Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сказки Ариомья (по мотивам "Раскраски души")

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 110, 111, 112, 113, 114  След. 

| Еще

Что ищешь ты на форуме Лотоса?
Нирвану, Просветление, самосовершенствование, развитие сверхъестественных способностей
14%
 14%  [ 5 ]
Бога, который есть любовь.
5%
 5%  [ 2 ]
Единомышленников, друзей, родные души, возможность поделиться опытом, найти ответы.
79%
 79%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

DORATEO, милый мальчик, тут столько тем, где ты можешь поупражняться в остроумии!
Иди, солнышко, по своим делам, не трать время. Здесь тебе не обломится.


wetka:), есть еще старые, которые хотела дать здесь.
А сегодняшнюю, кстати, давать не буду. Здесь только избранное.


Диалог хаторов-венерианцев


- Ну, что делать будем со Смеянкой? Похоже, не годится она для эксперимента.

- А что случилось-то?

- Работали с ней, работали месяцами, с одной сахасрарой сколько возни было!
Пока очистили эти авгиевы конюшни от прошлых обид, пока прокачали канал, аж вспотели! А она?! Не хочет работать, ни в какую! Упертая какая-то!

- А чего говорит-то?

- Душу, видишь ли, свою она радовать хочет. А в дерьме сидеть не желает, принцесса на горошине!

- А чем ей работа не в радость?

- Работа ей как раз в радость. Но она к ней как врачи-земляне подходит. Работа, мол, у нас замечательная, если бы только не пациенты.

- Ну, нахалка! Да мы ей такие условия создали, всего-то раз в месяц запускаем в тему очередного биоробота, отобранного для трансформации в человека. А она, видите ли, выбирает, с кем работать.
Любящих биороботов ей подавай, а где мы таких наберем-то! Это же дефицит!
Единичные экземпляры, уникальные, раритетные!

- Конечно, любящего кто угодно в человека превратит. А ты поработай с нелюбящим, которого и от себя, и от людей уже настолько тошнит, что он от компьютера не отходит. Постит да постит сутками напролет.

Представляешь, говорит, стань сначала человеком, а потом я с тобой общаться буду. А пока ты словами и эмоциями всякими нечеловеческими атмосферу портишь, мне с тобой говорить не о чем. Моей душе это не нужно!


- Ну дает!!! Душу ее… А кто ее вообще спрашивает, душу-то эту?

- Да она сама и спрашивает! Научилась, понимаешь, разговаривать со своей душой, тудыть-растудыть! Знал бы, отключил эту душу заранее. А теперь уже ничего не сделаешь.

- Да, похоже ты прав. Придется со Светиком-Рассветиком поработать. Она пока еще не такая привереда, и душа ее помалкивает, слава Создателю.

- Эх, жизнь-жестянка!!! Опять все сначала! Разгребать обиды, прокачивать каналы…

- Ничего не попишешь! Если не мы, то кто же!
 
09 07 2010, 13:39 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Смеяна, милая девачка!! На АРИОМЕ столько разделов разных для испраженений твоего прААдвинутого УМА, что наберись тактичности(если тебя ей учили, конечно, и ты не бомжевала возле воказала), и пости свои темы в соответствующих СУТИ твоих/м желаний/умений/способностям разделах форума. Или количество ума, которое находится у тебя выше плинтуса по способности ОСОЗНАНИЯ реальности стремится к нулю???? В шоке! Н-да...
 
09 07 2010, 13:46 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Пока еще мало народу проголосовало - 75% за возможность поделиться опытом, поболтать с единомышленниками, 25% - за развитие способностей и Просветление.

А за Бога, который есть любовь - нуль целых, фиг десятых.


Путь к Себе, к Богу в Себе, начинается с любви - сначала физической, потом родительской, потом человеческой, потом богочеловеческой.


Если этот Путь полностью игнорировать, приходим к тому, к чему приходим.

Безразличие, равнодушие, нечувствительность к боли - своей и чужой.

Духовный эгоизм, духовная гордыня. За что боролись, на то и напоролись.



Говорят, что у нас на планете Земля
Биороботов тридцать процентов.
Кто биоробот - ты или я?
По каким поймем коэффициентам?

У биороботов та же кровь,
Лишь взгляд иной на блаженство.
У человека в основе жизни - любовь,
У биоробота - духовное совершенство.
 
09 07 2010, 13:48 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Эта музыка будет вечной...
Какая-то там серия:
Смеяна, в прыжке, отталкиваясь от головы Учителя (не сдержавшись в прыжке от привычной реакции организма), пробует забраться на следующую виртуальную ступеньку любви к собственной душе.
 
