Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Правда всегда одна.Гурджиев, Успенский, Кастаанеда.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 124, 125, 126, 127, 128  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Я нашел только один источник объясняющий все что мне было непонятно
и дающий практические ответы и причина этого что он был написан
сознательным человеком таким же как и другие Высшие существа

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Знания когда шестилетний мальчик рассказывает как водить машину это
информация прочитать в книжке как построить корабль тоже информация
а построить корабль это приобрести знания о строительстве корабля для
этого много книжек нужно прочитать для начала

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Возможно Иисус создал возможность того чем мы сейчас занимаемся он заплатил
а до этого такое будущее было невозможно

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Асоциативно хороший фильм Заплати другому

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Реальные знания это знания которые приходят от существ с высоким
уровнем сознания только на таких уровнях можно обективно познаватьмир
 
21 06 2010, 10:48 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Как ты различаешь знания и их источники, как можно оценивать то, что на много порядков выше? Сравниваешь со своими ощущениями, а если они тебя подводят, тогда возникают обстоятельства в жизни подтверждающие правильность или ошибочность вывода о чем то или о ком-то. Ты это имел в виду под жизненным опытом? Чем меньше человек ошибается тем он либо есть бездеятельный или спратавшийся от жизни, либо есть мудрый , те отличает что хорошо и ведет в сторону развития и позитива, либо плохо и тормозит собственное развитие и вызывает негативные эмоции пожирающие душу.
А если человек упрям и не хочет слушать истину, как ты напрмиер видишь ее донесение ему и надо ли в таком случае тратить собственную энергию а человека, чье время еще не пришло. Ведь у всего есть свое время, не правда ли ?

На каких форумах до этого ты был и почему там не задержался не нашел собеседников по духу? Я просто до Лотоса на разных была но прижилась как то здесь, я здесь информативно провожу свое ожидание с пользой, пока время собирать урожай не наступит.
Я все время делаю акцент на времени, так как за последние два года научилась понимать что на каждое событие своя энергетическая и сознательная подготовка а значит и время. Проблема людей и их неудач отчасти из-за того, что они не желают и не умеют ждать и поэтому являются выкрадачами собственного счастья, поскольку берут чужое, те. не свое, а значит не родное не свою рубаху которая ближе к телу.
Как ты , например, можешь определить для того или иного человека когда его время и что он доложен разваить, какие качества наработать, что пробудить в себе и от чего отказаться, того что иллюзорное и ложное в виде блокировок в сознании ?
 
21 06 2010, 11:20 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

В Эфекте бабочки есть варианты будущего где кому то лучше кому то хуже
баланс сохраняется что бы улучшить жизнь другим кто то должен заплатить
эфект больше если сознание выше
 
21 06 2010, 11:23 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Prot_21, ты помнишь чем фильм закончился они вообще в детстве не встретились и поэтому никакого эффекта бабочки у них не было в данном случае, а вот создан он был да..за счет наличия такого сознания которое может моделировать пространственно-временные ситуации.
Люди часто говорят что мол случай или совпадение...не бывает никаких таких случайностей, ибо жизнь человека с ее правом выбора состоит из мельчайших путей и линий в книге жизни, где все предусмотрено заранее, это пункты которые нельзя обойти, а есть пустые места в которые могут быть внесены поправки и корректировки перенаправляющие , как стрелки на железнодорожных путях, события в жизни человека, будто бы их соткали и ткут чьи-то невидимые длани. Какое еще сознание может быть выше чем у корректировщика людских судеб ?

Бабочка Творца начала махать своими крылышками две недели назад, получается что начали формироваться события по измененному сценарию в жизни тех людей кто заслужил, кто молил, просил помощи, страдал, жаждил справедливости и мечтал о любви. Эфект бабочки принесет людям любовь, тем кто знают и понимают что это такое за чувство, а вот те кто топтали цветы и рвали венки на своей голове как подарок от Любви и судьбы ну те...незнаю пока как что отразится. Может просто всех поразрывают ненужные связи и сблизят нужные, но ведь не все заслуживают такие подарки...
 
