Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос! Что ты сделал с форумом...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Странные люди, ей Богу!
Девушке требуется помощь квалифицированного психолога или духовника - это же видно.
Надаёте сейчас самодеятельных советов, а кто за последствия отвечать будет???

Gut,
Цитата:
Чтоб к завтрему раздобыла эту девочку и сообщила сюда, кто она и что ей нужно. Есть ли ей где жить и что кушать и справится ли сама со своими делами.
Вот и всё, не мне же за ней ехать. А, выходит, тебе.

тоже подумала, если уж так от благородства распирает, можно было бы и самой съездить.
А потом представила, что Semiramis может учудить в нынешнем состоянии...
И будет у нас две Семирамиски...

Если у девушки есть деньги на оплату интернета и кто-то же её фотографировал, и не мобильником...
Снимок сделан на ВДНХа, а не на задворках.
Истощения физического не наблюдается.
Дедукцию включи.
 
01 11 2010, 00:06 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

SoToFa,
Цитата:
...что Semiramis может учудить в нынешнем состоянии...

Semiramis, Вы находитесь в заключении? Под судом, под следствием? Подписку давали о невыезде? На учёте в психдиспансере? На принудительном лечении? Суд признал Вашу недееспособность?
Годится в нормальные, следующий.
SoToFa, клянётесь ли вы , что Ваше состояние ни у кого не вызывает сомнений в Вашей нормальности?... Эй, держи, держи... Вот так, хорошо. Радостно
Квёлая, ни туда ни сюда, пускайте, ничего не сделает. Без разницы кто она.
Надеюсь ты, Сотофа, поняла мою шутку, как и я твою понял.
Цитата:
Дедукцию включи.

Дедукцию выключи, слюшяй, да?
 
01 11 2010, 00:57 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Gut,
Цитата:
Semiramis, чего заблажила? Ты же в Москве живёшь, если не ошибаюсь? Если так. Чтоб к завтрему раздобыла эту девочку и сообщила сюда, кто она и что ей нужно. Есть ли ей где жить и что кушать и справится ли сама со своими делами.
Вот и всё, не мне же за ней ехать. А, выходит, тебе.
А кто что сделал - пусть это останется только на нём.

Послушайте Гут,отдавайте набор комманд себе а не другим,это очень эффективно на пути самопознания кстати.
У меня была аналогичная ситуация 2 года назад,в поле внимания попало сообщение написанное в разделе "Требуется помощь", не помню кем но на порыве, от имени одной девочки,ее звали Оксана вроде как, тогда Мифъ поступила указанным вами способом и съездила к ней в больницу навестить,у меня была возможность отправить ей через Яндекс крупную сумму денег, помощь была к месту в обоих случаях,но без указания-кому что и как делать.Мы ведь осознанные тут вроде люди,не правда ли?
У каждого действия есть намерение,моим намерением в данной теме было достучаться до небес одного человека,безуспешная попытка глупой девоки и уже в который раз.
Открывать дебаты и вступать в обсуждение своего поступка я не намерена больше,просто отключаю астралы,убираю кнопку -Сообщать мне о получении ответа и забываю об этом сайте как о страшном сне,принесшем мне с самого начала море фрустрации ,энергопотерь и деструктивных состояний, из чего выкарабкивалась в течении некоторого времени при помощи прекрасных учителей .
Что касается вас всех-как Лотос справедливо заметил каждый волен в своих поступках.Кого казнить кого помиловать.
Удач.
 
01 11 2010, 01:13 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Semiramis, Сём, я тебя слабенько понял, как-бы уши закладывает, да все буквы вот тут. По буквам:
Цитата:
...отдавайте набор комманд себе...

