Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Явление Мессии и хроники Катарсиса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Порция,
Цитата:
А дух тоже разный и чужой не твой к тебе не прийдет не войдет в тебя..
rasvet,
Цитата:
С продвижением в духовном росте ,возрастет и твоя роль ,главное ,что хочу дать тебе и другим понять - на зацепляйтесь за роли - прочувствовали ,пережили ,отпустили ,поднимаемся выше до вознесения души до уровня Духа
.Речь идет о Святом Духе . В Новом Мире ,мне представляется человечество свободное от миссий и иерархической лестницы - о какой иерархии может идти речь ,если все осознали себя Единым Источником Жизни ,Света ,Гармонии !Может мы мечтаем ,то есть создаем мыслеформы ,разных Новых Миров , кому какой по - ощущению ближе ? Миссии и иерархия чинов - удел этого эго мира ,короли на час ...

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
Разве для того , чтобы творить во имя Гармонии ,нужна награда ,миссия,высокий чин ? Творчество в состоянии Любви и есть наивысший дар и никакие обольщающие душу тщеславные звания не заменят этого состояния ,душа это ведает ,эго - работает на свое имя и ради своего личного удовлетворения и славы .Тот кто ,во - истину ,прочувствовал душой Мать ,Отца ,Сына знает ,что это Путь ,через который рано или поздно пройдет каждый ,и недопустимо заявлять о себе ,как о Единственном носителе Высшего и умалчивать о других . В этом опастность зацепки за роль и для Идущего и для Ищущего Путь Истинный .
 
16 09 2010, 22:54 Отзывы :: URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Увы, rasvet! То что ты пишешь: "В Новом Мире мне представляется человечество свободное от миссий и иерархической лестницы - о какой иерархии может идти речь ,если все осознали себя Единым Источником Жизни ,Света ,Гармонии !Может мы мечтаем ,то есть создаем мыслеформы ,разных Новых Миров , кому какой по - ощущению ближе ? Миссии и иерархия чинов - удел этого эго мира ,короли на час ... " - просто переиначенная чуть-чутьиз Декларация восставшего против Иерархии божественных Управляющих Большой Вселенной Люцифера-2. Выходит, ты -сознательно или подсознательно- принадлежишь богоборческой Гопкомпании Люцифера-2, Сатаны и прочих лононандеков, соблазнивших также земного Правителя - князя Калигастию и его челядь. (см. мой пост о восстании Люцифера-2).
 
17 09 2010, 09:19 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Геддоний, rasvet, пишет о том как опасны игры в членов иерархии, сверхмиссии сверхразума и прочее. Как важно не забыться. Ну упустить сути. Что все это неважно. Что ты сам и есть этот "сверхразум". Что путь познания бесконечен. И гонка за миссиями, местами в иерархии и так далее - это происки конечного ума. Который не может принять бесконечности. Что путь никогда не будет пройден. Что нет конца. Ум хочет наконец то выполнить "миссию" и типо как... сделал дело гуляй смело... освободиться... и так далее... Но мы и так свободны. И лишь подобные увлечения - делают нас ограниченными.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=9ZDVkaqNr3k
 
17 09 2010, 09:29 Отзывы :: URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Сергеичь! Вот и вы туда же! Такое заманчивое упование на свою исключительность: " что ты сам и есть этот "сверхразум", что путь познания бесконечен. И гонка за миссиями, местами в иерархии и так далее - это происки конечного ума. Который не может принять бесконечности..." Увы! Эти ваши мысли, как и мысли дамы с ником rasvet, сотворены "происками конечного ума", которым управляет эго биоклеток. Если бы у вас работал духовный разум, вы бы ясно представляли, что человек - это развивающаяся сущность, стоящая на своей ступеньке (октаве развития сознания) великой Лестницы, или Иерархии сущностей, по которой сходят и восходят фракталы Бога Единого суть монады, на каждой новой ступени Лестницы становясь надлежащей Единицей сознания со своими возможностями ума и воли, обусловливающими их обязанности перед Всевышним.
 
17 09 2010, 10:51 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Геддоний, О том и речь... Что на исключительность уповает вся эта идеология с миссиями, иерархиями, и прочим. Чем обольщает и искушает умы.
 