21 06 2010, 11:39 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Конечно в том то и дело что на обычном месте человек не различает знания
и у него на самом деле нет выхода кроме как верить в какую то систему
но по прошествии какогото времени у него либо будет результат либо нет
Узнаете дерево по плодам его если ты видишь во мне результат делай вывод
Рано или позно если ты выйдешь то ты выйдешь на правильную дорогу
хотя можно и потеряться Представления о Князе мира нескольо устарели
есть в сети притчи от Лукавого могу здесь выложить в конце концов он решает
кому куда идти мы пока слишком зависим от обстоятельств В конце концов думается
глядя на Воланда например что это он тащит весь наш безумный мир к свету
и не нам оценивать его методы
Но мы можем в силу своего разумения пытаться учавствовать в этом
процессе Я нигде не был это мой первая попытка говорить
Надо учиться видеть знаки духа
Любой человек если он понимает свою нужду может начать работать

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Говорят что творец все создал передал сыну и исчез все его ищут
поэтому можно менять посмотри выше отвечал о тонеле реальности
если не понятно дополню
 
21 06 2010, 11:45 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

А кого ты лукавым называешь должность исполняющего обязанности Сатаны? Да он и решает, только вот смена произошла состава сценаристов, костюмеров , главных актеров и испольнителей второстепенных ролей.
Ты про театр писал, я тебе клип поставила в качестве намека на происходящий процесс.
Я знаю сценарий своей дороги, я уже по ней иду, главное определить какой перекресток судьбоносный, хотя по замыслу писавшего сценарий все равно будет так как должно быть, это ведь заполенная книга на какой-то период вперед..
Про идти и обстоятельства..ну ты сам писал про слабость или незнание, а обстотельства это ведь часть пути, и когда нужно чтобы событие сбылост в точности с книгой, то обстоятельства складываются соответствующим образом. Те люди кто не ведает о этих вещах иногда в панике что у них что-нибудь рушится не понимая что это ложное и требует уничтожения, а потом что-то строится и так далее.

Первая попытка...ты просто писал что бегал по форумам, ну да что бегал и говорил не писал, а чего этот выбрал ?
А какие знаки духа бывают, что ты понимаешь под этими словами и если можно приведи пример...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сережа, СЫН это должность и ее может занимать не только мужчина но и женщина. В каждом из нас да есть творца частица- это вложенные в нашу душу энергетические потенциалы которыми можно творить. Только вот плен был или тюрьма, значит душою мы творить не могли, ум наш творил и натворил посмотри кругом творений сколько !
 
21 06 2010, 12:04 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Та часть в нас, которая может присутствовать и сознательно выйти за свои границы - это то, что система называет сущностью. Как сказал П. Д. Успенский: “Сон, пробуждение, сознание—все это относится не к личности, это относится к сущности. Истинное развитие - в сущности."

Сущность - это то, что мы есть от рождения: наша раса, наши физико-химические свойства, наши склонности и таланты, и то, как мы реагируем на внешний мир. Например, каждый из нас в разной степени склонен к таким вещам как физическая работа, спорт, путешествия, учеба, бизнес, искусства. Наши естественные интересы и предпочтения - это не то, чему мы можем научиться. Они просто часть того, что мы есть.

Личность, с другой стороны, это то, чем мы становимся. Это все то, чему мы учимся, все, чему нас обучили, все, что мы имитируем. Например, мы учимся вести себя в обществе, нас обучают различным работам и профессиям, мы имитируем мнения, позы и выражения лица. Все это начинает жить своей воображаемой жизнью как личность, которая постепенно вытесняет сущность. Мы становимся искусственно сложными и теряем связь с нашей простой природой.

Мы можем видеть сущность в очень маленьких детях, которые все еще невинны, чисты, и интересуются всем вокруг себя. Они никем не притворяются и не заняты одними собой. Они не живут для завтрашнего дня. Они просто существуют такие, как они есть, в настоящем моменте. Как отмечает Роберт Эрл Бертон: "Дети видят то, что вокруг них, тогда как взрослые становятся невосприимчивыми." Это потому, что внутреннее состояние детей очень близко к третьему состоянию сознания. Отличие в том, что сознание детей не включает в себя разделенное внимание, и поэтому они пребывают в состоянии очарованности, а не присутствия.

Сущность в своей чистейшей форме - это состояние простоты, не осознающее само себя. В то время как личность состоит из функций, которые включают большинство наших "я", наши отношения, предрассудки, поведение. Эти функции имеют определенное назначение, но они не могут быть сознательными по отношению к самим себе - они не могут присутствовать. Состояние сущности, однако, может начать присутствовать путем разделения внимания. Оно может тогда наблюдать функции и осознавать само себя, наблюдающее их. Как г-н Бертон часто напоминает нам: "Вы не то, что вы наблюдаете. Вы то, что наблюдает." Когда состояние сущности начинает осознавать себя, присутствие трансформируется в высшие состояния сознания.