Так я себе и отдаю, спасибо.Вы беспокоитесь, обеспокоиваете мненя и я берусь снять ваше беспокойство с себя - через Вас.
Во-первых о форуме. На свете есть очень много дивчин в беде. Это так. Вот если одна из их бед коснётся меня, то я, возможно, ей попытаюсь помочь. Т.е. личной адресной помощи ищут бедствующие, а не помогающие. Всех остальных касается моя молитва, как Вам верно, ПМСМ, советует мой друг. И на форуме это всё форум. Буковки.
А почему же эти буковки имеют силу?
В следствие ожидания за ними, словами участия, какого-то личного действия в случае нужды, иначе мне непонятно.
Вот девицу не приняли на форуме. Проклянём форум и поплачем, или покажем себя вне его? Девица-то явная, или только из слов состоит?
На форуме - слова - дела, а вне форума просто дела. А Ваши, пока, слова, и не к форуму и не к ... А я че?
Простите пожалуйста, пиздё..жь горячий не имеет температуры.
 
01 11 2010, 02:13 URL сообщения
Bereishit
Активный участник
Сообщения: 2172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +63/–2

Цитата:
У каждого действия есть намерение,моим намерением в данной теме было достучаться до........

стучать можно по разному....
можно активизировать весь процес.
тут вот еще в чем фокус - простые человеческие законы(будь то уголовное право, административное или еще какое) являются как бы оттиском духовных, кармических законов.
А закон гласит - "глава предприятия" получает одну шестую "заработка" подчиненных, получает "по модулю".
Как если я сдал кому то увартиру, а там боевики устроили свой штаб - ко мне будет много вопросов....
Долгое время все может идти очень даже расчудесно, до тех пор, пока я не "истощу запас своей положительной кармы" или меня может зашишать мое намерение - хотел помочь в развитии растущих сознании.....
При активизации все происходит намного быстрее - как бы цветок, который должен был вырасти за неделю, а он вырос за неделю......
поэтому и стук может быть разным - друзья пришли на праздник и весело тарабанят в дверь, или соседи стучат по трубе - им мешает шум из твоей квартиры..... или выламывает дверь омон..... или просто подложили под дверь счет за неоплаченное электричество(использованные ресурсы) за последние 7 лет, да еще с пеней......
и приходит результирующая - вот твои долги, а вот ты помогал в становлении праведника (в этом случае все долги просто анулируются и не только у должника, но и у всего его близкого окружения.......
или вот твои долги, а вот еще и бумажка с планом банка, расположением охраны, коммуканиционных линий(намерение)....
как то так. разбересси Валяюсь!
 
01 11 2010, 20:26 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Bereishit,
Цитата:
стучать можно по разному....

ты неправ,чтоб до небес дойти способ только один- прямой путь.
У волхвов это путь Правжи,долгий.но есть и другой- кривжи.
Цитата:
тут вот еще в чем фокус - простые человеческие законы(будь то уголовное право, административное или еще какое) являются как бы оттиском духовных, кармических законов.

матрица.Я о том же и пытаюсь сказать сдесь ему,так ведь спитч в том что человек все понимает прекрасно но не делает,а ведь за ним народ идет Андрей,вот что страшно/слава Богу при данной политике рейтинг падает/
Слава Богу потому ,что это ведь сумашествие,заходит например человек адекватный,с проблемами на Духовном поиске,впрочем у кого их нет,а ему-БАААЦ БАААЦ,не туда зашла,не там написала,а он даже не в теме понимаешь,что тут к примеру вообще происходит, вот смотри Жанери в описании предупреждения пишет
Цитата:
Жанери
Божий Ослик/гон/
--------------------------------------------------------------------------------
Не надо заводить несколько тем по одному вопросу, в эзотерических кругах это называется "развод на внимание", (а за все надо платить, в том числе и за чужое внимание), в интернете это называется spam и за это почти все модераторы банят сразу, молча и надолго. И раздел "Давайте обсудим" не предназначен для оказания помощи.


