Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Р.И. Попов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Думаю РИ прав. Вот только чего ради он пишет тут под разными никами? Зачем это "мастеру"?
В текстах прописана доброжелательность и очетливо виден подтекст - "без учителя ну никак, а я самый лучший, но я недоступен!" Странно! Так старательно подсаживать всех на себя, на свои "необыкновенные" возможности и свою "необычайную природу", чтобы потом отталкивая создавать еще более сильное желание попасть на прием к нему? Что это? Непомерное тщеславие? Или способ отобрать на курсы самых вкусных?
Интересно, что все кто ни бывал на них, хором утверждают, что ничего нового не узнали. Кроме того, что "они избранные". Да и РИ там больше на программу похож, не эмоций, ни харизмы. А в текстах другое. Четко прописан импульс в четвертый центр, подкрепленный вторым. Получается РИ просто вставляет в тексты нужную ему энергию. Для каких целей? Самолюбование и самовосхищение или ...
Зачем так стараться учить всех, если "тебе это не надо"?
Куча противоречий.
Обожает учить - учеников не набирает.
Доступны все грани творчества - зарабатывает, банально бытовой магией.
И при этом пишет, что вы не видите моего потенциала, так как его скрывает от вас свет.

Цитата:
С этого момента Бог начнет скрывать вас и ваш опыт от людей, другие люди или телепаты уже не смогут увидеть ваш истинный уровень, так как ваши отношения с Богом становятся близки и интимны

Очень смахивает на сказочку про короля, утверждавшего, что на нем самое прекрасное платье, сшитое самыми лучшими мастерами из необыкновенных "нитей света"... Все просто этого не видят...
А, король-то голый!
 
10 08 2012, 08:22 Отзывы :: URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Цитата:
Да и РИ там больше на программу похож, не эмоций, ни харизмы.

Вы чьи-то слова имеете ввиду: «не эмоций, ни харизмы»? Чьи?

Добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Вот только чего ради он пишет тут под разными никами?

С чего вы взяли?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цитата:
Получается РИ просто вставляет в тексты нужную ему энергию.

Энергии нет, но вставлять умеет?
Умеет ли вставлять Р.И.?
Вставляет ли Р.И.?
Доставляет ли?
 
10 08 2012, 22:12 URL сообщения
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Vasiliy___,
Цитата:
Вы чьи-то слова имеете ввиду: «не эмоций, ни харизмы»? Чьи?


Думаете, мне нужны чьи-то слова? В тексте можно прописать что угодно. На деле, Попов, чистый диск. Стереть то он себя стер, вот только ничего записать больше не сумел. В его помошнике Сергее, жизненность есть, есть энергия, есть гармония. В Попове - нет. В чистом виде - пустой диск. Именно, поэтому и отбирает на курсы людей, обладающих, качествами. Качествами - живого, и использует их энергию.

Цитата:
Цитата:
Вот только чего ради он пишет тут под разными никами?

С чего вы взяли?

Мне не нужно что-т о брать. Это к Попову. Я вижу, в отличие от него и вас. Потенциалы, у всех разные...да и возможности, дружище, тоже...


Цитата:
Энергии нет, но вставлять умеет?
Умеет ли вставлять Р.И.?
Вставляет ли Р.И.?
Доставляет ли?


Вам виднее. Я с ним не спал.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Думаю, и так понятно, что, для того, чтобы вставить, энергия не нужна. В чистом виде - техника.
Если, вам это не известно...
 
11 08 2012, 11:49 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Проверяющий,
Цитата:
Четко прописан импульс в четвертый центр, подкрепленный вторым. Получается РИ просто вставляет в тексты нужную ему энергию. Для каких целей? Самолюбование и самовосхищение или ...
Зачем так стараться учить всех, если "тебе это не надо"?
Куча противоречий.
Обожает учить - учеников не набирает.

Цитата:
Я вижу, в отличие от него и вас.


Если вы видите, то откуда противоречия? Взяли бы, да и написали здесь: с какой целью. А так — одни догадки, на основе каких-то способностей к диагностике. А если о целях вы только догадываетесь и разглагольствуете здесь, — то и не пишите, что вы, дескать, «видите».

Цитата:
Вам виднее. Я с ним не спал.

Это была шутка. Ваша реакция на шутку косвенно говорит об определенном омраченном, вашем, состоянии, в котором не «увидишь».

Я видел Р.И. лично, но с ним не спал. Это ваши домыслы. Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Проверяющий,
Цитата:
Думаю, и так понятно, что, для того, чтобы вставить, энергия не нужна. В чистом виде - техника.
Если, вам это не известно...

На мой взгляд, вы слишком погрязли в техниках и в борьбе с ветряными мельницами.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Проверяющий,
Цитата:
В его помошнике Сергее, жизненность есть, есть энергия, есть гармония. В Попове - нет.

