Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу людей с Родины Ильича

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Коля С.,
Цитата:
Леш, всегда готов вместе с тобой поискать и себя и тебя, только ты давно в гости не заходишь, у меня не так страшно, как в Бухенвальде. К израильтянам относятся лояльно.
Гудвин
Цитата:
Цитата:
Ну не считай меня, пожалуйста, глупее чем некто А.А.А.

Бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе Бе-еее!
LanuHum
Цитата:
Только я вот не с родины этого писателя,в своё время очень известного.

Вообще-то люди его помнят как вождя мирового пролетариата. А ты, видимо, интелектуал знакомый с его творчеством. Удивительно, первый раз встречаю человека знающего Ленина, прежде всего, по его литературным трудам.
 
17 03 2006, 23:29 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Ну,не знаю,вождём кого он был.Но,скорей,он был китайским чай-будистом.Бога знать не хотел ,одним словом.А книг его я не читал.Просто,где-то слышал,что он в книгу рекордов гинеса метил по количеству изданных тиражей.
 
18 03 2006, 01:19 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Мне бы тоже хотелось найти Бога в себе.
 
18 03 2006, 02:44 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

А я так думаю,что тебе надо здесь на форумах познакомиться с другим китайским чай-будистом - WE.Он уже нашёл Бога в себе,и теперь до полного просветления ему не хватает третьей мировой войны.Он собирается с визитом от террористов в Ганалулу на баллистической ракете лететь,прямо на ядерной боеголовке.
 
18 03 2006, 03:25 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Что ты хочешь мне сказать?Что я не умею читать?Что я неверно прочёл библейскую заповедь:Я-твой Бог?Или,изучая Агни-йогу и,приняв Учение сердцем, я так и не прочитал"Листы Сада Мории",где на первой странице написано:
"Я-твоё Благо.
Я-твоя Улыбка.
Я-твоя Радость.
Я-твой Покой.
Я-твоя Крепость.
Я-твоя Смелость.
Я-твоё Знание"?
Или ,читая "Единственную" Баха,я не вижу,что Пай живёт в самом Ричарде?
Я же сообщал,что знаю,что такое Вмещение и мантра"Аум мани падме хум".Но я писал и о том,что Боги сами себе крылья умеют обрезать.И ножницы,которыми они пользуются-Карма,Судьба,Совесть,Причинно-следственный закон.Слова разные,да значение у них одно-ножницы.Только так можно объяснить кажущуюся несправедливость.Ведь,на самом деле,глупо же считать,что сын миллионера,сын наркоманки,сын негритёнка,которого потом продадут в рабство изначально имеют одинаковые шансы самореализоваться.И,даже,если все трое и прийдут к Себе,то пути их будут абсолютно разные.
А идиллию я строить не спешу,я же тебе говорил:будет Ночь Брамы все отдохнём.Но и в мире,созданном "правящей партией",неким егрегорем,создавшем это убожество я не могу ощущать радость пребывания здесь и сейчас.У того егрегоря-ни ума,ни фантазии.
 
18 03 2006, 13:49 URL сообщения
Коля С.
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

ASMODEY
Цитата:
Бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе

Ну вот незадача то какая. Предлагаешь тебе чего реальное, а ты только блеешь. Можешь это звериная сущность в тебе проявляется Еэеэее-еееееэее
LanuHum
О Превеликий, Мудрость Твоя Безгранична, как Вселенная, как Атман.
Рад что Аватары посещают мою страничку Браво!
 
21 03 2006, 14:24 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
«О спутники, спутники, человек, как эманация, был одновременно мужчиной и женщиной; и заимствовал со стороны Отца столько-же, сколько и со стороны Матери, таков смысл слов: И сказал Элохим: «Да будет Свет, и был Свет!»… Это и есть «дву-начальный человек!»
Однако, Свет на нашем плане есть Тьма на высших сферах.
«Мужчина и женщина со стороны Отца» (Духа) относятся к Первичному Творению; со стороны Матери (Материи) к Вторичному. Дву-начальный человек есть Адам Кадмон, абстрактный прототип Двух Начал и дифференцированный Элохим. Человек начинает с Дхиан-Когана и становится «Падшим Ангелом», Богом в изгнании, как это будет показано в дальнейшем
Коля С., и ты-Аватар!!!
 
21 03 2006, 22:02 URL сообщения
Universala
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Коля, привет!
Если не поздно, пишу. Я тоже не довольна социумом и ищу Правду. Только я не из твоего города. [/quote][/b]
 
05 04 2006, 20:08 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Universala
Ну вобщем, как любой условно нормальный социальный человек, да???
 
06 04 2006, 00:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100