Гоосподи... сколько шор на глазах у людей бывает... ВЫ ЧТО ! это ведь ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ! ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЙ ФОРУМ! ДЕВУШКА ВЫ СООБРАЖАЕТЕ КУДИ ПРИШЛИ О ПОМОЩИ ПРОСИТЬ? У НАС ТУТ ВАЖНО ВСЕ ОЧЕНЬ А ВЫ ВСЕ ПОРТИТЕ! ВСЮ КАРТИНУ САЙТА ПОРТИТЕ! А НАМ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЮТ!
пипец Андрей....реальное сумашествие,хорошо когда чел адекватен и в более-менее.....нормальном состоянии сознания,а когда нет?
Соответственно многие вкусив данную реальность уходят,вот например
http://ariom.ru/forum/p1292800.html#1292800
да во всем интернете спам только на хулиньких сайтах,а на реально работающих ресурсах в области саморазвития такого просто нет,нет потому что состояние сознания иное у участников,именно на такое и был изначально направлен этот ресурс и так ведь оно и было ранее,а сейчас сюда притягиваются личности вот например с подобным состоянием сознания
http://ariom.ru/forum/p1323325.html#1323325
и срут друг другу в уши/извини за выражение но я не знаю как по-другому это назвать/,так ведь они не только сдесь это делают,а значит срут и родителям и друзьям и т.д.,и это отнюдь не сталкинг,направленный на выслеживание своих реакций,и даже не нлп Гекса направленное на наблюдение реакций других людей/болванок или реквизит как он это называет/,это банальное осеменение друг друга гамном через уши.
По сути для оздоровления нужно все сносить на корню,всю систему форумов ,касаемых так называемой "интеллектуальной собственности",а на самом деле флуда,индульгирований словами,картинками и клипами с ютуба начиная с любимого форума "давайте обсудим" и ниже и освободить место для реальных дел-для практик,чтобы Серега no0ne например, не сидел ковыряя в носу в своем разделе/а то опять затащу к себе дрова рубить/ и не бегал с халявными свечками по всей Москве,а делом занялся Насмешил
Столько направлений для практик...немерено...,не только развитие интеллекта, у тебя ведь
АНДРЕЙ ЛОТОС ,
полно возможностей организовать практикумы,треннинги различные,пригласить учителей которые хотя бы раз в неделю готовы уделять немного своего времени людям,
даже если нужно будет решать мат. часть-не вижу в этом проблемы,это нормально и решаемо ,и это всеобщая практика.
Люди будут заняты делом,внимание перенаправлено в другое русло.
...мы однажды меняли машину,и пока не приобрели новую пришлось какое то время ездить на электричке,дня три,для меня это было испытание учитывая что в час пик о личном пространстве в тамбуре и речи не шло даже,так вот люди стояли как селедка в бочке,плотненько,зашла одна женщина лет 50,"лохматая вся",встала гламное напротив меня лицом и поехала...электричка без остановок во всех смыслах этого слова,а меня и так ведет от чужой энергии вплоть до обмороков,а тут есче и негатив льется,а в руках у той тетки был пакет с ручками,полный и за ручки нельзя его было держать чтоб не порвались они,так вот она в обнимку с пакетом и поливала,а у меня тогда вообще с выдержкой и терпением струна провисала,но видит Бог как я все это терпела ,минут 15, даже дышала страшным способом,а потом поняла что если счас не заткну ее, то что-нибудь с ней сделаю обязательно,благо решение пришло само,я проковыряла ей пальцем дырку внизу пакета,все причиндалы вывалились на пол тамбура .о-о-о но там не присесть чтоб все это поднять,тамбур ведь плотненько набит и без остановок электричка.Тетенька странно таг замолчала,запричитала,внимание ее все на причиндалы ушло-на кой ей поливать людей-у НЕЕ ДЕЛО ТЕПЕРЬ.
Да,муж меня отчитал на выходе,типа хулиганство,и типа я притягиваю все такое потому что это во мне оно сидит,на что ему ответила что это все неправда его,и что видимо есть события -нужно разруливать,я это буду,ты ,вася,федя или кто то другой,НЕ ВАЖНО.
Просто нужно разруливать.
.....
А при данном положении вещей на Ариоме, форумам только обратная динамика светит,что уже наблюдается вовсю.Видящих нет,учителя уходят ибо передавать опыт участникам с таким осознанием и состоянием сознания никто не будет,но все можно исправить,и технические стороны решить,ведь нечего хранить из высказваний ...один хлам ментальный.
Придут новые люди,вернутся энергии,появится интерес и у адептов и у учителей,когда вернется Егор Непомнящий-низкий поклон ему,бо и он оказал содействие в корректировке моего сознания,ну а если мне помог,то и у других есть шанс,чем я лучше других или хуже?
Кроме того,для стареньких участников сайт работает как та же "Матрица" по сценарию братьев Вачовски ,та же можель виртуального мирка надвинутого на глаза людей и уводящая их из реальности сдесь и сейчас в проживание фальшивых жизней и фальшивых образов,и для эгрегора данного форума они все те же батарейки-не более.
Тебе просто никто об этом не говорил напрямую Андрей Лотос ,люди Знания просто молча уходили,ведь все для тебя,по твоим правилам и тебе так удобней.
Кстати ты знаешь, я на самом деле не такая уж и строптивая и прислушалась к твоему совету насчет отдыха,ты ведь прекрасно знаешь чего хотят женщины,
поговорка есть такая,
чего хотят женщины-того хочет Бог,даже фильм сняли -комедия,с МелОМ Гибсоном в главной роли,
так и называется-
"Чего хотят женщины",
и это твое знание на примере mimoidu можно рассмотреть прекрасно,да...

