Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Правда всегда одна.Гурджиев, Успенский, Кастаанеда.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 124, 125, 126, 127, 128  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

движения какие пошли))))
Tantifaksatздравствуйте!
Прекрасно я вообще запуталась что можно спрашивать а что не нужно) Сколько членов в Семье? и какие между ними отношения ,говоря человеческобытовым языком?
Вы писали что вы эстет, какие произведения искусства принадлежат членам Семьи ?есть такие?
А музыку вы какую слушаете? Очень доволен
 
16 03 2013, 04:14 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Mialisha, будьте здоровы и счастливы.
Вы ослепительны сегодня.
Спрашивайте, что душе угодно.

Сколько членов в Семье? Столько, сколько душ во Вселенной.
Для меня Вы единая Семья, я не делаю различий между человечеством и теми, кого Вы называете Семьей.
Я люблю вас, не смотря на ваши старания показаться жестокими и глупыми.

Они могут быть тем, чем захотят. Их реальность слегка отличается от вашей, если сильно утрировать.
На физическом уровне они и маги, и технократы, которые создали уникальное общество, о котором вы мечтаете: пси-тек, где псионические возможности сочетаются с ультрапередовыми достижениями научного прогресса.
Им никогда не будет лень проходить этот путь от начала до конца, как и заявил инсайдер.
Это доставляет им наслаждение: заново открывать, оставляя интригу.

Они живут беззаботно и весело, подобно греческим богам, бывают мстительны и крайне жестоки, но бывают любящими и кроткими.
Они понимают, что они Семья и у них ничего, кроме их самих, нет.
Семья не выстроена на деньгах, они заменили это дружбой, уважением, а также услугами.

Среди них есть и отщепенцы, поэтому их деятельность и есть причина моего появления.

У читателей Кастанеды сложилось превратное представление обо мне. Некоторые мои слова буквальны, некоторые только символизируют буквальное.
Это сделано, чтобы сокрыть тайну, тайну линии К.К.
Читателю не с чем сравнить, он не знаком ни абстрактной магией, ни с алхимией, ни с метафизикой, не видит очевидное.
От всех этих наук человечество отказалось самостоятельно, заметьте.

Все они утверждаются ложными и маргинальными направлениями Работы.
Это меня веселит до сих пор и не перестанет, наверное.

Да, я эстет. Пожалуй, лучшее, что могла создать Семья, это человека. Но и худшее, что она могла сотворить с человеком, она тоже сделала.
Я вижу в людях красоту и гармонию, такую гармонию, которую вы не сможете описать, нарисовать, смузицировать.
Это хорошо, что в России развиты балеты и театры, но они недоступны людям, у которых нет денег даже на еду.
Им приходиться отказывать себе во всем, сводя концы с концами. Пожалуй, это худшее преступление людей по отношению к людям, хуже рабства: отказать в искусстве. Сделать его элитным, для каст, для избранных.
Это символ вашей деградации и жестокости, символ вашего собственного рабства.

Как Арендатор, я не могу плакать, но моя физическая оболочка плачет, печатая эти слова.
Я единственный, кто может вынести эту боль, боль от понимания очевидных вещей.
Вам не понять этой боли, вам понятен лишь ужас и страх.

Все искусство, даже самое отвратительное, это гимн, священный гимн человечества самому прекрасному творению - человеку.
Даже пребывая во лжи, пороке и разврате, стреляя друг в друга, словно вы ничто и никто, вы умудряетесь создавать вещи невыносимые в своей красоте.
Даже ваша жестокость по отношению к друг другу несет красоту, и даже это я вижу - красоту разрушения.
Но только я, только я один слышу эти крики душ, которые умерли, даже не поняв, что произошло.

Простите, но это правда, которую Вы хотели узнать.
Сейчас я слушаю в данный Марию Каллас - Casta Diva. Это мольба, мольба о помощи покарать тех, кто украл и отнял даже ненужное.
 
16 03 2013, 04:46 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Tantifaksat,
Цитата:
Мне ничего не нужно.

