Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Социальная сеть / The Social Network (2010)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
fyodors
Активный участник
Сообщения: 1244
Темы: 15
Откуда: North
Профиль ЛС

Карма: +69/–1
Социальная сеть / The Social Network (2010)

The Social Network AVI

режиссер Дэвид Финчер
США 2010

слоган «Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага.»

[ ссылка устарела ]
 
02 11 2010, 17:33 Отзывы :: URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Не удается найти веб-страницу
HTTP 404
Возможные причины:
•Возможно, сделана опечатка в адресе.
•Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела.

Попробуйте сделать следующее:
Заново введите адрес.

Перейдите на предыдущую страницу.

Переход и найдите нужную информацию.

fyodors, если ты уже скачал, залей куда-нить свежачек.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
qwerty, или ты залей, раз тебя вдохновило.
 
19 11 2010, 11:48 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Социальная сеть / Соціальна мережа / The Social Network (2010) DVDRip [ru, uk]



Информация о фильме
Название: Социальная сеть
Оригинальное название: The Social Network
Год выхода: 2010
Жанр: драма, биография, история
Режиссёр: Дэвид Финчер
В ролях: Джесси Айзенберг, Руни Мара, Брайан Бартер, Бренда Сонг, Дастин Фицсаймонс, Эрми Хаммер, Джозеф Маццелло, Макс Мингелла, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк

О фильме:
В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

IMDB 8.4

Выпущено: США, Columbia Pictures
Продолжительность: 01:55:38

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, PAL 25.00, 720x304, 1660 кбит/с
Звук #1: Русский (Дублированный), AC3 5.1, 384 кбит/с |Пифагор|
Звук #2: Украинский (Дублированный), AC3 5.1, 384 кбит/с |Le Doyen|

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
19 11 2010, 13:33 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Важная информация
Уважаемый посетитель,

К сожалению, в виду некоторых ограничений в настоящий момент мы еще не предоставляем сервис на территории Вашей страны (Lithuania).
Мы определили страну исходя из вашего IP адреса (ХХХ.ХХ.ХХ.ХХХ).

LuckyKOT, ага, еще один посмотревший.
У меня знач шансы повышаются!!!!
 
19 11 2010, 13:52 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


fyodors, тему нужно оформлять должным образом. Например, у LuckyKOT это сделано правильно.

Ну а впечатления ваши где?

Размещая в разделе Zen-фильм какой-либо материал, нужно брать на себя ответственность за его Zen-содержимое.
 
19 11 2010, 16:32 URL сообщения
watcher
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +4/–1

А там нет zen содержимого - мэйнстрим и ширпотреб про всеобщий психологический зазомбированный маразм.
 
19 11 2010, 22:44 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

watcher, так вот это и есть впечатления, то, что ты написал.

Искать фильмы в интернете и скачивать их оттуда я и без ариомья умею.
А постить тут перепостинги ссылок на скачивание из инетовских ресурсов, для этого большого ума не надо.
А вот рассказать своими словами, ЧТО ты там в том кине увидел -- вот это уже тренировочка.
 
20 11 2010, 13:02 Отзывы :: URL сообщения
fyodors
Активный участник
Сообщения: 1244
Темы: 15
Откуда: North
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Фильм посмотрел и сказать, что сильно зацепил - не могу. Много разговоров, суеты американской, главный герой играет довольно хорошо. Но фильм идейный. И идея в том, что сегодня распространять знания, идеи, вести борьбу за свои идеалы очень помогает Интернет. Ведь и сайт Лотоса из этой оперы. Вчера вот смотрел on-line конференцию в Новой газете Матвея Малого, известного ученого. Он предлагает с помощью сети Wiki-сообществ изменить облик России, управление и решение всех проблем. смотреть Вплоть до построения коммунизма. А идея взята из этого фильма. Что-то похожее есть в фильме "Прекрасная зеленая". Помните, в начале фильма идет собрание и как люди решают свои вопросы. Всем миром.
 
20 11 2010, 15:18 URL сообщения
Aler
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Мне фильм понравился. Но кто не пробовал себя на том поприще что главный герой - тот врядли поймет.
Попробуйте стать миллиардером в 26 лет. И зомбирование тут ни причем. Парень сделал открытие. А открытие это всегда интересно. Попробуйте сами сделать какое-нибудь открытие. По-моему фильм в тему.
 
08 12 2010, 05:22 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Мне тоже фильм очень понравился Браво!
Главный герой конечно сыграл супер!
На счёт zen-содержания, не знаю, не было там фраз типа иди думай пока не поймёшь, а как поймёшь - возвращайся и расскажи , что ты понял, но все знают, что тот кто понял - не возвращается..
Всё проще - взаимоотношения людей, разворачивающиеся вокруг прикольной идеи и как оба создателя не понимая к чему идут, но один из них старается не спешить и оценить ситуацию, а второй идёт стандартным путём, подначивая зарабатывать на рекламе.. нуу.. как все делают Подмигиваю

Ангел
 
08 12 2010, 10:50 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Я фильм скачала по ссылке LuckyKOTа. И сразу посмотрела.
Появилось много вопросов.
И в тот же день я увидела банер на передачу, в которой получила все ответы на свои вопросы.

