Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нежелательное энергетическое воздействие

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Цитата:
Здравствуйте все. Нужны советы как бороться с нежелательным энергетическим воздействием. Ситуация такая: я 2 месяца на новой работе. Заметила, что один из коллег, который занимается какими-то энергетическими практиками оказывает на меня воздействие, которое мне очень неприятно. Косвенно в разговоре он похвастался тем, что умеет читать мысли, я сказала, что это непорядочно, он ответил:"Ты слишком громко думаешь" Как мне защититься от него? От вего воздействия, от чтения мыслей? Я очень устаю постоянно бороться с ним. Увольняться я не хочу, мне нравится эта работа.


Сделай ответное прелесное предложение,скажи ему что с большим удовольствием сможешь его отучить это делать!
А на практике при встече с таким кадром представь его в воображении голым,и смотри на него как на голого...он почувствует себя очень не уютно Угу
 
02 12 2010, 22:20 URL сообщения
SWhite
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Я очень устаю постоянно бороться с ним.


Не нужно бороться. Расслабтесь, попросите у него прощения, простите его и мысленно пошлите ему любовь. Если все сделаете правильно, то будет очень интересный результат Радостно
 
08 12 2010, 20:38 Отзывы :: URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Цитата:
Не нужно бороться. Расслабтесь, попросите у него прощения, простите его и мысленно пошлите ему любовь. Если все сделаете правильно, то будет очень интересный результат


Все это так, но фраза Громко думаешь говорит о том что действительно энергетика очень большая,и покояние это хорошо ,но оно не даст результата,порой для вывода человека из состояния активнго восприятия нужны годы а то и десятилетия Не в курсе
 
08 12 2010, 23:32 URL сообщения
SWhite
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Все это так, но фраза Громко думаешь говорит о том что действительно энергетика очень большая,и покояние это хорошо ,но оно не даст результата,порой для вывода человека из состояния активнго восприятия нужны годы а то и десятилетия


Просто так в нашей жизни ничего не происходит. Всему есть причина и следствие. По поводу громко думаешь ... Все есть энергия. И чувствуют ее все. Одни сильнее другие слабее. Иногда не нужно даже быть психологом, чтобы понять о чем думает человек Радостно
 
09 12 2010, 21:36 URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Цитата:
Просто так в нашей жизни ничего не происходит. Всему есть причина и следствие. По поводу громко думаешь ... Все есть энергия. И чувствуют ее все. Одни сильнее другие слабее. Иногда не нужно даже быть психологом, чтобы понять о чем думает человек


Человек существо хитрое,и прекрасно научилось скрывать свои мысли и чувства!
А насчет громко думаешь,язык ее враг ее,а он просто хорошо умеет слушать.
 
31 12 2010, 10:14 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

loukkavaja,
Цитата:
Здравствуйте все. Нужны советы как бороться с нежелательным энергетическим воздействием. Ситуация такая: я 2 месяца на новой работе. Заметила, что один из коллег, который занимается какими-то энергетическими практиками оказывает на меня воздействие, которое мне очень неприятно. Косвенно в разговоре он похвастался тем, что умеет читать мысли, я сказала, что это непорядочно, он ответил:"Ты слишком громко думаешь" Как мне защититься от него? От вего воздействия, от чтения мыслей? Я очень устаю постоянно бороться с ним. Увольняться я не хочу, мне нравится эта работа.

Пожалуйста, вникните в этот текст по теме.
 
05 11 2011, 03:19 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Цитата:
Здравствуйте все. Нужны советы как бороться с нежелательным энергетическим воздействием. Ситуация такая: я 2 месяца на новой работе. Заметила, что один из коллег, который занимается какими-то энергетическими практиками оказывает на меня воздействие, которое мне очень неприятно. Косвенно в разговоре он похвастался тем, что умеет читать мысли, я сказала, что это непорядочно, он ответил:"Ты слишком громко думаешь" Как мне защититься от него? От вего воздействия, от чтения мыслей? Я очень устаю постоянно бороться с ним. Увольняться я не хочу, мне нравится эта работа.
Цитата:
Какое доверие к телепатии, вы что, только что родились?!!! Зачем всем нормальным людям телепатию заблокировали, вы знаете? Надо пожёстче с телепатами и существами, которые тянут скользкие щупальцы в вашу голову. Рубить наотмашь, не задумываясь. Астральный план нашей планеты переполнен нечистью, умеющей читать наши мысли и подкидывать свои непотребные.
Если ктото говорить что ктото громко думает или как мне грят Орешь, то это означает что сказавший это слабоват эмоционально, либо нагружен каким-то ложным знанием и ложным от этого самоуважением. Это приводит такого чтеца к постоянной злой сосредоточенности, ослабляет его вплоть до креведко и этот результат еще ктото хавает. Затем конечно начинаются поиски креведко. Если в попытках осознать чеже он там читает, эта Лукавая получает неприятное ощущение, то это означает что ведет себя она легкомысленно эгоистично, принимая сосредоточение другого человека за собственные неприятные чувства. Ей бы еще кто шарахнул по сильнее образок и тогда сразу выясниться что ей либо болеть придется либо психически терпеть. Лучше терпеть и шкурой своей не трястись. И вообще женский эгоизм и ложное научное знание об этом - худший забор.

Добавлено спустя 44 секунды:
Цитата:
Вспоминается старинный текстик:
"Феномен психического нападения наблюдается лишь в тех случаях, когда потенциальная жертва разделяет ту или иную патогенную (болезнетворную) систему верований, то есть систему верований, которая предполагает возможность психического нападения, способного повлиять на здоровье человека.
Вотвот.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
 
05 11 2011, 04:00 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

SONY,попробуй написать даосочке
 
07 11 2011, 20:55 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Здравствуйте все. Нужны советы как бороться с нежелательным энергетическим воздействием. Ситуация такая: я 2 месяца на новой работе. Заметила, что один из коллег, который занимается какими-то энергетическими практиками оказывает на меня воздействие, которое мне очень неприятно. Косвенно в разговоре он похвастался тем, что умеет читать мысли, я сказала, что это непорядочно, он ответил:"Ты слишком громко думаешь" Как мне защититься от него? От вего воздействия, от чтения мыслей? Я очень устаю постоянно бороться с ним. Увольняться я не хочу, мне нравится эта работа.


С негативной энергетикой можно бороться с помощью светлых сил. Ставить защиты, проводить очистку своей энергетики, своего дома, близких. И вы будете вне поля этих воздействий Еэеэее-еееееэее Хотя все относительно, Начинать можно с профессиональных медитаций, а по мере развития уже заниматься более серьезными внешними энергопрактиками. Систем много, эффективность разная.

Если вам это интересно и необходимо, пробуйте Радостно
Становитесь светлым мощным магом, для гармонии во всех сферах своей жизни Отлично

http://energy-age.ru/category/about

Добра вам и успехов во всем! Ангел
 
21 06 2012, 18:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100