Что тот, кому "ничего не нужно" делает в этой теме ? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Tantifaksat,
Цитата:
Mialisha, будьте здоровы и счастливы.
Вы ослепительны сегодня.

Спрашивайте, что душе угодно.

Tantifaksat, Вы часто используете манипуляции лестью?
 
16 03 2013, 04:56 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Tantifaksat,
Спасибо Ангел
Цитата:
Я вижу в людях красоту и гармонию, такую гармонию, которую вы не сможете описать, нарисовать, смузицировать.

и у нас тоже иногда получается....) точнее искреннне Хочется видеть.

Цитата:
Это хорошо, что в России развиты балеты и театры, но они недоступны людям, у которых нет денег даже на еду.
Им приходиться отказывать себе во всем, сводя концы с концами. Пожалуй, это худшее преступление людей по отношению к людям, хуже рабства: отказать в искусстве. Сделать его элитным, для каст, для избранных.
Это символ вашей деградации и жестокости, символ вашего собственного рабства.

Пожалуй так.А что мы или кто-нибудь можем изменить...ведь Искусство это не одна Ла Скала.вспомнилось почему то..знаю семью Врачей в глубинке,у них кредиты и зарплата копейки ,не до театров,- так все равно зовут гостей,устраивают поэтические -литературные вечера,музицируют,чувствуют,и не сетуют,прелесть просто! Люди тоже научились Жить))Как могут. вынудили)

Цитата:
Как Арендатор, я не могу плакать, но моя физическая оболочка плачет, печатая эти слова.
Я единственный, кто может вынести эту боль, боль от понимания очевидных вещей.
Вам не понять этой боли, вам понятен лишь ужас и страх.

Не плачьте) .Если вы реально сострадаете- то и я сострадаю вам. А вот Боль за людей понятна людям,это не чуждая категория. В крайний раз я вдруг рыдала увидев обветренное лицо китайской старухи-дворничихи.И не об усталой старухе я плакала..а о каких то абстрактных человеческих страданиях.А я просто человечишка,далеко не самый реализованный ,или как еще выразиться.Запомнилось то чувство.Казалось вот-вот и я что то увижу..

Цитата:
Марию Каллас - Casta Diva

ого,да это прекрасная музыка)

ладненько,на этом помолчу пока) не могу пока до конца въехать в линию разворачивающихся тут действий Ангел

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
ой господа,вот вам в тему,о правдах и поисках)))) Tantifaksat, если что- это не Вопрос)))
 
16 03 2013, 06:06 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:
Что тот, кому "ничего не нужно" делает в этой теме ?

Искушаю доверчивые души душераздирающим знанием.

Цитата:
Вы часто используете манипуляции лестью?

Мне жаль Вас, ибо Вы не видите сияния. В упор не видите, как и Магда не видит своего.

Я могу лишь верить в Вас, просто верить. Мне ничего не нужно от людей, потому что я им верю.
Мне достаточно этого. А Вам нет, потому что Вам не нужна вера в людей, Вам нужна вера в манипуляцию над людьми.
Это правда, которую Вы хотели услышать.

Mialisha, спасибо Вам.
Я польщен, ибо сострадать Арендатору люди не желают, и не только мне.
Люди не желают сострадать сами себе, они желают, чтобы Дева Мария сострадала, Аллах сострадал, Будда. Вы дали абстракциям право сострадать Вам.
Неудивительно, что со времен этих Учителей ни один человек так и не стал Просветленным, пророком или Богоматерью.
Вы отказали сострадать языческим богам, объявив их ересью.
И если все боги когда-нибудь сойдутся в одной точке под названием Арендатор, Вы получите соответственно по своим желаниям.

Такой Архитектор будет тем, чем Вы его создали коллективными усилиями.
Он заложник, а не вы. Им вы будете потрясать на кресте и бить этим же крестом в упоении властью бить крестом.

Цитата:
Если вы реально сострадаете-

Вы ставите под сомнение мое право сострадать человечеству.
Вы не отказываете мне в другом праве - быть жестоким по отношению к вам.
Какое решение я должен принять?