В вас нет гармонии, так что не вам судить о Сергее, и об Р.И.
 
11 08 2012, 12:54 URL сообщения
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Vasiliy___, я знаком с ним лично.
Этого достаточно?

Цитата:
В вас нет гармонии, так что не вам судить о Сергее, и об Р.И.


Очень доволен no comments.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Цитата:
Я видел Р.И. лично, но с ним не спал. Это ваши домыслы.

Не нужно оправдываться. Это ваше личное дело.
 
11 08 2012, 13:37 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Проверяющий,
Цитата:
Этого достаточно?
Совершенно недостаточно. Голословия и огульных заявлений — недостаточно.

Цитата:
Я вижу, в отличие от него и вас.
Если вы видите, то откуда противоречия? Взяли бы, да и написали здесь: с какой целью. А так — одни догадки, на основе каких-то способностей к диагностике. А если о целях вы только догадываетесь и разглагольствуете здесь, — то и не пишите, что вы, дескать, «видите».
Где ответ?

Цитата:
Я вижу, в отличие от него и вас.
Сколько раз этот клочок текста переписывали? Еэеэее-еееееэее Видящий вы наш! Еэеэее-еееееэее Хосспади.

Цитата:
no comments.
Нечего сказать?

Чувства юмора у вас тоже не прибавилось… Продолжаете реагировать в старой манере (неосознанность ваша, в том числе, в этих ваших реакциях).



Вы здесь пытаетесь играть мнением «читающей толпы», никакого реального опыта за вашими словами я не чувствую. Детский сад — в другой стороне. Еэеэее-еееееэее Давай досвиданья!
 
11 08 2012, 14:22 URL сообщения
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Vasiliy___, Очень доволен не нашли мой третий глаз?
Боюсь вас разочаровать, но есть гораздо более совершенные инструменты.
Увы. Вы, играете в куклы.
Цитата:
Давай досвиданья!

И вам до свидания! Очень доволен
 
11 08 2012, 14:33 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Уйти и сохранить лицо. Я вас понимаю.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
 
11 08 2012, 14:48 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Проверяющий,
Цитата:
На деле, Попов, чистый диск. Стереть то он себя стер, вот только ничего записать больше не сумел. В его помошнике Сергее, жизненность есть, есть энергия, есть гармония. В Попове - нет. В чистом виде - пустой диск. Именно, поэтому и отбирает на курсы людей, обладающих, качествами. Качествами - живого, и использует их энергию.


Вампиризм?
Тут СП рейтинг составлял несколько лет назад, Попов был отнесен к людям, подошедшим близко к 3 посвящению.
Выходит откат назад такой, т.е. почти "просветленный" человек питается энергиями других людей.
Если не трудно, объясните причину этого процесса.
Насколько понял, что чем более развит человек, тем больше и чище энергии он отдает, а не забирает.
Вот этот вампиризм непонятен, деградация что ли? Инволюция? Падение из-за искушения "темной стороной силы"?
В чем причина этого процесса?
 
11 08 2012, 15:04 URL сообщения
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Seyen, Чем дальше мы двигаемся по пути познания, тем больше ловушек нас подстерегают.
Знания открываются, чтобы их отдать. Невозможно это удержать в себе. Это нарушение закона природы. Многие, получив инструменты, используют их в корыстных целях, «медные трубы», не так-то просто пройти. Либо ты проводишь принцип отдачи, либо ты неработающее звено в этой цепи. И тогда, - ты лишний. Цель твоего существовании, теряет смысл. И это – деградация и постепенное угасание.
Ощущение силы и инструментов влияния, являются для многих – испытанием. Слишком многие поддаются искушению, считать себя великими и непревзойденными, однако именно в этой точке, ты всего лишь, носитель – не более. Есть очень хорошее высказывание – «Если ты не для себя, то для кого ты? Но если ты только для себя, то зачем ты?» В этом большая мудрость.
Переставая отдавать, ты начинаешь поглощать. И это противоположный процесс, ведущий только к разрушению самого себя. На этом пути много тропинок, ведущих в никуда, поэтому становясь на него необходимо быть очень дотошным познающим. Доверяйте только себе и своему сердцу. В нем ответы на все ваши вопросы.

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Хочется еще добавить.
И уж коль, человек знания берется учить, его цель - провести учеников по максимально комфортному и мягкому пути. Учитель, ведущий вас через жесткую трансформацию, это - садист, получающий удовольствие от вашей боли.
Какой смысл вести за собой, имея опыт прохождения, по непроходимым тропам? Это маразм. Тот, кто проходит первым, открывает для остальных более комфортный путь. Вот, что нужно помнить! Он форватер. И следующие за ним, идут более мягким путем. И уж тем более, рядом с таким человеком вас никак не будет колбасить и ваша трансформация будет максимально комфортна. Свету не нужен ваш опыт через боль, он проведет вас через любовь.
 
