Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

...называющая себя академиком

 

| Еще
Автор Сообщение
Кора-блин
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Харьков, Москва
Профиль ЛС

Карма: +1
...называющая себя академиком

Здесь на форуме достаточно предостережений об аферистах всех мастей и тренерах-пустышках
Добавлю еще одно:
Некто *** Инна, называющая себя академиком (академия дутая как вы понимаете), видимо побывав на семинаре Лисси Муссы, решила сама такие семинары вести) Здесь было несколько иное объявление, она его переправила, в первоначальном виде было буква в букву содранное описание семинара Лисси Муссы "Исполнение желаний". Такие объявление были размещены на полутора десятках ресурсов, и поскольку я с большим уважением отношусь к Лисси Муссе, которая много раз поддерживала меня в трудные минуты, решил поддержать ее и я.
И поскольку я юрист, мне это было совсем несложно:
Я обратился к Инне с предложением убрать плагиат со всех ресурсов интернета, в противном случаепообещав ей, что мне несложно написать равное количество постов, объясняющих людям, что происходит на самом деле.
Но убрано было только рекламное объявление
А суть осталась

Люди! Будьте бдительны!
Вот авторский текст и авторский семинар
http://www.lyssy.ucoz.ru/index/seminar1/0-12

И вот вам пример ( не буду загружать сей любезный форум лишним количеством ссылок, но одну озвольте привести:
[ Ссылка устарела ]

Инна, а вас еще раз прошу: уберите все что вам не принадлежить
Воровать нехорошо

И статьи соответствующие имеются
И если я пойду на принцип, я к вам на семинар приеду и там свои требования предъявлю, но уже при людях



Сообщение отредактировано модератором 01.04.2016:
*** - фамилия удалена, сомнительность и неподтвержденность информации
 
22 11 2010, 20:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100