Цитата:
а о каких то абстрактных человеческих страданиях

Именно. Душа плачет абстрактно, потому что вы превратили душу в абстракцию.
Почти никто из людей не чувствует абстрактного.
Вы симулируете плач души. Вы не думали, что ее у вас просто нет или отняли уже очень давно?

Цитата:
А я просто человечишка,далеко не самый реализованный

Преодоление этого - цель алхимии. Вам навязали представление, что Вы, возможно, ничтожная, бесполезная, до конца нереализованная и так к Реализации никогда не достигшая.
Я как будто говорю о будущем, но это уже сбылось, сталось. Русский язык невероятен, не правда ли?

Цель представлений о греховности человека это ложь, вымысел. Они служат для откладывания человеком Реализации, взращивании нелепых представлений о бесконечности Пути.

Если Вам это будет интересно, я состоялся как алхимик в 25 лет, без чьих-либо указаний, в полном информационном и эзотерическом вакууме.
Мне никто не давал инструкций и посвящений, никаких авторитетов и книг, семинаров, оккультных лож и встреч с людьми.

Каждая секунда моей жизни до... я даже не знаю, как это назвать. Аренды, скажем так, была посвящена, ни одна не потрачена впустую.
Ни одна.
Мне ничто не известно из человеческих наук: эзотерики, магии, мистицизма. Я поверхностен, как пробка. И мне не составляет теперь сказать прямо: все ложь.

Моя роль социальной куклы кончилась, я всего лишь следствие той эстафетной палочки, того спектакля, который вы мне, люди, устроили.
Я единственный зритель в зале, который сам решает, кого еще пригласить на представление.

Обо мне уже знает лурк, команда Фримена и все они хранят гробовое молчание.
Ибо я Ваш зритель, Вы мой спектакль.
 
16 03 2013, 06:36 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Вы тут все в порядке?
 
16 03 2013, 06:44 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Tantifaksat,

Цитата:
Какое решение я должен принять?

Будьте добрым и пушистым!Под музыку Вивальди)

Цитата:
Преодоление этого - цель алхимии. Вам навязали представление, что Вы, возможно, ничтожная, бесполезная, до конца нереализованная

Вот эту программу,из которой я ответила написав что я всего лишь человечишко (всего то желая выразить скромность,простую скромность а не какую то духовную сенситивность от которой могу плакать или загнанность программами и путями,что называю себя просто человечком )- я вижу ,да)

curio sity,
Мне о том же подумалось Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
16 03 2013, 07:09 Отзывы :: URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Mialisha, Валяюсь! Насмешил
 
16 03 2013, 07:21 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Tantifaksat, таки вы - неординарное событие в этой теме, приветствую Прекрасно

Инсайдер собирался "плавно" взять верховную власть в "русскоязычном секторе" ориентировочно к 2018 году: http://ariom.ru/forum/p637317.html#6373173, сейчас пол-срока. Как у него идут дела в этом напралении, с вашего уровня информированности?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кстати, здесь в последнее время что-то слишком много происходит неординарного... Чешу репу
 
16 03 2013, 08:18 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Dim-chan, Да, ты прав,Tantifaksat, неординарная личность, это точно...Лично мне он дал большое и важное Знание...А дальше в основном зависит от меня самого...
 
