Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осеннее обострение началось!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще

Обострение у шизойдов уже началось?
Да
78%
 78%  [ 15 ]
Нет
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, алё:roll: , даже не заглядывая в темы, я почувствовала твое присутствие на форумах лотоса,
Валяюсь! , дай думаю пройдусь в оффтопе--убеждусь=убеждилась Я вас услышал
что у нас седня день сурка или где...
Почему ты не назвал тему:
Сезонное обострение?
Не знаю как у других участников В шоке! , у меня оно внесезонное, как ни странно Прекрасно
Лови ролеГ про НЛО Муу-ха-хаа!!!


после просмотра пытаюсь выговаривать быстро фразу:
- острыйчиликетчуп
...........
и из меня вылетают непотнятные звуки навроде
...осрыйчиликерчупп
озрыйчелекекчуб...
 
21 03 2011, 18:37 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana,
Цитата:
Глот, алё:roll: , даже не заглядывая в темы, я почувствовала твое присутствие на форумах лотоса,

Верю тебе на слово, потому что я тоже чувствовал то, что ты тут ещё активно функционируешь! Отлично

Цитата:
что у нас седня день сурка или где...

Нет, 21-е день дауна, но дело не в этом и не в чем либо другом уверяю тебя, может даже и у меня самого обострение началось (слегка) только вот весеннее. Насмешил

Цитата:
Почему ты не назвал тему:
Сезонное обострение?


Согласен полностью, сам того же мнения.
Ну а вообще как тут прихожане "зашевелились" ли в порыве вселенского экстаза на фоне волны весеннего обострения? Валяюсь!
 
22 03 2011, 15:23 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот,
Цитата:
Ну а вообще как тут прихожане "зашевелились" ли в порыве вселенского экстаза на фоне волны весеннего обострения? Валяюсь!

серфингуем Еэеэее-еееееэее как обычно
то на гребне волны
то брюхом по песку
а так все клева
весна ведь!!!!!!!!!
тыщь Я вас услышал
 
22 03 2011, 16:05 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, главно чтоб не голой жопой по асфальту! Валяюсь!
 
23 03 2011, 10:29 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот,
Цитата:
главно чтоб не голой жопой по асфальту!Валяюсь!

тебе ли железному такими осторожняками париться В шоке! ?
 
23 03 2011, 14:29 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, а кому же ещё как не мне то, если как говорил один полосатый: "А кто о нас то позаботиться ... , Иван Фёдорович Крузенштейн?" Валяюсь!
 
28 03 2011, 15:49 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, как ты считаешь при обострении можно простить прелюбодеяние?

или с Иваном Фёдоровичем Крузенштейном посоветуемся Я вас услышал ?
 
10 04 2011, 17:47 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana,
Цитата:
Глот, как ты считаешь при обострении можно простить прелюбодеяние?

Чё за дичь то такая, это твоё прелюбодеяние, такого понятия у меня лично нет и смысл мне его социально-асоциальный вообще не понятен. Если у мужичка напряглась мышца прям в автобусе то чё уж тут прям такого дикого, да пусть хоть штаны забрызгает (себе конечно, ну на крайняк подруге .бку), что с того кому мля тут неймётся, импотенты и блюстители "мара"ли что ль будут не в восторге, так на то и скопничество придумано! Валяюсь!
Кому в какой хрен разница, кто кого там тискает по подворотням и борделям, главно чтоб без насилия и обмана. А то прям как во времена "святой" инквизиции, если у благопристойного члена секты член стоит колом только от вида молодой девы, то она точно ведьма и её на костёр надо по утряне вкинуть, во имя господа нашего! Насмешил
Соответственно если реакции нет то и на костёр не надо, а вот почему же у святых отцов на "ведьм" встаёт вопрос с тройным дном!!! Валяюсь!
 
16 05 2011, 12:58 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот,
Цитата:
Чё за дичь то такая, это твоё прелюбодеяние
Не в курсе так грех вроде как Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Чешу репу Муу-ха-хаа!!!


нам Музыка маленько всем грешникам осталось на замаливание грехов ибо грядет! Я вас услышал

Во Гароль Кемпинг вещает на всеь мир, кругом баннеры по России, я правда не видела, но капец по телеку - кажут и в инете В шоке!