17 09 2010, 11:02 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Геддоний, Ваш мир - мир образов и картинок ,сказка ,захватывающая и развивающая зреющие души .Тот кто вырос из сказок ,отпускает их с миром и любовью и продолжает восхождение к Истине ,будучи свободным и необремененным от страхов ,угроз ,лжи ,зависти ,лести ,ролей ,деления на высших и низших ,добро и зло ...Вопрос: Вы поднялись выше проводника интересных ,развивающих дух материалов ,выше ролей ,образов ,вы освободились от тяжкой ноши эго-одежек ,вы познали Единство в Духе ?
 
17 09 2010, 11:21 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

rasvet,
Цитата:
Миссии и иерархия чинов - удел этого эго мира ,короли на час ...


это высказывание можно онести к проискам сознания, те. кто занимал место в этом мире по УМУ в гоночной борьбе без учета духовного потенциала то дейстивтельно играл в такую игру. Это когда сознание выбьирает свою профессию, оружение, партнеров и расчерчивает границы своих полномочци без учета веления Божьего. В этом вариатне все верно...но если взять духовный мир ..то там ..как на небесах...

есть иерархическая лестница Ангелы даже делятся на звания и приближенных к Богу что есть их сила ведание могущество и прочее, поэтому как наверху так и внизу означает что если в силу вступает духовное бодественное царство то там свои законы и созанние людское будет сопротивлятся с криками а почему он/она а не я , а потому что вот написал Гедоний:
"
Цитата:
человек - это развивающаяся сущность, стоящая на своей ступеньке (октаве развития сознания) великой Лестницы, или Иерархии сущностей, по которой сходят и восходят фракталы Бога Единого суть монады, на каждой новой ступени Лестницы становясь надлежащей Единицей сознания со своими возможностями ума и воли, обусловливающими их обязанности перед Всевышним.


или рожденный ползать летать не может..это кстати про меня Иисус сказал..как ни странно звучит я сначала пообежалась, думаю ,.блин..я же тебя всем сердцем принимаю а ты обо мне так..а потом подумала что прав он не может быть не правым..ибо Царь духовного канала. Вот поэтому лучше сидеть там где ты есть и делать свою работу на отлично а там может и еще что нибудь вырасти...

Геддоний, а теперь вопрос к вам. Я уже пол года пишу о человеке что находится на одной из высших ступеней той лестиницы что вы описываете но вы этого признавать не хотите ибо ваше сознание где то не улавливает сути происходящего или Вы только ждете посланий от своего куратора, а что самому проанализировать мною рассказываемое нельзя что ли ? Поэтому вы здесь действуетие как и два человека оставивших коммнтраии которым вы пишите что
Цитата:
Такое заманчивое упование на свою исключительность: " что ты сам и есть этот "сверхразум", что путь познания бесконечен. И гонка за миссиями, местами в иерархии и так далее - это происки конечного ума. Который не может принять бесконечности..."


Это замкнутый круг, вы пишите о том , что сами в итоге желатете проверить умом , те. срабатываете ка краз та самая гонка за исключительностью и званием и положением...

Печально все это очень печально а главное нет результата ибо высшие души никак не заявят о себе открыто ...причин много думаю...в том числе и усталость от этого цирка что идет в тех же ченнелингах и прочее. Знаете сколько раз ловили рассказчиков посланий на абсурде- Таян делал в пространстве в виде энергий определенные дейстивия , их даже записывали чтобы даты смохранить а потом спустя некторое время были тексты от ченнелеров с описанием событий только туда тулили каких то богов и приукрашивали не внемля сути..

Помните ваш текст про непомню Иштар или Астарту которая догоняла кобраль с душами в маленьком гоночном спортивном кораблике, это была Танина душа и эту историю она мне расказывала еще давным давно глазами очевидца ибо у нее настолько активирована память воплощений что даже помнит как кто и с кем спускалась через какие слои, как отбор душ шел на вселенском конкурсе, как на них диски золотые в знак команды одевали на шеи сверх белых энерго одежд, как к Богу ходила Вселенскому на представление и благословение на деяния, как споры шли почему женщину выбрали, как догоняола своих потом и прочее. Но вам нужно подтверждение..а как вы или кто то его получите если общаться никто не хочет...Никак вот поэтому воз и ныне там, а от многих встреч нужных людей между прочим зависят многие обстоятельства потому что встреча как вспышка как всполох на небе запускает некуб реакцию других событий ибо замешаны большие энергиии и небо многое поставило на эту борьбу.....

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
sergeich, искушенный ум выглядит как корона на голове или сознание черный образ выстроивший себе замок и крепость, а иерархия души это белый замок то что от Бога и место там каждого и мессия и функция будет другой образ белоснежный или с золотом, что по библие сказано:" купите у меня одежды белые золотом очищенные" купить значит потеницалом своим заслужить, вернее активировать заложенное пробудить.

