Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зарядка после сна.

 

| Еще
Автор Сообщение
g0xff
Участник
Сообщения: 33
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +1
Зарядка после сна.

Хочу найти для себя Ретуал после сна.

Я просыпаюсь, умываю, чищу зубы, пью воду. Дальше хотелось бы чтото, что дает бодрость и позитив сразу всему телу и мыслям.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
кто чтоможет посоветовать? не будет ли легкая физ нагрузка(допустим отжимание, пресидание, прес) вредна для сердца допустим или создавать сразу дискомфорт и не охоту делать? может лучше что нить из Йоговских упражнений итд?

ищу чтото классное:)
 
09 05 2010, 20:56 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Чтение учебника русского языка спасёт отца русской демократии...
 
09 05 2010, 21:42 URL сообщения
Pilgrim108
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Сурья намаскар попробуй
 
09 05 2010, 22:06 URL сообщения
Cornelius
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 1
Откуда: psypp.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +99/–2

Сурья намаскар хорошо, я раньше делал. Последние 10 лет делаю око возрождения.
 
10 05 2010, 03:22 URL сообщения
Ravil
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 3
Откуда: Сейчас где-то Здесь
Профиль ЛС

Карма: +21

тай-цзи пользую последние лет 10. И пробежки трусцой через утро последние 35... Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
а после пробежки опять же тай-цзи в качестве заминки...а зубы потом Муу-ха-хаа!!!
 
19 07 2010, 12:32 URL сообщения
whatname
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Все это сугубо лично. Хотя, на мой взгляд, с утра организм лучше всего "воспринимает" комплекс на растяжку и контрастный душ. Заряд бодрости и хорошоего настроения на целый день. Кстати, забыл сказать, что это все надо делать сознательно и с улыбкой :)
 
07 08 2010, 14:40 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Тоже советую Око Возрождения! Но меня больше интересует зарядка перед сном - чтобы сон был глубоким и спокойным!
 
11 08 2010, 18:07 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

g0xff, Необходимо шаг за шагом отработать комплекс для себя конкретно. Привожу свой пример. У меня склонность к отложению солей в почках... Разработал комплекс, который позволяет мне сегодня выполнять упражнения, которые не мог позволить себе и 20 лет назад. Есть куча других удовольствий.. Ничего страшного. Необходим очистительный комплекс, который позволит смотреть на жизнь трезвыми глазами.. Не в курсе

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Цитата:
Око Возрождения!

Калиостро, хорошая штука. Но необходимы дополнения каждому свои, в зависимости от состояния. Могу поделиться опытом применения этого око в течение 10 лет приблизительно.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Очень мощная штука "Железная рубашка". Думаю ее обязательно введут в комплекс космонавтов. У них проблема со скилетом, теряют массу. С возрастом есть такие проблемы у всех, т.к. уменьшаются динамическмие нагрузки.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 11 секунд:
Цитата:
Но меня больше интересует зарядка перед сном - чтобы сон был глубоким и спокойным!

Калиостро, Энергетическая чистка дает это. Сон будет оченьглубоким, практически, без сноведекний. Меняется сам характер снов. Различные экстремальные ситуации исчезают, остаются телесериалы тихие, которые с утра сложно вспомнить.
 
11 08 2010, 18:23 URL сообщения
Адеша
Участник
Сообщения: 88
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

g0xff, хорошо бодрит прохлопывание себя по основным меридианам (удобно делать сидя):
Ладонью по груди по внутренней стороне руки к пальцам. Сначала одну руку, потом другую;
от пальцев по внешней стороне руки к спине. Сначала одну руку, потому другую;
Похлопать кончиками пальцев;
Простучать ступню, затем по внутренней стороне ноги к животу;
Похлопать по животу;
От поясницы по внешней стороне ноги (лампасу) к пальцам;
Тоже самое с другой ногой.
Это упражнение занимает 2-3 минуты и приводит в бодрое состояние весь организм.
 
19 08 2010, 21:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100