Для того, чтобы это было успешным, некоторые функции личности должны поддержать сущность в усилии присутствовать. Например, наивысшая часть личности - это управляющий и интеллектуальные части центров, которые генерируют рабочие "я". Эти части не могут присутствовать сами по себе, но они могут поддерживать присутствие тем, что дают толчок сущности в этом направлении. Они выступают в роли вспомогательных строительных лесов, чтобы сущность постепенно научилась присутствовать сама по себе. Как говорит г-н Бертон: "Развитие личности - это правильная личность, развивающая рабочие "я" и сущность, желающую присутствовать." Он добавляет, что рабочих "я" самих по себе недостаточно, и что сущность должна подкрепить это делом и начать присутствовать.

П. Д. Успенский объяснял, что в своей правильной роли личность - это щит сущности, защищающий ее от вредных планетных влияний и экстремальных изменений климата. Это еще более истинно во внутреннем мире, где истинная работа личности - это защищать сущность от механических влияний воображения, отождествления, и негативных эмоций, которые вредят сущности и не позволяют ей присутствовать.

В той степени, в которой личность подвластна механическим "я", она называется ложной личностью, потому что она усиливает все, что в нас воображаемо и ложно. Но в той степени, в которой она противостоит механичности и поддерживает присутствие, она называется истинной личностью, ибо она питает то, что истинно - божественное присутствие нашего реального "Я". С помощью истинной личности мы можем разделять внимание, а путем разделенного внимания мы можем вернуться в состояние сущности, но на этот раз с сознательным присутствием. Как писал Хафиз: "Возлюбленный, своими собственными руками, как драгоценное дитя, растит Себя в тебе."

Истинное "Я" человека, его индивидуальность, может расти только из его сущности.
Георгий Гурджиев

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Я неточно выразился иногда я здесь фильмы брал и списки смотрел музыку
зашел на форумы полистал ветки Ищу единомышленников и написал первую заметку
клип я пока не увидел у меня этот комп на закачке под линуксом
Мы хотим иметь выбор там где его нет и не делаем его там где он возможен
откуда знаешь как меня зовут?
 
21 06 2010, 12:17 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
Сущность - это то, что мы есть от рождения: наша раса, наши физико-химические свойства, наши склонности и таланты, и то, как мы реагируем на внешний мир.


я тебе уже говорила что это можно посмотреть в каждом человеке чтобы как определить где личность навязанная обществом отодвинула на задним скрытый и неактивный в полную меру качество сущности. Это не я смотрю...я об этом пол года пишу и ни до кого не доходит про что я говорю, наверное я плохо объясняю либо люди не в состоянии принять данный факт что их энерго-информационное поле со всеми мыслями и чувствами можно просмотреть и выявить грязные места чтобы их почистить. Так родилась в умах низких сознаний планета Нибиру и ее роль Чистильщика....до сих пор люди не могут понять откуда же звон доносится, он из под терелки с котрой они едят, те. изнутри земли...я говорю о Матери земле и ее главной роли в формировании жизни на планете и ее действующей силы в лице князя мира, а теперь княгини, если можно так сказать..

То что ты цитируешь других авторов расстраивает ибо надо самому писать то что пропустил через себя, как стихи например, потому что ссылка на книги это показывает начитанность а не ведание. У этих авторов теоретическая часть одинаковая, но я повторюсь ни один из них не мог разложить по полочкам сознание того или иного человека, а поэтому они теоретики которые научить не могут других, ибо нет практики и нет видения энерго-пространственно и временных слоев сознания человека.
Это как врачи, лечат от одного убивая какой-нибудь орган, а инфецирован совершенно другой, поэтому их вмешательство увеличивает кол-во очагов и пораженных мест в человеке.

Как определить светоносца? Он не пользуется никакими подручными или вспомагательными средствами у него все в его сознании. А у тебя отсутствие снов с передачей информации те. возможности видеть процессы своими глазами, ссылки на книги, стихи я не могу взять за точку отсчета, потому как вся информация развеяна в пространстве ментала и ее могут считывать не переживая много людей....
Я не могу определить истинный ты или ложный.....я уже прокалывалась под своими обманчивыми впечатлениями...
Может ты мне расскажешь то что сам ощущаешь образным языком, и что у тебя происходило за последние два пол-тора года.....