ТЕПЕРЬ ЗВЕЗДА МИМОДЬКА УРА! АХА АХА ! ДОЛЬЧЕ ГАБАНА! на на на на...
http://ariom.ru/forum/p1302741.html#1302741
и все так дружно начали ее отбеливать,типа мимодька не такая а вот такая,вся,
так ведь я там и не говорила что мимодька -это верка сердючка и есть,
что ж за сумашествие очередное среди участников,как людям типа осознанным есче обьяснить что вряд ли мимодькина Душа такая вся как в том клипе,и что вряд ли мимодькина Душа прекрасно себя чувствует себя в подобном образе,
можно конешно процитировать Пушкина-
ВО ВСЕХ ТЫ ДУШЕНЬКА НАРЯДАХ ХОРОША
но как она там в такой одежде себя чувствует .....тут ведь сайт РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА,ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ,
итогда почему Андрюш, скажи ,у тебя логотип такой интересный

даже книжки по психологии рекламы можно не читать,итак все ясно
большими красными буквами-чей сайт
ВСЕ МАЕ МАЕ,
МОЙ САЙТ-МОИ ПРАВИЛА,кому не нравится-в сад .
зато словосочетание -
Цитата:
развитие человека

мелким серым шрифтом снизу так ненавязчиво прописано, да...,собственно чему тогда удивлятся что государством кухарки рулят ,даже темы таковые из их подсознания выскакивают.
Н-да... Андрей....солнце....Ты слышишь меня хотя бы ?Я тихо в реалке разговариваю,честно. Застенчив
Bereishit,
Цитата:
зы: про ружжо.... не пользуюсь им уже давно. Последний выстрел был в рыбу - глаза ее видел..... в себя самого стрелял.

это у тебя жалость к себе взыграла мой милый братишка,когда ты в ту рыбу целился,а вот у меня ее нет-жалости к себе,
я себя люблю,просто так.
Радостно
 
02 11 2010, 13:59 URL сообщения
Ravil
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 3
Откуда: Сейчас где-то Здесь
Профиль ЛС

Карма: +21

чудно как-то читать всё это...
Я когда куда-нибудь еду, сажусь на подходящий поезд и еду, ПОКА МНЕ ПО ПУТИ с машинистом, а когда вижу, что мне в другую сторону, выхожу и еду дальше на другом. Как-то в голову не приходит сказать машинисту - "Давай езжай туда куда мне надо" Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ну если конечно кто хулиганит или ксенофобию разводит повозмущаюсь проводнику-модератору... Отчитать тебя
 
02 11 2010, 15:52 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Ravil,
а вы посмотрите на все это иначе.
Представьте себе лестницу/хочется сказать лествицу Радостно /- в небо.
Каждая ступенька которой на чем то держится,или на ком то,на том кто ее прошел например,
и вернулся поддерживать ступени для других людей-которые есче идут,и переходят со ступени на ступень.
Видимо поэтому таким людям на самом деле не приходит в голову говорить-давай иди туда то.
обыкновенное чудо,такое во многих школах саморазвития наблюдается.
Поднялся сам-помоги другому,есть опыт-передай,освободи сосуд для новых знаний.
Правда есть и такие кто перескакивает с места на место,в социуме работодатели таких называют летуны.
 
