Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как нужно вести себя на Форумах Лотоса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лягалось
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

А мне Лотас нравица - упитанный такой, лысый и улыпчивый... Опять же глаМный. Хай, Лотас! Как пожываиш? Еэеэее-еееееэее
 
22 05 2006, 08:08 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

скинула ответ в личку,просмотри.
 
23 05 2006, 09:01 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

ASMODEY, выше сообщение для тебя
 
23 05 2006, 09:02 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

ВОПРОС К ЛОТОСУ.
Уважаемый, Лотос!
Беру на себя ответственность спросить. Вот после этого:
Цитата:
ОТКРЫВАЮ ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ. ЭТО БЫЛ ЭКСПЕРИМЕНТ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛИ МЫ С ПИНКИ - ЛОТОС УЖЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, Я ЕМУ НАПИСАЛА (БЫТЬ МОЖЕТ, ПОЭТОМУ ТАК БЫСТРО И ВКЛЮЧИЛ ОБРАТНО ВСЕХ НАС ТРОИХ) - МЫ ПИШЕМ КНИГУ О ВИРТУАЛЬНОМ ПРИЗРАЧНОМ МИРЕ, ГДЕ ВЫ ВСЕ - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Тётя Asmiralda открыто говорит, что вы были в курсе, что она с Пинк Флойдом провели какой-то там эксперимент, в котором ничего не зная об этом, вроде, участвовали все мы, и самое главное Timm, которого публично "совращали", а потом откровенно позорили. Якобы для книжки.
Во-первых,
а) если это делалось для книжки, то каков его ГОНОРАР? Каков ВАШ гонорар? Каково это с этической точки зрения?
б) Насколько я помню, я лично не подписывала согласия на то, чтоб меня использовали в экспериментах с ЦЕЛЬЮ решения личных вопросов. И вообще никто тут не подписывался на участие в экспериментах хоть и безо всякой цели.
в) Когда ведётся опрос или ещё что-то, то, насколько я понимаю - об этом оповещают заранее, и каждый понимает, что к чему.

Мой вопрос:
ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ЗАТЕВАЕТ СИЯ ГОСПОЖА?
Вопрос к Вам, как в некоторой степени Нуууу.... не знаю.... было ИСПОЛЬЗОВАНО ВАШЕ ИМЯ.
И общественность желает знать или госпожа врёт, или МЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ. Нуууу.... не знаю....
Если госпожа врёт, уже не первый раз (пусть она врёт о себе сколько влезет, но рассказывать, как кто-то встречался и кем-то, а потом ХОХОТАЛ ПОСЛЕ ЭТИХ ВСТРЕЧ, в то время, как человек вообще не подозревает, что будто его встечали и ВАЩЕ ВСЁ ПРО НЕГО ЗНАЮТ) - это никак не тянет на нормальность (в личке пусть делает что угодно - нам до лампочки)
ЛИЧНО Я ПРОТИВ того, чтобы эта дама или кто-то другой вели тут такие "Игры"

Моё предложение:
Забанить такую тётю за откровенную клевету на участников форума.
 
16 08 2006, 22:22 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

И похоже - крышку сорвало. Mr. Green
 
16 08 2006, 22:58 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Lotos, А предусмотрены ли Вами какие-то легальные способы пресечения обсуждения личностей вместо темы и флейма?
Свежий пример. Недавно открытая тема "Ищу йогов-отшельников".
Я бы хотела, чтобы ASMIRALDA прекратила в ней обсуждение меня, клевету.
 
17 08 2006, 00:08 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Seth, я разделил тему.

Насчет клеветы - так вы же сами все это замутили и продолжаете поддерживать. Что ты, что ASMIRALDA. Хотите воевать - воюйте. Только не обещаю что на этом форуме война будет долгой.
 
17 08 2006, 02:26 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Lotos,

> Насчет клеветы - так вы же сами все это замутили и продолжаете
> поддерживать. Что ты, что ASMIRALDA. Хотите воевать - воюйте.

Нет, Lotos, я не замутила все это.
И воевать я не хочу.

Раз Вам и участникам Вашего форума нравится общаться по правилам, допускающим (не пресекающим) произвол кукловодов, и нанесение собедникам морального ущерба - общайтесь на здоровье, но без меня, конечно же.

> Только не обещаю что на этом форуме война будет долгой.

Взаимно.
Спасибо за то, что представили мне возможность пообщаться на Вашем форуме.
 
