Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

когда забанят исаю

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще

когда забанят исаю
сегодня
10%
 10%  [ 2 ]
завтра
10%
 10%  [ 2 ]
через три дня
0%
 0%  [ 0 ]
никогда
45%
 45%  [ 9 ]
мне пофиг
35%
 35%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Daddy777,
Цитата:
вот как на духу, мать, не стёб это

То-то и оно, что тут никакого стёба нетути. А есть твой НЕПОНИМАНИЕ самого себя и правды жисти.

А правда такова, что неважно каким знаком внимания ты награждаешь нашу милую Смердочку (+ или -) - важно, что она ЗАБРАЛА тебя - твой внимание,
или (Алголовцы назовут это) = любов = ПРИТЯЖЕНИЕ.
Ты на неё ЗАПАЛ, вот в чём фишка. А что запал со знаком минус - дык это... временно (однажды подобная дама стоит ей вести себя чуток с другой стороны, и... - полетит наш Дади777 - как фанера над ПарижОм. И даже если это случицо в другом воплощении - дела не меняет: раз запал = лететь тебе, милый, и никуды не детьсо.

Я бы даже сказала, что ты интуитивно хочешь выяснить, почему именно ЗА ЧТО запал, но... не осознаёшь это дело, думая что гоняешьсо за ней от скуки.
 
11 05 2010, 10:20 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

milаpres, даже если и предположить, что всё так, как ты утверждаешь(хотя те, кто знает мою брезгливость в этом вопросе, будут ржать), то всё равно мне непонятно, зачем мне её покорять?
привычка такая дурацкая у меня, прежде, чем что-то делать, думаю сначала.
т.е. допустим,- покорил(хотя не понимаю, как это может выглядеть) и что дальше?

Добавлено спустя 53 минуты 1 секунду:
Цитата:
неважно каким знаком внимания ты награждаешь нашу милую Смердочку

ну давай прикинем, хотя бы на пальцах: откинем "мужскую" половину от всех моих постов.
и что? вторая половина посвящена асми? да там даже одного процента из общего количества не наберется.
итого: меньше 1% внимания забрала асми, а остальные 49%, в число которых входишь и ты, забрали практически половину.
где логика? всётки факты, статистика. а она такова, что количество моих постов тебе примерно равно количеству постов асми. ну может тебе чуть поменьше. так на кого я в результате "запал"?
в итоге мы имеем картину, которая видится тебе, другую картину, которая видится мне, третью...
и кто за кем будет бегать в следующих жизнях,- покажет время. хотя пофантазировать на этот счёт не воспрещается. Насмешил
 
11 05 2010, 14:13 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Вы собственно говоря, о каких следующих жизнях?
Типа под другими никами на других форумах?
 
11 05 2010, 15:24 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
Типа под другими никами на других форумах?
Портос, не знаю, как другим, но мне и здесь то всё меньше хочется появляться, а уж на других форумах(русскоязычных) такая псевдопатриотическая истерия, что давно уже туда не захожу и отмечаюсь изредка только в специализированных, где разговор либо строго по делу, либо вообще никакого
 
11 05 2010, 15:57 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Daddy777,
http://ariom.ru/forum/p1198142.html#1198142
 
11 05 2010, 17:46 URL сообщения
ДонеЦкий Хряк
Участник
Сообщения: 54
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Daddy777 Лучше б таких как ты, ноющих стукачей и скандальных слизняков банили.

Только не надо меня Исаей называть, он конечно-чукча))) но ты мне противен -не мужик


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (12 05 2010, 14:25, действует до: окончен)
Пояснение:
подобный стиль общения на данном форуме не приветствуется
 
12 05 2010, 14:16 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

думаю, тему, ввиду неактуальности, можно отправить в мюлль, если не будет возражений.
результаты голосования говорят о том, что "мне пофиг"лидирует с большим отрывом.
почему с большим? потому, что тем, кто не проголосовал, тоже пофиг.
несмотря на это, объект голосования на какое-то время нейтрализован и никакого интереса далее не представляет.(для меня, во всяком случае)
 
12 05 2010, 20:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100