Когда человек осознан у него сознание завязано с душой-духом как бы вместе, те. они разделимы так человек пребывает в потоке света или в духе...как расчет выразилась в святом духе...

Поэтому если человек не понимает что знаичт сознание эгоизм ум , а что такое душа дух сошедший и пребывать в духе то спорить можно до бескочнечности..что есть невежество...когда иИсус приходил примерно так люди ничего не поняли упрекали его называя Царем Иудейским требовали чудеса и в конце концом под давление церковников и страха за свои задницы занимающие определенные эго места в этом мире, распяли служителя Света, за что была низвергнута божья кара...ворон над Крестом и мир погряз в колесо кармы...

Чтобы выйти из него надо отыграть обратный процесс....в принципе мировой магнит с распятием на кресте времени, я этот процесс описывала был сделан в мае этого года, может теперь время каждого пройти через трансформацию своего мировосприятия и уверовать наконец то в бОга , в свои силы позитивной мысли но не забывать о правиле ка кнаверху так и внизу...
 
17 09 2010, 11:25 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Порция,
Цитата:
есть иерархическая лестница Ангелы даже делятся на звания и приближенных к Богу что есть их сила ведание могущество и прочее, поэтому как наверху так и внизу означает что если в силу вступает духовное бодественное царство то там свои законы и созанние людское будет сопротивлятся с криками а почему он/она а не я , а потому что вот написал Гедоний:
"
В том то и дело ,что делится ,для юного сознания нашего мира ...Там же -все Едино !
 
17 09 2010, 11:56 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Геддоний,
Цитата:
А Отрок будет рожден под знаком Рака в 1987 году

97-м году... Застенчив

Порция,
Цитата:
ему лет 40, те. он далеко не юноша может страше

ты не путай возраст сознания и возраст физический
они не всегда совпадают
у тебя вот - в минус
у развитых сознаний - в плюс...

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
rasvet,
Цитата:
что делится ,для юного сознания нашего мира

именно
но делать что-то реально приходится именно в нашем мире
через конкретного воплащённого персонажа
 
17 09 2010, 13:07 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Инь, ты знаешь о ком я говорю, что коммент свой вставляешь, не знаеш к чему опять твои гнусные догадки..

Что касается моего моего сознания Порции то ей 28 лет...а мне физической уже 32 , но тебе об этом неведомо ты же с сознаниями ментально общаться не можешь поэтому только треп...и как всегда безпримерный....к сожалению...
К тебе когда люди приходили за помощью ты тоже им догадками опрерировала или выдумывала чтобы значимость свою придать...ты наверное изображаешь медитирующую пИфию что в глубоком трансе звезды открывает..судя по наряду тому что ты нацепила на себя в тонком мире думаю так и есть. ТОлько зачем это делать...Инь если кто имеет сердце открытое и видение то к тебе не прийдет ибо можно проверить даже на твоих комментариях мне что это полная ересь, ты даже не смогла проидентифицировать новые энергии меда назвав их ванючим сиропом и вареньем..ты же смысла сладостей не пониамешь..только наколки и феншуй бесконечный....Думаю тебе и люди то не нужны раз у тебя сердце в коконе ...было бы открытое давно бы песни я тебя лились а не отрывочно буквенные эфоризмы и смайлы....

Боюст прав Гедоний на счет умов невежества и прочих вещей, кто истину не приемлит в чистом виде а только кричит Я и Я , как ты ИНь себя пхаешь в кажую дыру нашего мироздания тот далек от любви и понимания жизни....

Я сначала написала этот вариант ответа , чтобы отследить что думаю плохо и не несу любовь, это это ослеживать полезно тоже опыт, это писал думаю пробудившийс япаж которму надоело уже тратить свое время на отнекивания доказательства того что элементрано проверить было бы желание ....

а потом думаю..напишу еще один :

Цитата:
ты не путай возраст сознания и возраст физический
они не всегда совпадают


Дорогая ты абсолютна права, мне 32 а Порции 28 лет, а того про кому писала думаю на физике от 30 до 40 и сознание тут не причем....Да но у меня есть проекции сознания которым и 50 лет..так что это в зависимости от ситуации проявляется то или иное восприятие, то было на уровне Порции значит и он не такой старый.. Еэеэее-еееееэее

вот второй ответ по лучше , поэтому Инь читай второй ответ и не обращай внимания на первый...это я отслеживанием мыслей и эмоций внутри себя занимаюсь....
 