17 08 2006, 06:22 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lotos, Балда ты, Лотос!
Хорошая девчонка! ... И пишет по-существу... И другим в радость. Мне и самой недавно такие классные тексты открыла, я чуть не задохнулась от кайфа - высочайшая эзотерическая поэзия.
А чо ваша Смерда? Ну, останется сама - главная победительница... Ну и чо за радость Лотусу, и форуму за прибыль?
Тока "Перформансом от мыслей" завалит всё вокруг - пропагандой "свово" творшества-дружбанчества...
Меня тоже придёца прогнать, я уш готовлюсь... с кем нужно... налаживаю мосты. Потому как я ещё ни в жисть не пасовала перед какой бы то ни было наглеющей Курицей или будь то хушь ЗВЁЗДОЧКА... млин Споднебесная, прости Госспади...
Пока мы держим гордое невозмутимое лицо - каждая Жабонка может ссать в наши огороды? Я счас попробую... ну ты увидишь...
Мне пофиг... Оставайтесь с Героями, наркотой придавленными доупора.
Тебе без разницы, мы чем... не бесстрастны?
Но Seth ты зря обидел - не обязялась она быть героиней-мученницей и страдать во имя "Светлого Просветленья-На людЯх"
Гордая, но и что? Имеет право быть, какая есть.
Это меня хрен прошибёшь - уже собаку съела... А она вишь... нежная, и вмазать-то в ответ не может. А зря не может. Потому что если бы человек 10 -15 с форума ПОТРЕБОВАЛИ зассыху убрать - ещё неизвестно, как ты сам отреагировал бы...
Ну, ладна... мне тож надоело обсасывать это фсё.
Вернул бы девочку? А?
 
17 08 2006, 08:53 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

ДА....ОТДЕЛИЛИ зерна от плевел..
с точностью ДО НАОБОРОТ.
"Естественный" отбор...
 
17 08 2006, 09:23 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

milаpres, ты в отдел кадров переселилась?
Бедное то предприятие, которое тебя на груди пригреет...
Предложение такое есть: организуй вне-судебную тройку. Стань МАМОЙ НАРОДОВ.
Ну дура , мля, ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ, прости господи и Лотос Улыбаюсь
 
17 08 2006, 09:34 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Lotos, Посмотрите, пожалуйста,. что происходит на ветке Александра
Это что- норма?
любое нормальное общение превращается в помойку и саморекламу.
 
17 08 2006, 10:20 URL сообщения
Ваал
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Да уж форум хорошо запачкали Унылый
 
17 08 2006, 11:46 URL сообщения
timm
Участник
Сообщения: 86
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Лотос
Цитата:
Хотите воевать - воюйте.


===============================================================
Лотос, ты ничего не хочешь слушать о чем тебе сообщают люди!
Тебе уже неоднократно говорили, писали, сообщали, что форум превратился в помойку.
Когда начинается обсуждение интересной темы, то с космической скоростью там оказывается Асмиральда и захламляет его кучей своих бесцельных сообщений - похожих на обычную переписку из ICQ.

Невозможно нормально воспринимать информацию!!!

Мало того, что от нее одно флудерство, так она постоянно пытается провоцировать людей. Из-за чего постоянно происходят стычки.

Интересные темы стразу становятся либо захламлены, либо превращаются в бойню.
А модератор молчит и говорит: "воюйте".
Не было бы никакой войны, если бы флудерство и обзывания пресекались бы на корню.
Хорошая такая анархия получилась. Теперь надо поделиться на кланы и разделить форум на зоны?

Почему с одним человеком, вносящего столько раздора, ничего нельзя делать??? Ну, забанил бы её и никаких проблем. Она сразу бы поняла, что ее цель не будет достигнута и больше не надоедала бы людям. А цель её примитивна - это как можно больше сообщений иметь...

Почему нельзя выдернуть один сорняк, ради других людей?

Лично мое ощущение, что ты её покрываешь.
Ничего другого не вижу....

===============================================================

.
 
17 08 2006, 15:15 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
Посмотрите, пожалуйста,. что происходит на ветке Александра
Это что- норма?
Только на ветке Александра? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Да уж форум хорошо запачкали
Запачкали? Может утопили?
Цитата:
Хотите воевать - воюйте.
Ага! С напарником "Недопросветлённого"? ТОт сердечками сыпал, а это чем? В чём разница?
Цитата:
ДА....ОТДЕЛИЛИ зерна от плевел..
Сорняки на то и сорняки, чтобы подавлять любое здраворастущее мыслящее растение.
По мне, уже пора переименовать форум Лотоса, как форум Перформанса Асмиральды, снабдив приветствием:
"ВЫ НА ФОРУМЕ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! АСМИРАЛЬДА ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ."

Предлагаю опрос.
Лотос! Как разместить ОПРОС?

Я хочу узнать, сколько человек против того, чтобы Асмиральда затопляла все темы, посылая в день по 60 постов?
И предлагаю ввести лимит сообщений на тематических ветках или любых вообще (например 3 поста в день) при том введя где-то одну-несколько ЧАТОВЫХ ВЕТОК, куда желающие могут перейти, когда исчерпали лимит, а хотят трындеть о чём угодно, или пусть уходят в личку - тоже общение, но должна же быть возможность сохраниться от настырного влезания больной тётки?
Это очень полезно с точки зрения, что люди больше будут контролировать себя, что вообще они хотят сказать, и не засорять "эфир" пустыми не несущими вообще ничего сообщениями.
А в опросе вообще можно сделать здравый вопрос - ЛИМИТ УСТАНАВЛИВАТЬ ДЛЯ ТЕХ персонально, КТО СТАВИТ БОЛЕЕ 10 ПОСТОВ В ДЕНЬ.
 
23 08 2006, 03:26 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100