Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шанк пракшалана

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

АндрейС,
Стандартная кружка на 250 гр. и полная стандартная чайная ложка без горки Угу
 
23 06 2010, 22:32 URL сообщения
АндрейС
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Хм, мне кажется что мой стаканчик поменьше, плюс я ложки с горкой насыпал. Ладно, попробую ещё раз:) эх, бедный мой желудок Н-да...
 
23 06 2010, 22:57 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

АндрейС, любопытно, сделал ли ты "ленивую" пракшалану без упражнений, что получилось, как понравилось и как ты себя чувствовал после?
 
30 06 2010, 15:34 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ну хорошо. Может, ты по другим причинам исчез с форума, а не хватанув кастрюльку крутого рассола от большого ума. Тема, из которой ты взял методику содержит на удивление плотное количество крутых (круче рассола), исчезающих регулярно, правда, вопрос некому задавать.
Сведения о максимальных дозах хлористого натрия (соль), которое выдерживает организм человека при введении внутрь у кого-то есть?
Салабоны бравые...так вам и надо.
 
14 07 2010, 12:37 URL сообщения
АндрейС
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Я жив здоров. Пракшалану пока не выполняю, времени мало, хочу сделать в конце лета. Нужно попробовать выпить сначала стакан с большой концентрацией, а дальше уже пить с нормальной, как думаешь, можно так?
Пока мне кажется, что упражнения мало помогают. Тем более многие писали, что пользуются только первым, а не всем комплексом.
 
14 07 2010, 17:23 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

АндрейС, привет! :) Да мне с самого начала подозрительно показалось - будто один супермен берёт других на слабо. И при такой размашистой практике один я тормоз.
Ну сделаешь - пиши, интересно же не только заявления, а и плоды.
Да ни разу мне неинтересно кто там что сказал и чем поманил - организм жалею. Упражнения нормально помогают провести воду, это я пробовал. Может быть и так пойдёт, но прежде чем попробовать я отзывы других поищу, да не болтунов а честных практиков. А то, старик, у вас в пирокинезе (тема) больно много чудес, а практики я вообще не вижу, одни разговоры.
 
14 07 2010, 20:43 URL сообщения
АндрейС
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Кстати, а вкус морской и обычной соли сильно различаются? Может с морской попробовать...
 
14 07 2010, 21:09 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Что у тебя с организмом - взаимоотношения? Тебе же на нём жить ещё.
Промывание носа, желудка и клизму пробовал на морской воде - одобряю, вери гут. В кишки не пихал, хрен его знает, что будет, мне и так неплохо.
 
14 07 2010, 21:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100