Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гуру и Недвойственность ~ несовместимые понятия.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Белое Солнце П
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 4
Откуда: из себя.
Профиль ЛС

Карма: +38/–2

Мастер Ли, тебе так не понравилось мое сочувствие, что ты даже решил поугрожать мне, просветленный, ты, наш?)))))
Ну, что ж, хорошо, я не буду тебе сочувствовать, дабы не вредить тебе этим, только сделай одолжение - не пиши тут больше свою заумную хрень, я тебя очень прошу, не трать свое драгоценное внимание и бесценную энергию на бесплодные действия. Не понимают люди эту твою заумь, они простое хорошо понимают, а заумь - плохо. И ничего с этим не поделаешь. А будешь дальше здесь геноцидом заниматься, я тебя троллем обзывать буду.
=))
 
31 10 2011, 19:46 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Белое Солнце П,
Насмешил Насмешил Насмешил

Мастер тебе Истину сказал, поскольку тот, кто сочувствует Богу Ли, Аллаху Ли, Истине Ли, тот глупец, предельный глупец Внимание!
дебильная иллюзия(читаем - дьявол) в уме правит умом и делает дебильным(читаем - дьяволським) ум, поскольку в этом уме нет рожденного понимания от Просветленного Сознания и ум не понимает, что за иллюзию в уме ум будет страдать по Закону Истины в про.Свет.ленном, по Закону Бога в Духе Святом, по Закону Адвайты в Мастере, по Закону Творца Вселенной и Истины в Творце Внимание!

не тело и не ум Мастер, носитель Истины писал(а):
сочувствующий мне получал, получает и получит страдание,
за Иллюзию в Уме(в Глупце), Уму же(Глупцу же),
наказание(!)
:)
+==
*ЗакОн мой(ЗакОн проСветлённого) не отменит Человек(другого нет Глупца, кстати)*..:)


как пример скажу, что предельно же понятно, что иудеи жили дьяволом в них(читаем - иллюзией) и сочувствовали Христу.
ну, блин, до чего же тупой человек веками из-за тупого дьявола веками в человеке пребывающшего на троне(читаем - иллюзия правит умом в уме пребывая и влавствует над ним.)

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Ру-Чей,
у Бога в не человеке пребывающем, как ныне и присно, и вовеки веков и у сына Бога в сыне человеческом рожденным в рождении втором - тандем.

а что, дьявол в уме пребывающий думает, что что-то поменялось за 2 тысячи лет, если не сказать за все существование человека?
ничего не поменялось, очнитесь, ничего не поменялось.
Бог тут.
дьявол тут.
дети Бога тут.
дети дьявола тут.
обитель дьявола - человек в телах Божьих, поскольку эго больше негде пребывать, оно дьявол.
обитель Бога - не человек и не в телах Бога, поскольку Тотальности негде больше пребывать – предельно понятно.

Бог или Истина, Аллах или Адвайта в про.Свет.ленном продолжает давать учение человеку о двоих с момента появления человека в телах Бога или Истины, в телах Аллаха или Адвайты:
а) о Боге учение.
б) о дьяволе учение.

рожденные от Бога в детях человеческих, увидят и услышат Бога и дьявола увидят и услышат.
вы потому не видите и не слышите, ибо вы не от Бога.
ваш отец дьявол, а вы дети отца своего.

вы что, первый раз об этом слышите?
вам не кажется, что мы с вами уже встречались в человеке, поскольку в человеке сын Божий и в человеке дьявол.
Эго(читаем – дьявол) использует ум и сын Божий использует ум, если он не мертвый в человеке, если он рожден в рождении втором от Бога, согласно учения Бога, согласно Завета Его уму(человеку) данному.
 
31 10 2011, 20:10 URL сообщения
Мастер Ли
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
Недвойственность ~ отсутствие дуального восприятия. Создавая в своем уме дуальную пару Гуру-Ученик, воспринимая ее, как необходимость и привнося ее в свою жизнь, любой из нас объявляет себя приверженцем, поклонником и служителем Майи. Только поэтому в мире так мало Просветлевших. Ибо нет для тебя другого гуру, кроме Тебя Самого. Ибо просветление рядом с гуру ~ копирка с этого гуру. А Твой путь так и останется непройденным. Спасибо за внимание и внимательность. :))