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Цитата:
откуда знаешь как меня зовут?


ничего сложного нашла в инете, введи свой ник и найдешь сайт на котором ты регистрировался чтобы что-то там скачать...Видишь никакой мистики...хотя верю что эффект произвело...ты и сам забыл что имя свое при регистрации написал, правда?
А многие сделали бы из этого целое знамение...хотя здесь еще есть один ньюанс...часто во снах рассказывая о каких нибудь событиях их привязывают к знакомым людям и над этим можно думать что имеено в человеке дается для намека- имя, качества характера, профессия, и так далее. Это целая сонная наука.

В клипе ничего особенного, там песни то про буратино, то про карлсона, то еще различные вещи. Я сторю домыслы цепляясь за различные мементы и кручу их в разные стороны, ели кубик сложился то значит будет кубик, ну а если нет, то значит не есть истина.
А как определять что-то , я ведь не вижу через инет с кем общаюсь и так все остальные на форумах и прочее, по этому поводу есть много историй и анекдотов забавных.
Можно задать пару вопросов в лоб и будет ответ, но это конкретика так подумать не получается, а если просто общаться то есть что покрутить в голове..
Надеюсь понимаешь.......
 
21 06 2010, 12:50 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Для того чтобы иметь высокий уровень сознания это мистическое состояние
нужно переделать человека или наладить правильную работу машины
у меня этого нет Но дарили раз пять эти состояния различной силы и длительности
Мне достаточно что бы знать куда я иду
Знать и уметь излагать разные вещи Гурджиев использовал Успенского
но может у него были и другие причины согласись то как написана заметка не
каждый сможет
Что бы уметь помочь другому человеку видеть его нужно очень хорошо знать
себя Я в этом отношении на низком старте хотя и не на нуле
За последний год что то происходит неясное у меня об этих вещах нет реального знания
могу написать в личку но это будут на половину мои домыслы

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
А сын бога Люцифер - несущий свет


Афанасий Фет
1820 – 1892г

Не тем, Господь, могуч, непостижим
Ты пред моим мятущимся сознаньем,
Что в звёздный день Твой светлый серафим
Громадный шар зажёг над мирозданьем,

И мертвецу с пылающим лицом
Он повелел блюсти твои законы,
Всё пробуждать живительным лучом,
Храня свой пыл столетий миллионы.

Нет, Ты могуч и мне непостижим
Тем, что я сам, бессильный и мгновенный,
Ношу в груди, как оный серафим,
Огонь сильней и ярче всей вселенной.

Меж тем как я – добыча суеты,
Игралище её непостоянства, –
Во мне он вечен, вездесущ, как Ты,
Ни времени не знает, ни пространства.
 
21 06 2010, 13:10 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
За последний год что то происходит неясное у меня об этих вещах нет реального знания
могу написать в личку но это будут на половину мои домыслы


пиши попробуем разобрать что к чему может иметь отношение или не иметь..

Цитата:
А сын бога Люцифер - несущий свет


я знаю это тот или та что пробуждает и заставляет гореть человеческие сердца, в них свет искать надо....и не только там...
 
21 06 2010, 13:23 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Я уже говорил я не гуру, но реальный шаг я сделал,,много ли таких.
Я просто предлагаю рассмотреть эти взгляды ,я тоже первое время
что только не читал . не читаю несколько лет, когда что то попадает в руки,
чаще всего вызывает улыбку .нет знани,й нет системы ,а пудрить мозги
недалеким людям развелось много желающих самоутвердится

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
а других классиков которых обычно противопоставляют
думаю никто правильно не понимает о чем они говорят для зтого
нужно подняться на их уровень или кто то должен тебя туда затащить

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
тот язык которым ты говоришь из того с чем я сталкивался напоминает
Анопову но ведь это красивые картинки а не знания

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
правда она это взяла скорее у Блаватской
 
