Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Gray* и её черные слизняки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Грюшечка, ай-яй-яй, а то, что ты в мышках, картинках и колапсе, раскасках и т.д. написала, уж тот самый склероз потёр или ты Лотосу сама ссылочки на всю ложь, что уже по форуму раскидала пошлёшь с низким поклоном что б потёр?

Чет меня сомнения берут, что ты потянешь Я вас услышал
 
17 03 2011, 15:51 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
перечитывай мышки

Sona,
перечитывай сама свои мышки время от времени, как урок.
Ты сама меня туда "пригласила", написав, что тебя "пнуть невозможно".
А сейчас вопишь, как полоумная, когда получила.
Айка тоже ходила за мной по форуму с января прошлого года и плевала ядом с пенька на мою школу с высоты своего симорона или чего у нее там, на тантризме у Князева и на двух топиках на форуме по тантризму она якобы "случайно" оказалась, не признает, что тантристка
Получила от меня обратку за свои диагнозы, пибежала с воплями в Раскраску, а потом игнор объявила с четырьмя диагнозами.
В результате своего игнора вылетела с форума, как пробка из бутылки.
А то пусть вернется, посмотрю еще на ее крутость.

Писала я уже тебе не раз, что внутри, то снаружи, если ты снаружи безработная, одинокая с букетом хронических болезней, то это не просто так, это уже вторично, а причина у тебя внутри тебя - отсутствие мозгов, твоя беспросветная даже не серость, а убожество.
Куда ты полезла, бедняга?

Ты сейчас находишься в таком же невменяемом состоянии, как твоя Айка перед объявлением бойкота и не осознаешь, что ты сама вызвала все то, что сейчас имеешь.
Объяви мне тоже бойкот, как твоя подруга, я тебе обещаю, что забуду о тебе сразу же, комментировать не буду, ты хоть похожа на Айку, но глупее гораздо и не имеешь образования психолога, и мне не интересна.
 
17 03 2011, 16:00 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Ну не судьба те, оставайся Серостью, только дальше не жалуйся, что типа, не того хотела. Поздно, расползлась твоя ложь по форуму и за тебя сама говорит.
 
17 03 2011, 16:05 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Sona,

Цитата:
Ну не судьба


на этом оптимистичном утверждении давай закончим наше бессмысленное общение
Браво! Это вам Это вам Это вам Моя любовь
 
17 03 2011, 16:08 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

не было общения и пока у тя свербит на форум ходит и гадить, будет ехо Бе-бе-бе

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ты очень злая Gray*, мне таких людей в реале не попадалось Пардоньте
 
17 03 2011, 16:22 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Sona,
на самом деле ты просто злишься, объясняю тебе твое состояние. Очень доволен

ты сама виновата,
успокойся.
лучше всего выйди из форума недели на две, отдохни, проанализируй
не лезь больше в чужие конфликты, когда помочь не можешь.

я не собираюсь о тебе на форуме ничего писать, обещаю,
ты правда, мне не интересна.
и раньше, до открытия тобой этой ветки и теперь.
 
17 03 2011, 16:36 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Насмешил не пройдет, у тебя термометр в другом месте - AYA

Вот как начнёшь всенародно каяться, как она на твой счет была права, что выжила человека с форума, закрывала возможность работать над собой в темах, перевирая его тексты, оболгала преднамеренно и т.д. раньше да ж не пробуй смайлики, словечки Подмигиваю
 
17 03 2011, 16:43 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Sona,
Цитата:
Ну не судьба те, оставайся Серостью, только дальше не жалуйся, что типа, не того хотела. Поздно, расползлась твоя ложь по форуму и за тебя сама говорит.


Я так вот почитываю время от времени... и удивляюсь Не в курсе

Называя Gray*, Серостью, ты сама себя этим словом припечатываешь - штамп ставишь себе самой - в голову не приходило?


