Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Все мои друзья - индиго !

 

| Еще
Автор Сообщение
VOL'STERS
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: НСО гор. Чулым.
Профиль ЛС

Карма: +2
Все мои друзья - индиго !

Год назад я обнаружил очень простую и эффективную методику определения принадлежности к шестой расе человечества, за это время я проверил всех моих друзей и выяснил что все они без исключения принадлежат к поколению ИНДИГО. Тогда я решил что моя методика не совсем безошибочно определяет принадлежность, но как выяснилось, люди пятой расы вытворять подобное ни как не могут. И лишь один вопрос меня мучает всё это время. Неужели все люди индиго дружат только с себе подобными?

Моя методика изложена в виде информационного видео материала
размером в 393 Mb
а называется она ИНДИГО методика определения (В2К3Р393).
 
16 05 2010, 00:09 Отзывы :: URL сообщения
VOL'STERS
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: НСО гор. Чулым.
Профиль ЛС

Карма: +2
Телекинез доступен многим !

Телекинез не является сверхъестественным, это вполне обычное дело. Если вы родились в одну из этих дат- 1952г. по 1954г., 1982г по 1984г., 1990г. по 1993г. то знайте что в эти периоды родилось очень много людей наделённх этой простой способностью. Многие проживают всю жизнь но о том что всё это время они обладали данной способностью, узнают лишь в 48 лет или не узнают вовсе. Так просто, сама собой в жизни она не проявляется. узнать о её наличии можно определённым способом.
Если вы хотите передвигать предметы весом в несколько килограмм то это не для вас. Данный способ предназначен только для определения такой способности. Должен отметить что практической пользы от этого нет ни какой.
Скачать методику определения можно на моей первой теме - Все мои друзья - индиго !

Скачать методику определения
 
16 05 2010, 22:12 URL сообщения
VOL'STERS
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: НСО гор. Чулым.
Профиль ЛС

Карма: +2

Видеоматериал создан по принципу документального фильма по средствам программы Movie Maker.
Продолжительность фильма составляет 21у минуту.
Величина размера файла достигает 393mb.
Фильм был смонтирован в домашних условиях, в котором преимущественно были использованы любительские съёмки.
Материал содержит подробные комментарии и пояснения по данной теме, а также правила безопасного применения методики и ограничения по возрасту до 13-и лет.

ИНДИГО - методика определения.

Приблизительно 50 лет назад учёными был открыт новый вид энергии. Несмотря на полувековой возраст находки, название ей до сих пор так и не придумали, поэтому данное открытие пока что называется по определению.
Экспериментальным путём было выяснено, что излучение не содержит в себе электронов, иными словами оно не электрического происхождения, а потому обнаружить и замерить его, используя какой либо электронный прибор, абсолютно невозможно. Между тем, оно характерно только людям, относящимся к шестой расе человечества.

В методике рассказываются способы выявления вышеуказанного поля, которое излучается вокруг тела постоянно в среднем радиусе 5 метров, а также в ней описаны методы управления потоками излучаемой энергии.
В том же фильме можно найти объяснение общего смысла появления на земле людей индиго и объяснения их основных психологических и физических характеристик.
Используя данную методику, можно безошибочно и безо всякого труда определить стопроцентную принадлежность к новому расовому виду человечества. Угу
 
20 06 2010, 10:59 URL сообщения
D_a_n_t_e
Участник
Сообщения: 16
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: 0

а эту энергию можно увидеть\ сфотографировать?
или природа этой индиго-энергии лежит в сфере торсионных полей?
 
05 07 2010, 22:30 URL сообщения
VOL'STERS
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: НСО гор. Чулым.
Профиль ЛС

Карма: +2

Можно попробовать сфотографировать на фотоаппарат двадцатого века, в которых применяется фото плёнка. известны случаи когда такие фотоаппараты регистрировали то что не видно не вооружённому глазу, однако вероятность визуализировать излучение такого рода при помощи этой техники, мало вероятно. Думаю эффект Кирлиана может справиться с этой задачей. В момент фотографирования био-поля всего тела человека, при непосредственном использовании данной способности, думаю эта разновидность энергии должна визуализироваться.

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:
D-a-n-t-e
Побывал на вашем сайте, ознакомился с интересами.
В моём проекте есть скрытый текст, не каждый сможет понять суть изложенного поэтому я и сделал его скрытым. Только внимательный сможет найти его если задастся целью. В тексте в общих чертах рассказывается о цели появления на земле людей индиго о механизме их самосовершенствования и многое другое.
Большая часть всей информации была скачена из единого информационного поля... поэтому не факт что всё так и есть.
Возможно изложенное в тексте совпадает с вашими интересами.
 
11 07 2010, 10:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100