Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатсанги с Цезарем Теруелом в России 2010

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Вчера ходил на сатсанг к Цезарю Тэруэлю. Реализовалась реальность , где я с ним встречаюсь. Нового он мне ни чего не сказал. Единственный вопрос, который меня интересовал : каким образом существует форма не осознающая форму, а осознающая всё, оказалось всё просто, Цезарь вполне имманентен и осознаёт своё тело, хотя в бумажках рекламирующих данный сатсанг было написано следующее: с тех пор ощущение себя, как индивидуальности Цезаря стало постепенно растворяться до полного исчезновения.
Интересно говорил, по делу, но ни чего не чувствую…. Ни разу не чувствовал постороннее влияние, всегда чувствую только себя.
Этой же ночью видел сон, очень реальный, такой , что более склоняюсь к переносу сознания в альтернативную реальность, где увидел гибель планеты и себя . Причина гибели планеты послужило рождение сверхновой звезды в опасной близости от Земли. Опять испытал, как это потерять очередную личность.
 
05 08 2010, 19:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100