Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсуждение: популярные и важные темы форумов ариома

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Марк Голдберг,
Цитата:
Почему Адам и Ева прикрывались в раю фиговыми листочками. Кого они стеснялись?
там еще Змей какой-то был. Наверное, под этим именем скрывался извращенец. От него и приходилось прятаться.
 
05 12 2011, 23:08 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

tau*,
Цитата:
не знаю, как в других разделах, но раздел "христианство" Портосом сделан поверхностно. я считаю, что в этом разделе должны быть не только темы, в которых разъясняется догматика христианства, но и такие, в которых люди на примере собственного опыта доказывают, что христианство - не мертвая буква, а живое учение.

так, например, сюда не вошли 2 темы Эн Тэо о Валерии Русском и просветленной Нине - это опыт людей, через тернии пришедших к христианству. также нельзя не вспомнить личный опыт sergey yu.

из предложенных Портосом 9 тем по христианству 5 принадлежат ему. наверное, он считает себя в этом вопросе истиной в последней инстанции.
Когда я делал выборку, то тем, которых я якобы "не заметил" просто не существовало в природе. Если ты такая умная, то просто сопоставь даты, а не трепись не знамо о чём.
 
06 12 2011, 22:10 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Портос, ну так следи за темами и делай дополнения, раз уж взялся за это дело.
 
07 12 2011, 01:12 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

tau*, Может ты мне составишь расписание того, как я должен чистить зубы? Муу-ха-хаа!!!
 
07 12 2011, 18:12 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

"Обсуждение: популярные и важные темы форумов ариома."

Просмотрел, да, много интересных тем. Угу

C другой стороны, важные - понятие относительное: кому - как ... или что - кого волнует на данный момент. Например, для меня, какие-то из посещаемых или начатых тем, по сравнению с другими, как-то ушли с переднего плана внимания, но (кто знает) могут вновь обрести актуальность...

Возможно, и некоторые из тем, начатых мною, окажутся для кого-то интересными и важными каком-то этапе его развития. Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
важными каком-то этапе его развития. => важными на каком-то этапе его развития.
 
10 12 2011, 02:07 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Так и знал, а чего ещё может делать в этой теме такой важный кудаполальшексебепосылалщик на любом этапе своего "развития"? А-ха-ха, валяюсь!!!
 
10 12 2011, 10:16 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Искательный,
Цитата:
Возможно, и некоторые из тем, начатых мною, окажутся для кого-то интересными и важными каком-то этапе его развития

Ну если отталкиваться от твоего развития, то уж лучше держаться подальше от твоих тем.
"С недельного бодуна" - что в них ты не наложишь.
С чего вдруг перестал говорить о себе в третьем лице? Кто вылечил? Его бы можно почитать.
 
10 12 2011, 14:54 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

golos2011,
Цитата:
Ну если отталкиваться от твоего развития, то уж лучше держаться подальше от твоих тем.
"С недельного бодуна" - что в них ты не наложишь.
С чего вдруг перестал говорить о себе в третьем лице? Кто вылечил? Его бы можно почитать.

Что же, golos2011, посвящаю эти мысли и Вам.
Угу
 
10 12 2011, 16:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100