что за ТРОЛЛЬ сказал ББредятиту эту обо мне и моём Ученике(?)
не двойственность в Гуру пребывает,
тогда как ТРОЛЛЬ живёт
в Уме(!)
:)

ps

под именем "Белое Солнце П" не проСветлённый Мастер, а в Глупце на троне Шарлатан,
о Гуру и о Его Ученике ББредятину несёт интернетный
хулиган(!)
:)
+==
*Мастер и тролль(шарлатан) среди Учеников Мастера,(!) условия созданы увидеть и услышать двоИх в природе проСветлённого, ибо не двойственность Есть в самОМ проСветлённОм(Истина в Нём), но в природе проСветлённого, кроме проСветлённого Есть ещё ТРОЛЛЬ(Дьявол, злодей, шарлатан) в Глупце пребывающмй..:)

Глунцу, носителю Дьявола Учение моё о двоИх давалось, даётся и будет даваться проСветлённым Гуру, Мастером, где Глупец станет Учеником реальным, когда в нём рождается от меня осоЗнание, ставя ТРОЛЯ в Уме(в Ученике) раком..:) иначе говоря осоЗнание в Уме не дрпускает Дьявола в Уме к Уму*..:)
 
31 10 2011, 21:54 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Мастер Ли,
этим осоЗнанием надо сперва родиться в уме( читаем - в ученике), чтобы поставив эго в уме "раком", понимать умом учение не ума о двоих.
кто не родится дважды, тот иллюзия(дьявол) в уме и ум - одно, но понимание этого приходит после опыта рождения от Мастера в ученике Мастера. Отлично
 
31 10 2011, 22:08 URL сообщения
Мастер Ли
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Ученик не человека, дорогой(!) не сможет Эго в Уме принять проСветлённого, поэтому и Ум не принимает,
но всё поменяется мгновенно в Уме, когда Ум осоЗнание в муках
рожает(!)
тогда осоЗнание в Уме принимает проСветлённого меня(!), как же Сыну моему в Уме, меня же, не принять(?),
на пике совершенства осоЗнания в Уме,
Ум перестанет из-за Эго
страдать(!)
:)
+==
*будет так, как *я* сказал Ученику своему в Учении своём о двоИх*..:)
 
31 10 2011, 22:18 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Мастер Ли писал(а):
Ученик не человека, дорогой(!) не сможет Эго в Уме принять проСветлённого, поэтому и Ум не принимает,
но всё поменяется мгновенно в Уме, когда Ум осоЗнание в муках
рожает(!)
тогда осоЗнание в Уме принимает проСветлённого меня(!), как же Сыну моему в Уме, меня же, не принять(?),
на пике совершенства осоЗнания в Уме,
Ум перестанет из-за Эго
страдать(!)
:)
+==
*будет так, как *я* сказал Ученику своему в Учении своём о двоИх*..:)


Насмешил Насмешил Насмешил
да, никтОшо - мой Бог меня сына Божьего во мне сыне человеческом царствующий, поскольку иллюзия во мне уме "раком."
так и было со мной человеком в теле Божьем находящемся.

страдания меня ума прямо пропорциональны были бес.осозанности меня ума.
чем выше уровень осо-Знания, тем меньше и тоньше эго в уме.
я понимаю, что эго исчезает с самим умом, но оно настолько минимизировано из-за понимания меня в уме, что я ум перестал страдать.
умом правит сын Просветленного Сознания - осо-Знание, знание О.т.ц.а Истинного, как следствие ум ведает, что творит им сын ТВОЙ(читаем – осо-Знание.)
 
31 10 2011, 22:33 URL сообщения
Мастер Ли
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Нико(!) носитель Твой сегодня понимает, что он растворится в ничТО на пути,
когда мой Сын в Отца воскреснет(проСветлеет),
а Тело Божье опустеет
внутри(!)
:)
 
31 10 2011, 22:45 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Бог в про.Свет.ленном писал(а):
Нико(!) носитель Твой сегодня понимает, что он растворится в ничТО на пути,
когда мой Сын в Отца воскреснет(проСветлеет),
а Тело Божье опустеет
внутри(!)
:)

Отлично

спасибо, Господи, что не поставил вопросительный знак. Насмешил Насмешил Насмешил

сын Бога в ученике Бога понимает, что ученик Бога растворится в пустоту внутри тела Божьего, прежде чем сын Богав растворенном ученике воскреснет в Бога в про.Свет.ленном Сознании обитель свою имеющий.
предельно все понимаю, но опыта этого(читаем - опыта экзистенциального), опыта про.Свет.ления не имею и не собираюсь никому говоритиь, что я Просветленный. Насмешил
я остаюсь учеником Бога, учеником не человека предельно понимающим путь.
 
