 30 января
Витебск 3 – 9 февраля
Москва 14 – 20 февраля
Киев 23 февраля – 2 марта
Харьков 5 – 11 марта

информация об этом на сайте Домашевой http://star-transform.narod.ru/ "Служение длиною в Вечность"
 
19 01 2006, 10:02 URL сообщения
Светик
Участник
Сообщения: 77
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

["[/quote]Спасибо, Ямальчик! Фильм сегодня доставят курьером. По поводу семинара узнаю. Удачи, Всех благ. Радости, Любви.Света
 
19 01 2006, 11:27 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Светик, привет Очень доволен
Мне очень интересно будет узнать твое личное мнение о фильме. Глубина его, меня поразила, но вот думаю - обыватель бы эту глубину не увидел, я так думаю, тебе это не грозит. Очень доволен
 
19 01 2006, 11:39 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Поздравляю с праздиком - Крещения Христова! Да пройдут Души наши Крещение в Духе Святом, человеки! Очень доволен
 
19 01 2006, 11:52 URL сообщения
Светик 72
Гость






Ямальчик,Вчера выдалась возможность спокойно посмотреть фильм. Очень впечатлительная вещь. До сих пор нахожусь под впечатлением. Муж мой, правда, в силу чувства собственничества, не все понял, но просто еще далек. А мне понравилось. Даже возможность медитации в заставках. Особенно спасибо режиссеру. В отличии от наших Дозоров все ньюансы переданы и смысл сохранен. Спасибо за урок. Всех благ. Любви, Радости, Счастья. Света
Не знаю, что случилось, но на сайте меня не пускают под моим ником и пароль не принимает. Может ты в курсе, что за дела? Я в технике не спец, если можешь, подскажи. Всех благ. Света
 
24 01 2006, 11:57 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Светик 72, привет я тоже 72 Очень доволен извини, что не сразу отвечаю. Стыдно
В этом фильме, как мне кажется самая главная мысль - это ответственность мужчины за принятые решения, и побеждающая сила женщины в послушании и покорности перед своим мужем. В семьях сейчас большая проблема, что женщина соперничает с мужчиной в принятии решений, женщина стремится выполнять мужские задачи. по своему опыту скажу, послушность моей жены, меня очень "подстегивает семь раз отмерить" взвесить, а потом уже принять решение. Следствие - забота о семье. Недаром в народе говорят: "Муж - игла, жена - нитка", "Муж - голова, жена - шея"
Мужчина дарит свое сердце, женщина, как самое ценное, бережет его.

По поводу сайта: Тут какие то проблемы с сервером или с языками, по моему нарушились связи, хотя не знаю.
Главное - возможность общаться есть. Очень доволен

Еще, на семинаре речь пойдет, как мне сказали о Стражах порога, как раз о Цербере и скажут.
 
06 02 2006, 08:53 URL сообщения
Светик 72
Гость






Привет, Ямальчик!!! Рада тебя слышать!!! Фильм филосовский со множеством контекстов. Замечательная одна мысль: быть осторожнее в желаниях, о жертвенности, о безусловной Вере....
У меня вот какой вопрос, я никак не могу попасть в храм ночью. Как это у Вас всех получается? Дело в том, что раньше снились разные сны, яркие, с полетами постоянно и тд и тп, а теперь (когда читаю защитные молитвы перед сном)сплю спокойно, без ярких впечатлений и каких-либо запоминающихся снов,- скорее даже, что беззаботно и без снов вовсе.
А в отношении мужчина - женщина, конечно женщина всегда должна ею оставаться. Но у людей верующих и добрых сердцем вырабатывается толерантность вне зависимости от пола. Главное суметь услышать, прочувствовать,понять, уступить человеку именно тогда,когда это для него важно. Мой супруг к сожалению не готов делить меня с обществом, как твоя жена хранит твое сердце, он хранит меня, еще норовит спрятать в 10 сундучков Еэеэее-еееееэее , тем не менее я люблю его таким, как он есть, думаю, что на все свое время.
Напиши, пожалуйста, какая система при посещении храмов? Сама таблица у меня есть, но все эти знаки Зодиака - это относится к тому, в каком сейчас мы живем, например сейчас Водолей, значит и ключ под Водолеем выбирать? Жду с нетерпением!!! Всех благ, Света
 
06 02 2006, 11:37 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Вот с посещением Храмов - у меня тоже ни разу не получилось, потом я это забросил Стыдно
А сегодня прочитал
Цитата:
Именно прозрачность всех тел Присутствия позволяет Душе свободно странствовать в пространствах и времени.
ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ-2_Любовь Земная - Слава Небесная

вот и ответ. Меня же все время "колбасит" из крайности в крайность, импульсивности много.

Nostradamus мне писал, что у него сначала было как бы размытое изображение, в следующий раз тоже размыто, но уже внутри помещения, еще в следующий раз фигуры различать стал. и т.д. до осознанного присутствия в храме.
Прояви терпение и устремленность, не забрось, как я, и обязательно получится. Может тебя во сне очищают, Твой Зов был принят и Владыки не могут, не имеют право его оставить без внимания т.к. есть Закон Инициации, или «Зов заставляет ответить».

Со знаками Зодиака - правильно, какой сегодня день(6.02.06) соответственно такой знак - Водолей, по Водолею - ключ.

У меня с моей женой не все еще гладко, она частенько сопротивляется, Очень доволен но мне нельзя ее обвинять, это я начинаю "просыпаться", она же еще "спит". От нашего правильного поведения и зависит станут ли наши Божественные дополнения "принцами и принцесами". Очень доволен
Поэтому я тебе на ящик скину отрывок из книги, который у меня есть, проверь себя, правильное ли у тебя поведение. Я для себя выписывал на листочек, что должен мужчина и ставил + и -. Картина - прям не очень Очень доволен Так что лучше работать над собой, чем на "зеркало пенять" Еэеэее-еееееэее Все отправил файл - "Учусь быть Женщиной". Держи.
Всего доброго. Очень доволен
 
06 02 2006, 12:42 URL сообщения
Светик 72
Гость






Спасибо, Ямальчик!!! Обязательно прочитаю и поделюсь впечатлениями. У меня вот тоже были трения в отношении моих пристрастий в вопросах веры с супругом (учитывая его криминальное прошлое и атеизм (в прошлом) можно представить его подозрительность в отношении моего чтения молитв вслух и тд. Если йогой он согласен со мной заниматься (в его понятии: физкультура - это неплохо), то к чтению молитв он относиться с некоторой долей сарказма. Однако Господь мне и в этом помог,- создал некоторую ситуацию, что пошатнула его атеизм на корню (колосс на глиняных ногах оказался,- где-то в глубине Души он всегда верил) Так что процесс идет, Семейный Эгрегор как и Парный у нас сильный, я думаю, справимся, чего и Вам искренне желаю!!! Вот еще, про сон. С Ангелом за руку летала, и необыкновенной красоты города в эфире видела, но в Храме не была (или не помню???) Всех благ, Любви. Света
 
06 02 2006, 14:27 URL сообщения
Ямальчик 72
Гость






Если присматриваться, то на каждом шагу в жизни уроки, уроки. главное, обращать внимание и анализировать и поступать правильно, а это самое трудное. Но только с этим приходит Опыт.

Цитата:
Вот еще, про сон. С Ангелом за руку летала, и необыкновенной красоты города в эфире видела, но в Храме не была (или не помню???)

Клево!!!
У меня тоже есть иногда ощущение, что я не помню, что во сне делал. Может специально память не оставляют. Но скорее причина во мне.
Всего доброго Очень доволен
 
06 02 2006, 14:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100