Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой бывший парень начал курить план...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
просто я
Гость






мой бывший парень начал курить план. хотя раньше был ярый противник всего этого... я за него очень волнуюсь,пытаюсь с ним поговорить, а он меня не слушает, начинает кричать и старается побыстрей закрыть эту тему, говорит что это не моё дело. сначало это было не так часто ,потом увеличелось и сейчас почти постоянно и в приличном количестве...я за него волнуюсь, он мне очень дорог...я не хочу что бы это пошло дальше... Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
14 11 2005, 17:04 URL сообщения
Siamese Cat
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Человек начинает принимать наркотики (план. по сути, тоже наркотик), когда у него что-то не в порядке с жизнью. Почему "бывший"?.. Значит, и в л.ж не всё в порядке, люди "уходят" от реальности в наркотики, это всем известно. Думаю, надо найти именно Корень Проблемы, Решить её. А если даже убеждать его отказаться, будет только хуже, как мне кажется. просто я, а с чего началось?.. Может, что-то, как говорится, "сломалось" внутри и захотелось "убежать от реальности"?.. Наверно, был такой эпизод. Вот его надо найти и понять, ПОЧЕМУ это произошло. А другие методы лечения- в клинике, путём просьб, убеждений - во многом подобны ударами руками по воде, то есть по сути бессмысленны.
 
15 11 2005, 18:13 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Не надо здравомыслящему человеку навязывать мнение.
Не надо заводить об этом разговоры, если он начинает нервничать и старается закрыть эту тему.

План такой же наркотик как и еда, как спиртное, как и жизнь.

А если он не прислушшиваетс, значит ему не так уж и важно твое мнение...

И не стоит делать из жизни трагедию!

P.S. Как говорил Курт Воннегут,

когда человек умирает, не надо плакать и грустить, улыбнись =) Такое бывает тоже =)
 
15 11 2005, 22:53 URL сообщения
Мусьен
Гость






Полностью согласна с Морфеем.
Ты не можешь навязать свое мнение кому бы то нибыло, даже любимому парню... Он все-таки живет своей жизнью, а не твоей.. ))
Но сказать о том, что ты не одобряешь, конечно, надо.
.........чтобы он потом..... ну вобщем полезно ему это знать... он потом поймет....

У меня была такая ситуация в жизни.
Я сама план не курю и против вообще каких бы то ни было экспериментов с сознанием (с помощью внешних стимулов).....
Так вот мой бывший парень (мы вместе жили несколько лет)....... курил... курил... и доигрался....... А я предупреждала ))
 
16 11 2005, 14:17 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

не знаю...мой парень употребляет наркотики....см тему в этой рубрике. Я Начала ходить на лекции для близких людей,кот употребляют наркотики...... На консультации к психотерапевту. Ему не говорю. Зайди сюда тут лучший сайт . Позвони ,зпишись на консультацию. Удачи нам.....http://www.narkohelp.ru/
 
18 11 2005, 19:27 URL сообщения
ха-ха
Гость






А секс- тоже наркотик, и еще какой. Улыбаюсь

Может быть ему надоело употреблять один наркотик(секс) и он начал искать новый.
 
18 11 2005, 20:11 URL сообщения
ха-ха
Гость






Лучше ему завязать на время и с сексом и с планом и попробывать заняться медитацией.
 
18 11 2005, 20:13 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Это - дело Вашего парня и ничьё больше, Вы лучше с собой определитесь, а в его "заморочки" не лезте. Бесполезно. Всё равно он будет поступать так, как он считает нужным. Будете вмешиваться - может "попасть".
 
21 11 2005, 02:03 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

А может он просто начал вращаться в другом кругу людей? Ведь бывает, что обстановка располагает. А почему, просто я, Вас так интересует БЫВШИЙ? Ведь он БЫВШИЙ, обычно мало кто беспокоится о таких людях.
 
23 11 2005, 04:39 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

А я встречалась с парнем 5 лет. С 15 до 20. И пусть мне щас (сегодня 22!!!) все равно он мой самый близкий друг. У него своя лич жизнь,у меня своя,но если он начнет курить план...... (пи.....ц)ему от меня. И наоборот. Он меня за шкирку возьмет и выпорет. !!!!!
 
23 11 2005, 09:26 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Если у вас обоих был подобный договор и он проходит сквозь сильную дружбу, то это одно. Иначе - Вы пытаетесь изменить другого без его согласия - а это уже Ваш косяк.
 
24 11 2005, 00:59 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

СОГЛАСНА
 
24 11 2005, 01:17 URL сообщения
Эльга
Гость






Слушай!Я тебя понимаю как никто другой!!!!Ведь мой нинешний парень тоже начал курить план!Вначале эпизодически-раз в месяц, потом чаще, и теперь почти каждый день с друзьями дубасят!!!Он сильно изменился, стал соасем чужой, я не знаю что делать, но больше быть рядом с этим человеком я не могу!!!! Проливаю слезы
Я никогда сама план нет курила, вот завтра хочу с подругами попробывать, блин, что это хоть такое????Почему и чем оно так привлекло моего любимого человека!!!
И ведь совсем же неглупый парень!!!Теперь на всё забил-на занятия, сказал, у него "переосмысление ценностей возникло"Е Упс... му теперь всё в падлу!!!!
 
27 11 2005, 01:13 URL сообщения
Гость






я умная, а он глупый.
я знаю как надо, а он нет.
то что я знаю - правильно.
почему правильно ?
что за дурацкий вопрос.
Потому что это я. Еэеэее-еееееэее
 
27 11 2005, 10:36 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Гость, Зря ерничаете. Наркотиками люди просто убивают и себя и других, тех кто связан с ними по судьбе, тех кто их любит. Убивают своих будущих детей, или делают их уродами. И это далеко не их личное дело! Какждый чел часть целого - человечества и несет ответственность перед всеми близкими за свои поступки и здоровье! Улыбаюсь
Правильно близкие бъют тревогу и ищут пути исцеления! Внимание!
 
28 11 2005, 19:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100