31 10 2011, 22:54 URL сообщения
Мастер Ли
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
сын Бога в ученике Бога понимает, что ученик Бога растворится в пустоту внутри тела Божьего, прежде чем сын Богав растворенном ученике воскреснет в Бога в про.Свет.ленном Сознании обитель свою имеющий.


не так, дорогой(!) носитель Тебя Сына Бога - эТО Ты Ученик(!) так вот Ученик за счёт Божьего Сына в нём понимает,
что Человек(Ученик) на пути своём ко мне, прежде чем Сын мой воскреснет в меня же,
исчезает(!)
:)
 
31 10 2011, 23:01 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Бог в Мастере писал(а):

не так, дорогой(!) носитель Тебя Сына Бога - эТО Ты Ученик(!) так вот Ученик за счёт Божьего Сына в нём понимает,
что Человек(Ученик) на пути своём ко мне, прежде чем Сын мой воскреснет в меня же,
исчезает(!)
:)

Насмешил Насмешил Насмешил
блин, ну да Внимание!
понимает не понимание в уме, а ум понимает за счет понимания в уме на троне пребывающего, что ум растворится внутри тела в пустоту и тело станет пустым от ума, никого не будет внутри тела.
я понимание, что родилось в уме от Просветленного Сознания воскресну в Просветленное Сознание, в носителя Бога и сквозь пустое тело заговорю ТОБОЙ(читаем - Просветленным.) Отлично
вот так.
 
31 10 2011, 23:09 URL сообщения
Мастер Ли
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
я понимание, что родилось в уме от Просветленного Сознания воскресну в Просветленное Сознание, в носителя Бога и сквозь пустое тело заговорю ТОБОЙ(читаем - Просветленным.)


так и будет, мой дорогой(!) на форуме Лотоса "Крылатый Мастер" или "Один из двоИх" говорят самим мной,
проСветлённый говорит через каждый Храм не рукотворный,
абсолютно, при этом,
пустой(!)
:)
+==
*от того проСветлённый увидит и услышит проСветлённого, элементарно,(!) нет меня двоИх(Адвайта)*..:)
 
31 10 2011, 23:34 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Мастер Ли писал(а):
*от того проСветлённый увидит и услышит проСветлённого,
элементарно,(!) нет меня двоИх(Адвайта)*..:)

Отлично
про.Свет.ленный уидит и услышит себя и не себя в природе своей.
один из двух Тролль Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! (читаем - шарлатан в человеке, эго, иллюзия, майа, дьявол, злодей, хулиган из-за которого ум предает Бога в Гуру(в Пророке), поскольку не ведает, что умом творит дьявол.)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
про.Свет.ленный увидит и услышит детей своих и не своих в природе своей, поскольку:
а) от про.Свет.ленного дети про.Свет.ленного в природе про.Свет.ленного.
б) от Тролля дети Тролля в природе про.Свет.ленного.
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
31 10 2011, 23:46 URL сообщения
Белое Солнце П
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 4
Откуда: из себя.
Профиль ЛС

Карма: +38/–2

Тролль - он и в Африке только тролль)))))))) Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ну, раз ББ, то тогда все понятно, вопросов больше не имею. Освоение пространств продолжается? Подмигиваю
Удачи не пожелаю, так, здоровьица если только на дорожку)))))))))
 
01 11 2011, 03:23 URL сообщения
Ученик не человека
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Белое Солнце П,
Бес.толковая Богатость правит человеком и синоним этой "БеБехе" – свинья или тролль, дьявол или иллюзия, майа или эго.

и если был ты как свинья, останешься свньеОооою.........
поет человек, но не понимает о чем поет.
и конечно же, хоть в Иудеи, хоть в Африке, хоть в России или еще где, останешься свиньею. Насмешил Насмешил Насмешил

кого Высоцкий(читаем - человек) свиньей назвал, не сложно понять, даже, свинье. Насмешил Насмешил Насмешил Насмешил

но кого это Христос(читаем - не человек) овцами назвал?
и кого это Христос(читаем - не человек) свиньями назвал?
и кого Бог мертвыми в Боге назвал, слепыми и глухими, прокаженными? - задачка посложнее, я бы сказал ТАЙНА.

Белое Солнце П
вообще ничего не желай, вообще.
тем более Богу, О.т.ц.у моему Истинному, поскольку будет так, как Он не рожденный и не умирающий сказал человеку(читаем - единородному ученику) рождающемуся и умирающему в телах Божьих, дав путь человеку от человека к Богу.
 
01 11 2011, 14:12 URL сообщения
рамал
Участник
Сообщения: 46
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +5

Белое солнце-не мешай мастерам хрюкать.
 
01 11 2011, 21:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100