Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Университет Лидерства

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Александр Грейт
Участник
Сообщения: 37
Темы: 3
Откуда: придумай ;)
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1
Университет Лидерства

Личный опыт.

Один друг посоветовал уроки с сайта Университета лидерства , быть точнее мы общались на разные темы, много общего и интересного в обсуждаемом выразили и как-то он так сказал: "Знаешь, тебе точно надо послушать уроки лидерства на Алекса Янковкого, русскоязычного миллионера, мечтой и целью которого является объединение лидеров планеты..." ну и т.д.

Я, в общем скептически тогда отнесся к предложенному так как много читанного и вообще подумал что это персональный сайт и пойдет там бла бла – фон в уши…

Любознательность и просьба друга подвели на сайт, и оказалось, что Алекс (он предпочитает на ты) делает интересное и правильное дело – приглашает различных толковых людей и в скайпе проводит так называемые уроки на общую тему БУДЬ СОБОЙ с подразделами на все темы.
Мне понравилось, смысл и качество предложенного обучения (обратная связь) они показались третьетысячилетьними что ли… как сайт лотоса типа.
Ну, толковый из читающего эту тему сам посмотрит захочет, а я рекомендую (стопудова).
 
23 06 2010, 12:47 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Александр Грейт, берите от этого мира все сами, не слушайте гуру и ни с кем не делитесь. Это гораздо интереснее, чем всякие секты.
 
10 07 2010, 22:06 URL сообщения
Александр Грейт
Участник
Сообщения: 37
Темы: 3
Откуда: придумай ;)
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

Доктор Курпатов, "брать от мира все самим" - это в том числе не сопротивляться и тому полезному, что само идет. Слушать Гуру или делиться чем-то дело личное.

Вы сами то на сайт зайдите прежде чем давать такие рекомендации, дохтор...
А я че?
 
12 07 2010, 05:03 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

это не личный опыт,-это реклама! Интересно, сколько лотосу отслюнили за размещение такой рекламы в разделе, для этого непредназначенном?? Нуууу.... не знаю.... Следовательно Вопрос Вопрос Вопрос
 
12 07 2010, 08:56 URL сообщения
Александр Грейт
Участник
Сообщения: 37
Темы: 3
Откуда: придумай ;)
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

ну можно название темы сменить: мой личный опыт - в интернете нашел интересный сайт, гружусь иногда когда время есть,. полезно очень, чтото такое особое там нашел...

или еще как, а по большому счету я повторюсь: Ну, толковый из читающего эту тему сам посмотрит захочет, а я рекомендую (стопудова).
 
12 07 2010, 09:01 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

пошел на сайт. Сайт голимый, создан для зарабатывания денег. Никакого Опыта в тонких мирах вы не получите! Это вот мой такой Опыт.Стопудова! Отлично
 
12 07 2010, 09:13 URL сообщения
Александр Грейт
Участник
Сообщения: 37
Темы: 3
Откуда: придумай ;)
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

какое зрение - такая видимость Подмигиваю (опыты в тонких мирах, секты)

аудио - все в открытом доступе, лекторы - некоторые известны, участие в уроках, обратная связь - бесплатно наличествует, для денег это или для чегото иного в т.ч. связанного с деньгами - дело самих создателей темы, идеи, и на открытость инфы пока не влияет.

DORATEO, Доктор Курпатов, аще забудьте, Стопудова! оно вам надо?
 
12 07 2010, 10:40 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Уже одно название "Универ лидерства" показывает, что челы, создавшие сие "творение", нифига не смыслят в тонких мирах! Там не может быть лидерства,-каждый сам за себя!!Или ты самодостаточен, сильный и можешь творить, или ты скатываешься на уровень улитки!! Лидерство может быть только там, где идёт соревнование и нужны бабки, в тонких мирах может быть только ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО,-что отдашь, то и получишь, и даже больше!! Т,е, вся эта чухня со словом ЛИДЕР создана для примитивов, мечтающих о ВЛАСТИ!!! Вот и всё....потому я и писал, что данный постинг-это обычная реклама для зарабатывания бабок с доверчивых примитивов, мечтающих о власти, деньгах и прочих удовольствиях эго-ума и эго-тела!! Будьте бдительны, челы!!Вас разводят как лохов на этом сайте постоянно!! Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! Валяюсь! Я вас услышал Стоп
 
12 07 2010, 11:00 URL сообщения
Александр Грейт
Участник
Сообщения: 37
Темы: 3
Откуда: придумай ;)
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

DORATEO, я рассказал о своем опыте, вот так рассказал - "один друг посоветовал сайт... потом бла бла..а я теперь рекомендую",...
Рекомендую, а не заставляю или навязываю и тем более всем, или лично тебе вот, или тебе, или вот этому в зеленой шапочке ).
Это мой опыт, право, мой взгляд, рекомендовать или нет, жить или быть, это мой выбор.