02 11 2010, 16:44 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Semiramis,
Цитата:
на электричке,дня три,для меня это было испытание

А ты знаешь, форум ведь та же электричка, срез так сказать общества, и не Лотос его таким сделал а мы с вами. Для меня на пример писать на форуме огромное испытание, прибегают гопники и начинают плевать, надо это понимать просто. В электричке многие ездят, и шпана и философы и бабушки, и тд. Форум открыт и не имея определённой темы превращается в рыночную площадь где может произойти всякое. А может быть развитие и заключается в том, чтобы не сбежать с этой площади, а наблюдать свои реакции на давление толпы, и спокойно принять то что есть, к тому же это единственная реальность которая доступна для практики. А можно уйти просто и сюда не заходить, на этом проблемы кончаться.

Лотос, закрой форум на полгода, это будет поистине сильное действо. випассана просто Прекрасно реальная практика для некоторых ищущих
 
02 11 2010, 17:22 Отзывы :: URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Короче - любит у нас народ со своим уставом в чужой монастырь переться. Всяк кулик припрётся и кричит - Лотос, дай порулить, а то у тебя тут слишком вонючее болото.. Муу-ха-хаа!!!
Я давно заметил, что на форуме есть несколько вечных тем. Про "просветление", про М и Ж, ещё несколько можно перечислить. Но особо любимая такая "Ах, какой форум стал ужасный, ах, Лотос его забросил" и прочие плачи Ярославны.
Копаться и выискивать историю возникновения темы лень, но этой слёзной теме года три-четыре, не меньше.
И эта тема возникает с завидной регулярностью у многих тогда, когда все тёрки перетёрты, потрепаться о чём-то "новеньком" уже не хочется или надоело, а ЧСВ всё равно выпирает из всех щелей и требует чегось "особого" для любимого дела - самоутешения в собственной правильности и праведности. Прекрасно
 
02 11 2010, 17:40 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Semiramis,
Цитата:
...мы однажды меняли машину,и пока не приобрели новую пришлось какое то время ездить на электричке,дня три,для меня это было испытание учитывая что в час пик о личном пространстве в тамбуре и речи не шло даже,так вот люди стояли как селедка в бочке,плотненько,зашла одна женщина лет 50,"лохматая вся",встала гламное напротив меня лицом и поехала...электричка без остановок во всех смыслах этого слова,а меня и так ведет от чужой энергии вплоть до обмороков,а тут есче и негатив льется,а в руках у той тетки был пакет с ручками,полный и за ручки нельзя его было держать чтоб не порвались они,так вот она в обнимку с пакетом и поливала,а у меня тогда вообще с выдержкой и терпением струна провисала,но видит Бог как я все это терпела ,минут 15, даже дышала страшным способом,а потом поняла что если счас не заткну ее, то что-нибудь с ней сделаю обязательно,благо решение пришло само,я проковыряла ей пальцем дырку внизу пакета,все причиндалы вывалились на пол тамбура .о-о-о но там не присесть чтоб все это поднять,тамбур ведь плотненько набит и без остановок электричка.Тетенька странно таг замолчала,запричитала,внимание ее все на причиндалы ушло-на кой ей поливать людей-у НЕЕ ДЕЛО ТЕПЕРЬ.


Сидхартха - это называл Сансара, или просто объективная реальность, где всё так как есть. А страдание - это наша реакция на то что есть... первый класс ведь да ??? это же здесь каждый знает Насмешил
 
02 11 2010, 17:50 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Varma,
Цитата:
Лотос, закрой форум на полгода, это будет поистине сильное действо.