Я неплохо знаю Розу, в ваши разборки не вмешиваюсь - ваши дела; но мне с самого начала было непонятно - как можно позволить себе открыть тему о другом человеке вот с таким вот названием, как эта? Пусть даже и с самыми благими намерениями, коими, как известно, вымощена дорожка , знаешь куда...

С какого перепугу ты вообще решила, что можешь сделать такую неэтичную, мягко говоря , весчь, и рассчитывать потом на доброе к себе отношение? И почему ты вообще решила, что можешь разбирать по косточкам личные качества Розы, да еще и в отдельной теме?

А когда тебе не понравилась ее естественная реакция, в ход пошло что попало...а что бы ты хотела от Розы в таком случае? Так-так

Цитата:
Вот как начнёшь всенародно каяться, как она на твой счет была права, что выжила человека с форума, закрывала возможность работать над собой в темах, перевирая его тексты, оболгала преднамеренно и т.д. раньше да ж не пробуй смайлики, словечки


Ну я ваще в шоке В шоке! судя по всему, ты решила взять на себя функции Господа -Бога, или, по меньшей мере Хлавного Прокурора.

Может ты сама не понимаешь, что пишешь? Если у человека голова на месте - его невозможно кому-то одному выжить с форума (если это, канешна, не администрация) ;;; закрыть какие-то возможности, тем более, работать над собой;;; переврать тексты ( это неверие, что и у других читателей могут быть мозги, и они могут почитать и сравнить то и другое), .... а уж оболгать вообще невозможно - здесь все открыто... то есть , "ложь" автоматически превращается просто в одну из узких точек зрения на человека или ситуацию.
 
17 03 2011, 17:20 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

oirisha, напиши, что такое по твоему, злорадость и попроси у свой "хорошей знакомой" ссылки на её посты, где она прямым текстом пишет об отсутствии АYA на форуме как о собственном успехе, и проси не одну ссылку, она несколько раз писала. Не даст, на меня не кивай.
 
17 03 2011, 17:31 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Sona,
я тебе попытаюсь показать закономерности, которые произошли с тобой.
Ты открыла тему с таким заголовком не для того, чтобы помочь Айе, помочь мне , помочь нам выйти из конфликта,
а с целью 1.опорочить меня, 2.доказать, что Айя хорошая, Грэй плохая и 3.заставить меня замолчать.
Ни одной из этих целей ты не достигла,
поскольку
1. опорочить человек может сам себя своими словами и поступками.
Как сказал Будда, мне все равно, что вы скажете, все остается в вас и подтверждает вас
2. причина конфликта не в том, что я "плохая",
3. заставить замолчать меня может здесь только Лотос,
как видишь, и мимоиду это не удалось.
в итоге ты опорочила себя, в своих глазах, прежде всего, я не думаю, что много народу тобой интересуется, и это закономерно.
Это тебя и злит.

К тебе вернулось то, что ты послала.
Что посеешь, то пожнешь.
Ты сама причина и результат своих действий, а не я


Цитата:
где она прямым текстом пишет об отсутствии АYA на форуме как о собственном успехе,

Sona,

прямым текстом я пишу вот что:
Цитата:
В результате своего игнора вылетела с форума, как пробка из бутылки.


Айя сама также причина и результат своих действий.
Ее уход - это результат ее выбора, если, конечно, мы не фантазируем, и причины ухода у нее другие.
Я же предлагала ей извиниться раз пять в разных темах, первый раз в той теме, где она собственно и объявила этот "крутой" бойкот, и это было почти сразу же, можно посмотреть.
Она выбрала не отвечать на мое предложение и игнорировать меня.

Я понимаю, что трудно признать ошибки и просить прощения, это связано с самолюбием и самооценкой, но это совершенно необходимо.
Признание ошибок - -колоссальная победа над собой, а врать самой себе, что я крутая, круче Розы в разы, поэтому ее игнорирую - это ложь, которая вредит прежде всего самой себе.
Тем более объявлять себя адвайтисткой и писать, что ее невозможно не любить.
Невозможно не любить того, кто сам любит, а не того, кто демонстрирует разделение, неприятие, игнор.
Жизнь будет возвращать ему игноры, что, возможно, и материлизовалось виде ухода с форума.
Игнорировала бы с самого начала, а не тогда, когда получила обратку за свои действия.
Не надо врать и корчить из себя крутизну, которой по факту нет.
По плодам судят о дереве, а не колебаниям листвы ..