пайду грехи замаливать Угу

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:
Грешники всего мира покайтесь!
Потому что покаяние никогда не поздно совершить, даже в последнюю минуту жизни бренного тела.
Мать Вечность и Отец Небесный ждут детей своих неразумных, чтобы обнять нас в своих чертогах. Аминь...
 
18 05 2011, 16:26 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana,
Цитата:
так грех вроде как

Какой ещё к чёрту грех, ну да ладно давай не будем "разоблачать" это мутное архаичное понятие, остановимся лишь на данном вопросе.
Ситуация, кабель тянется к сучке понятно с какими намерениями, сучка сама рада такому подходу, что это грех ли? Не в курсе
Врятли, думается мне, скорее всего это жажда совокупления и приятной оргии не говоря уже о возможных последствиях в деле тварения новой жизни! Угу
А вот если кабель на кабеля или сучка на сучку тут уже ближе определённое тобой значение грех, да и то кто так чётко определил и логически обгрунтовал это деяние? Я вас услышал

Короче говоря где конкретный "справочник" грехов то? Не в курсе
Для одних соитие через анус грех, для других манна небесная, приколю тебе ка я одну шняжку от старого товарища вернувшегося как то с армейских лав. Как-то в увольнении он вместе с своими коллегами будучи на подрыве встрямить в какую нибудь шмоньку наткнулся на ситуацию - дама согласна обслужить всех солдат по очереди и даже с оральными ласками но только с одним условием, что кто нибудь один из них вкуканит её в шоколадный глаз!!! В шоке! Солдатики растерялись прям сразу начали пятится назад, коллектив распался, время жмёт. Возник вопрос, зачем её это надо, она откровенно и с печалью отвечает, мол только так она кончает! Не в курсе
Пришлось ребятам тянуть жребии, короче все остались при делах. Валяюсь!

Так вот как по твоему где тут грех то? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 9 секунд:
Toriana,
Цитата:
Грешники всего мира покайтесь!

А х.л. толку с покаяния, эт чё значит то прощение грехов? Не в курсе
Я понимаю конечно ценность истинного раскаяния с целью отречения от таких деяний в будущем, но всё же это ведь не значит, что больше не потянет к этому как муху на дерьмо! Насмешил
Куда полезней будет так сказать обед самобичевания в таких делах, как только захотелось как нибудь грешнуть и тут сразу подача в лоб или затылок, хлущь как дебила по яйцам. Угу
Респект тут будет обеспечен, одна проблема как же грех от благости отличить? Не в курсе

Цитата:
Потому что покаяние никогда не поздно совершить, даже в последнюю минуту жизни бренного тела.

Это типа сменить актёра в последней сцене и что с того, пьеса ведь уж съиграна? Насмешил
Или ты думаешь что Райские врота распахнутся на ура мудаку который всю жизнь кислячил, а перед выходом усрался от страха смерти и суда?!! Муу-ха-хаа!!!
Нетужки, при жизни надо исправляться чтоб перед Богом не усраться! Валяюсь!

Цитата:
Мать Вечность и Отец Небесный ждут детей своих неразумных, чтобы обнять нас в своих чертогах.

Правильно, у кого мать "чёрная" а у кого "белая", да и папа разный бывает "рогатый" и "пернатый", так что кайся не кайся а два из четырёх попарно примут и обнимут только вот что дальше то по сценарию у них там прописано мало кто вообще слыхал. А ты какого мнения, вырвутся ли из объятий Мары её дети или она их под себя подминает в своём "чертоге", али папа их "рогатый" будет их козлов "бадать" и мало ли куда? Муу-ха-хаа!!!
 
19 05 2011, 11:40 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот,
вот из-за этого погибла целая цивилизация - Атлантида, Николай Рерих об писал.



Гибель Атлантиды. Н. К. Рерих. 1928-1929.
 
19 05 2011, 14:41 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, из за чего этого не понял тебя.
 
19 05 2011, 14:43 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, они может и каялись от страха, сам понимаешь - толку от это мало,
ну и Бог не Тимошка - видит немножка! Валяюсь!
 
19 05 2011, 15:05 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, базару нет!
Однако мне кажется ты вполне уверенна в том что стихийные бедствия это гнев Божий, неправда ли?
 
19 05 2011, 15:35 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, цивилизация сама себя пожирает изнутри, как ржа железо точит, труху только ткни она и рассыплется.
Можно считать это гневом Божьим, а можно считать разгулом стихий, кому как больше нравится - на любителя. Муу-ха-хаа!!!
 
19 05 2011, 15:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100