09 07 2010, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Смеяна,

Цитата:
Путь к Себе, к Богу в Себе, начинается с любви - сначала физической, потом родительской, потом человеческой, потом богочеловеческой.

что за бредятина??? Почему "путь к Богу" начинается с условностей типа если ты меня не любишь,-хрен чтот-то получишь????? Какой-то ПУТЬ у вас, эзо-шизо-тэриков, зависимый совсем от внешних/внутренних УСЛОВИЙ!!! Похоже не на ПУТЬ,а на программку кпсс: если неуважаешь глаМного,-будешь в концлагере постигать ответную реакцию!!! Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! Браво!

Цитата:
Безразличие, равнодушие, нечувствительность к боли - своей и чужой.

Духовный эгоизм, духовная гордыня. За что боролись, на то и напоролись.


И что, зачем плакаться??Этот раздел для того, чтобы поделиться ОПЫТОМ, а не рыданиями....иди плакаться в другом месте, или ума на осознание такое простого адекватного действия тебе уже нехватает???? В шоке! Н-да...
 
09 07 2010, 13:56 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

DORATEO, радует, что твои посты становятся все более осознанными.

Причем прямо на глазах! Очень доволен



AYA, привет, солнце наше ясное!

"Светить всегда, светить везде
До дней последних донца!
Светить и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!"

Ты уж больше не уходи за тучку так надолго, радуй нас своим светом. Ангел
 
09 07 2010, 14:03 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Смеяна, так ты что, и взраправду такая тупая особь???То-то ни один из ИСтинных Учителей не брал женщин в Ученики,-глядя на твои посты понимаешь, почему они так поступали.... Муу-ха-хаа!!! Браво!
 
09 07 2010, 14:09 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

DORATEO, А в глаз, за женщин?
ПС Истинные Учителя от женщин родились, у женщин учились, женщинам кланялись...
 
09 07 2010, 14:14 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

AYA,
Цитата:
А в глаз, за женщин?

женщины со времен каменного века не прогрессируют никуда в тонких мирах....остались на уровне сексуальности одной и гламура примитивного...а МИР от них требует давным-давно ИЗМЕНЕНИЙ!! Тебе может не нравиться та ПРАВДА, что я пишу, но от того, что ты мне дашь в глаз, реальность вокруг тебя не изменится!!! В шоке! Н-да...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
AYA, Я даже не побоюсь утверждать, что до того момента, пока женщины не вылезут из уровня гламурной сексуальности, на уровень ОСОЗНАННОСТИ,-до того момента человечество будет на уровне каменного века!! Все эти учителя вроде Будды шли ЭГО-путём, и НИКТО из них не смог совместить сексуальность ЖЕНЩИНЫ с собственным ОСОЗНАНИЕМ,---слабаками они оказались!! Н-да...
 
09 07 2010, 14:21 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

DORATEO, Еэеэее-еееееэее Да мне нравится правда, которую ты пишишь Еэеэее-еееееэее
Только женщины в тонких мирах не прогрессируют, поскольку там живут )))) Ну неосознанно, это - да...
А как там может прогрессировать женщина?
Цитата:
что ты мне дашь в глаз, реальность вокруг тебя не изменится!!!
Ладно, не беду в глаз давать, сорри... Застенчив Как ты предлагаешь изменить реальность вокруг меня?
 
09 07 2010, 14:31 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

AYA, никто не хочет связываться с женщинами,-они слишком жестоки в большинстве случаев и не могут видеть ПРАВДУ о себе,или не хотят...может, потому их и держат неосознанными в тонких мирах.... Так-так
 
09 07 2010, 14:48 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

DORATEO,
Цитата:
AYA, никто не хочет связываться с женщинами,-они слишком жестоки в большинстве случаев и не могут видеть ПРАВДУ о себе,или не хотят...может, потому их и держат неосознанными в тонких мирах....

Тут у тебя явное противоречие. Жестоки - это твой опыт взаимодействия с женщинами которые не только видят, но и могут.
Не осознанны и не хотят видеть правду - это как раз те, про кого ты никогда не сможешь сказать - жестоки.
 
09 07 2010, 15:04 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

DORATEO,
Цитата:
никто не хочет связываться с женщинами


А на хрена ты к ним приперся? Еэеэее-еееееэее Да еще и в такую клиническую тему? В шоке!
 
09 07 2010, 15:10 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

c putnik,
Цитата:
А на хрена ты к ним приперся? Да еще и в такую клиническую тему?

А сам-то что? Валяюсь!
 
09 07 2010, 15:19 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

AYA,
Цитата:
Тут у тебя явное противоречие.

пускай будет противоречие...удачи в тонких мирах!! Пока!
 
09 07 2010, 15:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100