Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вопросы к разнаук

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5
вопросы к разнаук

Здравствуйте, разнаук.
Вот, как вы предлагали: тема.
Мне кажется, она имеет основания быть.

Я немного в затруднительном положении: по теме вас надо спрашивать…а я не знаю, что спросить. Потому что… эээ… мне не столько интересно ЧТО вы ответите, сколько КАК…

Предлагаю вот что для начала. Поскольку вы по тематике топа центральная фигура, познакомьте нас с собой, поведайте о себе.
А там и вопросы, думаю, появятся))
 
10 11 2010, 02:10 URL сообщения
разнаук
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Цитата:
познакомьте нас с собой, поведайте о себе

это происходит
 
10 11 2010, 03:41 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Ок.
Вопрос созрел по теме "Материализация...", но уже тут его спрошу.

Вот есть идея/желание осуществить нечто. И сделано то, что может и дОлжно быть сделано мной. Дальше - это уже включаться другие факторы должны. Но не включаются. Почему-то.
Допустим, вооружённая знанием о материализации, я подхожу к делу с этой стороны.

Не будет ли подобное действие являться нарушением естественного хода вещей? Попыткой «протаранить» «почему-то», или: уходом от причин, которые - не просто так, а, возможно, потому что и для того чтобы?
По прошествии времени ведь и понимается, как правило, что не случилось\получилось-то как раз потому, что этого и не нужно было, а нужен был совсем другой опыт, тот, который был…

Вопрос об «экологичности» подобных манипуляций с реальностью.
 
10 11 2010, 03:51 URL сообщения
разнаук
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

нет.

вопрос экологичности реальности существует. но не для того, о чем ты говоришь. реальность - это дом. крепость. создана для того чтобы жить в ней в красоте.

попытки человечества приготовить из борща холодец путем перемешивания столь же забавны сколь и бессмыслены
 
10 11 2010, 04:29 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
нет.
если нет тогда - почему? я НЕ услышала ответ на свой вопрс.

Я не про то спрашиала, возможно ли "приготовить из борща холодец путем перемешивания". И вполне вероятно, что вы умеете готовить холодец - и забавляеесь, глядя на человечество. Надо полагать, ваше участие в теме про материализацию и намёки на то, как надо борщ перемешивать - тоже часть забвы?

Я про то, что борщ хорош в своё время, а холодец в своё. И если сварен борщ, на столе должна быть ложка, а не вилка с ножом.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
когда я говорила про акцент в ответах на "как", я не имела в виду количество метафор и образность речи: для этого есть худ. литература. Я о глубине, что за словами. Никакое, самое виртуозное складыванье слов, её не генерирует

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
хм... я пытаюсь, что ли, добыть из вас искру)) ещё и по свому о ней представлению Еэеэее-еееееэее
 
10 11 2010, 05:09 URL сообщения
разнаук
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

это:
Цитата:
если нет тогда - почему?

уже следующий вопрос.

Цитата:
Надо полагать, ваше участие в теме про материализацию и намёки на то, как надо борщ перемешивать - тоже часть забвы?

я уже отвечал на этот вопрос. это диагностика. В теме о материализации я написал достаточно, чтобы тренироваться.

я тебя понимаю. хочешь изучать меня - я здесь. но что ты хочешь: изучать меня или образовать меня по своему? Подмигиваю

Добавлено спустя 21 минуту:
последнее, что я могу сказать о материализации здесь: вы можете оценить свой навык материализации во сне.
 
10 11 2010, 05:52 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
следующий вопрос
, повисший в воздхе?
Цитата:
чтобы тренироваться
а5 25 Стоп чтобы тренироваться "готовить из борща холодец путем перемешивания"?
Цитата:
о материализации я написал достаточно
я спрашиваю не о ней, а о том ЗАЧЕМ она нужна Васе, которых хочет, чтоб было так, хоть тресни. А видит только свой нос, и то с будуна. Тренируйся, Вася, и будет тебе щастье.
Цитата:
что ты хочешь: изучать меня или образовать меня по своему?
изучать себя... посредством вас.
 
10 11 2010, 06:13 URL сообщения
разнаук
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Цитата:
, повисший в воздхе?

ох, неугомонная девчонка!

потому что
Цитата:
естественный ход вещей
и материализация это одно и то же.

и на этом разговор о материализации ЗАКОНЧЕН пока. даже не спрашивай. вопросы о материализации далее буду игнорировать.
 
10 11 2010, 06:21 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

А вася? Он будет тренироваться до посинения, и добудет "так", только это окажетявася луччебегонебылокак, а вася как видел нос местами, так и дальше...
не жалко?

большие буквы я ВИДЕЛА. ну и... подумаешь... А я че?

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Цитата:
окажетявася
ой! это "окажется"))[/quote]
 
10 11 2010, 06:33 URL сообщения
разнаук
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Цитата:
не жалко?

об этом я уже писал Еэеэее-еееееэее
 
10 11 2010, 06:56 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

ну да ну да, я помню: ребята Не здешний Не здешний Не здешний научили.
Привет Геддонию Бе-бе-бе
 
10 11 2010, 07:11 URL сообщения
разнаук
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Цитата:
Он будет тренироваться до посинения, и добудет "так", только это окажетявася луччебегонебылокак

вот чтоб так не получилось я и закрыл тему про реализацию материализации Валяюсь!

У васи и без того всю жизнь так получается, а дай ему еще и рычаг, так он сам себя перевернет

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ната Ли,
мда, с Геддонием прям беда в самом деле... но сейчас пока не до него
 
10 11 2010, 07:12 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

и я про что Аминь...

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Подведём итог.
Цитата:
естественный ход вещей
и материализация это одно и то же.

Цитата:
дай ему еще и рычаг, так он сам себя перевернет

Цитата:
вот чтоб так не получилось я и закрыл тему про реализацию материализации

Итак: манипулятивная материализация (в отличии от естественной) - не наш путь, таварисчи!! хай себе буржуи материализуют. Мы пойдём другим путём!... эээ... ну, вы там дальше расскажете Ангел
 
10 11 2010, 07:16 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

разнаук, Если ты что-то хочешь объяснить, чем-то поделиться - "не стесняйся" - делай это. До конца. Без недосказанностей. Которые ничего не проясняют а лишь распаляют нездоровый интерес.
 
10 11 2010, 10:05 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

разнаук писал(а):
но что ты хочешь: изучать меня или образовать меня по своему?


А это - подобное к подобному. Разнаук хочет привести тех, кого он выбрал, к своему пониманию мира и жизни, подталкивая и направляя их через разные вопросы. Потому ему встречается "неугомонная Ната Ли", которая делает то же самое с ним, но по-своему.

А насчёт материализации, по-моему, здесь как в фильме "Куда приводят мечты".



Вначале послесмертия - продолжение иллюзий, а потом, когда энергии прибавляется, холст прорывается, и открывается волшебная дверь в реальность, в которой вы находите любовь, а она - вас.

Реальность защищена уровнем энергетики, преодолеть который мы не можем до определённых пор. Но на той, ступени, где это станет возможным, меняетмя и наш уровень сознания, а также степень соответствия высшим законам.
Пока что уровень сознания и энергетики низкий, а желание следовать высшим законам лишь в проекте, потому за действительную материализацию можно не беспокоиться.[/youtube]
 
10 11 2010, 10:11 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100