21 06 2010, 13:30 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Почему затащить...насилие эффекта не вызывает. Есть такой прием как энергетическая зарядка на расстоянии в пространтвенно-энергетическом поле Земли, в таких слуяаях люди начинают ощущать процессы которые по их мнению вроде бы сами по себе происходят, события вдруг какие то происходить начинают, будто некая сила тебя начинает перенаправлять. Это бывает когда человек истинно чего-то желает, это назвали зовом вопиющего в пустыне. Донести правда людям почему с ними начинают происходить те или иные обстоятельства практически невозможно, сознание выдвигает свое САМО будто оно само развилось, само приняло решение-- не ту то было...невидимые длани..вот кто это делает, энергетические потоки влияющие в душе и сознании на реакции на людей, на вкусы и привычки, на внезапно появляющую антипатия к знакомым ранее людям и многое другое...
Есть такая отрасль - чудо называется, верить в чудо это помагать дланям работать со своим энерго-информационным полем. Желания легко отследить в стихах, только повторюсь если они не просто пишутся как произведение а параллельно сопровождаются соответствующими внешними эмоциями и действиями...

Пудрить мозг- да это реально, только вот какой пудрой, а если волшебной золотой для того чтобы мечты исполнились и человек начал мыслить в позитивном для него направлении, это ведь не пудра искуственная как женщины себе наклданые румяна вместо истинных делают. Золотая пудра это присадка того, что духовное золото называли, мельчайшие частицы направленногопотока энергии в сознании для его очищения, прозрения и вылечивания...........

Герой света не станет видеть крокодила во вратах вместо человека встречающего и приглашающего туда. Какой человек внутри и пришло ли его время для входа то он и увидит.
Ну крокодил так крокодил.......это еще одна заметка об истинности и ложности во взглядах людей на окружающий их мир... Музыка

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Вот это чей язык:



он нигде не берется, это качества вложенные в душу человека, были ли они у тех на кого ты ссылаешься...Почему люди поют чужими голосами..не задумывался ?
 
21 06 2010, 13:51 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Затащить это путем разговора показать

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Давай чуть отдохнем до вечера
 
21 06 2010, 14:00 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Затаскивают жертв в болото, а в ворота приглашают. А перед тем чтобы пройти нужно идентификацию пройти...А ты думал что все так просто что ли...Туда всех не пустят во врата то нового мира...я блин сфинкса напоминаю что загадки задает а тем кто не отвечает ата-та делается...м-да мифы придумали классные ничего не скажешь...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Отдых не вопрос.....я много наливаю правда...верю что водочка то укладывает....Лана если будет желание или что рассказать пиши...
 
21 06 2010, 14:06 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Жил когда-то богатый волшебник, у которого было много овец. Волшебник был очень жаден и не хотел нанимать пастухов, не желал строить изгородь вокруг пастбища, где паслись его овцы. Из-за этого овцы часто забредали в лес, падали в пропасть и т. д. Самое же главное — они убегали от него, так как знали, что волшебнику нужны мясо и шкуры.
И вот, наконец, волшебник отыскал средство. Он загипнотизировал овец и, во-первых, внушил им, что они бессмертны, что, сдирая с них шкуры, им не причиняют вреда, а наоборот, такая операция будет им приятной и даже полезной. Во-вторых, он внушил им, что сам он, волшебник, — их добрый хозяин, который так сильно любит своё стадо, что готов сделать для него всё, что угодно. В-третьих, он внушил им, что если с ними вообще что-нибудь случится, то это произойдёт не сразу, во всяком случае, не в один день, а поэтому им не стоит об этом думать. Наконец, волшебник внушил овцам, что они совсем не овцы, что одни из них — львы, другие — орлы, третьи — люди, четвёртые — волшебники.
И после этого все его заботы и беспокойства закончились: овцы никуда больше не убегали, а спокойно ждали того часа, когда волшебнику потребуются их мясо и шкуры.
из Г И Гурджиева

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Одного льва поймали и поместили на большой двор окруженный высоким забором где находилось большое множество других львов .Львы разделились на несколько клубов политический религиозный буддисты христиане Члены одной группы встречались что бы ненавидеть и ругать членов другой Члены другой группы собирались что бы петь сентиментальные песни о будущих джушглях без заборов А члены третьей группы разрабатывали планы насилия в отношении других групп И был тут лев который всегда был один Он обладал каким то магнетизмом магической силой он привлек внимание новичка Эти обединения не имеют ни какого значения ответил мудрый левЭти глупые создания делают все кроме необходимого Я делаю только самоесущественное и поэтому я однажды выберусь отсюда Я могу познакомить тебя со всеми фактами которые я обнаружил Но что это за необходимые вещи которые ты делаешь Слушай внимательно Я изучаю природу забора это единственная важная вещь в жизни
Ошо
 
21 06 2010, 16:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100