Когда пребывание на форуме стало для меня нелегким испытанием, попросту говоря, запуталась и не понимала, что я тут делаю, несло какими-то неведомыми мне течениями то в одну сторону, то в другую, я решила не посещать форум. Закрыла его для себя на месяц. А когда вернулась, стала читать, соотнесла свои реакции, прошлую и настоящую, оказалось, что по большей части сама мороковала себе голову потаканием своим невидимым тараканам, а по меньшей - отсутствием у себя определенной цели.
Таков взгляд внутрь.

Что касается так называемой борьбы за справедливость, то тут, Semiramis, такая интересная штука вырисовывается, а насколько ты непогрешима, безупречна, чтобы иметь себя мерилом для других и указывать им, как лучше? Вот если честно так глянуть, что говорит в тебе больше - обида, раздражение, гнев, или желание сделать форум лучше?
Мне ведь очень знакомо это чувство - да они все офигели и куда катится мир. Но как же я офигела, когда поняла, что таким образом притязаю на истину в последней инстанции, то есть на Всевышнего. И это в то время, когда в самой, кто в лес, кто по дрова. Так что, хорошо, когда дома порядок.
 
02 11 2010, 17:50 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

это же нужно быть таким карасем-идеалистом)))
раскрученный форум уровня этого - это коммерческое предприятие)) которое стоит немалых денег. И приносит тоже не рубль в месяц.
Нужно быть уже совсем "плохой", чтобы не понимать такой простой вещи и указывать собственнику, как его собственностью управлять)) ..
Количество шизоидов должно иметь разумные пределы, иначе воинствующий болезненный неадекват "ищущих" превратит форум в "записки из скорбного дома" окончательно. Можно создать свой форум и вдоволь общаться там с кем угодно.))С михами, егорами и прочими "видящими".
лечится нужно от своего невроза в первую очередь.И от идеализма , в просторечии именуемого глупостью)
 
02 11 2010, 18:33 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Varma,
прииивет.я тебя помню. Радостно
Цитата:
Сидхартха - это называл Сансара, или просто объективная реальность, где всё так как есть. А страдание - это наша реакция на то что есть... первый класс ведь да ??? это же здесь каждый знает

честно непоняла про первый класс и все такое,и кто такой Сидхартха я не знаю тоже.
но видимо ты в чем то прав ...по моим ощущениям,я их не разбирала относительно тебя.

Портос,
Игорь,ты все о себе любимом.как всегда,о особенно вот это
Цитата:
и прочие плачи Ярославны

ну поговори поговори.
ивва,
Цитата:
а насколько ты непогрешима, безупречна, чтобы иметь себя мерилом для других и указывать им, как лучше? Вот если честно так глянуть, что говорит в тебе больше - обида, раздражение, гнев, или желание сделать форум лучше?

я не знаю почему ты именно так пишешь.У меня возникли мысли,их необходимо было передать,пусть и через личностную призму.
Скажем бывает так,что не можешь молчать или не можешь поступить иначе.Это называется Стук Духа.
Когда ни спать,ни есть .
Заинтересованности как таковой я не наблюдаю в себе,соответственно смысла работать указкой Лотосу,тебе,Портосу или кому-либо нет.
Я приняла решение выйти из сети/не только с ариома/ есче летом,мне сетка честно говоря не особо то и нужна ,и все происходящее в ней - конкретно мне лично не нужно, в интерактиве нужны только поисковики в основном и почта.
Но выходит так ,что переодически приходится что то говорить,в данном случае-на Ариоме.
Это энергозатратно,час-полтора писать пост например ,зная реакцию многих заранее.
кстати, часто бывает.....
что через меня и говорит-Истина в последней инстанции,
это понятно?
 
02 11 2010, 18:34 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Цитата:
через меня и говорит-Истина в последней инстанции,
это понятно?

теперь все окончательно понятно)))к доктору - срочно)))
 
02 11 2010, 18:36 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100