11 08 2012, 16:55 Отзывы :: URL сообщения
radyga
Постоянный участник
Сообщения: 220
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13/–1
Бан

poseidon, Uchenik2012,
Рома, хватит на мне висеть!
Ты как клещь, вцепился и не отпускаешь!
Мы прошли с тобой, достаточно долгий путь. И получили ответы на свои вопросы!
Мы распутали этот клубок.
Дальше иди один! Хватит торчать в моем сознании. Я нажралась драконом по полной!
Я нашла свою половинку! ИЩИ СВОЮ САМ!
Теперь ТЫ ЗНАЕШЬ! Я ответила тебе на все твои вопросы. наши пути расходятся.
И знай, куда бы ты не шел, впереди тебя ждет твое счестье. Мир меняется. Вот только, не нужно западать на меня, твое счастье может выглядеть совсем иначе! Давай, стань Алисой, измени этот мир, заставь реальность прогнуться под себя.
Я передаю тебе эстафету. МЕНЯЙ РЕАЛЬНОСТЬ ПОД СЕБЯ!
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС ВЕРЫ!
Удачи и успехов, ты достаточно вооружен и подкован, чтобы пройти этот путь!
ВПЕРЕД!
 
14 08 2012, 17:10 Отзывы :: URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Seyen, хочешь взглянуть на всамделишного вампира? – вот он: ники Проверяющий, radyga.
А poseidon — это Анна, помощник администратора Р.И.

Тут вам не вокзал.
 
14 08 2012, 17:25 URL сообщения
radyga
Постоянный участник
Сообщения: 220
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13/–1
Бан

[youtube][/youtube]

Брось ВЫЗОВ существованию!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А, я - ПопоВ! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Аннушка, тоды заберите своего ухажера!
Я им объелась!
ДЕРЖИТЕ КРЕПЧЕ!
Совет! Очень доволен

Добавлено спустя 27 минут:
Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Я тут ВСЕ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Seyen, извини, не удержалась! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, обещаю! Поцелуйчик


Предупреждение Предупреждение выдал: ТЮЛЬКА (14 08 2012, 17:59, действует до: окончен)
Пояснение:
Навязчивый флуд
 
14 08 2012, 17:26 URL сообщения
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Vasiliy___, Очень доволен отменное у вас видение.
Практикуйте больше.

radyga, Наблюдая ваши посты под разными никами в этой теме, хочется предостеречь. Не увлекайтесь этой игрой. Не стоит кормить программу. Не мне судить о ваших взаимоотношениях с Поповым, но мой вам совет – порвите взаимосвязь. Здесь вы будете бегать по кругу. Поберегите свою энергию для своего мужчины, даже если у вас её и очень много. Все не так как вы думаете. Эта личность вовсе не так проста, как может показаться на первый взгляд. Отнеситесь к этому серьезно.
 
15 08 2012, 09:17 URL сообщения
radyga
Постоянный участник
Сообщения: 220
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13/–1
Бан

Seyen, аву удалила, как и обещала. Очень доволен

Проверяющий, спасибо.

Только, я знаю с кем имею дело.

Я с ним играю.

Мне известны и все его возможности и моделирование снов, и скачивание сексуальной энергии, через сны в том числе, и попытка контроля сознания. Испытала все на своей шкуре.
Вот только на каждого «просветленного» дракона, найдется своя Алиса!
Он сам ко мне полез. Ну, а уж теперь я не отпускаю! Кружу его во все стороны. Валяюсь!
У меня своя задача, и я её выполняю на отлично! Можно сказать – ловля на живца. Вот только, червячок то необычный, с секретиком !
У всех есть кнопка.
У него есть слабое место – сладострастие. Вот на него и попался. Лассо затянуто.
Теперь дрессирую.

А про ники, так не дают быть под одним…

Vasiliy___, Так ежели посейдон - его админ, вы сообщения то его понаблюдайте…, ради чего она тут трется под «чудо» мальчиком? Сквозит фальшью и неумелостью. Не к лицу столь «важной особе» такие реверансы. Как то все не складно! Сплошная ЛОЖЬ! В какие игры они тут играют?
Отчего тут торчат такие «уважаемые» люди, под столь недалекими образами?
И ты думаешь тут самого попова нет?
Ты меня умиляешь, не будь наивным!
Сам же всех и сдал!
Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
Цитата:
А, король-то голый!


"...и на всех перекрестках земли, выражения лиц не меняя, благородные ЛГУТ короли..." Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
15 08 2012, 09:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100