17 09 2010, 14:23 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
Что касается моего моего сознания Порции то ей 28 лет

ага
28... с минусом Насмешил
животного уровня

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Порция,
Цитата:
судя по наряду тому что ты нацепила на себя в тонком мире

зайди на форум безмолвие
и почитай что там писали люди, видящие в тонком плане про мои одежды
там начал tandyri, но потом и другие присоединились

Цитата:
не прийдет

они как приходили, так и приходят...
а ты всё только зазываешь
как мухоловка-липучка... Насмешил
 
17 09 2010, 14:47 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Инь, зачем так далеко ходить, ты тогда прочитай что рассвет пишет потому что общалась ..мне неверишь внемли хотя бы ее словам.....

Инь я уже все про тебя знаю, сама тебе написала и кроме ка кжелание помоч мною ничто не двигало и не движет по сей день, что потом у тебя там случилось в голове незнаю, но это сути не изменит....

Ты права в том, что куда я зазываю места есть только избранным тем кто сердцем видеть может а не умом взвешивать и оценивать выгодно это ему или не выгодно, ка кмне тут написали время веры по его мнению прошло и пришло время рпыта ..ну вот опыт у всех разный а как станет как наверху та ки внизу вообще многие удивятся тем людям которые появятся из мест своего нынешнего нелегкого пребывания ибо несли на своих плечах много груза...в этом Гедоний прав как никто и полетят головы наряженных коронованных кралей и кролей что мир иллюзиями своим и фокусами прельщали , обещали дары небесные за денежный эквивалент и чудо преображения в кратчайшие сроки...Это все от лукавого, а пусть света это нелегкий путь через скитания и побои от жизни, через голод и разруху, поэтому ты Инь сытая и довольная сбежавшая в другую страну не можешь меня понять но етс те кто поймут ибо знают это на своем опыте...а все эти любители красочных эгнерго одежд,я с ним знаокма была на одном форуме там мне такие же добрые как и ты фокусысвои пыталисьпоказывать только не вышло у них ничего, однако в отличии от тебя у них дейстивтельно зрение эфирное хоть какое то было... Я не спорю..просто все что ты не говоришь все мимо..абсолютно все...когда кто то прав подтвержаю мне карнавал не нужен...он заканчивается и тебя разденут тоже...
 
17 09 2010, 15:16 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
ты тогда прочитай что рассвет пишет потому что общалась

я и прочла
что у тани своя реальность, а у неё - своя
ты этого не поняла?

Цитата:
ты Инь сытая и довольная сбежавшая в другую страну

а что ты знаешь про мою жизнь и про мои удовольствия?
клеветница Злорадный

Цитата:
любители красочных эгнерго одежд

Истина не выбирает себе цвета
Радуга не виновата, что она такая яркая...
 
17 09 2010, 15:31 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Эпизод о том, как царица одного из народов - сириусян созвездия Сириуса по имени Изида догоняла на спортивном корабле эскадру "космических странников" под управлением ее возлюбленного Озириса и старца Гермеса, приведен в теме: Откровение Амона-Ра о сотворении 5 и 6 Расы землян". Далее Озирис и Исида стали первым поколением египетских фараонов. После окончания физического воплощения они пререрождаются в разных ипостасях и продолжают свое дело - просветляют пятую Расу землян, чтобы в момент ее преображения в шестую Расу нашлось хотя бы 144 тысячи землян, способных составить симбиоз с эманациями 144 тысяч "космических странников", прибывших уже на флотилии Амона-Ра, Ибо такое количество супердуховных землян позволит заложить фундамент шестой Расы. По твоим словам, Мила, выходит, что Таня является последним воплощением Изиды? Кстати, мне известно последнее воплощение Озириса. Это - Дмитрий. Ему 26 сентября стукнет 42 года, но он не был женат, ибо целиком занят просветлением россиян, а жить материальными страстями ему не дано. Он посвещает Тане-Изиде свой блок песен (зайдите на мою страницу в Мой Мир, музыка). Кстати, Дмитрий был по приглашению своих духовных поклонниц в Днепропетровске. Но он на дух не переносит ни интернет, ни мобильники. Контачит только глаза в глаза. Вот такая у нынешней ипостаси Озириса странность. Проживает он в Туапсе.
 
17 09 2010, 15:46 URL сообщения
тетя Вaля
Постоянный участник
Сообщения: 733
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

Н-да, это уже клиника. Угу
 
17 09 2010, 15:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100