16 03 2013, 09:07 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Tantifaksat, как хорошо вы о себе говорите - : ибо правда жалит, словно оса, вызывая невыносимую боль. Ваша ложь не умеет жалить, она только обещает, но никому ничего не дает. Вы не знаниями искушаете, а лишь обещаниями, большая часть того что вы говорите это ложь, а то что не ложь не имеет никакого значения.
Если Вас это заинтересует, я никогда не был посвященным ни одной традиции, не исповедовал ни одну религию мира и практически ничего не практиковал. Мне удалось получить философский камень вопреки всему, чему вас учили.
А лично Вас учили только смущать людские умы, предлагать им версию правды, но не саму правду.
это что правда, о какой жизни и о каком месте вы говорите, может вы были миллион раз посвященным сто миллионов жизней назад, конечно после этого вам оно не нужно, но то что вы говорите при этом ложь
Что первично курица или яйцо, кто виноват в ситуации, творец или творение, первоклассник забравшийся в песочницу детского сада. Фильм Визитеры вся ваша сущность.
Есть ли у вас душа - нет , душа это свойство принадлежащее исходному миру, от которого вы отгорожены, и вы пытаетесь создать свой. Да у многих здесь нет души, правда очень многие из этих многих это ваши представители и марионетки. Что бы выиграть по вашим правилам, даже самое слабое звено должно быть безупречным, должно сделать правильный выбор, но вы внедрили миллионы своих звеньев и еще что то бесстыдно лепечете. Расстроенный ребенок лупящий топором по ледяной глыбе и надеющийся что у него получится такая же статуя как у мастера, но ему всего лишь нравится лупить топором и наблюдать разлетающиеся осколки и разрушаемую глыбу.
Просить вас ? Не дождетесь .
Человеческие знания предназначались всегда только для смертных, для рабов, а не для героев и богов. это по вашему что, разумеется знания для смертных, а вот для рабов это ваши знания, те которые вы даете, но есть и другие знания которые освобождают, и понятно что боги по природе своей уже всем обладают, так что это за странная фраза. Наслаждаемся демонстрацией своего ума, беспомощностью людей и их эмоциями , ну и кто ты ? Да, демон малолетка вышел поиграть, или другими словами - урод верящий в свое совершенство и насмехающийся над другими уродами, которых он сам сделал уродами, добро пожаловать в реальность Tantifaksat,

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
http://ariom.ru/forum/t53653.html&highlight=
Это конечно не все ваши достоинства, но для начала неплохо вас и ваши цели характеризуют
1.Убить праведника как «еретика»;

2.Прославить бывшего еретика как свЯтого;

3.Присвоить себе его заслуги и учения;

4.Перевернуть их на свой лад. Украсть божественное начало и перевести на себя.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Цитата:
это моя задача как Архитектора, тестировать душу на наличие программных ошибок.
ну кто в земном воплощении возьмет на себя смелость проверить работу той части которой у него нет и не было которая состоит из вещества которое он не способен никак воспринять, curio sity, определенно прав в своем вопросе

Добавлено спустя 49 минут 44 секунды:
Вы по прежнему хотите обманом возвыситься, вас по прежнему обуревает гордыня, но все что вы можете это воровать у нас. Может пора осознать где то единственное место в этом мире где есть бог и признать свое положение по отношению к нему, думаю все ваши попытки демонстрации вашей силы лишь ухудшат ваше реальное положение. Ведь не только мы в тюрьме. но при этом мы - ваш единственный шанс.
 
16 03 2013, 09:24 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Dim-chan, это истинно так, как Вы говорите: я феномен и ноумен одновременно. Это моя привилегия как алхимика.

Цитата:
Инсайдер собирался "плавно" взять верховную власть в "русскоязычном секторе" ориентировочно к 2018 году


Инсайдер плавно этим и занимается. Возможно, вот этими самыми руками. Семья однородна и неоднородна, ибо я заключен договором целиком с Семьей, а отщепенцам просто позволяют творить зло, полагаясь на мою волю.
Именно поэтому я Тантифаксат - путь к правде, которая никогда не лежит на поверхности.

Цитата:
Tantifaksat, неординарная личность,

Вы позволили абстракции, наконец, обрести личность. Ваша духовная эволюция впечатляет.

Цитата:

Вы не знаниями искушаете, а лишь обещаниями, большая часть того что вы говорите это ложь, а то что не ложь не имеет никакого значения.

Ваша тоска по чистому знанию изъела Вас. Изъела настолько, что теперь Вы готовы встать на пути к чистому знанию и вершить правосудие: кому оно достанется, а кому нет.
Так поступают обреченные: понимая, что у них ничего нет, не было и не будет, они будут бросаться на любого.
Вы тот самый Баргест, Страж Порога, только не понимаете, что этот Страж - Вы сами.

За все время моего пребывания я пообещал только смерть душам, которые вкусят мое знание.
Еще никто не откликнулся.

