Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Влюбиться!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мечта
Гость





Влюбиться!

Хочу влюбиться! Лучшей практики для изменения сознания, изменения мира, осознания себя и творения чудес в своей жизни не было, нет и не будет.
 
05 12 2005, 16:02 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Мечта,

Привет!..

Не могу пройти мимо Любви!..

Я знаю...

...Когда придет мой Возлюбленный...

-- Мое Сердце будет открытым!..

...А мой Дом...

-- Свободным!..


Это тебе!..
 
05 12 2005, 19:33 URL сообщения
Light
Гость






Влюбись в бога
 
05 12 2005, 20:03 URL сообщения
Тоже мечта
Гость






Мечта, так сильно хочется чего-нибудь сказать в ответ.........и нечего..........вздыхают думаю почти все заглянувшие сюда.....я вот себя успокаиваю тем что чем больше ее нет, тем более я буду счастлив ее встретить.....ведь ее нет рядом, но в принципе-то она есть.....можешь влюбиться в своего будущего парня\мужа....того кого ты ждешь....и ожидание будет не томительным мотанием нервов, а какой-нибудь лирической песней)
 
05 12 2005, 21:46 URL сообщения
Leprikon
Гость






Я тоже хочу влюбится. Но боюсь!!!! уж очень много примеров разбитых сердец,и от этого становится страшно. А вобще,пусть влюбятся в тебя, признаются в любви, и решай, стоит ли оно?, -влюблятся?
 
06 12 2005, 01:14 URL сообщения
Мечта
Гость






Ручей, спасибо!

Leprikon, стоит в любом случае. Состояние, когда влюблен ты, такое чудо... Когда влюблены в тебя а ты нет - это подпитка для раздувания своей личности, своего безмерного эго, ничего общего не имеет с тем полетом который испытываешь, когда влюблен сам. Если это не взаимно, то болью подобного рода человек тоже очищается гораздо больше и быстрее, чем практиками и техниками...
 
06 12 2005, 10:30 URL сообщения
Гость






Тоже мечта, да, да, да... Предчувствие любви, когда все только рождается или должно родиться, когда еще нет отношений, когда еще нет самого объекта любви, но ты уже точно знаешь, что где-то он живет, что вообще есть в этом огромном мире твоя родная душа, когда ты уверен что встрешься с этой душой - это самый прекрасный период


Light, Не вижу противоречия, любить Бога через любовь к человеку, через любовь к природе, вообще через любовь ко всем проявлениям созданного им мира гораздо честнее, чем говорить что Бога я люблю, но вот коллеги по работе меня раздражают, и лифт грязный, и продавцы хамят... ну и т.п.
 
06 12 2005, 10:43 URL сообщения
Мечта
Гость






Ой, Гость это тоже я, Мечта.
 
06 12 2005, 10:44 URL сообщения
Тоже мечта
Гость






Мечта, если ты будешь продолжать в этом духе то я в тебя влюблюсь Подмигиваю
Аккуратнне, плиз, мечта - тоже страшная сила))
А две мечты это ....подумать страшно)))
 
06 12 2005, 15:36 URL сообщения
Мечта
Гость






Две мечты - это как минимум новая вселенная... Улыбаюсь
 
06 12 2005, 16:00 URL сообщения
Тоже мечта
Гость






Мечта, я тоже хотел это сказать, но постеснялся 8) Очень доволен
 
06 12 2005, 17:08 URL сообщения
Тоже мечта
Гость






Мечта, эх....
В общем, я вынужден откланятся на довольно продолжительное время, но вот так вот взять и брость и эту тему не могу...сам собственно ее сюда завел, а куда выводить незнаю...поэтому я скажу так, если тебе не с кем будет помечтать напиши мне...dreams-too@yandex.ru...совсем не хочу что бы это в этом предложении была хоть капля пошлости...но от всего все равно не убережешься....Собственно мне сейчас важно предложить, а тебе конечно решать)

Все. В любом случае желаю тебе как можно скорее найти своего, сама знаешь кого...
 
06 12 2005, 17:35 URL сообщения
Гость






Тоже мечта, за предложение спасибо. Не вижу никакой пошлости. Для чего же мы еще тут, как не для того чтобы развиваться общаясь друг с другом, помогая друг друг в этом развитии через наше общение. Если это вырастает и дает плоды тем лучше. А если не вырастает то все равно дает плоды.

Всем желаю жить в состоянии Любви.
 
06 12 2005, 17:45 URL сообщения
Мечта
Гость






Тоже мечта, за предложение спасибо. Не вижу никакой пошлости. Для чего же мы еще тут, как не для того чтобы развиваться общаясь друг с другом, помогая друг друг в этом развитии через наше общение. Если это вырастает и дает плоды тем лучше. А если не вырастает то все равно дает плоды.

Всем желаю жить в состоянии Любви.
 
06 12 2005, 17:46 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Учитель выпал из окна третьего этажа на глазах у детей.

Как это часто бывает в школах перед началом учебного года, учитель объявляет о паркохозяйственном (по аналогии с армией) часе и дети собираются с тряпками, швабрами и ведрами в классе, чтобы вычистить его до блеска. Так было и в этот день 5 сентября 2005 года в одной из школ города Сергиево.
Молодой (22) преподаватель английского языка Сергей Петрович Бантов распределил обязанности между учащимися 8 «Г» класса, в котором являлся классным руководителем, а на себя взял самую ответственную и опасную работу по мытью окон. В помощь себе он взял девочку. Работа быстро закипела, подгоняемая сухим солнечным сентябрьским днем, манящим детей побегать по улице. Сергей Бантов тоже спешил, ведь через час он договорился встретиться со своей хорошей знакомой в кафе рядом со школой.
Работа спорилась, и ничто не предвещало беды….
«Маша, сходи, принеси еще пол ведра чистой воды», - попросил учитель девочку. Девочка взялась снимать ведро с мыльной водой с подоконника, и немного разлила…. Никто не обратил внимание на эту злополучную лужицу, которая и стала причиной трагедии. Девочка потащила тяжелое ведро из класса, а учитель заметил пятно со стороны улице на стекле и потянулся с тряпкой ликвидировать его, но… тут подошва туфли оказалась в лужицы, нога поехала, и учитель едва успел выкрикнуть «Блядь!», как тряпка полетела в сторону, а учитель прямо вниз….
Но на счастье, внизу под окном стояла грузовая машина. В ее кузов дети другого 9 «А» класса складывали раскладушки, матрасы и подушки, оставшиеся от летнего лагеря при школе, чтобы перевезти их в зимний лагерь. Вот в этот-то кузов на матрасы с подушками с высоты третьего этажа и приземлился преподаватель немецкого языка Сергей Бантов – едва не угодив на аккуратно составленные у борта раскладушки.
Едва учитель исчез за окном, как дети в ужасе замерли с открытыми ртами, но каково же было их удивление, когда, через пять минут их любимый преподаватель Сергей Бантов вернулся через дверь обратно в класс немного взъерошенным и улыбающимся.
 
06 12 2005, 20:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100