Знающий что-то по ЭГО, по МИРАМ ТОЛСТЫМ И ТОНКИМ, по СОТРУДНИЧЕСТВАМ, по ВЛАСТИ, по ТЕЛУ, по ПОФИГУ ЧЕМУ тоже имеет право на опыт, и ты имеешь это право, и пишешь от права этого здесь то, что хочешь, это нормально...

А насчет разводят, скажу так - всех разводят, и всегда разводят, с "тонких" все и начинается...
 
12 07 2010, 11:49 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Александр Грейт, В тонких мирах нельзя развести...да и незачем...смысла совершенно нет...но тебе этот ОПЫТ оказался недоступен с помощью сайта....наверно, тебя учили лидерству в этих самых тонких мирах!! Как я тебя понимаю!! А ты давай подробнее о своём опыте , который ты получил через этот сайт,-мож мы не вьехали сразу в него!!А то покамест от тебя услышали одно ОДОБРЯМС,без описания конкретного.. Муу-ха-хаа!!! Подмигиваю
 
12 07 2010, 11:57 URL сообщения
Александр Грейт
Участник
Сообщения: 37
Темы: 3
Откуда: придумай ;)
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

DORATEO, ну чтож, можно и про опыт свой рассказать, и про опыт через сайт который получил.
Это ведь совсем не сложно если понимать главное - все что происходит с тобой есть опыт, твой персональный опыт - который заслуживаешь. Служишь Себе, соответсвенно от качества этого служения и получаешь то, что получаешь и винить здесь никого не стоит, люби себя за то что делаешь с собой - это важнее. Если заслуживаешь большей осознанности, слияния с мирами разными, системами особыми значит получишь, нет не заслуживаешь и пытаться тогда особо бессмысленно... жопу рвать на халяве - Сложнее будет... Недеяние, Терпение и много разного опыт понять и перепроверить дает.

по сайту
Фрэнсис Бэкон сказал однажды: "Кто не применяет новых средств, должен ждать новых бед." - нормальный сайт, толковый, послушай 5 уроков разных и готов поговорить, а так... о чем говорить, я же уже врроде не мало сказал... (Имеющий Уши)

Хотя заслужил или не заслужил наверное важнее для понимания - че ты там еще хочешь заслужить то...
 
12 07 2010, 13:03 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Александр Грейт, Таг где ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, который ты получил при прослушивании/просматривании сайта?? Конкретно, а то одну водичку пока льешь на наши уши.Опиши конкретно СВОЙ опыт, без привлечения высказываний именитых и известных человечков!! Покамест ты выдал только общие моменты об опыте вообще, но САМ ОПЫТ свой не раскрыл,-ты считаешь наш тупыми, или этого опыта у тебя не имеется??? Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю
Цитата:
послушай 5 уроков разных и готов поговорить

Зачем такие условия,-пойди послушай 5 уроков, и только тогда я буду с тобой делиться,-это что, детская игра у тебя такая??Ты пришел на этот форум поделиться СВОИМ ОПЫТОМ, а вдруг начинаешь выдавать такое,-мол ты иди сперва послушай сайт,и только потом я с тобой буду общаться и расскажу о своём опыте. Смахивает на хитрую рекламную кампанию этого самого сайта, или скорее всего указывает на то, что ОПЫТА как такового у тебя нет!!Ты все время ходишь вокруг да около и несешь дешевую пургу, и описания своего ОПЫТА не даешь. Валяюсь! Муу-ха-хаа!!! Браво!
 
12 07 2010, 13:37 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Александр Грейт, дерьмо ваш сайт. Это я как Доктор говорю!
 
12 07 2010, 23:22 URL сообщения
Александр Грейт
Участник
Сообщения: 37
Темы: 3
Откуда: придумай ;)
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

5 или сколькото уроков послушать предлагал не для того чтобы я снизошел до разговора или рекламирую таким образом сайт чейто, а чтобы вы, DORATEO, по "тонким мирам" говорить могли, а так болтач получается ради болтача.

про лидерство - это очень широкое понятие, связанное с всевозможной деятельностью человека, - это лидер, или по другому мастер своего дела.

Доктор Курпатов, шутка конечно, но вы и в прям как врач, который диагноз ставит левый, лечит от этого, а потом руки над телом разводит, мол 70% ошибочных диагнозов в нашей медицине это нормально, статистика же такая Подмигиваю

И всетаки главное что нужно понять, это то, что внутренний лидер, или мастер, не случайны в человеке., он есть, надо доверять и развивать, на мой взгляд, такие навыки (если получается), необходим эксперемент, получиться - значит заслужил (понималка, опыт дозрели, или фортуна), и значит более реальность понятлива становиться, более понятлив становишься сам для себя в этой реальности, более понятен путь и роль твоя, легче тогда... проще Музыка
 
13 07 2010, 05:07 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Александр Грейт,
Цитата:
мол 70% ошибочных диагнозов в нашей медицине это нормально, статистика же така
а статистика такова, что в мире 99% идиотов. И любят они на сайты свои народ зазывать. Я не терапевт диагнозы ставить. У меня серьезные товарищи в клинике лечатся. Приезжай, помогу.
 
13 07 2010, 19:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100