Но вот о чем этот фильм?
В самом начале мальчик с девочкой сидят в кафе и он ей рассказывает о том, какой он крутой.
А она его отвергает. Он от обиды и злости на неё размещает о ней стрёмную информацию в сети.
И придумывает то, что потом стало фэйсбуком.
Моя подруга лондонская в этом фэйсбуке. И все её дети. И подружки. И друзья подружек.
А я принципиально кроме Ариомья ни в каких вконтактах-одноклассниках не тусуюсь.

Ну так вот.
А в конце авдвокатша ему советует откупиться нафик от этих братьев шестью миллионами.
Aler, ты ошибся в порядке.
Там идут титры, что он стал биллиардером.

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
А на экране он с ноутбука в своем фэйсбуке отравляет той самой девочке, что в первом кадре была в кафе запрос на добавить в друзья.
Вот это круто!!!
В первых кадрах он мечтает попасть в закрытый клуб.
Но для этого надо быть крутым.
Он создает открытый клуб.
И отправляет ей запрос на дружбу СВОЁМ фэйсбуке!!!

Вот здесь Лотос выкладывал лекцию о смыслах.
Там некрасов заканчивает темой о том, что во всех свершениях мужчин нужно искать женщину.
А ради кого, собственно.
Я думаю, что фильм об этом.
 
08 12 2010, 16:08 URL сообщения
Aler
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
во всех свершениях мужчин нужно искать женщину

Полностью поддерживаю! Прекрасно
Я в целом про фильм говорил и про героя. Порядок не столь важен. А то что он миллиардером в 26 лет стал это правда - самый молодой миллиардер. Почитайте Википедию: Марк Цукерберг
 
08 12 2010, 18:33 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

А, вот еще вспомнила!
У меня всё таки один вопрос остался.
Откуда там эти миллиарды?
Ведь для пользователей фэйсбук бесплатный. Рекламой он не перегружен.
На чем там эти миллиарды делаются?
Ну инвеститоры деньги вложили. Но ведь инвеститоры потому и вложили, что на прибыль рассчитывают.
Откуда прибыль?
 
08 12 2010, 23:11 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


_Nataradzha_, Марк Цукерберг классический "a paper billionaire". Его миллиарды состоят из примерно 30% доли акций компании Facebook. Сама компания оценивается на данный момент в 50 миллиардов долларов. Объявленный годовой доход - около 700 миллионов. Получен он за счет рекламных блоков (справа вверху), доходов от игр, наверняка чего-то еще (надо смотреть). Если начнет падать цена компании, начнет и состояние Марка сдуваться. А пока можно спокойно превращать акции по-мелочи в наличку и тусить в Индии, что Цукерберг и делает Еэеэее-еееееэее
 
09 12 2010, 03:24 URL сообщения
дуняша
Постоянный участник
Сообщения: 455
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +52/–1

Создатель Facebook пожертвует состояние на благотворительность

Создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг решил пожертвовать свое состояние на благотворительность. О том, что он присоединился к инициативе "The Giving Pledge" инвестора Уоррена Баффета и основателя Microsoft Билла Гейтса, сообщается в официальном пресс-релизе на сайте организации.
Состояние Цукерберга оценивается журналом Forbes в 6,9 миллиарда долларов. Какую именно часть своего капитала создатель Facebook решил отдать на благотворительность, пока не сообщается.

8 декабря к инициативе "The Giving Pledge" присоединились, помимо Цукерберга, еще 16 состоятельных американцев. Среди них, в частности, финансист Карл Икан, один из акционеров поисковика Yahoo!, и американский инвестор Николас Берггрюн (Nicolas Berggruen), который в середине 2010 года купил немецкую сеть универмагов Karstadt.

Баффет и Гейтс организовали "The Giving Pledge" в июне 2010 года. Они обратились к американским миллиардерам с просьбой пожертвовать на благотворительные цели как минимум половину состояния. Они отметили, что не планируют лично распределять пожертвования, а лишь хотят убедить состоятельных жителей США публично заявить о намерении стать филантропами. В августе к Баффету и Гейтсу присоединились еще 38 миллионеров, в том числе режиссер Джордж Лукас, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, основатель компании CNN Тэд Тернер, еще один основатель Microsoft Пол Аллен и другие.

http://www.lenta.ru/news/2010/12/09/donate/
 
09 12 2010, 13:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100