Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

мясо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47 

| Еще
Автор Сообщение
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

_ufo_,

Цитата:
Так это же все объясняет _ufo_, пройти через такую секту и изуродовать себя 12 шагами это очень тяжелая психическая травма. Реабилитироваться нужно годы.
Алкоголизм это штука тяжелая говорят, люди гибнут. В основном те кто проходят секты "психической реабилитации".

Но не нужно ставить мясо на один уровень с пьянкой. Это совсем не одно и тоже.


тебе не кажется что ты меня просто перефразируешь?

Цитата:
vsevolodk, ещё раз просмотрел твои перлы про алкоголизм и теперь стало понятно, откуда ноги растут и почему простые аналогии и ассоциации вызывают отторжение - пить надо было тебе меньше, тогда бы нормальный разговор мог возникнуть.


Защищаешься? От кого? Пьянство это не позор. Пей сколько влезет, забей на идиотские догмы Улыбаюсь Что там тебе внушили в сектах?
Сказочка о воле и самопреодолении? Чувствовать себя инструментом? Преодолевать пороки?
Играться в самосовершенствование(продолжать плести иллюзию)?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
_ufo_,
Цитата:
Ravil, дело не в том, кто живее, а в том, что делать рациональнее, чтобы придти к тому, что целесообразно.

Придти к чему либо может только идущий. Одержимый идеями и мыслями. Идущий и не видящий мира в себе и вокруг себя.
Очевидно Путь это самообман. Таким образом твоя духовная практика это не более чем мастурбация, а взгляды которые ты продвигаешь, это твое видение, как нужно правильно онанировать. Не в примем Мне - Настоящему Просветленному! Муу-ха-хаа!!!
 
19 08 2010, 14:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

vsevolodk, твои разговоры с самим собой - это и есть самая настоящая "мастурбация", все твои придумки про секты и алкоголизм... Насмешил - сам придумал, сам даже советуешь как себя вести и сам же рассуждаешь, что кто-то там чего-то не видит и придумывает. Такой веселухи тут давно не было, я не ожидал у тебя таких явных клоунских талантов, будем посмотреть дальше. Отлично Браво! А-ха-ха, валяюсь!!! Продолжай "плести иллюзию". Муу-ха-хаа!!!
vsevolodk писал(а):
Не в примем Мне - Настоящему Просветленному!
Йес, вот они какие "настоящие" Га-га-га-гааа! Даааа! .

Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (19 08 2010, 21:58, действует до: окончен)
Пояснение:
Участие в склоке.
 
19 08 2010, 14:56 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

_ufo_, вот видишь, а ты все продолжаешь онанировать,
мастурбация это не плохо, это просто вопрос возраста. Когда то придется вырасти, хотя конечно не у всех это происходит, некоторые так и остаются в туалетиках да ванных вегетарианства, духовной практики, путей и т.п. Улыбаюсь

Мне почему то не весело. Я давно прошел твой уровень _ufo_, и знаю по себе, что твое состояние сейчас это просто кошмар. Так что я подставляю себя тебе как клоуна, чтобы ты смеялся. Смех продливает жизнь и снимает стрессы. Хотя почему то в твоих смайликах искренности не наблюдается. А просто глупая попытка поднять на смех "оппонента" которого ты сам себе выдумал внутри себя и с которым борешься. Серьезность мне не к лицу, но если конечно тебе от этого легче, то конечно никто этого не может запретить.
 
19 08 2010, 15:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага, опять же я сам придумал себе тебя такого - извивающегося как ужа на сковородке и пытающегося придумать три короба небылиц. Но за свои слова ты никак не умеешь отвечать - наплёл три короба и продолжил плести дальше.
Разумееца я не ржу за рабочисм столом, хотя я один в комнате, но мне весело - просто интересно, каков предел переворачивания и лжи ты продемонстрируешь?
Ну про себя ты много уже сообщил: пьёшь, мастурбируешь, ешь мясо, какими ещё доблестями похвалишься? Отлично
Если ты элементарных вещей понять не в состоянии, а уже "уровень" оцениваешь. Насмешил Не ты тут такой "эксперт" первый, не ты последний. Могу совершенно симметрично ответить: на твоём "уровне" я был в далёком децтве, да и то скорее всего был гораздо повыше по многим критериям. Нуууу.... не знаю....
Специально никого на смех никогда не поднимаю, но твой случай говорит сам за себя. Давай ещё что-нить про меня выдумай, а то я скоро в дорогу. Очень доволен Мне всегда лехко, но разнообразить бытие-мае не повредит. Муу-ха-хаа!!!
 
19 08 2010, 15:38 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

_ufo_, Это отговорка просто когда мозгов не хватает. Косить на проекции, кто обзывается и сам так называется и все такое. Что я из себя вынимаю это и все такое. Просто чушь. Ты смотришь своим опытом. Т.е. если бы ты так делал, то у тебя это были бы проекции.
Я не склонен переворачивать так, хотя с точки зрения выставить себя идиотом самый простой способ.
_ufo_, тут большая часть давно знает про проекционный бред, и используют это для дискуссий только полные ослы не понимающие смысла и реально этих вещей не видящие, а лишь просто умом понимающие.
Я разнообразил тебе бытие-твае?
 
19 08 2010, 16:09 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Вот те на...vsevolodk, а не ты ли спроецировал на _ufo_ свои 12 шагов?
 
19 08 2010, 16:45 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Аолла, а не вы ли сейчас проецируете свои 12 шагов на меня?

p.s. это конечно не серьезно, я просто показываю весь идиотизм подобного поведения, когда один косит на проекции другого.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
vsevolodk, концепция проекций, хороша для определенной внутренней практике.
Но часто всякие долбоё@ы не понимая самого механизма начинают его применять у другим людям. Типа как это сейчас делал _ufo_.