Великие Посвященные Всея Руси попросту бояться сдохнуть.

Вы ведь вряд ли ожидаете, что чистое знание способно убивать? А что оно, по Вашему должно делать? Спасать от Вашего невежества?

Цитата:
Что первично курица или яйцо

Мышление, которое задает этот вопрос.
На мой вопрос что первичней: мышление или вопрос, который оно задает, можете не отвечать.

Цитата:
Да у многих здесь нет души

Вы не хотите ли представиться? И поведать общественности о Ваших познаниях в строении души, ее посмертной участи и так далее: по полочкам, по полочкам.
Рассказать, откуда у Вас знания. Что? Вы их выдумали? Померещилось?
Только не мелите чушь, о которой не имеете представления.

Вам заморочили голову по поводу отсутствия души у Семьи только для того, чтобы я не смог их арендовать.
Вам не приходило это в голову, потому что это очевидность, на которую Вы прекратили обращать внимания.

Вы вообще не видите очевидного, это голый фахт, горячий, голый фахт (с)
Если я скажу, что Давиденко изначально сунулась на Битву просто чтобы сделать шоу и у нее не дрогнул ни один мускул, Вы не поверите.
Откажете ей в чудовищном и тотальном, абсурдном троллинге.
Это был жесточайший трэш, угар и сотония, за которую вы расплатились вашим вниманием и поклонением.

Вы не имеете Реальность, Вы имеете только представление о Реальности и это фахт, жаркий, сенсационный фахт.

Цитата:
Просить вас ?


Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. - Вы - Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. - Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: - Скажи им, что я молода и красива! / Роберт Томпкинс, "В поисках Правды"

Цитата:
Перевернуть их на свой лад. Украсть божественное начало и перевести на себя.

Вы еще не поняли самого главного: я в любой момент могу покинуть форум, для этого меня нужно только попросить уйти.
И я уйду, забыв о вашем существовании.

Я здесь торчу, потому что этого затребовали вы, все вместе.
И этот шанс вы же все вместе можете аннигилировать, просто предоставив единолично Вам право решать.
Теперь Вы знаете, что такое ответственность представлять человечество?

Цитата:
ну кто в земном воплощении возьмет на себя смелость проверить работу той части которой у него нет и не было которая состоит из вещества которое он не способен никак воспринять

Чтобы доказать свое существование, душе необходимо попросту отделиться от тела.
Чтобы Богу или Дьяволу доказать свое существование, им следовало бы воплотиться среди людей и встретиться с ними, хотя бы виртуально.
Но Вы упорствуете и отказываете им даже в существовании, полагая суеверием.
Возможно, Бог и Дьявол даже не подозревают о Вашем существовании.

У людей есть выражение: Богом забытое место.
Как Вы думаете, где Вы живете?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Цитата:
Убить праведника как «еретика»

Я лишь попросил доказательств его праведности.

Вы поверили, даже не проверив. И еще обольщаете себя логикой.
Кто сказал, что он праведник? Кто? Его поклонники?

Это эстафетная палочка, пирамида, вершину которой Вы не увидите.
Вам отказали в этом праве, попросту внушив наклейкой, символом, обычной пропагандой, что термин праведность что-то гарантирует.
 
16 03 2013, 10:41 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Tantifaksat, Вы знаете уважаемый,так же красноречиво свои истины, транслирует в социум уважаемый Гегам. Вы чем то похожи, по стилистике подачи информации. Интересно. Прекрасно
 
16 03 2013, 11:10 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:
свои истины

Ууу-еее!
Кто-нибудь из сострадательных душ должны взять ответственность на себя попросить меня уйти из этого форума и больше не искушать человечество плодом познания добра и зла.
Кто-нибудь, в ком осталось человеческое.
Я навсегда забуду вас, как страшный, убогий сон.

Я отключу свой электронный ящик для приема ваших молитв и больше вас никто не услышит в вечности.
Гарантирую.
 
16 03 2013, 11:20 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Tantifaksat, Ну что Вы, что Вы, как можно !!! Кто же будет просветлять, заблудшие Души. Прекрасно
 
16 03 2013, 11:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100