Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ашрам Сиддхов

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Алексей Валерьевич Спасибо конечно за совет, но мне он не интересен правда. Я не собираюсь быть Гуру и прочее.

Отдельно Саду скажу следующее! Я не в праве вас осуждать. Каждый человек живет так как он считает нужны. Я был слишком открыт вы также вот мы и сожгли друг друга. Дружбу не предлагаю. Просто предлагаю идти каждый своим путем без вражды и писанины. Время то идет и мы стареем к сожалению.

Удачи!
 
20 09 2010, 20:52 URL сообщения
tatal
Участник
Сообщения: 80
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +6/–1

Цитата:
Сорок шесть лет а ведете себя как ребенок.

Как раз благодаря учителю все свои болезни я победил. А то что вы смеетесь с меня, вы будете скоро болеть, посмотрите, карма вернется.
Никогда нельзя смеяться с других, Дханвантари и Бореев тому пример!

И вы скоро это сами поймете, возраст не маленький, и поймете что глубоко ошибались во мне.
Никто вам ничего не даст никаких секретов.

Бред молодого фантазёра. Каждый через это проходит, но не у каждого проходит. Такой для сиддхов пойдёт если будет кому мозги опустошить от зверьковой паранои Валяюсь!
 
03 02 2011, 01:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100