Таким образом просто получая в руки хорошее оправдание собственной тупости и бесполезности.
Либо
Просто еще рано, и не пришло осознание того как это работает.

Таким образом человек продолжает также видеть в других свои же проекции, и использует это в спорах, сквозь это воспринимает других и т.п.
Но это просто очередная фикция. Способ обмануть себя(и соответственно и других).

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Аолла, вот видишь, я опять промахнулся и ответил сам себе чуть выше, видимо тоже не до конца чист на этой стезе Улыбаюсь


Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (19 08 2010, 21:52, действует до: окончен)
Пояснение:
Склока
 
19 08 2010, 16:54 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

vsevolodk писал(а):
_ufo_, Это отговорка просто когда мозгов не хватает.
А цитатку в студию? Или это относится к каждой моей фразе?
vsevolodk писал(а):
Косить на проекции, кто обзывается и сам так называется и все такое.
Ну так и не начинай первым.
vsevolodk писал(а):
Просто чушь.
Согласен. Особенно про мой алкоголизим и сектанство, думал пойдёшь дальше в фантазиях, но чё то быстро здох.
vsevolodk писал(а):
Ты смотришь своим опытом.
Точно! Как и любой другой человек.
vsevolodk писал(а):
Т.е. если бы ты так делал, то у тебя это были бы проекции.
Я не склонен переворачивать так, хотя с точки зрения выставить себя идиотом самый простой способ.
Твои способы тоже весьма хороши.
vsevolodk писал(а):
_ufo_, тут большая часть давно знает про проекционный бред, и используют это для дискуссий только полные ослы не понимающие смысла и реально этих вещей не видящие, а лишь просто умом понимающие.
Согласен, не проецируй свои богом покинутые ассоциации, тем более в общественном месте.
vsevolodk писал(а):
Я разнообразил тебе бытие-твае?
Да так себе развлечение, ожидал интереснее.
vsevolodk писал(а):
Но часто всякие долбоё@ы не понимая самого механизма начинают его применять у другим людям. Типа как это сейчас делал _ufo_.
Вот ентим(ни тем ни другим) я тоже давно не увлекаюсь, но видимо ложь любой степени грязности стала очень необходима для некоторых мясоедов-мастурбаторов-выпивох.
vsevolodk писал(а):
Таким образом человек продолжает также видеть в других свои же проекции, и использует это в спорах, сквозь это воспринимает других и т.п.
Ага, особенно показательны проекции в виде мерещагося алкоголизма, мастурбации, сектанстве и пр. Или может быть всем форучанам это тоже померещилось?
Ушёл от прежних напраслин, пытаешься сформировать следующие, "наехал" по полной кажица, но увяз уже по уши. Муу-ха-хаа!!!
 
19 08 2010, 19:36 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Муу-ха-хаа!!! надо же, так вот, насчет алкоголизма ты сам начал приводить примеры, это твоя реакция, а не моя, так что давай уже колись, что там у тебя сектой и 12 шагами? А мастурбация это следствие алкоголизма, так как бабы уже толком не любят(или мужики), а секта это следствие ухода баб или мужиков от запойного алкоголика. Подозреваю что и шаги тебе не помогли, а ты лишь только стараешься заниматься самопреодолением и старательно этот бред проповедуешь тут, волевик - затейник. И давай уже завязывай косить все на других. Только это и получается. Потому что сам из себя ничего не представляешь. Бесполезное травоядное существо. Поэтому и хватаешься за, так называемые минусы других людей. Чтобы создать свой затхлый мирок состоящий якобы из отражений других. Просто неофит.
Поешь мяса, и не тупи. Выпей водки и не тупи. Твое сопротивление рано или поздно уйдет и перерастет в психический кризис(или забухаешь снова).

Добавлено спустя 46 секунд:
Цитата:
А цитатку в студию? Или это относится к каждой моей фразе?

Ну почти в каждой. Если и было что умное, то оно утонуло уже давно в тупости.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
_ufo_, Кстати запойный алкоголизм, также как и мастурбация, это тоже не плохо. Это тоже пройдет. И женщины(или мужчины) вернуться, и потом опять уйдут ну и т.п. все зависит от того исправишься ты нашим разговором или нет.
 
19 08 2010, 20:50 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

vsevolodk, а тебе не надоело?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
У тебя очень замечательный череп.
 
19 08 2010, 21:33 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

di, нет не надоело. Спасибо за замечательный череп.
 
19 08 2010, 21:37 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Я бы не хотел включать звук - когда ломают череп - вообще никаких звуков.
 
19 08 2010, 21:37 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

_ufo_,
Цитата:
Вот ентим(ни тем ни другим) я тоже давно не увлекаюсь, но видимо ложь любой степени грязности стала очень необходима для некоторых мясоедов-мастурбаторов-выпивох.

Кстати, ложь в чем? Подумай хорошенько, прежде чем ответишь.

Добавлено спустя 59 секунд:
di, Не знаю, мозги не ел еще ни разу. Хотя например часть черепа, такая как язык, очень даже кстати. Вкусняшка!
 
19 08 2010, 21:38 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Лана, хорошо. Кто тебя прислал. Бушь врать - буду стрелять. По коленям твоим...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ну тык его взяли?!
 
19 08 2010, 21:43 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Тему закрываю, так как конструктивное обсуждение закончилось, а склоке здесь не место.
 
19 08 2010, 21:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100