Я бы считала своим успехом, если мы смогли разрешить конфликт и прийти к пониманию.
Я еще надеюсь, что Айа вернется на форум, осмыслив опыт.
 
17 03 2011, 21:09 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gray*, ты серая мещанка, которая хвалиться тем, что не лезет в "игольное ушко". Мне до поста oirisha в голову не приходило, что ты сравниваешься. Это отпетый вещизм в самом махровом материальном собственническом смысле.
Но если оч. тя печет, напиши, сколько квартир, домов подарила - отдала, не считая прямых родственников.
 
18 03 2011, 00:30 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Sona:
ты серая мещанка, которая хвалиться тем, что не лезет в "игольное ушко"


Ну и чё терь? Она сразу взяла и перестала быть мещанкой серою?
Станет дворянкою столбовою -- перестанет мещанкою серою быть.
Тебе с того какой навар?

Цитата:
Мне до поста oirisha в голову не приходило, что ты сравниваешься.


Та у тя просто голова была другим забита.
Сравнивается она с первого дня появления на хворуме.
А Sona только после поста ойриши заметила.
От ойришка молодец! Во кому завидую! Вот так взять и Соньке одним постом глаза открыть. Я так не умею!

Цитата:
Это отпетый вещизм в самом махровом материальном собственническом смысле.


Ну и чё ей терь делать? Джип в фонд благотворительности сдать?

Цитата:
напиши, сколько квартир, домов подарила - отдала, не считая прямых родственников


Да она уже писала.
Надоедает жеж читать одно и то же.
Кто ж те виноват, что у тя голова другим забита.

Извини, если чё обидно получилось.
Я не хамю.
 
18 03 2011, 11:48 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Gray*, ты серая мещанка, которая хвалиться тем, что не лезет в "игольное ушко"

да Sona,
просто зациклилась на вещах, вернее на отсутствии вещей.
То тему открываеть [url=] "Свобода от вещей[/url]http://ariom.ru/forum/p1402106.html#1402106
то постит сундук с золотом в своем мышатнике и пишет: смотри, не лопни от зависти.
Я лопнула от хохота и сползла под нарисованный стол Очень доволен Ей, бедняге не на что купить самые необходимые вещи и она пытается обрести "Свободу от вещей" но никак, никак, преследуют ее эти вещи и на форуме. Не может никак Сона на работу устроиться.
Сона, давай я тебе вышлю немного денеХ, в разумных пределах, конечно, а то вместо того, чтоб мыла купить и рожу умыть, проплатишь интернет и будешь рассуждать, что кто ходит в спа-салон - убийцы, потому как микробы с себя смывают.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Свобода от вещей
во, получилось, вроде, тоже самое делала
 
18 03 2011, 12:07 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
чтоб мыла купить и рожу умыть


Грейка, не переходи границы.
Тут это называется переходом на личности.

Цитата:
на работу устроиться


Уже вычеркнули.
Она говорит, что это вранье про безработную.
Не надо настаивать.
Уж больно на АСМИ смахиваешь.
Это я безработная сейчас.
А чё? Мне даже нравится!
 
18 03 2011, 12:24 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

_Nataradzha_,

Цитата:
Тут это называется переходом на личности.


а "серая мещанка" - это не переход на личность? Валяюсь!
или выплеск своей серости, поскольку

что вообще у меня общего с "серой мещанкой?"

я вообще не думаю о вещах, поскольку у меня всё есть,
если что надо, пошла и купила или заказала.
Я свободна не только от вещей, но и от мыслей о них.

А насчет родственников . . да... я помогаю им.
вообще всем помогаю, кто обращается ко мне
и без обращения помогаю.
 
18 03 2011, 12:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100